Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 17.09.2015, 11:41
Аватар для Замурзайчик
Замурзайчик Замурзайчик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2015
Город: New Zealand
Сообщений: 159
Замурзайчик на нуле
По умолчанию

Katerina_ Во правильно, зубная боль сильнее чем при операции на грудь, куда бы не ставили имплант! А тут многие пишут об очень серьезной боли, ну колоть через каждые 1,5 часа кетанов, там должно так шандарахать мама не горюй, мне кажется это косяки хирургов, а не -"это милочка ваша индивидуальная особенность"

SGirl Миллилитры больше ставь, а вот высокий профиль, с кругами многое зависит, как хирург ставит. Вы видели его работы с примерно вашим исходником и высоким профилем?
Когда я выбирала мне дали папку с примерно моим исходником с анотомическими имплантами с высоким и средним профилем, ну то есть практически то, что я хотела и показали вот так будет. Вам так показывали?

Обо мне:
  #242  
Старый 17.09.2015, 12:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kate12 Посмотреть сообщение
селина а что если ей лететь по медпоказаниям запрещено? А что если у нее не просто припухлость под грудью? А что если это серьезно?
А в этом случае надо обращаться в скорую помощь. Будет пластический хирург брать ответственность за жизнь и здоровье чужого пациента? Пластические хирурги занимаются красотой и следят за здоровьем своих пациентов. Для всех других случаев есть экстренная медицина. Не его вина, что пациент по каким-то причинам предпочитает обращаться к пластику, а не к услугам экстренной медицины. Там грамотные хирурги и они в состоянии понять, срочно это или нет. И понять куда лучше пластического хирурга. У них есть аппараты, чтобы провести исследования, если это будет необходимо.

Не стоит требовать от других, чтобы они соответствовали тем идеалам, которые есть у нас в голове. Сами мы не соответствуем чужим идеалам и очень бы возмущались, если бы от нас того требовали.

И потом, какая проблема позвонить своему хирургу и описать ситуацию? Потребовать пообщаться по Скайпу и показать проблемное место? Попросить порекомендовать, куда бежать с этой проблемой? Уж неужели свой доктор не скажет, срочно это или нет и что лучше сделать? Это и есть верный путь, а не тот, что нам по каким-то причинам кажется более привлекательным.

  #243  
Старый 17.09.2015, 12:35
Аватар для Замурзайчик
Замурзайчик Замурзайчик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2015
Город: New Zealand
Сообщений: 159
Замурзайчик на нуле
По умолчанию

Каналья. У меня одна сиська сдулась, а другая нет. Восьмой день. Они теперь разные. Как подспустить другую, а лучше поднакочать первую?

Обо мне:
  #244  
Старый 17.09.2015, 13:20
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 828
Kate12 на нуле
По умолчанию

Катеринавот с такими Вашими доводами соглашусь

Замурзайчик приколистка))))Мож вторую иголочкой проколоть?)))) Жди сиди

Обо мне:
  #245  
Старый 17.09.2015, 13:42
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

я заболела....до операции 5 дней....блиииин
  #246  
Старый 17.09.2015, 13:46
Аватар для Katerina_
Katerina_ Katerina_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Город: Киев
Сообщений: 311
Katerina_ на нуле
По умолчанию

Дарь блин( ты уже вроде раз оп переносила?
Сильно заболела?

Обо мне:
  #247  
Старый 17.09.2015, 13:48
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

нет, я не переносила. и перенести мне проблемно из-за работы. да и муж отпуск специально взял под операцию.

надеюсь,выкарабкаюсь. горло болит,нос заложен, слабость,температуры нет.
  #248  
Старый 17.09.2015, 13:52
Аватар для Katerina_
Katerina_ Katerina_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Город: Киев
Сообщений: 311
Katerina_ на нуле
По умолчанию

Дарь у меня такое начиналось за неделю до оп. Я имбиря съела тонну, лимоны, нос промывала морской водой....отпустило за 2 дня.
Просто меня перед оп анестезиолог спрашивала были ли простуды за последних 2 недели и не принимала ли я медикаментов (Медикаменты особенно нежелательно).

Обо мне:
  #249  
Старый 17.09.2015, 13:53
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 828
Kate12 на нуле
По умолчанию

Дарь спокойно, 5 дней срок. Усиленно лечимся и верим, что вылечимся, не паникуем.

Обо мне:
  #250  
Старый 17.09.2015, 13:59
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

спасибо, девочки, за поддержку!
фервекс пью и для горла пастилки сосу.
  #251  
Старый 17.09.2015, 14:03
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 828
Kate12 на нуле
По умолчанию

Дарь нееееее, не то ты делаешь, тебе про имбирь и лимон правильно сказали, можно еще подключить мирамистин в горло брызгать и ксемилин в нос.

Натали СПб, как дел? Что док сказал?

Обо мне:
  #252  
Старый 17.09.2015, 14:12
Аватар для Julliana
Julliana Julliana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 193
Julliana на нуле
По умолчанию

Девочки привет!
Я уже дома, самочувствие неплохое. Но начинается самое интересное. Правый имплант выше, чем левый. По моим ощущениям от пальпации примерно на 0,7-1см. Доктор сказал следить за расположением нижней планки компры и опустить ленту на правую грудь и ничего не трогать до осмотра через 6 дней. И сказал что на сантиметр вряд ли одна выше. Я, конечно же не удержалась и расстегнула компру на минутку. Посмотрела. Сфоткала и застегнула.
Что посоветуете? Не лазить до осмотра и ждать пока мышца расслабится? Или посильнее давить резинкой? Или может еще что-то?

Там где синяки это левый, он ниже.
Миниатюры
image.jpg   image.jpg   image.jpg  
  #253  
Старый 17.09.2015, 14:16
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 828
Kate12 на нуле
По умолчанию

Julliana ничего не делать! У меня месяц без трех дней, док мне затягивает компру все больше и больше, и расположение груди меняется. Так что время у тебя точно будет, чтобы поменять положение. За 6 дней они у тебя намертво не прирастут. Затянешь посильнее резинку, можешь нарушить кровоток.

Jullianaкрасивые тити, на фото сейчас не разглядишь, что там ниже, а что выше. Лежать надо и под компру не лезть))) а она уже пальпирует что-то там))))))

Обо мне:
  #254  
Старый 17.09.2015, 14:19
Аватар для Katerina_
Katerina_ Katerina_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Город: Киев
Сообщений: 311
Katerina_ на нуле
По умолчанию

Julliana советую пока не лазить, выполнять рекомендации дока, набраться терпения и ждать!
У меня левая сейчас чуть больше, вчера правая..)))

Первых 5 дней нарастает отек и он как по разному может быть на каждой груди так и по разному потом сходить! Без паники;))

Обо мне:
  #255  
Старый 17.09.2015, 14:30
Аватар для Natalispb
Natalispb Natalispb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Спб
Сообщений: 164
Natalispb на нуле
По умолчанию

Дарь правильно говорят девочки - имбирь+лимон+мед и пить с утра до вечера по-немногу (но с имбирем главное не переборщить, он разжижает кровь, это плохо перед операцией!!).

Julliana одна может быть пониже еще из-за отека, у меня на одной груди манипуляций было больше чем на другой (сложная одна грудь была), так на ней отек сильнее намного был и еще жидкость в нижнем полюсе, оттого она у меня была ниже и тяжелее, но по мере спадания отека и ухода жидкости, ситуация менялась в лучшую сторону, так что ты не паникуй, а жди, все будет хорошо

Kate12 воспаление все-таки, не нитка. Сказал что ничего страшного и заживет, никуда не денется (по его словам), выдавил, засыпали мне банеоцином все, антибиотики пить неделю опять и завтра утром опять к нему показываться. Он был спокоен, я успокоилась и верю что все будет хорошо
Меня тут вес мой больше беспокоит я поняла, что неплохо так набрала за месяц сидения дома и без спорта, диету сложно стало соблюдать уже после 10 дней как от наркоза и болей отошла)) а скидывать тяжко без движения конечно

Обо мне:
  #256  
Старый 17.09.2015, 14:32
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 828
Kate12 на нуле
По умолчанию

Natalispb очень хорошо!!!!Хорошо, что он спокоен был и ты успокоилась! Конечно заживет!!!

Обо мне:
  #257  
Старый 17.09.2015, 14:35
Аватар для SGirl
SGirl SGirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: kzn
Сообщений: 959
SGirl на нулеSGirl на нулеSGirl на нуле
По умолчанию

Замурзайчик , нет, работ с такими именно объемами и исходника им как у меня, я у него не видела(( не знаю, какой у него потчерк в плане больших кругов.

Дарь это нервное, у меня тоже самое))) выздоравливай скорее!!! А лучше валерьяночки или пустырничка и здоровый сон!!!!
  #258  
Старый 17.09.2015, 14:35
Аватар для Julliana
Julliana Julliana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 193
Julliana на нуле
По умолчанию

Kate12 у меня на максимум застегнута, но она мне не очень давит, внизу под резинкой свободно пальцы проходят. Резинка тоже на максимуме.
За комплимент титям спасибо)) малышки получились.
Katerina_ больше или меньше меня не беспокоит, так как понятно, что отеки разные. Но твердый край импланта прощупывается хорошо, поэтому и заинтересовалась я. Паники нет)) просто хочу понять не нужно ли перебдеть))
Natalispb спасибо буду ждать. Но не трогать их не смогу))

Вот так они выглядели сразу
Миниатюры
image.jpg  
  #259  
Старый 17.09.2015, 14:38
Аватар для Natalispb
Natalispb Natalispb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Спб
Сообщений: 164
Natalispb на нуле
По умолчанию

Kate12 да куда денется правда, заживет самое смешное что я вчера с утра думала на спорт ринуться в первый раз, легонько хоть на велике педали покрутить, а в итоге ринулась в больницу а не на спорт) ну ничего, не самое страшное) ты пишешь тебе док компру затягивает? это потому что она прям свободная стала или чтобы межгрудку сузить? для чего? я просто порывалась затянуть пару раз, но мне дискомфортно было и я отпускала обратно

Julliana очень по-моему красивая форма проглядывается!!

Обо мне:
  #260  
Старый 17.09.2015, 14:43
Аватар для Julliana
Julliana Julliana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 193
Julliana на нуле
По умолчанию

Девочки, еще вопрос. Насколько сильно нужно беречь себя? В клинике как-то спокойно сказали, что нужно больше двигаться, только не тянуть ничего тяжелого и не толкать, то есть избегать сильных нагрузок на грудные мышцы. За руль не садиться 3!!!(всего лишь) дня. Мне кажется, что очень уж смелые рекомендации в этой памятке. Я себя чувствую хорошо, и поэтому боюсь не заметить каких-то лишних движений. Мне больно только кашлять, так как у меня бронхит. Остальное пока норм.
И когда у вас пик болезненности был? Читала что на 4-5 день, сейчас второй, думаю, чего же ожидать?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©