Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 11.09.2018, 20:28
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

да, Радионов делает моделирование. Собственно, консультация так и проходит. Он фотографирует и рисует нос, который предполагается после оп;

Мне, честно, не оч. понравилось, что он мне нарисовал. Точнее сказать так: лицо с только измененным носом не удовлетворило полностью с точки зрения эстетики. Впрочем, причина тут в том, что мне коррекции только носа недостаточно, надо еще поднимать брови, липофилить виски, подбородок - чтоб эстетический результат после оп осчастливил

А Родионов, он только с носами работает

Vickey, вы много его первичных работ просмотрели?
Подбородок, к слову, у вас красивый; новый нос должен оч. украсить)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.09.2018, 21:02
Аватар для Vickey
Vickey Vickey вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.09.2018
Сообщений: 61
Vickey на нуле
По умолчанию

Lucia, Радионов делал моделирование. Как Mahora и писала, он фотографирует и тут же моделирует конечный результат как он его видит.
По поводу вмешательств - все что вы описали кроме назиона. С ним и я сама делать ничего не считаю нужным. А вот все что ниже - это да. Сгладить горбинку, поднять спинку, осадить назад/укоротить и сузить кончик, прикрыть ноздри. Я и сама к хирургам прихожу именно с таким списком я помимо Радионова была у еще нескольких местных, но вам их имена ничего не скажут. После них и решилась за носом ехать в столицу
На взгляд Радионова хряща в носу достаточно, ни ушной никакой другой не потребовался бы. Я этот вопрос специально задала так как он меня тоже очень волнует.

Mahora, спасибо вам большое, мне мой подбородок тоже нравится, и глаза и брови и скулы. Лоб высоковат но он уравновешен подбородком. Нос меня просто убивает, он за последние несколько лет настолько изменился что я смотрю свои старые фотографии и с трудом сама себя узнаю и это без травм
Работ Радионова я видела достаточно и на этом форуме и на другом. Лично мне при моделировании он оставил немного длинноватый кончик
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 11.09.2018, 22:47
Аватар для jk82
jk82 jk82 вне форума
Banned
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 555
jk82 на нуле
По умолчанию

Anastasiaatilla, прошу прощения за возможно некорректный вопрос, но почему, если Вам нравится результат у мамы, Вы к ДЮ не пошли?
Кстати, давно она в него оперировалась?

Anastasiaatilla, все, извините , увидела
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.09.2018, 09:32
Аватар для Anastasiaatilla
Anastasiaatilla Anastasiaatilla вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 144
Anastasiaatilla на нуле
По умолчанию

jk82, 7 лет назад, знаете, до встречи с Дмитрием Александровичем, я бы выбрала Радионова, а теперь вопрос спорный, потому что доктор сделал точь в точь как я хотела, я не хотела себе маленький нос, и он меня понял и услышал, так что я довольна и благодарна Кате за такой подарок)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 12.09.2018, 10:07
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Anastasiaatilla, вы уже дважды на одной странице оставили отзыв без фото, теперь необходимо разместить фото носа мамы ДО и ПОСЛЕ.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.09.2018, 10:25
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 2 053 раз(а) в 797 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 233
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Anastasiaatilla, о результате рино можно говорить минимум через полгода.
могут вылезть косяки проблемные и нерешаемые.

судя по тому, что Ваша мама довольна носом, спустя 7 лет, после ОП, говорит
о многом, согласитесь. О мастерстве хирурга.

Vickey, кмк, поднимать спинку, назион (по желанию), перебрать хрящи кончика,
укрепить крылья носа при перепрошиве ноздрей.
У Арбатова таких масштабных работ не видела.

Вот доисторический нос Радионова https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=2196
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 12.09.2018, 14:32
Аватар для Anastasiaatilla
Anastasiaatilla Anastasiaatilla вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 144
Anastasiaatilla на нуле
По умолчанию

N@t@ly, буду знать, позже скину)) как найду

ТруЛяля, я тоже хотела к нему, но финансово не могу себе позволить, но, я не жалею что не пошла, потому что мой доктор оказался другой, благодаря Кате, которая и создала этот сайт и все это сделала, за что ей безумно благодарна
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 18.09.2018, 21:47
Аватар для Vickey
Vickey Vickey вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.09.2018
Сообщений: 61
Vickey на нуле
По умолчанию

Итак девочки, я медленно на верно двигаюсь к цели.
Проконсультировалась с Агаповым. Он настроен положительно и сказал что все желаемые изменения реализуемы. По хрящу затруднился сказать будет ли достаточно того что в перегородке или потребуется брать из ушка. Вот только озвученная стоимость оказалась ДАЛЕКО за пределами моего бюджета я даже не ожидала, видимо и правда нос сложный. Так что теперь диллема - или копить или идти к другому хирургу, а я так так настроилась оперироваться в октябре
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 19.09.2018, 10:40
Аватар для IngaBel
IngaBel IngaBel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 618
IngaBel на нуле
По умолчанию

Vickey, какую сумму назвал?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 19.09.2018, 10:44
Аватар для Vickey
Vickey Vickey вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.09.2018
Сообщений: 61
Vickey на нуле
По умолчанию

далеко за 400 все вместе
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 19.09.2018, 11:22
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Vickey, ого
Сходите к Радионову.
Вы на консультации свои хотелки показывали?
Примеры, похожие на Ваш, ДГ показывал?
Вообще в октябре не рекомендуется оперироваться, ретро Венера весь октябрь, отвечающая за красоту. Но это я так, если верите...на сайта есть астрологический календарь процедур и операций.
Конечно, если уже решили в октябре и все под это подстроено, сходите к Радионову

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 19.09.2018, 14:20
Аватар для Vickey
Vickey Vickey вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.09.2018
Сообщений: 61
Vickey на нуле
По умолчанию

вот и у меня тоже глаза округлились. Видимо нос и правда сложный, я не разбираюсь настолько чтобы присваивать категорию сложности. Для меня обычный, не длинный, горбинка маленькая, хрящевой ткани много - ваяй не хочу

Вы заинтересовали меня календарем, нужно посмотреть, подстраивала все под октябрь с работой и всем остальным
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 21.09.2018, 13:51
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Vickey, кончик заузить, прогиб убрать. Вот ноздри немного похожи на мои, треугольной формы , мне
Радионов их армировал, т.е. когда ушивают, чтобы были округлой формы , и по нижнему краю ноздри не треуголили. Еще бы колумеллу подтянуть.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 21.09.2018, 13:55
Аватар для Vickey
Vickey Vickey вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.09.2018
Сообщений: 61
Vickey на нуле
По умолчанию

энн, ноздри изнутри корректировали? снаружи есть разрезы?
Да, все по списку + горбинку эту маленькую спилить деликатно. Не встречала пока еще похожего носа
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 21.09.2018, 18:36
Аватар для Lilitu
Lilitu Lilitu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 596
Lilitu на нуле
По умолчанию

Anastasiaatilla, улыбнуло про растущий нос у мамы))) моя мечта теперь -увеличение всеми способами. И реально, недонос страшнее крупноватого смотрится. Поскольку это распространенное явление, но задуманное природой. А когда неестественно маленький после ОП, режет глаз аж.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 21.09.2018, 20:53
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Vickey,
Цитата:
Сообщение от Vickey Посмотреть сообщение
энн, ноздри изнутри корректировали? снаружи есть разрезы?
разрезу внутри ноздрей , их невидно , это для армирования , если заужать , то делают по разному. Небольшой разрезик внизу у колумеллы. Но и делаю по контуру ноздри , все зависит от рук врача и исходника. Посмотри в моей теме , мне 1 ноздрю подшивали.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 21.09.2018, 22:13
Аватар для Lilitu
Lilitu Lilitu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 596
Lilitu на нуле
По умолчанию

Vickey, я вот думаю, нос вроде как на всю жизнь предполагается, а свободные деньги потом все равно рано или поздно возникнут откуда-нибудь. По своему печальному опыту сужу. Мне теперь это уже раз в 5 дороже обойдется, если б изначально к специалисту. И сейчас пугает не сама сумма, а что на месте могут возникнуть непредвиденные обстоятельства и затраты окажутся другими. При постоянной работе я бы вообще не задумалась над ценником.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 22.09.2018, 17:50
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Vickey, странно, почему так много за первичку, вы не поинтересовались из чего складывается такая сумма, у меня было в районе 320 за все, тоже первичка, горбинка, перегородка, кончик, но без хрящей
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 22.09.2018, 20:37
Аватар для Nat@lia
Nat@lia Nat@lia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2017
Город: Россия
Сообщений: 227
Nat@lia на нуле
По умолчанию

amby, а 320 это с палатой и наркозом, или только операция? Насколько мне известно, палата, наркоз, послеоперационное наблюдение и процедуры у Агапова в клинике оплачиваются отдельно.

Vickey, вы определились с хирургом? Я тоже рассматриваю Агапова)
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 23.09.2018, 01:16
Аватар для Vickey
Vickey Vickey вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.09.2018
Сообщений: 61
Vickey на нуле
По умолчанию

amby, мне была озвучена сумма самой операции тоже диапазоном от 320 плюс ко стоимости операции там все сопутствующие расходы дополнительно: наркоз, послеоперационное ведение и пребывание. Вы у него уже сделали или только планируете?

Nat@lia, пока не определилась. у меня еще к октябре консы у Арбатова и Радионова. У Агапова запись на операцию сильно вперед, у Арбатова тоже на середину ноября уже. Я напишу здесь свои впечатления и окончательный выбор хирурга. Вы откуда? И когда планируете оперироваться?

Lilitu, согласна с тобой на 100%, лучше не экономить опасаясь последствий и потенциальных расходов еще больше. Я думаю вам не стоит опасаться что внезапно стоимость операции по итогу скакнет многократно. За наркоз возможно но это не существенно в масштабе стоимости операции. Вы знаете преценденты когда стоимость менялась после опи?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©