Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 18.02.2017, 21:58
Аватар для Kristi003_003
Kristi003_003 Kristi003_003 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 42
Kristi003_003 на нуле
По умолчанию

Всем привет �� уже в среду я пополню ваши ряды! Нервы и волнение на пределе! Все шло гладко, подходила я к вопросу о маммопластике осознано ща пол года, муж особо не одобрял, но и котегорично против не был, ближе к делу узнала мама, тк будет помогать с ребёнком, тут после внесения аванса за опи, не успев зайти домой...муж орет я против....мама вообще вообразить не может как так самопроизвольно под нож!!! Сестра тоже не очень одобрила,,,, короче со всех сторон!!!! Я уже просто начинаю боятся, что что-то пойдёт не так и я останусь виновата во всем! Главное раньше ничего не говорили, а перед операцией как специально морально давят(((( как у вас это все происходило? Может я не одна такая??
  #42  
Старый 18.02.2017, 22:00
Аватар для katee
katee katee вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 84
katee на нуле
По умолчанию

У меня знал только муж и пару знакомых) маме сказала по факту только , через пару дней после операции)
  #43  
Старый 18.02.2017, 22:04
Аватар для Ellochkaodessa
Ellochkaodessa Ellochkaodessa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 653
Ellochkaodessa на нуле
По умолчанию

Kristi003_003, слушайте только себя!! В первую очередь, Вам жить с сисями или без них. Если Вы действительно хотите сиси, то старайтесь ограждать себя от негатива. В моем окружении в основном противники маммо, но меня это мало волнует, я хочу чувствовать себя уверенно, свободно, наконец избавиться от ненавистных пуш апов!! А с нынешним размером я не чувствую себя свободно и уверенно, поэтому иду к своей мечте. Если Вам новые сиси действительно нужны, тогда идите к своей цели!!! Мы Вас поддержим!!!
У меня знают мой муж (он против, но меня это мало волнует, мне сиси носить))) и мама, поскольку будет помогать в первые дни после ОП (кстати, мама - за))) как-то так сложилось, что среди родственников одна я плоская, все остальные грудастые)).
  #44  
Старый 18.02.2017, 22:05
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 187
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Kristi003
Вот по этому я родителям и не кому из родственников Ничего не сказала-только муж и я!Маж сам с детьми сидел.Успокоится в первую очередь и гони мысли плохие от себя,ты пойми -они возмущаются не потому что они "плохие"-а потому что переживают за тебя,так как любят)Поговори с мужем спокойно-расскажи про свои мысли,что перебиваешь и так ,ещё и вы масло в огонь подличаете,пусть он родственников успокоит.Не переживай -ты этого хочешь-тебе это реально важно,и ничего плохого не произойдёт-все будет отлично)Тебе позитива и хорошего настроя.
  #45  
Старый 18.02.2017, 22:08
Аватар для Ellochkaodessa
Ellochkaodessa Ellochkaodessa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 653
Ellochkaodessa на нуле
По умолчанию

Беся, красивенные сиси! Если я достаточно внимательно читала форум, то есть шанс, что и увеличатся)) у некоторых девочек грудь становилась немного больше))) так что не расстраивайтесь раньше времени!))
  #46  
Старый 18.02.2017, 22:21
Аватар для Евгения_83
Евгения_83 Евгения_83 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2017
Город: Украина/Днепр
Сообщений: 28
Евгения_83 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pions Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте. Принимайте в свои стройные ряды. Вчера была операция.Все прошло отлично,Оперировал доктор Зыков Валентин Анатольевич. Поставили импланты политех 350 мл. Доступ под грудью. Выкладываю фото до и в компре, так как сегодня только второй день.
Добрый вечер! Расскажите о доке подробнее, пожалуйста. Я была у него на консультации тоже. Я вообще, вроде бы и определилась, НО чем больше читаю и углубляюсь в детали уже и не знаю голова кипит

Цитата:
Сообщение от Kristi003_003 Посмотреть сообщение
Всем привет �� уже в среду я пополню ваши ряды! Нервы и волнение на пределе! Все шло гладко, подходила я к вопросу о маммопластике осознано ща пол года, муж особо не одобрял, но и котегорично против не был, ближе к делу узнала мама, тк будет помогать с ребёнком, тут после внесения аванса за опи, не успев зайти домой...муж орет я против....мама вообще вообразить не может как так самопроизвольно под нож!!! Сестра тоже не очень одобрила,,,, короче со всех сторон!!!! Я уже просто начинаю боятся, что что-то пойдёт не так и я останусь виновата во всем! Главное раньше ничего не говорили, а перед операцией как специально морально давят(((( как у вас это все происходило? Может я не одна такая??
очень неприятно конечно, но вы не расстраивайтесь! Главное настроиться на положительный результат! Муж и мама же не оперируют))) а то, что они против это их личное дело. Я вот запланировала тоже, маме ни слова не говорила, у меня грыжа вылезла после родов на белой линии живота, сказала буду ее устранять, так она спокойна, а я все сразу сделаю))) Мало мам ,которые разделяют наши желания и действия) глваное то, чего вы хотите.
  #47  
Старый 18.02.2017, 22:21
Аватар для Kristi003_003
Kristi003_003 Kristi003_003 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 42
Kristi003_003 на нуле
По умолчанию

стараюсь не воспринимать негатив, но мысли не дают нормально без нервов дождаться опи!я бы тоже не говорила кроме мужа никому, но обстоятельства вынудили ��Понимаю что волнуются, а я волнуюсь ещё больше, понимая что ответственность на мне. Спасибо девочки! Читаю форум и становится как-то легче��
  #48  
Старый 18.02.2017, 22:24
Аватар для ТочкаНевозврата
ТочкаНевозврата ТочкаНевозврата вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 521
ТочкаНевозврата на нуле
По умолчанию

Mashkavladislava, красиво получилось! Поздравляю)

AnnaI, межгрудка мечта просто!

Обо мне:
  #49  
Старый 18.02.2017, 22:24
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Беся, могут и увеличится на пол размера, мышца расслабиться, имплант отпустит, как тут говорят " распушатся" , так что сейчас всё шикарно а булет ещё краше , маленькими не станут уже, не бойся
  #50  
Старый 18.02.2017, 22:26
Аватар для Ellochkaodessa
Ellochkaodessa Ellochkaodessa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 653
Ellochkaodessa на нуле
По умолчанию

Kristi003_003, среда скоро, держитесь, мы с Вами!!! Еще чуточку и Вы проснетесь счастливой обладательницей шикарных сись!!!!))) и мы порадуемся вместе с Вами!!) у меня самой скоро ОП, нервы как струны, но читая девочек, их опыт, результаты и поддержка только убеждают в правильности моего решения)) тоже хочу быть счастливой)))) чего и Вам искренне желаю!!)
  #51  
Старый 18.02.2017, 22:27
Аватар для ТочкаНевозврата
ТочкаНевозврата ТочкаНевозврата вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 521
ТочкаНевозврата на нуле
По умолчанию

Olga_Kond, очень круто! Красивущие!

pions, поздравляю!

Обо мне:
  #52  
Старый 18.02.2017, 22:30
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 114 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Kristi003_003, так и скажи им, что не передумаешь, что это, действительно очень важно для тебя, а они вместо того, чтобы поддержать, своими воплями только расстраивают тебя перед опи и создают нервозную обстановку. Я как -то давно для себя решила не стесняться, а говорить людям открыто, что ты от них ждешь, и что ты чувствуешь. Как ни странно, довольно часто это помогает. Лучше открыто объясниться, чем промолчать. В любом случае абстрагируйся и пропускай все мимо ушей, ждать осталось не долго.

ТочкаНевозврата, спасибо!

Обо мне:
  #53  
Старый 18.02.2017, 22:31
Аватар для Ellochkaodessa
Ellochkaodessa Ellochkaodessa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 653
Ellochkaodessa на нуле
По умолчанию

Определенно мне нравится термин "распушатся"))) думаю, что приятно получить еще пол размерчика))
  #54  
Старый 18.02.2017, 22:37
Аватар для pions
pions pions вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2013
Город: Киев
Сообщений: 61
pions на нуле
По умолчанию

Евгения_83, а что вас волнует? Изначально планировала делать операцию у Дрюка_не сложилось- что то меня останавливало. Зыкова нашла случайно через интернет, попала на его сайт. Сходила на консультацию - и больше никакого хирурга не искала. Вот, настолько приятный, мягкий, утонченный, что я сразу доверилась ему. И пока не жалею.
Да, кстати, прежде чем делать операцию, я у него увеличивала губы. Решила, если все понравится, то и опи у него буду делать. Все сделал так, как мне и хотелось. Как по мне, так Зыков просто хирург-эстет) Вы спрашивайте, что вас интересует, обязательно отвечу. На форуме есть тема "Грудь у Зыкова в Медилэнд", там девочка тоже делала у него.
  #55  
Старый 18.02.2017, 22:37
Аватар для Юси_лю
Юси_лю Юси_лю вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2016
Город: Украина
Сообщений: 615
Юси_лю на нуле
По умолчанию

Ellochkaodessa, вы покажите что вы хотите ,и вот гляньте на мои,с учётом моего роста 154 и под грудью 66,вот почти предложенный объём для вас,так что думайте конечно)сегодня у меня ровно 10 суток,копра уже велика,ленту тяну уже почти вся в ней,отек сошёл ,мне конечно размера ого ого как хватает,а сестра говорит что очень даже "скромно" ,мои ожидания 255 имплант подтвердил

Обо мне:
  #56  
Старый 18.02.2017, 22:40
Аватар для ТочкаНевозврата
ТочкаНевозврата ТочкаНевозврата вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 521
ТочкаНевозврата на нуле
По умолчанию

Kristi003_003, не переживай, они просто видимо волнуются сильнее и сильнее , чем ближе оп, тем больше их клинит. Мужу скажи , что тебе поддержка нужна сейчас , а не негативный настрой. А вообще, посмотри какие у девочек сисяндры классные получаются, я как насмотрюсь, мне пофиг сразу становится кто что говорит, сиськи хочу и все тут!

Ellochkaodessa, все правильно девочки говорят, для твоего роста это мало, надо больше.

Обо мне:
  #57  
Старый 18.02.2017, 22:42
Аватар для Евгения_83
Евгения_83 Евгения_83 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2017
Город: Украина/Днепр
Сообщений: 28
Евгения_83 на нуле
По умолчанию

pions, спасибо сейчас обязательно посмотрю! Он мне тоже понравился, я вот думаю делать у Патлажана в Одессе. Но еще окончательно конечно ничего не решила. У меня просто проблема тубулярка((( не знаю просто на сколько Зыков работал с таким часто....но по фото его работ, мне всё очень нравится(
  #58  
Старый 18.02.2017, 22:44
Аватар для Ellochkaodessa
Ellochkaodessa Ellochkaodessa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 653
Ellochkaodessa на нуле
По умолчанию

Юси_лю, у Вас прекасная грудка!!! Это то, что я хочу визуально))) я не хочу большую грудь (хотя она шикарно смотрится на многих девочках). По крайней мере пока не хочу, скорее даже боюсь, чем не хочу, после своей плоскости не буду знать, что с ними делать))) Ваш результат очень близок к моему хочу, но у нас очень отличается рост

ТочкаНевозврата, да, тоже так думаю)
  #59  
Старый 18.02.2017, 22:45
Аватар для Kristi003_003
Kristi003_003 Kristi003_003 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 42
Kristi003_003 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellochkaodessa Посмотреть сообщение
Kristi003_003, среда скоро, держитесь, мы с Вами!!! Еще чуточку и Вы проснетесь счастливой обладательницей шикарных сись!!!!))) и мы порадуемся вместе с Вами!!) у меня самой скоро ОП, нервы как струны, но читая девочек, их опыт, результаты и поддержка только убеждают в правильности моего решения)) тоже хочу быть счастливой)))) чего и Вам искренне желаю!!)
Спасибо! Буду стараться думать о хорошем! А форум действительно помогает! Спасибо девушкам за советы! Читаю уже долго форум, поддержка очень важна!
  #60  
Старый 18.02.2017, 22:46
Аватар для pions
pions pions вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2013
Город: Киев
Сообщений: 61
pions на нуле
По умолчанию

Евгения_83, понятно,у меня исходник -ноль, поэтому проблем не было. А что сам Зыков сказал, что предлагает?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©