Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 11.07.2018, 16:18
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Ailuj2205, именно свойства пузырьков и обещают нам не утолщаться капсуле в нутри пузырьков.

Обо мне:
  #582  
Старый 11.07.2018, 16:27
Аватар для Ляля33
Ляля33 Ляля33 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2013
Город: Россия Москва
Сообщений: 174
Ляля33 на нуле
По умолчанию

Карамельная, miliola, milor, спасибо девочки. Сижу жду, красоту))) чувствую себя на удивление хорошо)

Если еще получаться такие же божественные ореолы, как у тебя, millor , то буду счастлива)))

Обо мне:
  #583  
Старый 11.07.2018, 16:36
Аватар для Viktorianna
Viktorianna Viktorianna вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.06.2018
Город: Россия Москва
Сообщений: 75
Viktorianna на нуле
По умолчанию

VIKTYSKA, я не знаю, но ощутила ее во всей красе...
natali712, спросить смогу в субботу только.
Карамельная, спасибо! Дельные советы! Я ещё вся тальком обсыпалась, чтобы не потеть и полоски из хлопка подложила под резинки компры.

Miliola, я ещё не спрашивала, - в субботу на перевязку.
  #584  
Старый 11.07.2018, 16:41
Аватар для mari_39
mari_39 mari_39 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Калининград
Сообщений: 520
mari_39 на нуле
По умолчанию

Ляля33, поздравляю с новыми подружками!🍒👏Восстанавливайтесь поскорее!

Обо мне:
  #585  
Старый 11.07.2018, 19:11
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

Из интернета:
Использование силиконовых имплантатов с полиуретановым покрытием

Эксперт рекомендует...
Даниэль Флемминг (Мельбурн, Австралия) - президент Австралийского колледжа пластической хирургии. Доктор Флемминг является признанным специалистом в области аугментационной маммопластики. Его клинический опыт насчитывает более 3 тысяч операций по увеличению груди. Полагаясь на свой многолетний опыт (свыше 40 лет), а также на опыт своих известных коллег, доктор Флемминг рекомендует использовать силиконовые имплантаты с полиуретановым покрытием. Об этом и пойдет речь в данной статье.

Клиническая практика подтверждает, что применение для увеличения молочных желез грудных имплантатов с покрытием из полиуретановой пены значительно уменьшает число капсулярных контрактур, в отличии от использования гладких и текстурированных имплантатов. Также на практике доказано, что полиуретановые имплантаты отличаются минимальным числом смещений и поворотов - поэтому применение анатомических имплантатов практически исключает риск того, что имплантат перевернется, сместится. Долгие годы наблюдений доказали - применение имплантатов с полиуретановым покрытием безопасно для здоровья.

В редких случаях (~1%) может наблюдаться сыпь, которая довольно быстро проходит. Вероятность прочих осложнений не выше, чем при установке других имплантатов (с текстурированной, гладкой поверхностью).

Имплантаты с полиуретановым покрытием
Капсула вокруг гладких и текстурированных имплантатов образуется из коллагеновых волокон, которые совмещаются «конец-в-конец». При появлении раздражителя, волокна вокруг имплантата поочередно сокращаются, вызывая концентрическое сжатие.

Почему полиуретановая пена уменьшает риск возникновения капсулярных контрактур?

При использовании имплантатов с пенным покрытием из полиуретана, пена интегрируется в толщину капсулы. Пена является 3D матрицей или решеткой и волокна обволакивают её структуру. При этом волокна не соединяются «конец-в-конец», следовательно, не могут концентрически сократиться одно за другим вокруг имплантата и вызвать сжимающий эффект.

Это и объясняет низкий уровень возникновения капсулярных контрактур. Создается прочная связь между капсулой и имплантатом. Со временем имплантат не смещается и не переворачивается.

Безопасность полиуретановых имплантатов
Имплантаты с оболочкой из полиуретановой пены абсолютно безопасны.

Многочисленные исследования и огромное число проведенных операций показывают, что уровень осложнений в худшем случае не превосходит числа осложнений при применении имплантатов всех прочих типов поверхностей. При этом, в расчет не берется кратковременная сыпь, наблюдающаяся в 1% случаев. 15-летние исследования показали частоту возникновения капсульных контрактур не более 1%, в ходе наблюдения пациенток с установкой имплантатов под мышцу.

Недостатки: мифы и реальность
Существуют ошибочные суждения о безопасности данного вида имплантатов, о невозможности их извлечения, о трудностях при установке и проч.

Каковы же реальные недостатки?
В 1% случаев может наблюдаться кратковременная сыпь на вторую неделю после имплантации. Длительность данного эффекта составляет не более 2х недель. Лечится симптоматически антигистаминными препаратами и стероидами.

Извлечение иногда вызывает небольшие затруднения, но вполне выполнимо. При извлечении имплантатов спустя более 3х суток после установки, когда пена уже начала интегрироваться в капсулу, для извлечения требуется провести капсулоэктомию. В случае инфицирования не во всех случаях следует извлекать капсулу, т. к. лечение антибиотиками обычно позволяет провести повторную операцию по прошествии 3х месяцев. При поздних инфекциях атипичными микобактериями показано проведение капсулоэктомии.

Имплантаты данного вида не уменьшаются в объеме в установленном ложе и со временем остаются в установленном месте, как в день после операции.

Использование в повторных операциях
Процесс установки в достаточной мере предсказуем, что помогает при коррекции смещений имплантата и синмастии (отсутствие межгрудного расстояния). Случаи поворотов анатомического имплантата с полиуретановой пеной не наблюдались.

При диагностировании у пациентки капсулярной контрактуры 3-4 степени наилучшим решением признана установка полиуретановых имплантатов. При этом снижается риск повторной контрактуры до 2%. Необходимо проведение простой капсулоэктомии, т.к. в противном случае пена не сможет схватиться с тканями и риск капсульной контрактуры возрастает до 50%.

Все этапы планирования операции по увеличению грудных желез очень важны для оптимизации результатов при увеличении груди. Выбор поверхности имплантата при этом крайне важен.

Практика показывает, что резкое снижение количества осложнений и повторных вмешательств зависит от правильного выбора поверхности имплантатов. Они также показывают, что вы можете значительно сократить смещение, которое является вторым по частоте осложнением и показанием к повторному вмешательству. Несомненно, когда пациенты знают об этом, они принимают решение в пользу имплантатов с полиуретановым покрытием.

Ляля33, красотища! Лежа межгрудь всегда шире, чем стоя, да и не успели у тебя импланты "прилипнуть" еще)
Девочки, у кого была сыпь, вы попали в этот 1%.

И еще интересное нашла)
У нас с полиуретановыми имплантами работает ограниченный круг специалистов, преимущественно, те, которые освоили их особенности тогда, когда фирма-производитель впервые появилась на российском рынке. После распада фирмы на две независимые каждая из них сохранила технологию и сейчас продолжает выпускать полиуретановые импланты.
Получается Силимед и Политех в прошлом одна фирма)

Обо мне:
  #586  
Старый 11.07.2018, 22:29
Аватар для millor-escorpi
millor-escorpi millor-escorpi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2017
Город: Санкт-Петербург, РБ
Сообщений: 452
millor-escorpi на нуле
По умолчанию

Ляля33, обязательно будут красивущие ареолы!!! Никак не иначе
Я на свои ареолы молюсь чтоб только такими и остались)))

Обо мне:
  #587  
Старый 12.07.2018, 00:11
Аватар для Ailuj2205
Ailuj2205 Ailuj2205 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 210
Ailuj2205 на нуле
По умолчанию

VIKTYSKA, спасибо большое за статью!))
Мне кажется, что сыпь от пены достаточно часто появляется, судя по тому, что рассказывают девочки, и тут явно не 1%
  #588  
Старый 12.07.2018, 00:13
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Ailuj2205, про контрактура тоже пишут что крайне редко) фиг там,довольно частое явление и на разных сроках(
  #589  
Старый 12.07.2018, 00:20
Аватар для Viktorianna
Viktorianna Viktorianna вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.06.2018
Город: Россия Москва
Сообщений: 75
Viktorianna на нуле
По умолчанию

iceplatinum, интересно, а контра с пеной тут была у кого-нибудь !? Я не встречала, вроде...а вот аллергия %у 30 по-моему.
  #590  
Старый 12.07.2018, 00:27
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Viktorianna, надо у Карамельной спросить,у нее память феноменальная)
  #591  
Старый 12.07.2018, 01:33
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Viktorianna, да, была контра, но там сложная история. Была переделка текстуры с контрой и якобы док не зачистил карман от больной капсулы пошла повторка контры на пену, всё само собой со слов девочки.

Обо мне:
  #592  
Старый 12.07.2018, 02:21
Аватар для donnaolga48
donnaolga48 donnaolga48 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2017
Сообщений: 28
donnaolga48 на нуле
По умолчанию

Мне при сыпи помогла тяжёлая артиллерия - Адвантан. Всё остальное ни как, а он сразу снял сыпь.
  #593  
Старый 12.07.2018, 06:52
Аватар для natali712
natali712 natali712 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 364
natali712 на нуле
По умолчанию

А еще в этой статье пишут, что перевороты анатома с пеной не описаны. Вот бы и правда не переворачивались
  #594  
Старый 12.07.2018, 08:34
Аватар для Irkiss
Irkiss Irkiss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2017
Город: Киев
Сообщений: 109
Irkiss на нуле
По умолчанию

Девочки, а напомните мне, руки высоко неделю нельзя поднимать? Совсем старею...памяти ноль!
И хочу сегодня уже за руль сесть! Немного боюсь, но уже надо

Обо мне:
  #595  
Старый 12.07.2018, 08:49
Аватар для Nemerelin
Nemerelin Nemerelin вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: СНГ
Сообщений: 96
Nemerelin на нуле
По умолчанию

Мне док разрешил руки поднимать осторожно, не резко, если нет неприятных ощущений.
И ра руль, говорит, садитесь, конечно, но, если внештатная ситуация на дороге и придётся резко дёрнуть руль - ждите проблем.

Обо мне:
  #596  
Старый 12.07.2018, 09:03
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

Irkiss, недели две лучше не поднимать и не делать резких движений.
  #597  
Старый 12.07.2018, 09:29
Аватар для Irkiss
Irkiss Irkiss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2017
Город: Киев
Сообщений: 109
Irkiss на нуле
По умолчанию

Nemerelin

Ох, да...с экстренными ситуациями тяжело у нас на дорогах...

Miliola
Спасибо)
У меня уже было одно резкое движение, так потом испугалась...но вроди ок все

Обо мне:
  #598  
Старый 12.07.2018, 10:01
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

Irkiss, одно, два движения, это не избежно. А в целом берегите себя пока. И мне кажется, лучше спите по возможности немного полу сидя, с небольшим подъёмом.
  #599  
Старый 12.07.2018, 10:08
Аватар для Irkiss
Irkiss Irkiss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2017
Город: Киев
Сообщений: 109
Irkiss на нуле
По умолчанию

Miliola
Я и стараюсь спать полу сидя) спина правда болит от такого сна...немного на бок пытаюсь, но страшновато...хотя доктор говорил что можно на бок
Спасибо)

Обо мне:
  #600  
Старый 12.07.2018, 10:28
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

Irkiss, а я вот спала на спине. Засыпала полусидя, а потом неизбежно сползала вниз и просыпала все время на спине. Мне кажется, это не очень хорошо. Когда с утра вставала, такое было ощущение, что грудь лезет вверх, а может это от утреннего отека было. Но все же лучше стараться полусидя, тем более Карамельна права, у Вас предельно высоко они стоят и Вам нельзя никак рисковать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©