Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #3141  
Старый 03.10.2011, 01:00
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Talya у девушек, которые занимаются силовыми, правильно питаются, процент жира меньше, а мышечной массы больше. То есть жировая прослойка у них намного меньше, чем у неспортивных девушек. Соответственно и целлюлит намного меньше виден. А вообще это разные вещи.
  #3142  
Старый 03.10.2011, 10:12
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

Не знаю, я всю жизнь занималась спортом, целлюлит при мне. Конечно, я не придерживалась таких строгих диет, как вы тут описываете, может поэтому эта бяка со мной. Хотя одна моя знакомая вообще спортом не занимается, ноги у нее - мечта - стройные, подтянутые, целлюлита вообще не наблюдается. Все-таки матушка природа тут немаловажную роль играет!

Обо мне:
  #3143  
Старый 03.10.2011, 14:47
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите, пожалуйста, степпер - хороший тренажёр? И есть ли смысл переплачивать за ручку, за которую надо держаться при ходьбе? другие тренажёры не рассматриваю, места мало, от детей надо прятать. То есть альтернатива у меня - или степпер или ничего. Я ходить хочу перед телеком, а если ничего - придётся ходить просто под диск с "ходильной" тренировкой, а это уже не так привлекательно )))

Либо такой по форме: , либо такой же, но впереди ручка. Фото не нашла, видела рекламу что их в "Метро" продают.
  #3144  
Старый 03.10.2011, 14:59
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanita Посмотреть сообщение
То, что ты делаешь не верно, это постоянно сидишь на низкокалорийной диете. тебе это не нужно, твоя цель была достигнута уже несколько месяцев назад. Нужно менять направление, работай на развитие мышц.
Лана, спасибо Я действительно трясусь над каждой съеденной лишней крошкой, все никак не могу расслабиться Мне нужно, чтобы мне кто-то четко сказал, все, ешь спокойно в день столько-то грамм хлеба, столько-то мяса, столько овощей. В принципе, с мясом и овощами проблем нет, мясо - 100-150 гр, овощи сырые столько же, а с хлебом и кашами вечная проблема. Кашу я варю не хлопьев, а из цельной овсянки, и никак не могу посчитать сколько калорий она дает в счетчике калорий.

Кстати, в субботу делала твою тренировку на низ номер 3, мне ОЧЕНЬ понравилось! Все так хорошо болело, особенно, после последнего упражнения

Лана, ты ставь да свои новые фотки, ты же не представляешь как это мотивирует!

Mill, у меня хлебопечка Kenwood, и к ней уже приложены готовые рецепты хлебушка из цельнозерновой муки, по-моему, для духовки они не подойдут вообще я советую хлебопечку, раз-два, все ингредиенты закинул, крышку закрыл, кнопку нажал и через пару часов в квартире уже стоит этот головокружительный запах свежеиспеченного хлеба
  #3145  
Старый 03.10.2011, 15:05
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Zay - трата денег, 0 эффекта.
Зачем тебе вообще эти тренажеры? Лучще силовые тренировки. Их можно и в домашних условиях делать. Все зависит от твоего упорства.
Ну не верю я что можно получать эффект от такого хождения перед телеком. Просто я знаю как спортсменки на кардио в зале убиваются. Не верю, что дома кто-то так будет.
А вот силовые можно себя заставить дома. И снаряги много не надо. Купи мячик и наборные гантели. Хотя конечкно зал лучше организует.

Обо мне:
  #3146  
Старый 03.10.2011, 15:10
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от данс леди Посмотреть сообщение
Конечно, я не придерживалась таких строгих диет, как вы тут описываете, может поэтому эта бяка со мной.
мне кажется, нельзя путать понятие "диеты" и "здорового питания". Диеты основаны на отказе от какого-то продукта на какой-то промежуток времени, и в большинстве случаев, после отмены диеты и возврата этого продукта в рацион наступает так называемый "yo-yo effect", то есть все сброшенные килограммы возвращаются обратно

А здоровое питание - это отказ от вредностей, которые вредят организму (как, например, сахар, белая мука), правильное приготовление пищи, ее правильные и своевременный прием, правильное КОЛИЧЕСТВО пищи, итд. Это уже образ жизни, так же как и спорт. То есть, либо это есть, либо этого нет.

Я часто вижу девочек, которые начинают занятия спортом, и хотят быстро-быстро добиться результата, при этом сами занятия им в тягость, питаться правильно тоже в тягость. И, как правило, долго они не протягивают с таким отношением, и спорт забрасывают и питаются как попало, периодически подсаживаясь на голодный диеты всякие.
  #3147  
Старый 03.10.2011, 17:26
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Согласна с Лесей, это не тренажер.У меня дома профессиональный степпер Precor стоит.Та еще громадина.Зато я люблю на нем "убиваться" часиков в 7 утра.Для меня существует только два кардио бег по пересеченке и степпер.
  #3148  
Старый 03.10.2011, 17:55
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Выбрасывание денег эти тренажеры по-моему.
  #3149  
Старый 03.10.2011, 20:04
Аватар для Надюшка 30
Надюшка 30 Надюшка 30 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2011
Город: Северск
Сообщений: 33
Надюшка 30 на нуле
По умолчанию

Девушки, а к дорожке как вы относитесь? Естественно, как дополнение к тренажерному? у нас просто в зале плохие дорожки, глючат, могут резко скорость сбросить. Я с одной так улетела, теперь боюсь, а чинить их никто не спешит, зал бюджетный.
  #3150  
Старый 03.10.2011, 21:40
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Девочки, дело в том что я вообще не хожу, совсем. Полная гиподинамия... Работаю из дома сейчас. Если куда-то нужно-еду на машине, и то не каждый день. По улице не походишь, дождь и слякоть, да и лень. Силовые тоже под диск надо делать, а так, в редкие минуты отдыха от сидения за компом, я бы включала телек с какой-нибудь киношкой и ходила бы, чтобы хоть что-то. Да и силовые сейчас не очень реально. У меня что-то грудь после маммо никак в себя не придёт: наклоняться, руки поднимать и т.д. - всё некомфортно, импланты чувствую, двигаются они, буду переделывать. А так хорошо стало получаться в зале у меня до операции, и результаты были. Ну да ладно, наверстаю
  #3151  
Старый 03.10.2011, 21:53
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Блин что за зал такой. Дорожка как дополнение к силовым неплохо, но только на ней надо бегать или ходить до и сразу после силовых. А если дома дорожка, то как это совместить? Может и нормально иногда побегать на ней часок, вместо улицы, а лучше в гору, под наклоном.
  #3152  
Старый 03.10.2011, 21:55
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Это не степпер, а пародия на тренажер, крайне неудобный.Его нет смысла покупать. У многих знакомых задвинут в дальний угол за бесполезностью. Я то себе купила проф. чтобы в зал не таскаться каждый день,заказывала у дилера и стоит он около 5 т.у.е. У нас в зале только эллипсы, дорожки и велики.Я признаю только степ.Дорожки -смерть коленям,лучше по улице бегать, дешево и эффективно.
  #3153  
Старый 03.10.2011, 22:15
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 102 раз(а)
Поблагодарили: 607 раз(а) в 268 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 350
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Luca, скажи пожалуйста а степпер( профессиональный) лучше элипсоида, если да, то почему?
  #3154  
Старый 03.10.2011, 22:28
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Он более энергозатратный,плюс хорошо прорабатывает заднюю поверхность , в итоге хорошо на нем сбрасывать вес и работать на рельеф. Хотя считается что и степ и эллипс и дорожка равны по эффективности, на деле большинство женщин предпочитают степ из-за быстрого видимого результата и удобства занятий.
Эффективней только бег по пересеченке, там до 1000 кк/ч можно затратить, но это нужна подготовка. В среднем 500- 600 кк/ч на степе на жиросжигающем режиме. Силовые делаю отдельно в другие дни.
  #3155  
Старый 04.10.2011, 11:47
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

LUCA, а степпер - это разве не смерть коленкам? я читала, что элипс более эффективный по сравнению с дорожкой и степпером и менее травматичный.
  #3156  
Старый 04.10.2011, 11:50
Аватар для Erika 1
Erika 1 Erika 1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2011
Город: Петербург Россия
Сообщений: 5
Erika 1 на нуле
По умолчанию

Если вы раньше не занимались на степе,то начинать будет очень тяжело,он действительно очень энергозатратный, элепс для меня лично очень хороший тренажер ,только профессиональный,можно регулировать высоту подъема .добавлять и изменять нагрузку на разные мышцы ног,при этом работают еще и руки(нагружается и подтягивается трицепс) и ходить на нем легче и можно ходить долго,мне хватает 40-45 минут что бы прочувствовать нагрузку,хотя занимаюсь фитнесом перманентно уже более10 лет,организм подготовлен к нагрузкам,а вот со степпером вообще не дружу.Заменяю его просто силовыми упражнение на ноги и ягодицы.Потом еще вопрос вы хотите объем бедер ,ягодиц и ног убрать?тогда элепс,или наоборот увеличить?тогда степпер,потому что элепс более аэробная ,а стппер более силовая,и аккуратно на степере если есть варикоз.Желаю удачи!

  #3157  
Старый 04.10.2011, 15:32
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

о как я удачненько зашла со своим вопросом))) То есть большинство все таки склоняется к тому, что эллипсоид -хороший тренажер? там же принцип того-же степпера +руки, разве нет? тоже собралась покупать и думаю, будет эффект от него, если 40-45 минут в день на нем + гантельки?
  #3158  
Старый 04.10.2011, 16:38
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

В зале стоят эллипсоиды, особой нагрузки на руки не заметила. Точнее, вообще никакой не заметила.
Мне кажется, что все эти домашние тренажеры - просто дорогие вешалки и пылесборники. Если уж собрались заниматься дома, то лучше потратить меньшие деньги на две-три-четыре пары гантелек и фитбол, этого более чем достаточно. Можно еще складную скамью для пресса купить. Все, больше для начала точно ничего не потребуется. Тренировки Ланиты - это и кардио и силовая, весом гантелек можно регулировать уровень нагрузки.
Степпер имитирует хотьбу по лестнице, эллипсоид - бег на лыжах. Я обычно чередую их. Вообще эти тренажеры вижу в основном как разминочные/заминочные. Да, можно на них и попу прокачать при соответствующем уровне нагрузки, но тогда это уже никак не кардио-тренировка будет, калории в основном будут гореть не из жировых запасов.

У меня сегодня второй день новой тренировочной "сессии". Занимаюсь по такому плану: разминка 100ккал+разминка для ягодиц (4 упражнения силовых)+тренировка общая (силовая+кардио)+заминка 100ккал. Вчера в таком режиме сожгла 530ккал, из них порядка 26% из жировых запасов, сегодня 486 с такой же процентовкой. Пульсометр здорово облегчает жизнь. Плюс ввела более жесткий контроль питания, урезаю потихоньку углеводы. Завтра выходной, он мне реально просто необходим.

Обо мне:
  #3159  
Старый 04.10.2011, 18:19
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Ну не знаю, у меня дома стоит большой эллипсоид [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], для домашнего пользования самое то. Не маленький, не такой огромный, как профессиональный, да и у нас профессиональные тренажеры стоят никакие не 5 тысяч, а начинаются от 10000 евро. Слишком дорого для дома. Не факт, что будешь пользоваться. Мини-степперы на мой взгляд вообще бесполезная вещь...
Я тоже покупала эллипсоид с целью лишний раз в зал не ехать. В принципе, я за зал, но порой удобно дома позаниматься. опять же, я не всегда использую кардио, только циклично. Когда надо, тогда начинаю. Муж в это время дико радуется, ну вот, пыль сходить с эллипса начинает, используется
Но надо быть уверенным, что будет пользоваться спросом дома. Если силы воли мало, то скорее всего превратится в вешалку.

Степперы тоже нравятся, но кардио в 45-60 минут мне интереснее на эллипсе, чем на степпере. Это уже индивидуальное предпочтение. Главное-зона жиросжигания. Попу качать надо силовыми. А не на кардиотренажере.

  #3160  
Старый 04.10.2011, 19:29
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Степпер Precor C776i EXP

Цена: 190400 руб
Миниатюры
i2083_b.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©