Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 11.04.2012, 21:34
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

sherline, вы с руками поосторожнее-пусть не так много там жирка уберут-а то там кожа легко после липо отвисает и фиг чем ее в тех местах сократишь, Видела пару барышень вживую после невдумчивой откачки жирка там! я бы лучше задумалась о липо-дальнейшей части спины в первую очередь Когда отек окончательно сойдет месяца через два с отлипасаченной части спины- то переход и нависание кожи будет более явно..меня бы это больше беспокоило..а руки-как руки-приятной полноты и ровненькая гладкая кожа на них
  #802  
Старый 12.04.2012, 02:29
Аватар для sherline
sherline sherline вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 76
sherline на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, я ТАААК рада, что нашла этот сайт, и столько единомышленниц здесь!!! А то ведь сколько лет задавалась вопросом о пластике - так только вокруг и слышала: забудь, и так все отлично; вредно и тыпы.. Оно тебе нада...

Ева, сегодня как раз беседовала с доком по поводу дальнейших перевоплощений - он говорит, что две зоны можно и под местным делать, тока добавить чутка легкий наркоз вроде "рассеянное сознание"; мне вот про руки, подбородок и блефаропластику сказал, что так и будет делать; тока я сама, наоборот, опасаюсь такого - я трусиха страшная, мне все время чудится, что я в общем наркозе просыпаюсь и лепечу: больно же, что вы творите... А наблюдать воочию, что тебе делают на веках (тем более с доступом изнутри, со стороны глазных яблок), или же как в тело канюли вводят - неее, увольте, эт не для слабонервных, я лучше полетаю...

Дело-то хозяйское; подозреваю (да и читала вроде у кого-то из девочек), что они все равно тебя завешивают шторочкой, но мне все равно не нра идея такая...

Марита, со мной - на ты, ладно? Проще и ближе, как на мой взгляд. Да, мое тело меня радует. Швы сняли; из семи - два не оч хороши, с той точки зрения, что им понадобилась зеленка (корочки были, получается, подкровили они чутка); остальных - покудова вообще не видать, Слава Богу, - так, типа царапинки; на фоне моих растяжек и обычного загара - в принципе, в глаза не бросаются;

Муж зафотал меня, в стандартных проверочных труселях; завтра попытаюсь склеить коллаж в хронолоогическом порядке - но сама я уже воспряла духом, все неплохо;

Придется, видимо, докупить еще и пояс, чтобы усилить утяжку на животе - сегодня встретила только белый, а компра у меня черная, и одежда вся тоже, соответсвенно; так что поищу завтра пояс в цвет; а нет - ну, белый тогда куплю; а то я или в машине, или за компом - низ живота плохо утянут, как на мой взгляд;

Обо мне:
  #803  
Старый 12.04.2012, 03:22
Аватар для Alena
Alena Alena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 84
Alena на нуле
По умолчанию

Девочки, нужна ваша помощь. Собираюсь на операцию по подтяжке на импланте у Ларисы Батразовны. Есть вариант сделать липосакцию одновременно. Животик большеват, но абдомино не хочу. Л.Б. обещала пройтись по припухлости и выровнять то, что торчит вперед, и бока сделать. Читаю топик и вижу сколько негативных отзывов по поводу неровностей. Я делала года 2 назад липосакцию подбородка и знаю что ето такое - бугры. Вопрос - это особенность организма и мне лучше отказаться от липо раз есть такая предрасположенность. Или это все-таки мастерство хирурга? очень не хочу эффекта целлюлита\стиральной доски. Каковы шансы получить такой результат? Очень надеюсь на ваш совет. Операция через неделю.
  #804  
Старый 12.04.2012, 10:00
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

sherline. а пояс можно телесного цвета..я вообще, компрессионку предпочитаю телесного цвета-подо все подходит-помоему
Швы мажьте зеленочкой-старайтесь не содрать
  #805  
Старый 12.04.2012, 10:15
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

ЕваМ, фланки под местной можно, но лучше с капельницей, как пишет sherline. Мне просто обкалывали ледокаином, без капельниц. Делала фланки и руки. Я человек очень впечатлительный и такую оп перенесла очень тяжело. Не рекомендую.

Alena, тут писала Даша очень положительные отзывы о ЛБ. По поводу свойства кожи к буграм, сомневаюсь. У меня после первой оп бугров не было, а после последней - немного есть, но самое не приятное, это на животе эффект стиральной доски. Я думаю, что всё зависит и от мастерства хирурга и хорошей реабилитации.
  #806  
Старый 12.04.2012, 16:57
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Alena - мастерство.

Обо мне:
  #807  
Старый 12.04.2012, 17:36
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Сабиша, раз липосакция это прежде всего мастерство, то получается экономить на такой операции не стоит? Я думала что липо не надо делать у дорогих именитых хирургов. Ошибалась? Я из Саратова , уж нас уде много лет у девочек накатана дорога в Екатеринбург к ****, результаты я не видела, но подруга рассказывает что она там делала липо и все прекрасно, делала по сарафанному радио конечно же, одна поехала потом другая, у всех результаты хорошие, накатали тропу так что возвращаются сразу после операции в Саратов, и снимают швы у одного врача, все довольны. Но по ценам мне показалось дорого в Екатеринбурге. Я почему то рассматривала Белоруссию. Выходит не надо экономить на таком деле? Как я уже запуталась , блокнот завела, записываю врачей, лучшие отзывы, но по ценам пока толком не разобралась. Подскажите пожалуйста где можно почитать о вреде наркоза? Я никогда не зад умывалась о нем и переносила всегда легко. Что в нем такого вредного? Он что не выводится долго из организма? Мой муж лежал на операции 8 часов, у него был запор с неделю, ему клизмы ставили, вот и все побочки. Это я к тому спрашиваю про наркоз, чтобы решить как делать операции, частично или все сразу. У меня лицо намечается, и липо ног.
  #808  
Старый 12.04.2012, 18:32
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Хороший врач - необязательно супердорогой. Ориентируйтесь на результаты, которые видели свои глазами, а не на описания. То, что для кого-то - супер, иному - так себе.

Обо мне:
  #809  
Старый 12.04.2012, 20:29
Аватар для sherline
sherline sherline вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 76
sherline на нуле
По умолчанию

Ветик, разыскала таки черный, в цвет компры; напялила, села на маникюр - и сняла через 10 минут: неудобно, всё давит неравномерно; попробую вшить компру, чтоли...

Обо мне:
  #810  
Старый 12.04.2012, 21:10
Аватар для Yulia12
Yulia12 Yulia12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 322
Yulia12 на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите - мне жир на липофил брали из коленок, там сейчас торчат ниточки - их надо самой убрать, или врач уберет. Я не знала, что там нитки, не спросила, а сегодня перематывала и увидела.
  #811  
Старый 12.04.2012, 21:27
Аватар для rara
rara rara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 145
rara на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulia12 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите - мне жир на липофил брали из коленок, там сейчас торчат ниточки - их надо самой убрать, или врач уберет. Я не знала, что там нитки, не спросила, а сегодня перематывала и увидела.
обычно швы убирают на 7-8 день, м б вам врач не сказал, т к вы должны на осмотр подойти? я сама себе срезала с боков
  #812  
Старый 12.04.2012, 21:30
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

А я в последние два раза попросила поставить саморассос, чтобы не приезжать специально.

Обо мне:
  #813  
Старый 12.04.2012, 21:31
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

У меня были саморассасывающиеся, сами исчезли через недели 2
  #814  
Старый 13.04.2012, 01:07
Аватар для Alena
Alena Alena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 84
Alena на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо, что отозвались.
Я иду на повторную консультацию в субботу, буду приставать к Л.Б. с вопросами.
Подскажите, а где-нибудь есть фотографии Даши? не нашла через поиск Просто меня как раз смущает, что Л.Б. я доверяю как пластич. хирургу по груди (выбирала соответственно исходя из этого), а вот с липо.. просто не видела особо результатов в интернете. Я знаю, что меня можно отправить перечитывать весь форум, я чесно пытаюсь, но на липо решилась совсем недавно в виде "бонуса", а операция уже через 5 дней, просто физически не успеваю.. Если кто поможет, буду очень благодарна.
  #815  
Старый 13.04.2012, 22:03
Аватар для alena28l
alena28l alena28l вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 4
alena28l на нуле
По умолчанию

Девочки,сегодня третий день после операции, делала body jet 6 зон, липо подбородка и липофилинг груди. Результаты пока рано выкладывать, но в белье тело ,мне кажется, очень приятные очертания, и отека нет совсем. Делала у Кахраманова.
  #816  
Старый 13.04.2012, 22:06
Аватар для upstreak
upstreak upstreak вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2012
Город: Россия/СПб
Сообщений: 43
upstreak на нуле
По умолчанию

Девчоки, скажите, пожалуйста, а как называется раствор, который вкалывают ДО липосакции? Мне очень надо знать точное название, а доктора увижу только послезавтра
  #817  
Старый 13.04.2012, 22:10
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Alena, после сбоя в прошлом году фотки пропали. Попробуй через поиск найти логин Даша и написать ей в личку.
  #818  
Старый 14.04.2012, 07:20
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

upstreak, Кляйна.

Обо мне:
  #819  
Старый 14.04.2012, 16:03
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

Алена 281,я тоже собираюсь через недельку на body jet ,очень переживаю,как реаба проходит,как чувствовала себя сразу после операции,наркоз итд.
  #820  
Старый 14.04.2012, 17:03
Аватар для upstreak
upstreak upstreak вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2012
Город: Россия/СПб
Сообщений: 43
upstreak на нуле
По умолчанию

Sabiwa, спасибо!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©