Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 08.11.2018, 16:24
Аватар для Внимание
Внимание Внимание вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Россия, Омск
Сообщений: 293
Внимание на нуле
По умолчанию

Мама Милы, потрясно! По 2 кг!
Я уже жду недождусь когда мне дату определят
  #342  
Старый 08.11.2018, 23:03
Аватар для Мама Милы
Мама Милы Мама Милы вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.12.2015
Город: Украина, Чернигов
Сообщений: 35
Мама Милы на нуле
По умолчанию

Я уже дома, в субботу на перевязку. Чувствую себя хорошо, насколько это возможно. Швы снимать не будут, сказал швы только внутренние, сами рассосуться.
Видимость сильно увеличилась, вижу свой живот, ноги...
Не верю до сих пор что это со мной...
  #343  
Старый 09.11.2018, 08:20
Аватар для Эклипсочка
Эклипсочка Эклипсочка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2018
Город: Россия.Череповец
Сообщений: 29
Эклипсочка на нуле
По умолчанию

Всем привет! Девочки подскажите пожалуйста что делать . На левой груди где соединение трех тканей ( Т- образный шов) была нить врач на приеме ее убрал , все было хорошо . Но появилось маленькое пятнышко со спичечную головку и из него выделения пошли и вечером даже капельки крови . Что такое ? Может у кого было такое ? (месяц с ОП) врач в отпуске внезондоступа . В клинике сказали ждать до 11 или к другому врачу идти.
  #344  
Старый 09.11.2018, 09:53
Аватар для Valeria12345
Valeria12345 Valeria12345 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2018
Сообщений: 50
Valeria12345 на нуле
По умолчанию

Эклипсочка, не переживайте обычно когда нити выходят оно всегда сочиться
Врач вам должен был что то призначить протирать швы
Или бетадин раствор это то что мне назначали
А вообще если переживаете сходите к любому хирургу даже не пластическому просто что бы посмотрели
Не волнуйтесь уверена ничего страшного у меня так же было

Мама Милы, поздравляю заживайте и поправляйтесь быстрее

kaikai, подождите не спешите
Проконсультируйтесь у мамолога а не пластического хирурга
У меня у подруги было уплотнение его ей прокалывали и лечили уколами
Липофилинг вам с 1 мах 2.5 сделают размер
Я много о нем читала и тогда грудь будет разной
Не спешите и не волнуйтесь
Сходите к врачу обычному а не пластическому который не заинтересован в ваших деньгах

Estate3, очень красиво смотрится
Спортивный лиф на день то что нужно
Через 3 месяца можно днём снимать компрессионный бюзгалтер
А спать в копресионном белье 6 месяцев
Рекомендации моего хирурга что бы не травмировать грудь
После 3 месяцев и до года рекомендовал белье только без косточек
Грудь окончательно заживает в 9-12 месяцев
  #345  
Старый 09.11.2018, 16:40
Аватар для Эклипсочка
Эклипсочка Эклипсочка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2018
Город: Россия.Череповец
Сообщений: 29
Эклипсочка на нуле
По умолчанию

Valeria12345, Назначил только протирать хлоргексидином и зеленкой. Сходила к фельдшеру сказала натерла шов и пошло восполение((((( назначила левомеколь мазь и перекись 2 раза в день. Если воспаление непройдет то антибиотик назначит . так что пока печально
  #346  
Старый 09.11.2018, 18:30
Аватар для kaikai
kaikai kaikai вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 363
kaikai на нуле
По умолчанию

Valeria12345 : да,спасибо! Пока жду,наблюдаюсь на УЗИ.Ближе к году после ОП (15 марта была ОП) будем уже что то думать..Понимаю.что повторная ОП ничего не гарантирует.
Девочки,вопрос не по теме: кто проходил МРТ молочных желез?Я как посмотрю на этот аппарат,меня такой страх разбирает....боюсь замкнутого пространства.А мне сказали,что МРТ молочных желез с контрастом длится от часа до часа двадцати минут.Как можно вылежать неподвижно столько времени...да еще в этой трубе такой малюсенькой...Есть аппараты МРТ открытого типа,но на них,к сожалению,не делают МРТ на мол.железы...Поделитесь опытом,кто как вынес эту процедуру?

[Мама Милы: Мои поздравления!!И легкой реабилитации! У меня удалили по 1,7 кг с каждой груди (3,4 кг в общей сложности).С 9-10 размера получилась грудь 4 размера.

ytpf,elrf: Маруся,привет дорогая! Чего ты молчала про уплотнения?Я тут весь форум закидала вопросами про уплотнения...Я думала ты только некрозом ограничилась.Напиши подробнее про уплотнение- в каком месте груди было уплотнение,на каком сроке ты его обнаружила.Что это было-послеоперационный инфильтрат или фиброзная ткань так сраслась или еще что? Как лечила или не лечила?Ты писала,что после 6 мес.рассосалось-совсем или есть остаточные явления?
  #347  
Старый 09.11.2018, 23:51
Аватар для Кisoo
Кisoo Кisoo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2018
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 206
Кisoo на нуле
По умолчанию

Мама Милы, поздравляю с новой грудью! Очуметь как много убрали! Желаю легкой реабилитации.
Estate3, обалденный бюстик, мне такие только снятся, сегодня забежала в интимисими, какая красота на маленькие размеры, а ещё как цены порадовали, поскорее бы моя оп!
kaikai, желаю вам скорейшего заживления, и чтобы уплотнение ушло! Сегодня закончила 6 часть читать, как раз вы там были после оп, очень понравился ваш результат вначале, очень жаль что так вышло. Вам док перед оп не говорил о возможных последствиях?
Мурр, милая грудь вышла, поздравляю!
  #348  
Старый 10.11.2018, 00:57
Аватар для Мама Милы
Мама Милы Мама Милы вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.12.2015
Город: Украина, Чернигов
Сообщений: 35
Мама Милы на нуле
По умолчанию

Девочки, огромное вам спасибо за поздравления и поддержку. Я дома, ничего не болит, кроме попы от лежания. Операция длилась 3 часа 20мин.
Сегодня на перевязке спросила рассосутся ли швы или нужно будет снимать, док ответил, что все швы внутренние, снимать ничего не надо. Ареолы, говорит, прижились, всё хорошо. В понедельник на перевязку.
Грудь кажется очень маленькой, и так как в таких размерах я ничего не понимаю, то какой примерно размер не могу сказать, но, как читала ранее, ещё ж должна "распушится", буду надеяться.
  #349  
Старый 10.11.2018, 09:28
Аватар для Valeria12345
Valeria12345 Valeria12345 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2018
Сообщений: 50
Valeria12345 на нуле
По умолчанию

Эклипсочка, не переживайте главное что вы сходили к доктору и он сказал в чем проблемма
Оно через несколько дней должно будет пройти
У меня когда ниточки лезли тоже сочилось протирала и оно прошло через несколько дней
  #350  
Старый 10.11.2018, 09:28
Аватар для Malen4ik
Malen4ik Malen4ik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 525
Malen4ik на нуле
По умолчанию

Мама милы, заживайте в ниточку и легко!)

Обо мне:
  #351  
Старый 10.11.2018, 21:53
Аватар для Estate3
Estate3 Estate3 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2018
Город: Nice
Сообщений: 57
Estate3 на нуле
По умолчанию

Valeria12345, а мой мне только этот бюстгальтер выписал, он точь-в-точь как спортивный, не компрессионка, хотя в специализированном магазине покупался по наводке врача. Его на меня и надели в день операции. В выписке написано: месяц день и ночь, два месяца только ночь, до 6 без косточек. Сейчас вообще в трикотажном топе сильно обтягивающем дома хожу. Скоро пойду надену "спортивный". Вот уж у каждого свои взгляды. Зато мой мне велел с 15 дня активно массажировать швы, а потом келокотом мазать. Я помассажировала и в одном месте шов покраснел, пока прекратила... Подожду ещё...
  #352  
Старый 11.11.2018, 01:41
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

kaikai, привет, подружка, не писала, потому что не считала это важным по сравнению с некрозом. Потому что чётко прощупывались свёрнутые ткани, образующие форму грудки куполом, самое плотное было в районе САК на левой груди и я даже не сомне велась что это результат формирования формы груди и что со временем все рассосется

Обо мне:
  #353  
Старый 11.11.2018, 13:10
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

kaikai, вообщето я писала в самом начале после ОПИ, оно проявилось где-то через 2-3 недели после ОПИ, но док сказал что все рассосется и я перестала обращать внимания. Щас прошло 10,5 мес и почти все рассосалось, стало однородным и менее плотным, на ощуп как девичья железа только меньшего размера чем вся сиська, на левой поплотнее на правой менее плотная, по краям обе груди более мягкие как плотный жир. Но я думаю ещё поменяется.... Я показывала Шеметову и Козеличкину и оба сказали что ещё меняется и швы ещё зреют, приходить в 1,5 года. Так что если эта плотность не болит, то жди и можешь попить эдас 127 я применяла при фиброзно-кистоз мастопатии - самое действенное из всех что я пила тогда. Пить до полугода. Так что не писяй жалобно в бутылку.... Там повар ноги моет))))))) понаблюдай за собой исследуй уплотнение, какова величина и плотность, где болезненност, запиши и через месяц тоже, следи за изменениями и делай выводы - не панику! И на УЗИ мамолог увидит если там зло... Поэтому раньше времени не став страшных диагнозов... Выздоравливай и напиши ещё раз про наблюдения и исследования и пей эдас по инструкции все рассосется

Обо мне:
  #354  
Старый 11.11.2018, 20:37
Аватар для Лена-лена
Лена-лена Лена-лена вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 33
Лена-лена на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама Милы Посмотреть сообщение
Девочки, огромное вам спасибо за поздравления и поддержку. Я дома, ничего не болит, кроме попы от лежания. Операция длилась 3 часа 20мин.
Сегодня на перевязке спросила рассосутся ли швы или нужно будет снимать, док ответил, что все швы внутренние, снимать ничего не надо. Ареолы, говорит, прижились, всё хорошо. В понедельник на перевязку.
Грудь кажется очень маленькой, и так как в таких размерах я ничего не понимаю, то какой примерно размер не могу сказать, но, как читала ранее, ещё ж должна "распушится", буду надеяться.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у какого врача оперировались и стоимость ( если не секрет)?
  #355  
Старый 11.11.2018, 22:42
Аватар для kaikai
kaikai kaikai вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 363
kaikai на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf : Маруся,спасибо за ответ.Как видишь,иду по твоим 'следам'.Прям все ,как под копирку!.Читала твое сообщение и улыбалась.Кстати,какой у тебя сейчас размеры к?
  #356  
Старый 12.11.2018, 12:00
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

kaikai, да не понятно в одном лифе уже 3 великоват а в другом 4 как раз. но все распластано подмышку и на бок аж на спину и межгрудки так и нет... без лифчика еще ничего а как лиф одевать так укладываю-укладываю, а они все равно в подмышки расползаются и там вторыми сиськами висят... сак так и не развернулись и соски спрятанные так и не вылезли, короче один сплошной косяк((( написала Шеметову, он мне абдомино делал и грудь консультировал. сказал не знает как переделывать и сказал взять выписку с вип-клиник, ну вот я наконец-то ее получила, не прошло и года.. отправила Шеметову, вот что он мне ответил: "Грудь исправим. Как, пока точно не могу сказать. Считается, через год, уже не важно какая ножка была до этого. Когда вы бы хотели этим заняться??" и когда я в иваново после опи была, то еще к Козеличкину сгоняла на консу в НН и он тоже сказал, что не знает как переделать, сказал ждать пока шрамы побелеют до весны... жду

kaikai, я после Эчпочмак писию повторную редукцию делать.... и хотца и колетца(((( и Козеличкин меня напугал, на консе сказал что ждать до 1.5 года точно чтоб соски не потерять... так что пришлете фото в марте... буду ждать

Обо мне:
  #357  
Старый 12.11.2018, 18:56
Аватар для Мама Милы
Мама Милы Мама Милы вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.12.2015
Город: Украина, Чернигов
Сообщений: 35
Мама Милы на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена-лена Посмотреть сообщение
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у какого врача оперировались и стоимость ( если не секрет)?
Это, конечно, не секрет, но у меня ещё нет фото "работы" и я из Украины, делала в своем городе Чернигове.
  #358  
Старый 12.11.2018, 19:17
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, у Эчпочмак немного другое.. У неё не было после первого раза некрозов, она хотела грудь уменьшить с большого размера до размера ладошки , но док не решился сразу на такое , да и второй раз он её отговаривал.. Но она была очень настроена на уменьшение на совсем.. Это я думаю очень сложная ОП, да ещё что бы и красоту не потерять..
У тебя же будет мне кажется попроще , типа косметика .. Грудь та же , но там подтянут, тут ушьют, там отрежут

Обо мне:
  #359  
Старый 12.11.2018, 20:36
Аватар для JuliNova
JuliNova JuliNova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 31
JuliNova на нуле
По умолчанию

Сделала уменьшение 06.11.2018 в бюстклинике, всем осталась очень довольна, ничего не болело, мужу правда было непривычно, что грудь такая маленькая)) Завтра на первый осмотр к врачу и вот со вчерашнего вечера какие-то ощущения в груди, немного как потягивает, надеюсь что все ок и это просто процесс заживления
  #360  
Старый 12.11.2018, 22:51
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

JuliNova, поздравляю! Ждём фото и рассказ

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©