Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 06.01.2017, 05:42
Аватар для ВероникаС
ВероникаС ВероникаС вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 343
ВероникаС на нуле
По умолчанию

Девчонки!!! Спасибо всем вам большое! Вы моя поддержка и опора)))) такая мощная позитивная энергетика у вас!

Konfetkaa, пока точно не знаю- только льём и фирму, но чует моё сердце что поставили MD 360. Вот док придёт потребую коробки.
Ой, девчонки, чем дольше я ждала-тем меньше хотела идти на уступки мне мой док даже документ принёс типа я проедупреждега о последствиях и осложнениях в том числе и косметологические и беру на себя ответвнноть за установку импланта 360, я подписала. А потом пришёл и говорит- на самом деле не пришёл мой имплантат и 360 есть только силимед. Типа или ставим его или отменяем оп. На тот момент я уже 11 часов в клинике, почти сутки без еды и воды. Представляете какие? Убеждали что будет плохо потому что импланта не было? Козлы. Я говорю- ставь этот, название знакомое, сразу не вспомнила у кого такой, оказывается у Конфетки)))
Понял, что я принципиальная даже коробки мне на столе показал, видимо чтоб я ему голову не снесла потом там было база 12,5 и объём 360- я посмотрела по табличке- это похоже МD. Но профиль там 5.1, как на алерганах высоких кругах, так что я можно сказать довольна. Расчехлять меня- сфоткаю)

Обо мне:
  #42  
Старый 06.01.2017, 06:52
Аватар для Мария0789
Мария0789 Мария0789 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2016
Город: Германия
Сообщений: 122
Мария0789 на нуле
По умолчанию

ВероникаС, молодец , что согласилась) теперь все позади. Как было больно забудется))))

Обо мне:
  #43  
Старый 06.01.2017, 07:29
Аватар для Gerra
Gerra Gerra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2016
Город: Москва
Сообщений: 122
Gerra на нуле
По умолчанию

ВероникаС,безумно рада,что ты осуществила свою маленькую мечту )! Поздравляю ) !!!

Девочки,кто на опыте. У меня завтра коррекция бровей (микроблейдинг) ,а послезавтра анализы сдавать в 8 утра.... может это отразиться на анализах ??? Бровки ведь будут порезаны (((Каких-нибудь лейкоцитов больше будет и меня развернут прям перед ОП((

Ещё и анализы совпадают с днём овуляции (((

Обо мне:
  #44  
Старый 06.01.2017, 08:35
Аватар для favorites
favorites favorites вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Челябинск
Сообщений: 1 766
favorites на нуле
По умолчанию

ВероникаС, я б тоже уже не отказалась от опи, а то что бумажку принесли этл нормально, не в отсутствующем импланте дело, а в объеме думаю, да и правила такие. Сколько я согласий подписала аж страшно! На все, вообще на все! Делайте, что хотите со мной, называется, на все согласна.

Обо мне:
  #45  
Старый 06.01.2017, 08:42
Аватар для Annetta74
Annetta74 Annetta74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Че
Сообщений: 181
Annetta74 на нуле
По умолчанию

ВероникаС, поздравляю!!!!! Намучились, значит теперь точно все будет отлично без проблем и косяков, с легкой реабилитацией и тонюсенькими шовчиками!!!!
Интересно, а они 11 часов без воды и еды держали, голодного обморока или ещё чего не боялись?? Даже капельницу с глюкозой не ставили? И вообще, отношение как к конвейеру, могли бы сразу предупредить, что импланта нет! Хотя тоже не понятно как такое возможно при плановой то операции!!!
  #46  
Старый 06.01.2017, 08:43
Аватар для Провинциалка 33
Провинциалка 33 Провинциалка 33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 442
Провинциалка 33 на нуле
По умолчанию

ВероникаС, жаль, что помучили вас((( надеюсь все позади.
я верю, что все, что не делается-всегда к лучшему, и силимед вам прослужит верой и правдой долгие годы)))

Только стоят они дешевле Аллергана, на сколько я знаю. Пусть разницу вернут.
  #47  
Старый 06.01.2017, 08:55
Аватар для Annetta74
Annetta74 Annetta74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Че
Сообщений: 181
Annetta74 на нуле
По умолчанию

favorites, а как у вас восстановление проходит? Встаёте, ходите, готовите, себя обслуживаете уже без проблем? Вроде выше читала, что уже и за рулем ездите!? А то я планирую только 1 неделю отпуска взять, а живу за городом, вот и боюсь уложусь ли в этот срок?.... И смогу ли через неделю целый день на работе сидеть?...

Девочки, ещё поделитесь опытом кто что говорит детям куда мама делась на 3 дня и чего с ней сделали? С. Маленькими детьми понятно, им ничего объяснять не надо, но у меня сын 14 лет. Совсем ему про увеличение груди говорить не хочу, а что придумать не знаю... Его же буду потом дергать "принеси-подай" )))
  #48  
Старый 06.01.2017, 09:06
Аватар для Провинциалка 33
Провинциалка 33 Провинциалка 33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 442
Провинциалка 33 на нуле
По умолчанию

Annetta74, он взрослый, думаю сам все поймет.Скажите про оп на груди, что просто поправила(подтянула) по-мед.показаниям.
ну или скажите оп делала по-женским делам,думаю сын вдаваться в подробности не будет.
  #49  
Старый 06.01.2017, 09:12
Аватар для favorites
favorites favorites вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Челябинск
Сообщений: 1 766
favorites на нуле
По умолчанию

Еслиб не присоединившийся вирус, то былоб все гораздо лучше, НО даже с ним вчера к вечеру (9суток) уже практически "прыгала". Обслуживаю себя без проблем. Правда с маленьким ребенком помогает старшая дочь, ей скоро 16.( из под палки, но помогает). Если что то высоко лежит, просто встаю на стул. Готовлю без проблем (стараюсь филонить конечно). День проходит проще чем ночь у меня. Ночью спина и кашель, к утру сводит правую мышцу груди, правда с каждым днем все меньше. Уборку пока не делаю, тоже филоню))), но по честному могла бы уже. За руль без проблем. Тут мужу пока тоже не говорю, пусть покатает меня пока ))). Больше смущает то, что скоро праздники кончатся и надо будет ехать на работу, а снег с машины сама точно не счищу. Утром то муж почистит, но может ведь еще занести машину снегом, а мне на работу ездить в дневные часы, как дочищать х.з....Дочь в школу выйдет (в первую смену), тут как то надо будет пол дня с мелким самой справляться (из кроватки достать, в ванну из ванны...) буду что то придумывать, городить подушки, чтоб из кроватки сам вылазил, подставлять стул возле ванны, как то так надеюсь выкрутится. Что касается 14-ти летнего сына, ну он же не дурак, он все сам увидит, не спрячешь. Лучше сразу сказать и ростараться донести, что это похоже на лечение зубов, если зуб выпал, а новый уже не вырастит, нужно делать имплант. С грудью тоже самое, я тебя выкормила, ты вырос, теперь надо грудь восстановить, подтянуть. Это нормально. И о таких делах не принято рассказывать окружающим, так же как и поносе например. Можно конечно и другие вмешательства на эту зону придумать и сыну рассказать.. как то так. Думаю все получится само собой, по ходу дела так сказать.

Обо мне:
  #50  
Старый 06.01.2017, 09:30
Аватар для ВероникаС
ВероникаС ВероникаС вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 343
ВероникаС на нуле
По умолчанию

Девчонки, ну, зацените!))) мне сняли компру, оставили только ленту верхнюю, с ней ходить месяц

Поставили 360 сидимед, средний профиль, основание круг- форма капля
Миниатюры
bb6d48c9.jpg   129e5fec.jpg  

Обо мне:
  #51  
Старый 06.01.2017, 09:43
Аватар для Провинциалка 33
Провинциалка 33 Провинциалка 33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 442
Провинциалка 33 на нуле
По умолчанию

ВероникаС, очень натурально) как свои-свои))
почему компру сняли?
  #52  
Старый 06.01.2017, 09:44
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

ВероникаС, совсем без нее ходить?? Хорошо получилось!)

Обо мне:
  #53  
Старый 06.01.2017, 09:46
Аватар для ВероникаС
ВероникаС ВероникаС вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 343
ВероникаС на нуле
По умолчанию

Провинциалка 33,
Настя84, да, совсем без неё. Мой док считает что она мне не нужна, он ещё на консе это говорил "снимем через несколько дней" правда я не думала, что несколько- это на следующий день.
Все мои переживания связанные со вчерашним ожиданием ушли в прошлое, теперь буду ждать как будет меняться.

Обо мне:
  #54  
Старый 06.01.2017, 09:48
Аватар для Gerra
Gerra Gerra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2016
Город: Москва
Сообщений: 122
Gerra на нуле
По умолчанию

ВероникаС, очень натуральная грудь получилась!
  #55  
Старый 06.01.2017, 09:54
Аватар для favorites
favorites favorites вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Челябинск
Сообщений: 1 766
favorites на нуле
По умолчанию

Здорово! Особенно в фас. Мне нравится. Действительно натурально, как так и было. Но лично мне профиля мало)), но это мне.

Обо мне:
  #56  
Старый 06.01.2017, 09:57
Аватар для ВероникаС
ВероникаС ВероникаС вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 343
ВероникаС на нуле
По умолчанию

Верхнего полюса мне правда не видать теперь, ну ладно, чтоб поделать. Лифы с костями значит буду носить

favorites, профиль 5,1
Ну может ещё изменится- я особо за профилем не гналась

Обо мне:
  #57  
Старый 06.01.2017, 10:59
Аватар для favorites
favorites favorites вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Челябинск
Сообщений: 1 766
favorites на нуле
По умолчанию

Ну по идее отек все равно есть, с иежгрудки спадет, рельефнее будет, главное красиво и гармонично. Былаб у меня своя такая я б никогда операцию не стала делать. А раз уж делать, то я дорвалась до своей мечты)))

Как себя чувствуешь?

Помылась сегодня полностью сама, первый раз, а то все частями. Компра в стирке, сижу не шевелюсь.)))

Обо мне:
  #58  
Старый 06.01.2017, 11:01
Аватар для Мария0789
Мария0789 Мария0789 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2016
Город: Германия
Сообщений: 122
Мария0789 на нуле
По умолчанию

ВероникаС, результат супер. 1 день , а выглядит уже как надо))) вот я что -то похожее хочу, но я пока вся пластерем заклеена. И на меня все же компру одели, но без ленты

Обо мне:
  #59  
Старый 06.01.2017, 11:03
Аватар для favorites
favorites favorites вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Челябинск
Сообщений: 1 766
favorites на нуле
По умолчанию

А пластыри то снимать будут или как? Это на длительный срок наклеили? Хочется больше фото

Обо мне:
  #60  
Старый 06.01.2017, 11:06
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Kubano4ka, ниче не прописывал)
Konfetkaa, вдох-выдох-вдох... зашла в самый пафосный бутик нижнего белья... получила бокал шампанского (ну или что именно в том будут выдавать девочки с обложки журнала)... томно процедила "мне пожалуйста самое воздушное, кружевное, с ленточками, и без паралона"... и к примерочной... а они за тобой... приносят "тряпочки"... и страх уходит, когда при примерке ты поглаживаешь не ливчик, а грудь обрамленную красивой упаковочкой).... Можно даже не покупать, главное избавиться от боязни и задрать самооценку "выше крыши")
ВероникаС, и еще раз мои поздравления!!! Как ты себя чувствуешь то?)
Бумажку я тоже подписывала, там Дрюк вписал все, чем меня пугал), и про рябь написал, и про необходимость коррекции липофилом спустя год, и еще что-то из нелюбимых девочками "слов"))), не помню точно, а копии этого документика у меня нет...
По фоткам - просто прелесть!!! Так мягко и гармонично смотрится!!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©