Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 02.07.2018, 18:49
Аватар для OxanaKseniia
OxanaKseniia OxanaKseniia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2016
Город: Россия/ Владивосток
Сообщений: 62
OxanaKseniia на нуле
По умолчанию

Кира77, через капусту тоже проходила, как же она мне надоела , я ее недели три прикладывала )) убедитесь что нет жёстких частей от качерышки . Одну ночь мне начало сильно жечь но я уснула а на утро обнаружила чёткий след от качерышки . Это место горело и на след день , на ночь даже не одевала компрессионку , так жгло от любого давления . Но все прошло само собой, а я перепугалась так ! Так что осторожнее
  #82  
Старый 04.07.2018, 13:08
Аватар для Nymfa
Nymfa Nymfa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2018
Сообщений: 17
Nymfa на нуле
По умолчанию

Третья неделя у меня, я в восторге! У меня такой попы давно не было. Не такой ужас как был раньше, а кругденькая попа, причём не за счёт липлфила а за счёт того что выровняли контур бёдер, ног и боков.
Пока не сижу, всё таки липофил небольшой был. А так уже синяки сошли, сама вес сбрасываю, ещё 3 кг и вернусь к первоначальному своему 56 кг. За вчерашниф день -700 гр ушло. Отёк сходит. Бельё ношу, вроде 4 недели его носить надо. Бока вверху над ппопой на спине от мне все откачал, там прям талия такая до косточек. Ну и конечно немного отёк там. В груди отёк спал а липофил на месте. Декольте объёмное. Ну посмотрим что дальше будет.
Миниатюры
e32acdce.jpg   98739a79.jpg  
  #83  
Старый 04.07.2018, 17:29
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 484 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 227 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 491
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Nymfa, надо же, 200 мл, а как вам нравится, очень хорошая попка у вас. Фото в полный рост можете сделать? Талию хочется посмотреть, как выточили.
Кстати, не рано вы вес начали сбрасывать? Жир то ещё не прижлся полностью, жалко терять. Ещё бы мес. минимум подождать.
  #84  
Старый 04.07.2018, 18:18
Аватар для EvaVan
EvaVan EvaVan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 136
EvaVan на нуле
По умолчанию

Кира, девочки, всем привет!!! Я тоже победила серому(ттт), но не без лимфодренажного массажа(у меня очень крутой док))), а так да, тоже откачивала, а потом полотенце и лежала с попой в провисе, про неприятные ощущения в пояснице согласна с Кирой, я валик такой себе делала, что как горбун ходила)), сейчас перестала носить компрессионку, почти 1,5 месяца прошло, о результатах рано пока, ещё через пару месяцев отпишусь, боюсь уйдёт много(((
Но мне всё равно ещё ноги и руки надо делать, так что добавлю потом в попу)))

Очень крутой док по массажу, но он не массажист), только мне делает, у меня была жесть, когда я из Спб вернулась, то ноги болели(стопы), гудели, отекали, в общем были как у слона(((
А прошло уже более двух недель на тот момент)
Сейчас сильный отек в местах липо, поэтому фото нет смысла выставлять, со следующей недели начну ручной массаж делать, а после курса, если будет уже что-то вырисовываться, то отпишусь и фото добавлю₽

Обо мне:
  #85  
Старый 04.07.2018, 21:39
Аватар для Mari_serg
Mari_serg Mari_serg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 704
Mari_serg на нуле
По умолчанию

EvaVan, а каким образом он вам массаж делает? Можете примерно объяснить? У меня тоже крутой массажист по лимфодренажному массажу, но после липо у него практики нет, вот думаю может подсказать что своему
  #86  
Старый 05.07.2018, 02:17
Аватар для Shadow100
Shadow100 Shadow100 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Город: Germany,Munchen.
Сообщений: 44
Shadow100 на нуле
По умолчанию

Nymfa,
Класс!
Присоединяюсь к просьбе: если можно покажите талию: вид сзади и сбоку.

И еще, прошу прощения за крайне нескромный вопрос: была ли у вас скидка за совмещенные ОП?
Сколько по времени провели под наркозом, в вашем случае, с двойным липофилом?

Искренне благодарю за ответы !!
  #87  
Старый 05.07.2018, 08:09
Аватар для Nymfa
Nymfa Nymfa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2018
Сообщений: 17
Nymfa на нуле
По умолчанию

Девочки, вес сам уходит, я на диете не сижу, у меня отёки сходят, с каждым днём у меня всё уменьшается, но конечно уплотнения на боках и спине и бёдрах и между ног есть. Надо время. Липофил был в грудь небольшой и в попу. Сейчас покажу фото боков до и после.
Скидка была конечно, он мне за 4.5 тыс евро всё сделал, и сказал в сл раз опять фроиндпрайс будет.
Ну это по подсчётам вышло бы в 6 тыс. Под наркозом была полтора часа. В прошлый раз подтяжка груди и живота длилась 6 часов. Так у меня половина волос выпало. А сейчас не выпадают, ох как переживала.
Миниатюры
97b6bb8a.jpg   5ff8b718.jpg   3d04cdf8.jpg  
  #88  
Старый 05.07.2018, 10:44
Аватар для Naniko
Naniko Naniko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Naniko на нуле
По умолчанию

Nymfa, честно говоря я так и не поняла где какие фотографии))
  #89  
Старый 05.07.2018, 13:00
Аватар для Nymfa
Nymfa Nymfa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2018
Сообщений: 17
Nymfa на нуле
По умолчанию

Хм)) реально на нижней не видно боков и галифе?
Вверхупосле, внизу до.

Shadow100, поссмотри немецкий сайт //www.estheticon.de/ мы там врача нашли, там фотографий море и вопросов и ответов от врачей. Можешь создать свою тему сделать фото и спросить мнение врачей, многие ответят и посоветуют куда идти. Есть конечно там обитательницы, которые сами импланты меняют как перчатки, все подряд делают а другим советуют (lass doch so, sei doch froh was du hast) кароче есть такое))
  #90  
Старый 05.07.2018, 18:17
Аватар для Shadow100
Shadow100 Shadow100 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Город: Germany,Munchen.
Сообщений: 44
Shadow100 на нуле
По умолчанию

Nymfa,
Спасибо тебе что делишься инфо.
Я девушка худенькая, миниатюрная. Мне надо немного округлить попку, как это когда-то было лет ...ХХ назад.

Вес у меня 45 КГ, но есть жировые ловушки после беременности: животик, фланки, верхняя часть рук. Вот мечтаю ЧТО БЫ выскоблили до кости .
Большую попу категорически НЕ ХОЧУ при моем РОСТЕ 152 см.
Ты говоришь у тебя ДО КОСТИ ОТЛИПОСАЧЕНО?
Какой вид липосакции был у тебя: классическая или?

Твой врач тебе говорил сколько жирового материала отлипосачил?

Девочки-кто в теме, помогите разобраться :

как я поняла- Левицкая любит закачивать большие объемы и ваять большие попы.
(Что не мой вариант из-за маленького роста.)

НО при ЭТОМ ОНА хорошо делает липоскульптуру тела и липосачить основательно, что позволяет добиться хороших силуэтных контуров.
Ведь смак именно в этом: круглая попа на фоне узкой талии, прогиба поясницы, отсутствие ушей у попы и т.д

Гурьянов делает не большие попки, и вроде обещает контуры прорисовать до мышечного корсета благодаря Vaser.
Но так ли это в действительности?
Что-то я особо в результатах у него не наблюдала супер плоский живот, прогиб в пояснице?
Или я что-то пропустила?

Деиствительно ли Vaser позволяет лучше и аккуратнее отсосать жир и при этом сокращает кожу?
И соотвественно реаба быстрее.

Левицкая же делает классическую липо для феттграфтинга и обдирает основательно. И реаба тяжелее.

И кто тогда лучше для контуров при феттграфринге?

Или все дело все таки в руках хирурга, а не в технике?
  #91  
Старый 05.07.2018, 18:56
Аватар для Mari_serg
Mari_serg Mari_serg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 704
Mari_serg на нуле
По умолчанию

Shadow100, как говорит Екатерина, дело в руках хирурга. Я с ней согласна. А Саруханова не рассматриваете? Он бамперы не делает
  #92  
Старый 05.07.2018, 19:16
Аватар для Nymfa
Nymfa Nymfa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2018
Сообщений: 17
Nymfa на нуле
По умолчанию

Shadiw100, я так выразилась "до кости" ну это я имела ввиду не в прямом, у меня тонкий жировой подкожный слой то остался, просто спину и бока которые валики по краям спины он убрал, и теперь обтекаемая спина. Но там ещё уплотнения и я надеюсь ещё больше сойдёт и будет тоньше, что тут вмего то 2 недели после операции, девочки через месяц пишут ещё отёки есть. Я архивы все тут перечитала, и у кого в местах забора хорошо убрали и получился желаемый эффект похудения в тех местах, называли здесь " до кости" реально до кости арцт не убирает. Иначе будет эффект стиральной доски. Тут взяли тут не взяли.
У моего врача методика со струёй какойто жидкости, которая мягко выбивает жировые клетки и канюля отсасывает этот жир. У меня была цель убрать бока, галифе и внутренюю часть бедра, и полусенное вкачать в места грудь и попа. Врач сказал что откачал 900 гр жира, где грамм 300 было крови и плазмы. Цель была выровнять контур. Изящнее сделать ноги и попу. Я сто процетно довольна, и на следующиц год буду делать подтяжку ног с липофилом груди и попы, опять 200 гр в попу примерно. Это как доп опция от врача, мы так с ним договорились. Я худеть на операции не хотела, мне моих 55-56 вполне хватает, вот контуры подправлены теперь мега довольна))
А почему ты не ищешь врача в своеы земле в Германии?
  #93  
Старый 05.07.2018, 19:24
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 484 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 227 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 491
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Shadow100, если ты худенькая, миниатюрная, с чего тебе большую попу сделают? Откуда жир то возьмут? Зря боишься. Но МГ все, что наскребет, зальет в ягодицы.
  #94  
Старый 05.07.2018, 19:26
Аватар для EvaVan
EvaVan EvaVan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 136
EvaVan на нуле
По умолчанию

Mary_Serg, лимфодренажный классический я так понимаю, он сначала как бы надавливает в области ключиц, в такт моему дыханию, немного раз, потом на живот, потом на ноги(как бы обнимая поочерёдно ладонями вверху бёдер), потом лицо(я прошу), там тоже несколько движений всего(как кажется))), а потом работает со стопами(с икрами не помню работает или нет, в пт поеду и понаблюдаю внимательнее)), потом я ложусь на живот и он колдует что-то сзади), но я реально не запоминала что именно он делает, попу и область округления бёдер не трогает конечно))
С понедельника ручной антицеллюлитный начнём), всё, кроме попы))

Обо мне:
  #95  
Старый 05.07.2018, 21:12
Аватар для Mari_serg
Mari_serg Mari_serg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 704
Mari_serg на нуле
По умолчанию

EvaVan, спасибо! вот мне мой так же начинает, сначала проходится легкими надавливаниями по лимфоузлам. Потом живот, и всегда начинает с левой стороны. Ну я думаю он сделает все правильно, грамотный))
  #96  
Старый 05.07.2018, 22:38
Аватар для Shadow100
Shadow100 Shadow100 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Город: Germany,Munchen.
Сообщений: 44
Shadow100 на нуле
По умолчанию

ЛЕТТО

Как я поняла МГ не любит делает попы 1 КАТЕГОРИИ и заливать всего по 200/300/400 мл.

Поэтому она ВСЕГДА настаивает набрать вес +5/6 кг.
НО это будет ОЧЕНь ПЕРЕБОР для меня.
Я имею животик, спинку, фаланки, на спинке. Больше попраляться не вижу смысла, иначе реально буду уже жирноватой.
Моя попа раньше была круглой. С годами немного преврашаюсь в квадратик.Ну и силу притяжения никто не отменял.
  #97  
Старый 05.07.2018, 23:32
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Спросила у знакомого хирурга, правда ли Vaser лучше, сказал, что да, и реаба комфортнее и кожа хорошо садится обратно. Подробностей не выспрашивала, не хотела отвлекать ). У нас тут почти все пласт хирурги липосакцию вазером делают.
  #98  
Старый 06.07.2018, 00:30
Аватар для Shadow100
Shadow100 Shadow100 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Город: Germany,Munchen.
Сообщений: 44
Shadow100 на нуле
По умолчанию

Mutlu,
У вас-это где, если можно узнать?
  #99  
Старый 06.07.2018, 08:19
Аватар для Акварель
Акварель Акварель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 291
Акварель на нуле
По умолчанию

Девоки, у меня прошло 2 месяца поле липофилинга, все хорошо, но только мучают отеки, не внешне даже, а внутренние, по весу каждый день +, то сходят, то опять нарастают, к вечеру вообще как шарик(((( долго могут отеки гулять?Нажмите на изображение для увеличения
Название: 32f76904.jpg
Просмотров: 193
Размер:	27,2 Кб
ID:	284063
  #100  
Старый 06.07.2018, 10:32
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Shadow100, в Турции)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©