Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 30.05.2013, 18:14
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 584 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

lila, ну понятно, все отрицательные отзывы о любом препарате -это происки конкурентов,не иначе, а все хвалебные -пиар самого производителя))))
Ботокс -препарат, которым пользуются более 30 лет и не только в косметологии, за это время нет никаких серьезных нареканий(про кривые ручки не говорим).
Все остальные препараты, включая лантокс и ксеомин, не имеют отзывов об отдаленных последствиях и осложнениях. Уже тогда лиспорт более проверенный вариант. Выбор за каждым, кто не ограничен в этом выборе, как девочки с Украины, Беларуси или КЗ, например. На то это и рынок, чтоб , как на ту селедку, нас заманивать)))))) Я свой выбор выше обосновала.

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Я вот кстати люблю сохранение мимики.
Я колю только лоб, если сохранять мимику, сохраняются морщины, в чем тогда вообще смысл введения препарата? Выключаю полностью только середину лба всю, но брови двигаются, с диспортом такого не добиться, мне нра лоб гладкий, как яйцо)) Глаза боюсь все еще колоть, после отриц. опыта с диспортом, а именно там, имхо, важно мимику сохранять.
  #22  
Старый 30.05.2013, 18:17
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
lila, ну понятно, все отрицательные отзывы о любом препарате -это происки конкурентов не иначе))) А все хвалебные -пиар самого производителя))))
В современном мире именно так)) независимые ислледования- слишком дорогое удовольствие, чтобы быть кому-то нужными.
Да, выбор за каждым.

Натали,ну мне не нравятся совершенно обездвиженные лбы. Выбор за каждым ведь Немодно это раз уж на то пошло)
  #23  
Старый 30.05.2013, 18:19
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 584 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

lila, ну я пять раз спецом для тебя уточнила -выключаю полностью только середину, остальная мимика лба , бровей сохраняется частично. Но тут кому что нравицца, ага, мне морщины не нравятся, если они в моде, то мне пофик на такую моду. Завтра может небритые подмышки снова в моду войдут и что?
В моде то, что хорошо и идет тебе самой.ИМХО
  #24  
Старый 30.05.2013, 18:27
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Совершенно верно, что тебе самой идёт, то и прекрасно.
Уменьшить гиперактивность, если она есть - для меня этого достаточно. Я скорее стремлюсь к тому, чтобы никто не подумал, что были какие-то манипуляции вообще (хоть ботокс, хоть гели.) А ботоксные лбы прекрасно видно, и это не по мне (конечно, можно просто меньшие дозы, я про "классические" требования к ботоксу в лоб)
  #25  
Старый 30.05.2013, 18:31
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 584 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

lila, вот тут форум косметологов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вопрос про очищенность ксеомина понравился -А куда ж делся белок? или альбумин - не белок?? и его там в разы больше, чем в других ботулотоксинах
Хвалят те, кто с ним работает, конечно хвалят, к ним на коррекцию раз в 3 мес ходят+ дешевизна препарата, а не раз в полгода, я б тоже хвалила
  #26  
Старый 30.05.2013, 18:33
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

альбумин - белок. В ближайшие дни почитаю.
  #27  
Старый 30.05.2013, 18:50
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 584 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

отзыв косметолога:
Работала и с дипортом и с ботоксом. Заведующая клиники всех косметологов по "приказу" перевела на ксеомин. Ужасы начались тогда, когда мужчине вввела 50 ед, эффекта НОЛЬ! Решила пробывать на себе. По ботоксу стандартно 32 вводила. После 2 недель еле еле душа в теле "встал" но как то вяло.Доколола ещё 22 - наконец то получился эффект сравнимый с ботксом. Пациенты, которых вела на ботоксе не довольны, дозы получаются драконовские, требуются докорекции.Оставила его для пугливых и для новичков, но для основной работы его точно использовать больше не буду.Ходила на семинары, МЕРЦ хвалит его не нахвалит.Но мне нужен результат и довольные клиенты. Для ботолифтинга, он с моей точки зрения, вообще никакой
  #28  
Старый 30.05.2013, 19:05
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ну и чё... наверняка, там же есть и положительные отзывы... и отрицательные. 50 ед - эффекта 0 - это сказки дядюшки Римуса) или же у мужчины резистентность к ботулотоксинам вообще (может эта косметолог, которая пробЫвала (русский язык она не учила уже явно ) не в курсе, что у мужчин особо тщательно нужно спрашивать где служили, например)) ему и ботокс вколи и лантокс и все что угодно эффект так 0 и останется.
  #29  
Старый 30.05.2013, 19:13
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 584 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Между Ботоксом и Диспортом существует значительная разница между терапевтическими дозировками, соотношениями доза/эффект, профилями безопасности и антигенными потенциалами (реже вызывает аллергические реакции).
  • Препараты прошли экспертизу: Ботокс - FDA- Управление по контролю за Качеством Пищевых Продуктов и Лекарственных Препаратов США; NIBSC – Правительственное Агентство Великобритании, имеющее наивысшие в мире стандарты качества. Диспорт - NIBSC – Правительственное Агентство Великобритании.
1999 году Гаагский суд, потребовал от компании Ipsen отказаться от рекламного заявления, что 1 ЕД препарата Ботокс ровна 3 ЕД препарата Диспорт, и потребовал от Ipsen опубликовать в шести ведущих научных журналах признание некорректности используемого Ipsen в рекламных целях соотношения 1:3.
Первоначальный эффект инъекций Ботокс в среднем длится в течение 12-12,5 недель. Первоначальный эффект инъекций Диспорт в среднем длится в течение 6-8 недель.
Ботокс воздействует на пациентов меньшим количеством белкового комплекса нейротоксина в эффективной дозе, чем Диспорт. Кроме того, Ботокс обладает очень важным свойством - это контролируемая диффузия (процесс переноса и взаимодействия одного вещества с другим). Этого свойства нет ни у одного из ботулотоксинов представленных на рынке. По сравнению с препаратом Диспорт Ботокс имеет меньший процент возникновения побочных эффектов.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
которая пробЫвала
меня это слово тоже сильно напрягает, ага))) но у нас тут почему-то половина форума так пишет
Но это не главно ведь? почитай по ссылке, все практически жалуются либо на отсутствие результата вообще или очч краткосрочный эффект. Это косметологи, заметь, пишут. Не нравится этот форум, можно поискать более грамотных косметологов, но там будет другое содержание, но тоже самое по смыслу
  #30  
Старый 30.05.2013, 22:43
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

да, на его нестойкость жалуются, это точно.

про альбумины и прочее.
токсин - сложная молекула. В частности есть еще белки, которые окружают активный центр и защищают его от расщепления ферментами тканей. Вот именно от этой части Ксеомин очищен. Но в нем повышно содержание альбумина, да. Что же касается вырабоки антител, то это еще более сложный вопрос)) На какой из этих белков выработка активнее ответит только человек, прицельно занимающийся именно этим токсином. Может кто-то из нас углубится и развенчает наглую ложь ксеоминщиков, доказав, что суммарно антител вырабатывается больше ))) Они утверждают, что многократно проверили, и антител вырабатывается намного меньше, чем при применении Ботокса.
Надо отдать должное, Ботокс они уважают, остальных как конкурента не рассматривают. Вобщем все покушаются на место льва...ну а как иначе... законы джунглей)))
  #31  
Старый 31.05.2013, 00:50
Аватар для glam.animazione
glam.animazione glam.animazione вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: россия
Сообщений: 524
glam.animazione на нуле
По умолчанию

Я все долго думала делать ботокс или нет,и наконец-то решилась!вот прошло уже почти две недели и морщин на лбу и горизонтальной между бровей как не бывало!очень довольна
  #32  
Старый 31.05.2013, 01:17
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

А как-то обезваливают перед уколом ботокса? Эмлой?
  #33  
Старый 31.05.2013, 01:23
Аватар для glam.animazione
glam.animazione glam.animazione вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: россия
Сообщений: 524
glam.animazione на нуле
По умолчанию

А я и не поняла,обезболивали или нет..протерли чем-то..мне больно совсем не было!гораздо неприятнее укол у зубного..бррр
  #34  
Старый 31.05.2013, 01:27
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
кто говорит... ну не я же))) представители лантокса и говорят)



Ирина, а почему они не жалуют, они не объясняют?)))
ну он менее стойкий (а клиенты любят, чтобы переклинило надолго)) - это всё?
А то как-то с меня требуют факты, а отвечают без фактов

Я вот кстати люблю сохранение мимики.
Лил, не говорят, просто предпочитают ботокс ))
А насчет сохранения мимики - у меня она с ботоксом прекрасно сохраняется.
  #35  
Старый 31.05.2013, 01:38
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Наташ, а почему с диспортом нельзя мимику частично отключить? У меня тоже только центр лба обездвижен, хвосты бровей поднимаются, правда над ними образуются морщинки, см 2!
  #36  
Старый 31.05.2013, 06:37
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ЭммаBC, вообще его совсем не больно колоть, но мне в кач-ве обезболивающего дают палку льда и я ее держу на лбу минут за 5-10 до процедуры.
Есть, правда пара мест, где немного неприятно, но меня косметолог заранее предупреждает (например, между бровей, ближе к переносице).

Обо мне:
  #37  
Старый 31.05.2013, 09:48
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 584 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leriya69 Посмотреть сообщение
Наташ, а почему с диспортом нельзя мимику частично отключить?
почему нельзя?я такого не говорила)))) наоборот, диспорт полностью не вырубает, он более слабый, если конечно не вколоть лошадиную дозу))). Ботоксом тоже можно частично вырубить мимику.
  #38  
Старый 31.05.2013, 10:32
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
Лил, не говорят, просто предпочитают ботокс ))
А насчет сохранения мимики - у меня она с ботоксом прекрасно сохраняется.
Прям во множественном числе и вот так всеобъемлюще "врачи Германии"? Все врачи?))). ну я за них скажу. Потому что он менее стойкий, а клиентам надо стойкий.

Ну правильно, от всего мимика сохраняется, если колоть меньше.
Ксеомином тоже можно обездвижить, если уколоть больше.
Вопрос с образоваием антител для меня не последний. Проверить это невзможно кроме как довериться немецким исследованиям. А при условии, что эффект несколько меньше, но антител еще меньше, я выбираю Ксеомин. Колоть Ксеомин не уговариваю и Ботокс колоть не отговариваю.

Пока заявления немецких производителей ботулотоксина никто не опроверг) это сделал бы тот же Ботокс как он сделал с Диспортом.
  #39  
Старый 31.05.2013, 11:52
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

а вы уже обсуждали Аззалуре? кто колол, какие ощущения? как долго у вас стоит?

Обо мне:
  #40  
Старый 31.05.2013, 11:52
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©