Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 17.04.2007, 14:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А мне кажется, что это обычная колюмелла, и что это нельзя назвать провисанием. Но я не думаю, что это отек. Время покажет. ;)
  #302  
Старый 17.04.2007, 15:11
Аватар для Викочка
Викочка Викочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 393
Викочка на нуле
По умолчанию

девчоки .а что хуже для носа после рино? жара или холод? что больше отеки провоцирует и рубцы?
очень боюсь делать рино, у меня жирная кожа и поры есть! (((((((((
  #303  
Старый 22.04.2007, 10:13
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию

Подскажите как вылечиться:
ездила в командировку и застудила нос, и вот он у меня не переставая вторую неделю сопливится. Отек из-за этого увеличился. Таблетки от простуды подействовали на всё... кроме носа :D
Обычно я в таких случаях лечусь прогреванием, но сейчас (2,5 мес после оп.) же нельзя? И может ли повлиять на нос то что я постоянно сморкаюсь?

Обо мне:
  #304  
Старый 22.04.2007, 13:10
Аватар для nikituki
nikituki nikituki вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 491
nikituki на нуле
По умолчанию

Panda
Если до этого ты не капала сосудосуживающие препараты, то 5 дней можно покапать Виброцил.

Обо мне:
  #305  
Старый 25.04.2007, 18:53
Аватар для Улыбка
Улыбка Улыбка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 565
Улыбка на нуле
По умолчанию

ВСЕМ ПРИВЕТ!! хочу рассказать о своей проблеме. Делала рино 5 месяцев назад, делали остеотомию, уберали горбинку... вообщем результатом я не довольна, у меня нос, стал шире - об отеке нельзя говорить, т.к. срок приличный (здесь почитала, это скорей всего надкостница, которая до сих пор не рассосалась, как мне обещал врач), помимо всего у меня появилсь какой то нарост на кончике носа! Ко всему у меня не ровные ноздри! Состояние - не стояние!! Единственное, что нравится, это профиль. Столько лет ждала операции собирала деньги, а сейчас просто нет слов, и хируг вроде известный, я всегда задаю вопрос, почему со мной такое произошло, я так была настроена на положительный результат!!
Миниатюры
ulibka_410.jpg  
  #306  
Старый 25.04.2007, 20:53
Аватар для nikituki
nikituki nikituki вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 491
nikituki на нуле
По умолчанию

Улыбка
Что планировалось изменить (может профиль есть смысл тоже оценить)?

Обо мне:
  #307  
Старый 25.04.2007, 23:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Улыбка
я всегда задаю вопрос, почему со мной такое произошло, я так была настроена на положительный результат!!
По-моему, вопрос в корне не верный. А почему бы это должно было случиться с кем-то другим... Думаю, надо просто обсудить с хирургом проблему и, подождав еще некоторое время, пойти на коррекцию. Нос не пластилин - работа с живыми тканями непредсказуема.
  #308  
Старый 26.04.2007, 09:46
Аватар для Улыбка
Улыбка Улыбка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 565
Улыбка на нуле
По умолчанию

коррекция - эта таже самая операция! опять ждать когда нос измениться, вопрос, измениться ли он и после коррекции??
Завтра буду разговарить с хирургом!
  #309  
Старый 27.04.2007, 15:14
Аватар для вераока
вераока вераока вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 6
вераока на нуле
По умолчанию

Улыбка, скажи, после снятия гипса твой носик широким был или он потом раздался? У меня ситуация точ в точ как у тебя, после рино прошло 2,5 месяца, а ширина носа такая же как была и до рино и после снятия гипса. Док мой сказал, что надкостница, мазала гидрокартизоном, делала физио, в итоге за 2,5 месяца фас не поменялся...

Обо мне:
  #310  
Старый 27.04.2007, 19:20
Аватар для Улыбка
Улыбка Улыбка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 565
Улыбка на нуле
По умолчанию

ничего у меня не изменилось, как мне объяснил врач, что это образование, создающие ширину, рассасется!!!
  #311  
Старый 27.04.2007, 20:19
Аватар для Носатая
Носатая Носатая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 9
Носатая на нуле
По умолчанию

Девочки, в 5 месяцев еще вполне может быть отек, но это конечно с врачом надо обсуждать, отек у вас или что другое.

У меня вот долгий отек спровоцировал рубцевание и кончик тоже широкий( :mad0: Лучше чем было, но шире чем задумывалось. Начиталась о сложности повторных операций. поэтому хочу спросить тех кто прошел через 2 рино - если речь идет только о вырезании рубцов, ни хрящ ни кость трогать не будут, насколько это рискованная операция? Из разговора с врачом чкладывается впечатление, что раз плюнуть - нет синяков, повязка какая-то облегченная и снимут скоро, и через 2 недели готовый совершенный носик))) А я как вспомню эти долгие отеки после первой рино, не верится что все так просто :mad0: С другой стороны эти гормональные уколы тоже по отзывам не всегда хорошая штука. Девочки, кто делал повторную, отзовитесь пожалйста, расскажите как все переносится?
  #312  
Старый 27.04.2007, 20:44
Аватар для Улыбка
Улыбка Улыбка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 565
Улыбка на нуле
По умолчанию

Сегодня сделал укол дипроспана, через месяц еще один!!!
  #313  
Старый 29.04.2007, 13:35
Аватар для Lenni
Lenni Lenni вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 2
Lenni на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Четыре дня назад сделала рино (убирали горбинку, чуть заужали кончик), сейчас сижу дома с нереальными синяками и ужасно расстроена. Ноздри неровные...одна больше другой и по форме отличаются. Скажите плиз, это может еще измениться или скорее всего уже нет?
  #314  
Старый 29.04.2007, 13:43
Аватар для Улыбка
Улыбка Улыбка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 565
Улыбка на нуле
По умолчанию

У Вас еще маленький срок, Вашему носу предстоит еще долго меняться в течении полугода!!
  #315  
Старый 29.04.2007, 13:54
Аватар для Lenni
Lenni Lenni вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 2
Lenni на нуле
По умолчанию

Ндааа уж...первые три дня была счастлива, а сейчас начинает накрывать... думала что могу быть расстроена после снятия гипса, а тут еще гипс не сняли и уже не нравится
  #316  
Старый 29.04.2007, 19:42
Аватар для гармоша
гармоша гармоша вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2006
Город: Энгельс, Саратовская обл.
Сообщений: 49
гармоша на нуле
По умолчанию

Lenni Вот точно знаю, что ты О-о-о-очень рано начала расстраиваться!!!! Ты же, ну я незнаю, хоть месяц, два потерпи, и то это еще цветочки, ты себя заранее не расстраивай.

Обо мне:
  #317  
Старый 29.04.2007, 22:43
Аватар для Malibu
Malibu Malibu вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Сибирь
Сообщений: 424
Malibu на нуле
По умолчанию

Lenni, моему носу уже почти 1,5 месяца, я на правах "бывалого" хочу тебя успокоить, не волнуйся, еще прошло совсем мало времени, нос ОБЯЗАТЕЛЬНО еще поменяется.

Я готовилась к операции долго, много читала в Инете, собирала информацию. Когда мне сняли гипс, нос был ужжжжжасен, он был как раздутая груша с двумя дырками, но спокойствие меня не покидало. Слава Богу, что я не начала плакать и истерить, это бы точно привело к еще бОльшему отеку. Я просто стала ждать.... Но было очень страшно, в душе все-равно присутствовало сомнение, что форма груши у меня теперь на всю жизнь. И каково же было мое удивление, что отек стал сходить семимильными шагами, нос стал принимать все более нормальное очертание. А теперь он мне вообще очень нравится :D

Кстати, Бадяга Форте (СПАСИБО САЙТУ !!!) хорошо помагает. Я начала ею мазать нос на 3-й день после снятия гипса.

Lenni, не бей тревогу раньше времени, наберись сил и подожди. Верь, все должно быть хорошо. Дай своему носику время, он должен прийти в себя после того, что ему пришлось пережить ;)
  #318  
Старый 30.04.2007, 01:04
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

malibu,а под гипсом Вас нос устраивал? Ноздри,размер кончика? После снятия гипса нос отёк?

Обо мне:
  #319  
Старый 30.04.2007, 09:11
Аватар для Malibu
Malibu Malibu вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Сибирь
Сообщений: 424
Malibu на нуле
По умолчанию

Стефани, моя рино меня очень изменила. У меня ДО был маленький носогубный угол, очень сильно провисала колумела, широкий кончик, неприглядное зрелище. Доку пришлось основательно переделовать хрящевой отдел и кончик коса. Соответственно, изменения были видны даже под гипсом. Но меня как-то смущал мой новый носогубный угол. Мне казалось, что нос слишком курносый, слишком видны ноздри

НО, сейчас (1,5 месяца после рино), меня все-все устраивает. Основной отек почти сошел, психологически уже привыкла к новому лицу.

Стефани, то что под гипсом - это пока полуфабрикат . Наберись терпения, носик будет хорошеть с каждым днем. ;)
  #320  
Старый 07.05.2007, 13:35
Аватар для bura
bura bura вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 148
bura на нуле
По умолчанию

Не знаю, проблема это или норма, но уже целую неделю, при высмаркивании, из левой ноздри вместе со слизью выходят сгустки крови. Было ли у кого так, может, стоит забить тревогу? Носу 9 недель.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©