Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2201  
Старый 19.03.2019, 09:19
Аватар для Yayashka
Yayashka Yayashka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2018
Сообщений: 4
Yayashka на нуле
Talking

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Natylissimo, оч приличные соствы, если бы еще и текстурой были удачные, то и замечательно.
Там, где есть Tapioca Starch (крахмал) должен быть матирующий эффект.


это не состав, а фигняция но фильтры в корявом переводе вроде неплохо смотрятся.


гугл перевод ингредиентов вообще такие перлы выдает обхохочешься
Этот состав я взяла с сайта Интернет-магазина)) Попробую сделать фото с упаковки)
  #2202  
Старый 19.03.2019, 09:59
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

*Illonika*, ууууу, я так не играю!Тогда скажите чем вы весной в городе пользуетесь?и летом в городе)хех) с названием, а то не найду.
  #2203  
Старый 19.03.2019, 12:21
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

За Еленой Корниловой я тоже слежу, для волос пила ее схему. Улучшений нет . А вот дёсны воспалились . Аллергия думаю. Короче я ее читаю что то покупаю иногда но не тоннами, я боюсь печень отвалиться ))), в инстаграмме можно на ее страницу подписаться она там схемы выставляет .
  #2204  
Старый 19.03.2019, 14:42
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yayashka Посмотреть сообщение
Этот состав я взяла с сайта Интернет-магазина)) Попробую сделать фото с упаковки)
Оно (во вложении)?

Меня больше линейка 360 привлекает.

heliocare 360 gel oil-free dry touch spf 50

Цитата:
Aqua, C12-15 Alkyl Benzoate, Arginine, Phenylbenzimidazole Sulfonic Acid, Disodium Phenyl Dibenzimidazole Tetrasulfonate, Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, Titanium Dioxide (nano), Hexylene Glycol, C14-22 Alcohols, C12-20 Alkyl Glucoside, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Nylon-12 Myristyl Alcohol, Dipropylene Glycol Dibenzoate, Diethylhexyl Butamido Triazone, Phenoxyethanol, Polypodium Leucotomos Leaf Extract, Ethylhexyl Ferulate, Ferulic Acid, Caffeic Acid, Physalis Angulata Extract, Ceteareth-25, Caprylyl Glycol, Melanin, Myristyl Glucoside, Ethylhexyl Triazone, Caprylyl Methicone, Hydrolyzed Wheat Protein/PVP Crosspolymer, Glycerin, Ethyl Ascorbic Acid, Alumina, PPG-15 Stearyl Ether Benzoate, Disodium Ethylene Dicocamide PEG-15 Disulfate, Camelia Sinensis Extract, Ethylhexylglycerin, Tocopheryl Acetate, Xanthan Gum, Phytosphingosine HCL, Arabidopsis Thaliana Extract, Ethyl Lauroyl Arginate HCL, Panthenyl Triacetate, Parfum, Simethicone, Oxothiazolidine, Disodium EDTA, Silica, Ethyl Linoleate, Caprylic/Capric Triglyceride, Oleyl Alcohol, Butylene Glycol, Lecithin, Sodium Benzoate, Tocopherol, Linalool, Limonene.
смущает только что вариант флюида в прошлом году я купила и под ним кожа будто под пакетом, особенно первое время. Хотя поры не забил на удивление. Сейчас со скидкой можно взять гель, думаю...
Миниатюры
08d9f335.jpg  

Обо мне:
  #2205  
Старый 19.03.2019, 17:17
Аватар для NatkaE
NatkaE NatkaE вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 7
NatkaE на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Sprinty, спасибо, что обратили внимание на этот состав по ссылке - он неверный.
Там есть алкоголь, но он идет после ниацинамида, а его как мы знаем в таких кремах не более 2%.Соответственно спирта там мизер и он не будет отрицательно влиять на кожу.
Nature Republic Provence Calendula Sun Liquid SPF50+ PA+++5
состав с коробочки:
CYCLOPENTASILOXANE, WATER, ZINC OXIDE, ISODODECANE, GLYCERIN, DICAPRYLYL ETHER, METHYL METHACRYLATE CROSSPOLYMER, BUTYLENE GLYCOL, TITANIUM DIOXIDE, NIACINAMIDE, BIOSACCHARIDE GUM-1, ALCOHOL, CAPRYLYL METHICONE, CAPRYLIC/CAPRIC/SUCCINIC TRIGLYCERIDE, POLYMETHYLSILSESQUIOXANE, PEG-10 DIMETHICONE, VISCUM ALBUM (MISTLETOE) LEAF EXTRACT, PORTULACA OLERACEA EXTRACT, CENTELLA ASIATICA EXTRACT, TOCOPHERYL ACETATE, CALENDULA OFFICINALIS FLOWER EXTRACT, DIMETHICONE, MAGNESIUM SULFATE, METHICONE, SILICA, POLYGLYCERYL-6 POLYRICINOLEATE, ALUMINUM HYDROXIDE,DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, CAPRYLYL GLYCOL, STEARIC ACID, GLYCERYL CAPRYLATE, ADENOSINE, POLYURETHANE-11, FRAGRANCE, PHENOXYETHANOL.

П.с. вчера попробовала первый раз, впечатление пока положительное - жидкое молочко, легко распределяется и впитывается практически матово (никакой жирности), оставляет легкий белесый налет (сильно не выбеливает). Кроме общей комфортности пока ничего более оценить не смогла.
А вот сколько в нем оксида цинка в % вообще непонятно...
  #2206  
Старый 19.03.2019, 18:08
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диди Посмотреть сообщение
Тогда скажите чем вы весной в городе пользуетесь?
В основном Innisfree Daily UV protection cream mild SPF 35 - это любимец уже не один год. (Titanium Dioxide и Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine(тиносорб S); Ethylhexyl Methoxycinnamate, Ethylhexyl Salicylate, Isoamyl p-Methoxycinnamate).
Не так давно еще прижился Shiseido Anessa Essence sunscreen Mild Milk SPF 35. (Zinc Oxide, Tinosorb, Uvinul T 150, Uvinul A+)
Из более серьезной защиты мне комфортны эти:
Naruko Ampm RX10 Peptide Total-Defense Sunscreen SPF 50+++ (Titanium Dioxide, Octyl methoxycinnamate , Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate ,он же Uvinul A Plus).
Nature Republic Provence Calendula Sun Liquid SPF50/PA+++ (Zinc Oxide, Titanium Dioxide)
EltaMD UV Physical Broad Spectrum SPF 41 (тонированный) - Zinc Oxide 9.0%, Titanium Dioxide 7.0%.

Innisfree Perfect UV protection cream long lasting SPF 50+ PA+++ for oily skin (Zinc Oxide и Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine(тиносорб S); Ethylhexyl Methoxycinnamate, Ethylhexyl Salicylate, Homosalate). водоустойчивый. Он в основном на жару и пляж.

Shiseido Anessa Perfect UV Sunscreen Mild Milk SPF50+ PA++++ (Zinc Oxide, Titanium dioxide, Tinosorb, Uvinul T 150, Uvinul A+) - с этим неоднозначная ситуация. Он мне оч нравится в нанесении, но на море у меня с ним случилось сильное раздражение (в контакте с морской водой как мне думается) и теперь я с ним оч осторожничаю. Пробовала потом наносить просто так - всё нормально, но какая-то тревожность и подозрительность не оставляет , всё время жду подвоха подспудно.

Пудра у меня минеральная компактная Jane Iredale PurePressed Base SPF20.
Еще в ходу Shiseido The Makeup Powdery Foundation SPF15, но её уже сняли с производства, пользуюсь купленными на ибее рефиллами.

Для тела в последний раз были
Lancaster Sun Sensitive Body Delicate Softening Milk SPF 30
Nivea SUN Body Protect & Moisture SPF 50 - азиатский вариант, т.к. у него состав самый хороший оказался.

Обо мне:
  #2207  
Старый 19.03.2019, 19:36
Аватар для YaTasamaya
YaTasamaya YaTasamaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 93
YaTasamaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
щщаз только волшебную палочку достану
ржу с ответа))))))

По теме если, пришел мне крем Kravebeauty [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] со спиртом в составе который. Намазалась только один раз, по ощущениям очень понравился. Он типа как увлажняющий даже, при этом очень легкий, как эмульсия. Запах спирта чувствуется при выдавливании из тюбика, потом уже нет практически. Буду дальше смотреть на перспективу, вдруг высушит все-таки))) но очень хотелось бы чтобы подошел, можно было бы и в отпуск тогда его взять.
  #2208  
Старый 19.03.2019, 19:57
Аватар для NatkaE
NatkaE NatkaE вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 7
NatkaE на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Nivea SUN Body Protect & Moisture SPF 50 - азиатский вариант, т.к. у него состав самый хороший оказался.
Этот Нивеа очень классный по составу и недорогой, только ждать 3 недели надо с ебэй Тоже закажу его позже.
А пока выбрала: EltaMD UV Pure Водостойкое Солнцезащитное Средство для Лица и Тела SPF 47 (Zinc Oxide 10.0%, Titanium Dioxide 5.5%)
  #2209  
Старый 19.03.2019, 20:31
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YaTasamaya Посмотреть сообщение
ржу с ответа))))))
не, ну а чо, Диди такая святая наивность ...

Цитата:
Сообщение от YaTasamaya Посмотреть сообщение
Запах спирта чувствуется при выдавливании из тюбика
ссабака)))

Цитата:
Сообщение от NatkaE Посмотреть сообщение
Этот Нивеа очень классный по составу и недорогой, только ждать 3 недели надо с ебэй
Тот, что мне понравился Nivea SUN Body Protect & Moisture SPF 50, пропал на сейчас на ибее. Это синяя бутылочка 125 мл. Сейчас вижу похожий флакон отправляют из Индии, но состав вообще не сравнить - в этом индийском гомосалат и бензофенон. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А мой был тайский, состав почти один в один как здесь на беленьком флаконе (тут в конце, как осветляющий инг, добавлен экстракт солодки - glycyrrhiza glabra licorice root extract) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2210  
Старый 19.03.2019, 23:34
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

А европейский вариант nivea ни
че хорошего, я правильно понимаю ? Просто думаю как так интересно делают марка одна а кладут везде разное ?
  #2211  
Старый 20.03.2019, 00:08
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Milana22, дело в том, что у Нивеи куча разных вариантов с разными составами в зависимости от страны и разрешенных ингредиентов.
Я покупала как-то Майорке молочко, состав неплохой был.
Вот это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] я так понимаю американская версия - с гомосалатом, но уже без бензофенона.

Обо мне:
  #2212  
Старый 20.03.2019, 23:43
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elya357 Посмотреть сообщение
Девочки, если использую после увлажняющего крема сверху тональный или ВВ-крем (очень люблю!) и там 25-35 защита (в зависимости от марки), то совсем в конце на всё это уже наносить СЗ (нам физическиХ или смешанных фильтрах) ?
Если солнцезащитник на физ фильтрах, то в теории как бы да, а на практике это ужас какой-то, как мне кажется. Тем более вопрос, что за фильтры в самом ВВ-креме, чтобы такой огород городить .

Цитата:
Как в этом случае вы обновляете СЗ средство , если не дома?
У меня нет возможности обновлять вне дома защиту с макияжем, поэтому выбираю смешанные солнцзащитники, где физ фильтры и стабильные химические нового поколения.

Цитата:
И главный вопрос - пользуюсь пудрой! Всегда!!! Лоб и нос блестит летом как блин (иногда еще спец.салфетками с пудрой пользусь) ... Читаю, что СЗ средство должно быть последним "слоем", чтобы работать! А как быть с пудрой тогда?
Не обязательно.
Кремы с хим фильтрами и под слоем косметики работают. С физ фильтрами сложнее из-за того, что на них трудно что-либо нанести, не смазав защитный слой.
Если у вас сз-средство на физ фильтрах просто надо очень аккуратно наносить пудру сверху, чтобы не смазать слой защиты.

Обо мне:
  #2213  
Старый 21.03.2019, 18:08
Аватар для Koritsa
Koritsa Koritsa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 124
Koritsa на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девушки! Руки чешутся попробовать солнцезащиту в виде спрея (аэрозоля), а вот стоит ли - я прям теряюсь Задумка-то клевая, ничего втирать не надо, попшыкался и пошел дальше. Не знаю как насчет пляжа, а вот если для долгих городских прогулок?
В подобной форме нашла у двух производителей:
1. Uriage Bariésun Brume Sèche SPF50+ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Butane, Aqua (Water, Eau), Cyclopentasiloxane, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Dicaprylyl Ether, Isobutane, Cyclohexasiloxane, Ethylhexyl Salicylate, Octocrylene, Nylon-12, Propane, Peg-30 Dipolyhydroxystearate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Glycerin, Sodium Chloride, Phenoxyethanol, Glucose, Chlorphenesin, Parfum (Fragrance), Tetrasodium Edta, Citric Acid, Hydrogenated Polydecene, Tocopheryl Acetate, Trehalose, Ascorbyl Tetraisopalmitate, BHT, Polyquaternium-51.
2. la roche-posay Anthelios XL [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
AQUA / WATER
C12-15 ALKYL BENZOATE
GLYCERIN
PROPYLENE GLYCOL
ETHYLHEXYL SALICYLATE
ALCOHOL DENAT.
STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER
BIS-ETHYLHEXYLOXYPHENOL METHOXYPHENYL TRIAZINE
DROMETRIZOLE TRISILOXANE
BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE
ETHYLHEXYL TRIAZONE
POLYESTER-5
ACRYLATES COPOLYMER
CAPRYLYL GLYCOL
DISODIUM EDTA
ETHYLENEDIAMINE/STEARYL DIMER DILINOLEATE COPOLYMER
ISOPROPYL LAUROYL SARCOSINATE
PEG-8 LAURATE
TEREPHTHALYLIDENE DICAMPHOR SULFONIC ACID
TOCOPHEROL
TRIETHANOLAMINE
  #2214  
Старый 21.03.2019, 18:25
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koritsa Посмотреть сообщение
1. Uriage Bariésun Brume Sèche SPF50+
Фильтры совсем неинтересные для использования.
У La roche-posay Anthelios XL с фильтрами всё прекрасно, но спирт в составе (только надеяться, что его там не больше 5%).

Обо мне:
  #2215  
Старый 21.03.2019, 19:30
Аватар для Lilitu
Lilitu Lilitu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 596
Lilitu на нуле
По умолчанию

Подскажите а с Innisfree 35, нужно крем по уходу под него или сверху?
  #2216  
Старый 21.03.2019, 19:42
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Lilitu, под него сыворотка или легкий крем.
Сверху не желательно уход, т.к. в креме физ фильтр имеется.

Обо мне:
  #2217  
Старый 21.03.2019, 21:32
Аватар для Koritsa
Koritsa Koritsa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 124
Koritsa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Фильтры совсем неинтересные для использования.
У La roche-posay Anthelios XL с фильтрами всё прекрасно, но спирт в составе (только надеяться, что его там не больше 5%).
Спасибо огромное!
  #2218  
Старый 22.03.2019, 10:24
Аватар для Sibiria
Sibiria Sibiria вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2019
Город: Прокопьевск
Сообщений: 51
Sibiria на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Фильтры совсем неинтересные для использования.
У La roche-posay Anthelios XL с фильтрами всё прекрасно, но спирт в составе (только надеяться, что его там не больше 5%).
Такой?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ой.все увидела какой)))
  #2219  
Старый 22.03.2019, 12:50
Аватар для Koritsa
Koritsa Koritsa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 124
Koritsa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
EltaMD UV Physical Broad Spectrum SPF 41 (тонированный) - Zinc Oxide 9.0%, Titanium Dioxide 7.0%.
Скажите, а у него сильный тонирующий эффект? Или слегонца?
У меня еще такой вопрос назрел. На повседневку в Москве я пользуюсь СС Erborian spf25 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Я его обожаю за легкий тонирующий эффект, кожа просто идеальная с ним и нет ощущения пленки, как у меня часто бывает от тональников.
Состав: ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE - TITANIUM DIOXIDE-ETHYLHEXYL SALICYLATE-ZINC OXIDE- AQUA/WATER - CYCLOMETHICONE - DIPROPYLENE GLYCOL - GLYCERIN - PEG-10 DIMETHICONE - METHYL TRIMETHICONE - C12-15 ALKYL BENZOATE - DIMETHICONE - DISTEARDIMONIUM HECTORITE - MAGNESIUM SULFATE - VINYL DIMETHICONE/METHICONE SILSESQUIOXANE CROSSPOLYMER - CENTELLA ASIATICA EXTRACT - MEL/HONEY EXTRACT - TALC - DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER - PHENOXYETHANOL - ETHYLHEXYLGLYCERIN - TRIHYDROXYSTEARIN - BUTYLENE GLYCOL - MICA - ALUMINUM HYDROXIDE - PALMITIC ACID - STEARIC ACID - POLYESTER-1 - SILICA DIMETHYL SILYLATE - TOCOPHERYL ACETATE - METHICONE - TOCOPHEROL - PARFUM/FRAGRANCE - HEXYL CINNAMAL - ALPHA-ISOMETHYL IONONE - LINALOOL - CITRONELLOL - GERANIOL - EUGENOL - LIMONENE - CI 77492/IRON OXIDES - CI 77491/IRON OXIDES - CI 77499/IRON OXIDES

Конечно, если речь о лете и долгой прогулке - то я беру уже другой, был innisfree (закончился) и сверху припудриваю немного.
Так и вот, пока я в раздумьях на тему крема с 50, можно ли на мой эрбориан при необходимости, сверху попшыкать обсужадаемый выше ля рош в спрее? (просто в ближайшее время поездка, городской отдых, но будет ок.+30)

Или лучше срочняком купить иннисфри или элту? А на них, с целью обновления защиты, можно будет ля рош брызгать?
  #2220  
Старый 22.03.2019, 17:52
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koritsa Посмотреть сообщение
Скажите, а у него сильный тонирующий эффект? Или слегонца?
по мне так слегонца
Цитата:
Сообщение от Koritsa Посмотреть сообщение
можно ли на мой эрбориан при необходимости, сверху попшыкать обсужадаемый выше ля рош в спрее?
Не знаю точно. Можно надеяться, что благодаря спирту в составе хим фильтры доберутся до кожи.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©