Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.07.2007, 16:37
Аватар для hope
hope hope вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 231
hope на нуле
По умолчанию Моя первичная пластика носа у Сафоновой Любови Николаевны

Давно это было…

Конечно, мой нос не вырос просто так… Вся моя родня, в большей или меньшей степени тяжести, отличается большими формами этого достоинства. Фамильный нос. Причем, как с маминой, так и с папиной стороны, родственники могут «порадовать» как размерами, так разнообразием форм. Вот только горбинок что и не было. А самая отличительная черта – большие, широкие ноздри.

Так вот. Жила-была себе девочка…
Худенькая: ножки, ручки тоненькие, остальное - сплошной нос, как любила приговаривать моя бабуля.
«Осознавать» свой нос я начала уже в детском саду. Ходить туда я жуть как не любила, и каждое утро устраивала истерики, изводя «провожающего» родителя и воспитательниц. И всегда меня пытались успокоить: «Не плачь, а то нос распухнет совсем – а он у тебя и так большой». Да и в школе не обходилось без «комплиментов».
Так вот и нарастила себе огромных размеров комплекс, что, даже услышав про себя, что я симпатичная девушка – думала, что издеваются! Хотя вниманием со стороны мужского пола была далеко не обделена.

Счастливое замужество и материнство смягчили девичьи комплексы, но отнюдь не избавили от этого «носомучения». Каждое утро, просыпаясь, я подходила к зеркалу и смотрела на него. На свой нос. Не знаю, что я хотела там увидеть, наверно, что за ночь произойдёт вдруг чудо!!! Своего рода мазохизмом занималась.
Я тщательно пыталась от всех скрывать свой комплекс, дабы лишний раз не привлекать к нему внимание. Но, видимо, не удалось.
Многие знакомые, друзья, родные, узнав о том, что я сделала операцию, не очень-то удивляются.
А интересней всего мне была реакция моей бабули – ей уже 91, всю свою жизнь она со своим НЕмаленьким носом считалась красивой женщиной, но, тем не менее, именно её слова о моем носе всегда задевали меня больней всего. Когда приезжала в гости, с порога, завидев меня, восклицала: «Ой, да у тебя же нос ещё подрос! Уже больше моего становится!», охала она и ахала, переживала вслух. Обидно было до горьких слёз. Но вот всё позади…

Ринопластика. Это незнакомое слово появилось по моему запросу «изменить нос» в Интернете года четыре назад. Как будто тайком от себя самой я, скромненько и шифруясь, прочитала информацию на первом попавшемся сайте. Посмотрев цены, закрыла для себя эту тему. Об операции даже не думала. Продолжала «любоваться» носом каждый раз в зеркале. И, как оказалось, дальше своего носа ничего и не видела.

Но ничего не бывает случайным в этом мире!!!!

На 8 марта 2007 позвонила поздравить свою подругу с праздником и спросила, почему она как-то странно говорит – не болеет ли? И она сказала, что сделала операцию, ринопластику, и сейчас в гипсе, что жутко счастлива, а ещё и стала победительницей в акции «бесплатная операция»! Вот такой подарок к женскому празднику уготовила ей судьба!

Вот тут я и начала вспоминать все мелкие детали в наших прежних разговорах. Да, она говорила про сайт, который давно читает, на котором много полезной и интересной информации об этой операции и не только. Я попросила её дать мне ссылку на сайт. А к этому времени на сайте стартовала ещё одна акция!! И опять она, моя дорогая Bura, явилась родительницей идеи моего участия в акции. На что я, как отъявленная пессимистка, заметила: «Двух удач на нашей улице не может случиться».
Хотя внутренний голос мне сказал (прошу заметить, что до этого он со мной не разговаривал : «Тебя выберут». И я сразу поверила.
Попросила Buru сфотографировать меня для акции своей лёгкой рукой. (А ведь и правда рука оказалась лёгкой – т.к. было замечено, что на фото мой нос казался меньше, чем в жизни, и всё равно меня выбрали)!

И вот я уже участница. Начались долгие дни, недели ожиданий до принятия решения. И в тоже время столько адреналина я не получала уже давно!!! Общение на сайте, общий настрой участников – всё это привносило бодрость духа в мою повседневную жизнь. Муж вскоре перестал ворчать про мои ночные посиделки за компом. Надо сказать, по началу, он что только не делал, пытаясь отговорить меня от этой мысли – переделать нос! И, конечно, в итоге понял – Я ВСЁ РАВНО ЭТО СДЕЛАЮ. Решила окончательно и бесповоротно! Под конец и мой внутренний голос замолчал. Стало страшновато – а вдруг не выберут? Я начала размышлять о том, что буду делать в этом случае. 1. Возьму кредит. 2. Одолжу денег. Копить точно не смогу – настрой был такой, что новый нос нужен был прям сейчас, «вынь да полож». Отступаться я точно не готова была, ведь счастье было уже так близко! Я всегда знала и помнила, что когда ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. («Алхимик» П.Коэльо.)
Я очень сильно желала.

Этот сайт как-то сразу расположил к себе. Я погружалась в чтение об операциях, время пролетало незаметно. Но больший интерес во мне вызывали истории уже прооперированных пациентов. Во многих из них находила схожие переживания, связанные с комплексами, и счастливое избавление в последствии от них! В раздел ПРОБЛЕМЫ ПОСЛЕ РИНОПЛАСТИКИ тоже заглядывала. Для себя поняла одно - кто не рискует, тот не пьёт шампанское. Жаль только, что Майклу Джексону не суждено было читать Катеринин сайт. По крайней мере, он бы нашёл поддержку!.

Задолго до акции я с друзьями наметила поездку в Питер. С 1-го по 3-е июня. И тут Катерина оповещает, что как раз в эти выходные состоятся консультации в Москве у тех, кого отберёт Любовь Николаевна Сафонова пластический хирург. Хоть меня ещё и не отобрали, но я что-то занервничала. «Что ж… если выберут – в ПИТЕР ещё успею съездить», - сказала мужу. Он уже ничего не говорил. И вот в ночь на 29 мая Катерина объявляет претендентов – и я одна из пяти девочек!!!! И всё складывается ещё более удачно – консультацию назначают на вечер воскресенья. К тому времени я уже буду в Москве! В Питер я отправилась в отличном настроении и всю дорогу напевала песенку из мультфильма: «Ах, если бы мечта моя сбылась, какая жизнь тогда бы началась!» Удача ходит по пятам!!!

В день консультации у моего носа случилась неприятность. Выходя из машины, я сильно ударила его дверью. Сначала даже думала, что перелом будет. Первые мысли мои были о том, что нос сейчас разнесёт, и никакая консультация у Л.Н. мне уже не светит. Но вовремя были приняты меры и всё закончилось благополучно. И вот 19:00, я на Смоленке, в Институте Красоты, где встретилась с остальными претендентками. Там я познакомилась и с девушками с акции по маммопластике. Пока не подошла моя очередь – мы мило болтали, сидя на удобных кожаных диванчиках. Надо сказать, что за время общения на форуме очень прониклась к Юле 86 и Сказочке. Искренне за них переживала, и совершенно не думала о конкуренции. С ними я встречалась и до этого дня, на форумской встрече – в жизни это очень замечательные, симпатичные, обаятельные девушки!!!
И вот меня приглашают пройти в кабинет Л.Н.

Любовь Николаевна Сафонова – женщина пластический хирург

Мысль о том, что хирург-мужчина чем-то отличается от хирурга-женщины мне внушили родители, ещё когда в детстве (6 лет) мне должны были вырезать аденоиды. Мама сказала, что лучше, если операцию сделает дядечка - они к девочкам лучше относятся. И когда меня уже в больнице привязали к операционному креслу (раньше привязывали) и я увидела приближающуюся "тётеньку", разрыдалась и заявила, что подпущу только дядю. Как ни странно - спорить не стали, и оперировал меня мужчина.

В период беременности и родов за меня тоже "решили", что наблюдать и роды принимать будет мужчина.

Но вот я выросла и сама принимаю решения! Сейчас у меня нет тех "далёких" предубеждений. И мое расположение и уважение вызывают специалисты вне зависимости от того - мужчина или женщина.

До консультации свою будущую «исцелительницу» я видела только на фотографии на сайте. И вот я в кабинете, а передо мной сидит красивая девушка, сошедшая с обложки какого-то журнала красоты!!!!!

Впечатлений море! Я очень нервничала, но Л.Н. говорила так всё спокойно, и не торопила, что я постепенно успокоилась, и даже задавала ей вопросы.
Очень понравилось, что всё, что говорила Любовь Николаевна - говорила уверенно, и у меня осталось чувство, что ничего невозможного нет!
Администратор (тоже очаровательная красивая девушка!!!) после приема врача подробно всем разъясняла про анализы, период нахождения в клинике и.т.д. Хочу заметить, что все девушки, работающие в Институте Красоты, ну очень красивые!!!

Впереди оставалась самая волнительная неделя – должны были отобрать по три претендента от ринопластика -акции и от маммо-акции. Я даже приготовила речь на случай, если выберут, и если нет.
Но речь не понадобилась! Уже ночью, 8 июня, открывая страничку форума и видя поздравления, я поняла, что решение принято и уже кого-то выбрали. Как же страшно было прокручивать страничку до Катерининого сообщения о выборе. Но я мужественно это сделала… Минут 15 я смотрела в монитор, и не могла поверить!!! Все заготовленные слова как-то вылетели из головы.
Мои чувства метались - и от радости и от сочувствия к тем, кому не повезло в этот раз так же, как мне!!! Но, я уверена, что всё впереди и всё сбудется для тех, кто хочет осуществить свою мечту!!!

И у меня скоро будет новый носик!!!!!

Голова пошла кругом!!!
Доделать на работе дела и подготовиться к «отпуску». Сдать анализы. Подготовить и отправить свою маму и ребёнка на юг. Отметить день рождения и никому, при всём этом, ничего не рассказать (это сделать было очень сложно)!!!
Надо сказать, что всё время с начала акции у меня чесался нос. Каждый день. Я думаю – он предчувствовал это событие!!!!
Мою операцию назначили на 2 июля вместе с Луной и Юлей 86. Ждать оставалось больше трёх недель. Это были саааамые длинные недели. Под конец мне уже начало казаться, что всё это был сон или 2 июля никогда не наступит. 18 и 22 июня успешно были прооперированны 3 участницы из 6-ти. Наблюдая за ходом событий в их жизни я немного успокаивалась! Результаты впечатляли!!!

Настал мой день.

2 июля всё же наступило.
Так никому ничего и не рассказав (знал только муж и Bura), с вещами и результатами анализов я отправилась в Версаж в компании с Луной, Юлей 86 и Заюшкой, которая ехала уже прооперированная, на консультацию к Л.Н. Нас приняли, как родных! Разместили в «номера» - т.к. больничными палатами такую красоту назвать трудно, и выдали таблетку от «страха». Время в разговорах пролетело незаметно. Первой на операцию пригласили Луну – по маммопластике. Затем шел черёд Юли. Я ждала…

Около 19:30 меня пригласила Л.Н. на предоперационное моделирование ринопластики.
Сейчас я думаю о себе, как о вздорной девице - это надо же: по большому счету, даже за пару часов до ринопластики я не имела четкого представления о желаемой форме носа!!! Я просто хотела, чтоб он был другим. Меньше.
Л.Н. показала мне два варианта – из которых мне оба понравились!!! Я так и не смогла выбрать между ними.
Я только ещё раз сделала акцент на уменьшение ноздрей. Оговорив некоторые детали, мы пришли к согласию, что по ходу операции будет видно как они (ноздри) будут сокращаться. Если что, то она, Л.Н., постарается сделать всё, чтобы ноздри стали меньше. Ушла от неё я довольная.

Может действие таблетки закончилось: может от того, что я была последней по графику. И пришлось ждать – я сильно разнервничалась, голова сильно разболелась, даже давление поднялось - меня все успокаивали, хотя, мне казалось, не я нервничала - только мой организм. В конце концов я уснула. Просыпалась только когда приходил анестезиолог для беседы, а затем и медсестра – сделать предмедикаментацию. Это было около 22:30.

После укола подремала полчасика, затем привезли каталку, я на неё перелезла и меня отвезли в операционную, где заботливо укрыли одеялом и последнее, что помню - лёжа в операционной и рассматривая прожектора ждала увидеть Любовь Николаевну и пожелать ей удачи - но, по-моему, не дождалась!
Зато когда очнулась от наркоза, начала всем названивать и писать смс-ки. Я пыталась говорить в телефонную трубку – но ничего не получалось, одно сплошное мычание. Пришла медсестра и вытащила мне трубку изо рта (это она, оказывается, мешала мне норм. говорить). Спросила: «Сможете сами дышать? Вам лучше сейчас поспать после наркоза.» И дала мне попить воды! О!!! Первый глоток живительной влаги за целые сутки!!! Но я должна была всем срочно сообщить, что уже в гипсе, что чувствую себя отлично!!! Думаю, что все те, кому я дозвонилась, это поняли. Медсестра заботливо всю ночь носила и прикладывала мне на глазки лёд! Это было где-то в 1:40. Дошла кое-как до туалета сама, никого не просила провожать. В зеркало почему-то не догадалась посмотреть.

Потом медсестра меня всё-таки как-то уговорила поспать. Но проснулась я всё равно рано – в 7:30. чувствовала себя отлично. Было уже светло, я взяла в руки зеркало и подошла к окну. Так и смотрела часа полтора, пока не принесли завтрак - я ела и смотрела в зеркало! Я была на седьмом небе!!! Ни синяков, ни отёков пока не было! А то, что виднелось из-под гипса, уже радовало своими размерами. Испугалась вначале я только швов по крыльям носа. Значит мне их подрезали?! Как-то сразу я смирилась с этой мыслью. Швы были ещё в крови и зрелище было устрашающим. Еле оторвалась от своего отражения – и пошла проведать девочек. Они тоже уже проснулись, и мы вернулись все вместе ко мне, долго сидели, делились впечатлениями, смеялись (мы с Юлей над своими личиками в гипсах) и радовались, что операции позади!!!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0d4e7ce6.jpg
Просмотров: 86
Размер:	61,4 Кб
ID:	234085

И вот я дома!!!

Благодаря информативному Катерининому сайту я уже знала о реабилитационном периоде почти всё и была полностью к нему готова, заранее вооружившись мазями, платочками, ватными палочками и т.д.!!! Носик совсем не беспокоил. Синяки, всё-таки выступившие на 2-й день, постепенно рассасывались, отёк с глаз сходил.

Родители, а, самое главное - бабушка, очень порадовались за меня! Такого я даже не ожидала (от папы в особенности – он и на ярко накрашенные губы до сих пор реагирует отрицательно). Бабушка, оказывается, тоже в 30 лет (60 лет назад) хотела делать операцию. Даже уже нашла клинику (в то время она жила на Кавказе), но её отговаривали сильно и тогда она не решилась! А я просто и её мечту осуществила!

Как же мне хотелось увидеть, что там, под гипсом! К моменту снятия он уже совсем расшатался и держался только на лейкопластыре.
Через 9 дней наступил момент торжественного снятия!!! Для этого я вместе с группой поддержки отправилась в Ясенево, в Версаж, где Гаухар Таировна совершила этот процесс. По окончании она попросила меня подойти к зеркалу. Ноги стали ватные… только с третьей попытки мне это удалось!

Здравствуй, нос!!!

В зеркале была я! Всё та же. Я не изменилась! И нос мой вроде новый – но в тоже время ощущение, как будто он такой был всегда. Родной нос. Даже сейчас, с отёком, он мне кажется маленьким!!! А ведь отёк ещё сойдёт!

Теперь каждое моё утро начинается с улыбки собственному отражению!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fe2009c5.jpg
Просмотров: 138
Размер:	43,5 Кб
ID:	234086
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.07.2007, 16:40
Аватар для hope
hope hope вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 231
hope на нуле
По умолчанию

До и через 22 дня после
Миниатюры
17343a1b.jpg   59f14135.jpg   a186899f.jpg   ba9938d0.jpg   ea441e77.jpg  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.07.2007, 16:51
Аватар для Julia_86_
Julia_86_ Julia_86_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 326
Julia_86_ на нуле
По умолчанию

Ура!! Красотка!!!!Нет слов!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.07.2007, 17:09
Аватар для Заюшка
Заюшка Заюшка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 197
Заюшка на нуле
По умолчанию

Здорово получилось!Поздравляю тебя с новым носиком!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.07.2007, 17:13
Аватар для cha_lunia
cha_lunia cha_lunia вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2007
Город: подмосковье
Сообщений: 70
cha_lunia на нуле
По умолчанию

Такое ощущение, что сбросила лет пять особенно это заметно в профиль!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.07.2007, 17:50
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию

ВАУУ! Просто слов нет!! Слушай ты очень изменилась- лицо стало безумно мягкое и женственно! Просто красотка!! Очень помолодела сразу кстати, больше 19ти не дашь
Результат супер, у меня реально нет слов!! Вот на этих показательных фотках видно КАК сильно изменилсоь личико!!
Поздравляю тебя, да и рассказ супер- читается очень легко!
У ЛН золотые руки!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.07.2007, 18:00
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Поздравляю! Рассказы пишете, девочки - зачитаешься.. Форма носика оченно милая. Некоторые ракурсы на фото - вообще модельные. А такие швы станут со временем незаметными?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.07.2007, 18:13
Аватар для Luna
Luna Luna вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 224
Luna на нуле
По умолчанию

Надюш, ты и была красавица, а сейчас после пластики носа вообще просто звезда
Твое лицо действительно изменилось неуловимо, т.е. что была операция не бросается в глаза (если не ставить, конечно, рядом фото ДО и ПОСЛЕ), но похорошела ты очень заметно, лицо стало таким утонченным. В общем, отличный результат! Поздравляю тебя еще раз!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.07.2007, 18:34
Аватар для hope
hope hope вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 231
hope на нуле
По умолчанию

Спасибо!!!!!Спасибо!!!!!Спасибо!!!!! Мне очень радостно видеть свои фото в сравнении!!! Прочитала ещё раз рассказ - неужели я действительно так комплексовала??? Вот ведь
как человек устроен - к хорошему быстро привыкаешь - и уже прошлые горести я позабыла!!!
А швы ещё не сняли, поэтому их так заметно.
как только снимут и чуть затянется - покажусь!))
Вот бы ещё вместе с годами столько-же кг. сбросить)))
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.07.2007, 18:55
Аватар для Julia_86_
Julia_86_ Julia_86_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 326
Julia_86_ на нуле
По умолчанию

Эй!!! Какие килограммы???Ты себя видела???Худышка!!!!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 24.07.2007, 22:50
Аватар для Luna
Luna Luna вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 224
Luna на нуле
По умолчанию

Вот бы ещё вместе с годами столько-же кг. сбросить))) И потом носить в кармане камни, чтоб ветром не уносило?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.07.2007, 07:57
Аватар для Ella
Ella Ella вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 38
Ella отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мне очень-очень результат пластики носа понравился. И правда, как так всегда и было)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.07.2007, 08:18
Аватар для ОВЕЧКА
ОВЕЧКА ОВЕЧКА вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 4
ОВЕЧКА на нуле
По умолчанию

МУЖ ТО, МУЖ А МУЖ ТО ЗАМЕТИЛ ВООБЩЕ ПЕРЕМЕНЫ? ПО-МОЕМУ МУЖЧИНЫ ТАКИЕ ДЕЛИКАТНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ВООБЩЕ НЕ ПРОСЕКАЮТ, ЕСЛУ УЖЕ ТОЛЬКО КАК У ПРЕДЫДУЩЕЙ ГЕРОИНИ "NEVER.. КООРДИНАЛЬНО ВСЕ ПОМЕНЯЛОСЬ"

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 25.07.2007, 09:58
Аватар для Flipper
Flipper Flipper вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2006
Город: Moscow-city
Сообщений: 174
Flipper отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мои поздравления! Шикарный носик! Из симпатичной девушки Вы стали красавицей
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 25.07.2007, 10:17
Аватар для БИ
БИ БИ вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 142
БИ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я была твоим верным болельщиком, урааааа, это свершилось! На земле стало одним человеком счастливее, я права?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 25.07.2007, 11:59
Аватар для hope
hope hope вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 231
hope на нуле
По умолчанию

Конечно счастлива!!!! Спасибо всем болельщикам!!!
Девочки, На самом деле после ОП похудела на 4 кг)) Вот таким грузом был мой носик
Муж не мог не заметить изменения - он всегда был рядом)))
Спасибо за поздравления!!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 28.07.2007, 17:00
Аватар для Ритуська
Ритуська Ритуська вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2007
Город: Алматы, Казахстан
Сообщений: 19
Ритуська на нуле
По умолчанию

Результат отличный пластики носа !

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 31.07.2007, 07:01
Аватар для Violett
Violett Violett вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 224
Violett отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Очень рада за тебя!!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 31.07.2007, 17:02
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

скажи, пожалуйста, как выглядят швы после пластики носа?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 01.08.2007, 10:13
Аватар для hope
hope hope вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 231
hope на нуле
По умолчанию

Спасибо!!! Прошел месяц после оп. швы сняли неделю назад. Они ещё заметны, но уже не такие красные. Л.Н. на осмотре пару дней назад сказала про следы от швов, что всё идёт хорошо, всё затягивается и заживает, светлеет и становится незаметным. Мазать ничем не нужно. Надо время -исчезнет без следа. Завтра сделаю фото(попробую) -выложу в теме акции))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©