Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 23.05.2009, 14:32
Аватар для Чопорная
Чопорная Чопорная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Чопорная на нуле
По умолчанию

В следующий раз попрасите укол обезболивающего без адреналина.Чушь насчет того,что без него эффект слабый. Без адреналина не сможет ничего вызвать.
Я не могу с адреналином делать укол,мне своего хватает, поэтому при дозняке дополнительной его порции, меня просто вырубает,начинается нашатырь под нос, махание полотенцами, "веселая" суматоха врачей. Делаю без адреналина.
  #342  
Старый 23.05.2009, 15:24
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Тасадик, обезболивание с адреналином просто действует быстрее. Без адреналина эффект обезболивания точно такой же.
  #343  
Старый 23.05.2009, 16:12
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо вам огромное что успокоили!!! Значит я такая не одна и имплантация не сорвется,чтобы я без вас делала. а то я так испугалась да и врачи тоже, спрашивают меня что мне дать, а у меня такая реакция впервые, откуда я знаю Коктель с корвалолом и две таблетки валидола помогли, но очень медленно. Потом целый день вся разбитая.
  #344  
Старый 24.05.2009, 00:05
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перемена Посмотреть сообщение
До этого в крутой клинике согласилась, но смущало все и особенно цена. Столько туману! А анализов сдала! В том числе очень экзотические - на гормоны. В Одосе ничего не требовали, как ни странно. Сказали, если увидят в процессе что нельзя - зашьют сразу и ничего ставить не будут. Вот такой разный подход.
Значит не одну меня только на обследование посылали!
Анализов насдавала больше чем на операцию!:d И на гормоны в том числе. И УЗИ щитовидки делать пришлось( там с гормонами не очень было). И к эндокринологу сходила с этим УЗИ. Мой доктор сказал, что гораздо проще один раз потратить время и все объяснить пациенту "что как зачем и почему", чем каждый раз сталкиваться с непониманием и недоверием. Дело в том, что клиника в которой я лечусь дает гарантию на свою работу, то есть если у меня имплант не приживется или вывалится, доку придется все беплатно переделывать, оно ему надо?! Он сказал, что работа щитовидной железы очень сильно влияет на состояние наших костей, поэтому они хотят знать, какие процессы идут в организме пациента, чтобы правильно выбрать способ лечения. Поэтому это направление на обследование я расценила как неравнодушие к пациенту и заботу о своем здоровье и побежала туда вприпрыжку! А что Вам врач из крутой клиники не посчитал нужным объяснить такие важные вещи, это конечно не гуд и действительно разный подход.

Я конечно не врач, но все-таки если порассуждать... без обследования имплантация - лотерея, повезет-не повезет, утрирую конечно , но все-таки... вот не обследуя установят стандартный имплант... хорошо установят... а у пациента допустим сах. диабет, тогда наверно плохо приживаться будет, имплант отторгнется, а человек между прочим терпел все эти процедуры и деньги немалые платил, оно надо было?... допустим все приживется, а у пациента какие-то болезненные процессы идут, кость истончается... что будет с имплантом? вывалится? а деньги вернут?... а если бы обследовали, может сначала кость бы подсадили впрок так сказать, или еще как-то проблему решили, а потом уже имплант...все имховое имхо

Совунья, и спрашивать не буду, знаю что ответит "надо смотреть"... у меня тоже больше 10 лет на н/ч 6-го зуба нет, мне будут кость там наращивать, почему бы тебе нельзя, можно наверно, думаю
  #345  
Старый 25.05.2009, 12:08
Аватар для nastia1982
nastia1982 nastia1982 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2009
Город: г. Санкт-Петеребург
Сообщений: 6
nastia1982 на нуле
По умолчанию

Девчоночки! Вот у меня 6 ки нет больше лет 7. Я так понимаю, что тоже наверно скажут кость наращивать....
А кто нибудь есть из тех, кто проходил эту процедуру конкретно с наращиванием кости? Может есть такие? поделитесь как это вообще может происходить и откуда берут кость чтобы донарастить в месте будущего импланта? просто не согу понять!
  #346  
Старый 25.05.2009, 12:32
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nastia1982 Посмотреть сообщение
Девчоночки! Вот у меня 6 ки нет больше лет 7. Я так понимаю, что тоже наверно скажут кость наращивать....
Что ж прям сразу "наращивать"?:dur: Док посмотрит зубки, снимок, и определит толщину и состояние кости, может быть имплант и без наращивания прекрасно встанет... не у всех же идут деструктивные процессы...
а тему обсуждали здесь http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...?t=3093&page=1
  #347  
Старый 26.05.2009, 01:18
Аватар для Перемена
Перемена Перемена вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Перемена на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egoistka Посмотреть сообщение
Дело в том, что клиника в которой я лечусь дает гарантию на свою работу, то есть если у меня имплант не приживется или вывалится, доку придется все беплатно переделывать, оно ему надо?! А
Я тоже не в последней клинике импланты ставила - она специализированная по этому делу. Там есть все необходимое, но ничего лишнего. Вроде крутой охраны и девочек в регистратуре модельной внешности. Я спросила про анализы - док сказал, что все сильно преувеличено. Предварительно - снимок показывает, а окнчательную ситуацию можно увидеть только вскрыв слизистую. Разумеется, я подписала договор, где все нюансы оговаривались. Еще очень подкупило - док молодой, а медсестра немолодая, опытная очень. И еще понравилось, что протезированием он же занимается - одни руки - есть с кого спросить. И я поставила самые качественные импланты. А в крутой за эти деньги мне даже на белорусские не хватало. В крутой - одни ставит - кучу денег платишь. Другой протезирует - еще кучу. С кого потом спросить?
  #348  
Старый 26.05.2009, 14:51
Аватар для nastia1982
nastia1982 nastia1982 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2009
Город: г. Санкт-Петеребург
Сообщений: 6
nastia1982 на нуле
По умолчанию

:d
Спасибо!
Надо взять себя в руки и отправится к доктору! Хватит уже боятся! буду записываться на консультацию
  #349  
Старый 26.05.2009, 23:22
Аватар для Перемена
Перемена Перемена вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Перемена на нуле
По умолчанию

Девочки, в пятницу буду с зубами! Сегодня примеривались и цвет подбирали. Док показывал на муляже челюсти как все устроено и слепок моей родной. Техник у них отливает из пластика вроде. Сказал, объяснит как ухаживать. Неужели у меня будут зубы!
  #350  
Старый 26.05.2009, 23:48
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перемена Посмотреть сообщение
Я спросила про анализы - док сказал, что все сильно преувеличено. Предварительно - снимок показывает, а окнчательную ситуацию можно увидеть только вскрыв слизистую.
Им, докторам, виднее... эх, чувствую что моему имплантологу придется выдержать очередную порцию вопросов

Перемена, а какой тон будет и как Вам его подбирали? Зубки покажете?
  #351  
Старый 27.05.2009, 00:15
Аватар для Перемена
Перемена Перемена вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Перемена на нуле
По умолчанию

Цитата:
Перемена, а какой тон будет и как Вам его подбирали? Зубки покажете?
У дока длиный ряд зубиков по цвету, пластинки в форме зубов. Примеривались к соседним зубам. У меня зубы в "зоне улыбки", какие это номера - не помню. После клыка сразу два рядом. Мне в зеркало показывал. Клычок у меня с желтизной, передние зубы белее. Сказал что с переходом каким-то сделает. Покажу. Сегодня фото без зубов сделала - страшно! Как я могла столько лет ходить...Улыбаться стеснялась широко - но не возможно всегда помнить и есть фото с черными дырами... Очень не хотела мосты. Не было возможности раньше - в маленьком городе жила.
  #352  
Старый 27.05.2009, 12:05
Аватар для rital
rital rital вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 3
rital на нуле
По умолчанию

Народ, откликнитесь на мою проблему:
В субботу 23 мая 2009г в клинике "1 доктор" сделала синус-лифтинг за 100000руб (правая верхняя сторона,
планирую потом 4 зуба каким-то открытым способом, я не понимаю, так сказл доктор). НО я очень паршиво себя
чувствую: делаю все как сказал доктор Гашян: принимаю антибиотик Аугментин, кларитин, при болях (2 раза в
день получается) - кетаноф, полоскаю рот р-ром гидроксида, компрессы гепариновой мази с водкой (в день
операции - держала лед). НО: на следующий день и до сих пор начался жуткий насморк: буквально бежит вода
из носа (обеих пазух, причем из правой пазухи на 3 день жидкие выделения с кровью), но сильной заложенности
нет. Доктор, скажите пожалуйста, - это идет отторжение того материала, кот. поставил мне доктор (материал
забирался с подбородка в двух местах + бычий костный материал, отек спадает по-тихоньку)?
Вчера была у доктора - сказал, что я простудилась и надо надеяться на Бога.
Но я так рассчитала время, чтобы побыть дома - никуда не выходила. И, вообще, никогда такого насморка и
странной слабости не было (одонтогенные гаймориты были, но это раньше при зубах, которые теперь и хочу
сделать на этой верхней зубной области).
Меня волнует вот еще что: не согла ли быть занесена какая-нибудь инфекция? Вообщем, я начинаю по-тихоньку
паниковать, т.к. чувствуется, что доктор лечить меня не намерен и винить во всем будет меня. А мне теперь
хочется просто быть здоровой (бог с ними с деньгами). Посоветоваться мне не с кем. В поликлинике ЛОР врачи и
стоматологи вообще не знают и не слышали о таких операциях, больничный категорически отказываются давать.
Но может я зря переживаю.
Хотелось бы ответа от всех, кто проходил похожую процедуру.
Буду рада ответу.
  #353  
Старый 27.05.2009, 13:51
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Ритал, в области каких зубов на верхней челюсти Вам делали синус лифт?
  #354  
Старый 27.05.2009, 21:58
Аватар для Перемена
Перемена Перемена вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Перемена на нуле
По умолчанию

rital!
Зайди на форум, девочки советовали [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] там задай вопросы. Дело серьезное. Сочувствую. Надеюсь, все обойдется.
  #355  
Старый 30.05.2009, 13:01
Аватар для Перемена
Перемена Перемена вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Перемена на нуле
По умолчанию

Вчера поставили зубы. Ставлю фото. Rital! Как дела? Лучше?

Справа - накануне.
Миниатюры
IMG_0357[1].jpg   1.jpg  
  #356  
Старый 30.05.2009, 15:35
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Перемена, ооо! Поздравляю! Здорово! И очень естественно, не отличить!

Rital, как у Вас дела?
  #357  
Старый 01.06.2009, 00:05
Аватар для Перемена
Перемена Перемена вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Перемена на нуле
По умолчанию

Спасибо, я очень довольна. А ведь была клиника где сказали - все время упущено, только мост...
  #358  
Старый 03.06.2009, 12:48
Аватар для nastia1982
nastia1982 nastia1982 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2009
Город: г. Санкт-Петеребург
Сообщений: 6
nastia1982 на нуле
По умолчанию

Перемена! Очень красиво! Скажите, а солько времени прошло от того как поставили титановый стержень до постановки зуба?
  #359  
Старый 03.06.2009, 16:10
Аватар для Перемена
Перемена Перемена вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Перемена на нуле
По умолчанию

Имплантация была 26 ноября, а зубы поставили 29 мая, т.е. полгода. Говорят, что нижние быстрее можно.
  #360  
Старый 05.06.2009, 10:31
Аватар для rital
rital rital вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 3
rital на нуле
По умолчанию

Привет всем!
Сейчас лучше!
Пик был на 8 день псоле синус лифтинга - прошлась до метро по жаркому солнцу, были очень обильные желтые выделения и из правой ноздри, и по горлу - ж-зел.макрота с кровью.
Но зато я почувствовала облегчение и уже на след. 9ый день - и боли практически не было!
Но на stom.ru зашла - там даже тему открыли. Они напугали меня прилично - я пошла к ЛОР врачу в обыкновенную поликлинику и сейчас все-таки на боьничном: она не стала рисковать - отправила меня на консультацию в ЛОР 1мед Академии им.Сеченова(чтобы томограф все-таки сделали).
Там запись - в понедельник иду. Но я неплохо себя чувствую, думаю, что все обошлось...
Спасибо всем-всем за участливость!!! СПАСИБО!

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
Ритал, в области каких зубов на верхней челюсти Вам делали синус лифт?
Iryn, я не знаю как они нумеруютя, ну, вообщем, если от середины лица считать, 4-5-6-7-8. Вот такая у меня там область больная была... Когда-то я здорово на лыжах на зимних сборах простудилась (я тогда и не знала, что у меня такое строение зубов, что они все смотрят корнями в гайморову полость), но только удивлялась, почему здоровые зубы мне выдирают (мне было 25 лет и был жуткий отек и даже правый глаз). Обстучали все зубы - не больно, сейчас бы, может, и не выдирали... А в 2000 году - выдрали и сделали промывание через лунки зубов и нос, такой вот круговорот! Вообщем - жуть.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©