Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.11.2012, 00:41
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию SMAS подтяжка лица и шеи. ТОМ 6 (Архив)

Ссылка на предыдущую часть темы: https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=4489

Была на консультации у доктора по поводу платизмопластики. Посмотрев-пощупав меня он вынес вердикт, что платизмо мне совершенно не поможет, а нужна мне ... некая пластика на челюстях. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - вот как на видео, только плюс еще нижняя челюсть + подбородок. Т.е. разрезается кость, сдигается вперед и крепится. Т.к. у меня ретроградный тип лица. Прикус в порядке (брекеты и тп не носила).
Теперь я вся в сомнениях...
Вот, прошу высказать свои мнения
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2  
Старый 08.11.2012, 01:29
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Marevo, я скажу, что вам надо , как минимум еще к одному хирургу на консу сходить, однозначно. А почему не имплант, тк. подбородок явно маловат, а не сразу челюсти ломать?.Вы не у чел.-лицевого хирурга случайно были?
Гугл даже не выдает тип лица ретроградный -тока планеты и память)))
  #3  
Старый 08.11.2012, 01:59
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Операция, которую рекомендуют Marevo, это не та, что делала Аннеко? Если та, то я бы ее темку почитала. Для себя я после этого прочтения поняла, что предпочла бы что угодно, только не это... Если путаю, простите, плиз
  #4  
Старый 08.11.2012, 02:13
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

N@t@ly ну доктор чех ). Он мне показал рисунок. Провел прямую линию от лба к основанию носа и ниже. Если все на одной линии - нормальный тип, если выступает (не помню какой), а если подбородок не дотягивает - ретроградный...
у меня маленько ретроградный (
Хирург-пластик. Знакомая отзывалась о нем восторженно. Только, мне показалось, что это его "конек". Он сказал, что таких оп делает десятки в неделю (это он на мои круглые глаза ответ дал)
Честно говоря я и имплантант-то не хочу. Хотела липофилом подправить. Но это на сегодняшний день .

Капелька , спасибо, пойду почитаю... Только меня нисколько не вдохновила такая оп.

Кстати, док сказал, что у Джоли была такая оп
  #5  
Старый 08.11.2012, 05:21
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Полностью согласна с Натали. Марево, у Вас подбородок маловат, но не настолько чтобы не исправить это индивидуальным имплантом. Зачем такая травматизация? Челюсть ломать и всё такое...

Хорошо бы сходить к другому хирургу и узнать ещё одно мнение. Платизма явно проблемная, манипуляции с подбородком проблему эту не исправят. Надо сконцетрироваться на платизме, а про подбородок уже вторым номером думать. И он у Вас не скошенный, а просто маленький. Форма нормальная. Тем более, Вы говорите, что прикус в порядке.

Короче, сконцентрируйтесь на платизмопластике. Такое вот моё мнение.

Посмотрела по Вашей ссылке ролик. С вырезанием куска кости под носом. Ну куда ещё? Хирург совсем слепой, что ли? У Вас итак маленькое расстояние под носом, и короткая красивая средняя треть лица. Куда ещё укорачивать? Марево, Вы уверены, что Вы выложили правильный ссылку?
  #6  
Старый 08.11.2012, 06:58
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Марево сделайте платизму и потом решите что с подбородком. Он будет выглядеть больше, когда уберется все лишнее под ним. Он просто проявится. Будет маловат, поставите имплант. Делать генио- с таким подбородком, это пушкой по воробьям.
И еще я бы рино сделала, с небольшим и м.б. чуть приподнятым носом и подбородок будет выглядеть крупнее.
Алия, да ссылка явно не по теме
  #7  
Старый 08.11.2012, 10:31
Аватар для ЛИСА*
ЛИСА* ЛИСА* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 110
ЛИСА* на нуле
По умолчанию

Marevo , согласна с девочками, хорошенький подбородок, не вижу показаний к такой травматичной операции.
Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
И еще я бы рино сделала, с небольшим и м.б. чуть приподнятым носом и подбородок будет выглядеть крупнее.
Идеальный вариант. Коррекция носа и платизмы уравновесят пропорции лица.
Я позже, тоже хочу нос переделать. Не хочу это делать зимой, скорее всего весной или следующей осенью, зависит как реабилитируюсь после предстоящих ОП.
Девочки, я пробовала в фотошопе(криво-косо, как смогла)))добавить себе подбородок, даже то что я смогла наворотить - мне так нравиться!

Цитата:
Сообщение от Marevo Посмотреть сообщение
Кстати, док сказал, что у Джоли была такая оп
Вероятно, эта фраза должна была развеять все ваши сомнения))). Кстати, у Джоли, как мне кажется - имплантат.

Девочки, ещё такой вопрос: чем в моём случае, можно "выпучить" нижнюю губу, чтоб сравнять её с верхней(в профиль), и увеличить относительно верхней(в фас). Надеюсь, понятно объяснила...Губы свои, ничего никогда не колола.
  #8  
Старый 08.11.2012, 11:20
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Посмотрела по Вашей ссылке ролик. С вырезанием куска кости под носом.
Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Алия, да ссылка явно не по теме
девочки, там роликов несколько под роликом ниже такие необычные кнопки, и там разные варианты ОП

Обо мне:
  #9  
Старый 08.11.2012, 21:50
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

Vik@ , да, у меня просто видео другие почему-то не открывается, только первое, ну я дала, чтобы был понятен просто принцип.
Спасибо, девушки. В принципе, я совсем не настроена на такую оп как мне предложили. Расстроилась, потому что док сказал, что от платизмо вид вообще не изменится лишь только 0,5 см подтянется. Думаете он ошибся? Я уже настроилась на эту оп. Про кончик носа тоже усиленно думаю, но нос это серьезно. Как мне кажется, это почти самая главная часть лица . Требует вдумчивого подхода ).
  #10  
Старый 08.11.2012, 22:39
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marevo Посмотреть сообщение
N@t@ly ну доктор чех ).
Можете назвать фамилию? Я чеховских врачей перелопатила основательно. Очень интересно
  #11  
Старый 09.11.2012, 19:28
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

девочки,скажите в SMAS лифтинг лица нижних две трети, средняя треть входит ли нет?
  #12  
Старый 10.11.2012, 02:53
Аватар для Sofita
Sofita Sofita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 158
Sofita на нуле
По умолчанию

zablaza"...смас лифтинг лица нижних две трети+эндопластика суфов с липосакцией суфов и прошивкой+кросс резекция межбровок..." Это из Вашего заключения ОП. Вы писали в другой теме. Если хотите мнения выставьте фото, ведь здесь масса девочек которые прошли через эту ОП. Они подскажут,как сработал хирург. Средняя треть конечно входит. Но SMAS лифтинг лица имеет кучу особенностей.
  #13  
Старый 10.11.2012, 13:32
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Sofita вот и я так понимаю,что входит,только не вижу пока этого на себе,и очень надеюсь,что это изза мало прошедшего воемени после ОП(как меня убеждает его медсемтра),говорит нужно чтоб ровно месяц исполнился,тогда нужно смотреть,а пока только12дней,вот я и решила подождать,а потом выставлять фото до и после.,,хотя мне чегото кажется,что это должно быть сразу видно натянулась средняя зона или нет,какого бы отека там не было,хотя отека кстати уже никакого и не вижу,но медсестра говорит что это ещё отек,ну может я и не права ,подожду ещё,как говорит
Sofita кстати у вас уже личка появилась?
  #14  
Старый 10.11.2012, 17:23
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

девочки, а смас лифтинг нижних 2/3 лица это считается смасом или просто зональной подтяжкой и где располагаются швы? у меня на лице много пустой кожи в нижней части лица, могла ли она спуститься вниз при удалении скул, вроде как скулы всю кожу на лице натягивали, а как их не стало, то почему то внизу лица ее много, а в середине вроде нормально, ее надо убирать подтяжкой мышц или просто подтяжкой кожи? или можно, например, укрепить овал лица радиессом или фотоомоложение сделать, в общем, комметическими процедурами и тогда лишняя кожа сама сократится?

Обо мне:
  #15  
Старый 11.11.2012, 21:28
Аватар для ЛИСА*
ЛИСА* ЛИСА* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 110
ЛИСА* на нуле
По умолчанию

Девы умираю от страха, завтра иду сдаваться. Не знаю в какой теме искать, в чём кладут на оп.стол?
  #16  
Старый 11.11.2012, 21:39
Аватар для Yulia12
Yulia12 Yulia12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 322
Yulia12 на нуле
По умолчанию

Лиса, ничего не бойтесь! Удачи от всей души, все будет хорошо. Меня клали- верх от пижамы был, на ноги специальные чулки я покупала, там сами они мне их надели. Трусики, само собой. Вам таблеточку дадут, укол чик сделают, будет даже весело. Удачи! Только не пропадайте потом, пишите!

Я даже крестик не снимала, кстати.
  #17  
Старый 11.11.2012, 22:29
Аватар для ЛИСА*
ЛИСА* ЛИСА* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 110
ЛИСА* на нуле
По умолчанию

Yulia12 Солнышко, спасибо за оперативный ответ! Да, чулки купила, сказали прийти уже в них. Я такая мерзлючка, что от одной мысли , чтобы лежать под простынкой в чём мать родила - у меня стучат зубы. Быстрей бы настало утро, хочу укольчик и таблетку.
Цитата:
Только не пропадайте потом, пишите!
Куда я денусь)) Вернусь сюда реабилитироваться

Только что измерила температуру - 37.1, может быть на нервной почве? ОП не отменят?
  #18  
Старый 11.11.2012, 22:40
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
девочки, а подтяжка нижних 2/3 лица это считается смасом или просто зональной подтяжкой и где располагаются швы?
Да, это полноценный SMAS лифтинг лица. Швы там же, где и у всех девушек в этой теме ( в смысле есть несколько вариантов).

Обо мне:
  #19  
Старый 12.11.2012, 01:40
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

ЛИСА, ни пуха! Все будет красиво!

п.с. А нижнюю губу легко выдвинуть и увеличить легкой гиалуронкой. Если не понравится, всегда сможете отказаться и не докалывать.

Обо мне:
  #20  
Старый 12.11.2012, 20:58
Аватар для Sofita
Sofita Sofita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 158
Sofita на нуле
По умолчанию

zablaza, да истинного результата сразу не увидишь. У меня подруга пол года после СМАСа ждала;) Но радует, что отёка ты уже не видишь. Так что реба проходит у тебя легко. Я сама не могу дождаться, когда же эта "личка" появится.)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©