Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 18.11.2018, 19:52
Аватар для Lyubchik
Lyubchik Lyubchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 210 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2018
Город: Украина Житомир
Сообщений: 221
Lyubchik на нулеLyubchik на нуле
По умолчанию

MarySol, порыдайте. У меня первые два месяца рыдания были перманентным состоянием. Я периодически причитала - ах, зачем я это сделала, ах, какой ужасный шов и пр. Это все проходит. Как сказала мне моя подружка - первые пол-года ты будешь периодически рыдать и причитать. Потом все пройдёт и забудешь. Это нормально. Все складки уходят. Кожа разглаживается. Трудно в это поверить, глядя на эти складки. Но так и будет. Просто ждите. Берегите себя и легкой реабилитации. Пустырник хорошо мне помогал. И подруги.

Обо мне:
  #1362  
Старый 18.11.2018, 21:24
Аватар для Nenn
Nenn Nenn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 270
Nenn на нуле
По умолчанию

MarySol, не расстраивайся ! Меня врач сразу же предупредил что все вмятины уйдут) поэтому действительно не о чём переживать на таком сроке! Скорейшего выздоровления!!

Обо мне:
  #1363  
Старый 18.11.2018, 21:52
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

Milana22, это просто я "большой любитель спорта" ))). В спортзал надо было идти намного раньше))). Так что не переживай)

  #1364  
Старый 18.11.2018, 22:11
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

MarySol, там ещё не на что смотреть , вся кожа смята компрессионным бельём , все расправится , так всегда бывает .
GROL, красиво !
  #1365  
Старый 18.11.2018, 22:21
Аватар для GROL
GROL GROL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 487
GROL на нуле
По умолчанию

Нина нина, спасибо.)) Девочки сегодня кашлянула ... это пи.....пипипипи... сколько по времени больно кашлять или чихать? Месяц-два????
Как же я мечтаю разогнуться .....

Еще так весь живот чешется..... так должно быть???
  #1366  
Старый 18.11.2018, 23:08
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

MarySol, а что именно не нравится? Складочки? У меня хуже было))) можете глянуть у меня в профиле "вложения" то что сейчас не стоит воспринимать как окончательный вариант, в течении полу года животик будет меняться в положительную сторону! Наберитесь терпения ))

Обо мне:
  #1367  
Старый 18.11.2018, 23:42
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

GROL, перед чихом и кашлем согнись , напряги пресс , это умееньшит нагрузку на швы. Нет , конечно , не долго . У меня через две недели уже все лучше было

Живот чешется от белья
  #1368  
Старый 19.11.2018, 00:01
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 563
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Девочки, каждый раз, когда читаю эту ветку, восхищаюсь нашим мужеством и выносливостью. У меня было три кесаревых, в первом из них меня чуть не угробили наши доблестные врачи. Был выходной, никто не хотел, чтобы я рожала, остановили родовую деятельность, а утром решили, что пора, а я почти сплю от лекарств и сама родить уже не могу. Позвали хирурга, который перед наркозом сказал "Такой как ты надо под забором рожать, не можешь даже сама потужиться".

Вторые роды были не лучше, третьи неплохо, но почему-то не сработала эпидуралка, и мне вкололи что-то типа кетамина, я была в сознании, но в другом измерении

В общем, пережив три беременности (!!)и три кесаревых, я боюсь минилипоабдомино )). По-моему, бред. Настроюсь и вперёд! Спасибо вам за позитивное восприятие!

Обо мне:
  #1369  
Старый 19.11.2018, 00:23
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

GROL, пупочек какой аккуратный получился!

MarySol, подожди ты плакать! Тебе ещё дренажи не сняли! Потом плакать будешь (от счастья!)
И чтобы наглядно было, фотку после опи рядом с фоткой ДО опи ставь - так точно разница будет заметна
Я вот сейчас уже вижу, что у тебя пупочек утопленный должен получиться, а пупок - самая заметная на людях деталь этой опи

  #1370  
Старый 19.11.2018, 02:51
Аватар для MarySol
MarySol MarySol вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2018
Город: Россия
Сообщений: 53
MarySol на нуле
По умолчанию

GROL,
Lyubchik,
Nenn,
Нина нина,
Tatyanabelka,
Samanna,
Спасибо, девушки да, вот эта эээ складчатость не нравится до слез. Ну, раз вы пишите, что оно потом расправиться, то я спокойна. Я уж думала так и ходить придётся))) вот и начала рыдать - нафиг, думаю, один ужас на другой поменяла?)

Malen4ik, надеюсь) спасибо за поддержку 🙏🏻
Но реаба, конечно, не настолько лайтовая, как мне думалось. Обезболивающие прошу подкалывать, без них ваще не варик

Теперь я боюсь липофила боюсь, а надааа.
  #1371  
Старый 19.11.2018, 07:09
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 563
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarySol Посмотреть сообщение
GROL,
Lyubchik,
Nenn,
Нина нина,
Tatyanabelka,
Samanna,
Спасибо, девушки да, вот эта эээ складчатость не нравится до слез. Ну, раз вы пишите, что оно потом расправиться, то я спокойна. Я уж думала так и ходить придётся))) вот и начала рыдать - нафиг, думаю, один ужас на другой поменяла?)

Malen4ik, надеюсь) спасибо за поддержку
Но реаба, конечно, не настолько лайтовая, как мне думалось. Обезболивающие прошу подкалывать, без них ваще не варик

Теперь я боюсь липофила боюсь, а надааа.
А чего в липофиле бояться? Спрашивай, расскажу, что нечего ))). Я вот очень боюсь минилипоабдомино, правда, она у меня в сочетании с височной. Вообще благодаря вам очень помогает настрой, спасибо, девочки

Обо мне:
  #1372  
Старый 19.11.2018, 09:15
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarySol Посмотреть сообщение
[b]
Я уж думала так и ходить придётся))) вот и начала рыдать - нафиг, думаю, один ужас на другой поменяла?)
.
не поверите так же рыдала! И при чем и на перевязке тоже... Тогда док еще сказал, что если через год складочки останутся он исправит, но еще ни одна пациентка не вернулась)))) писала сюда на форум тоже, и меня успокоили, что всё разгладится. У меня складочек больше чем у Вас, осталось буквально по бокам две самые противные, но уверена и они сгладятся)))

Обо мне:
  #1373  
Старый 19.11.2018, 09:47
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

MarySol, и что это мы тут рыдаааееем? хорошее пузико, а со времене будет еще лучше! брюха нет ничеоо не висит, все натянуто, глаза кобры на месте - все как надо! компра давит - очень хорошо, значит все прирастет быстро и серомгематом не будет))))) надо помить железа, витаминки группы б и траумель ц от отеков и для лучшего заживления. это тебя депресняк накрыл... заживай красиво! не печалься, радуйся твоего брюха со всеми прилагательными больше нет!)))))))

MarySol, перед тем как хочешь чихать надови сильнао языком на небо а пальцем Надави на серединку между ноздрями носа подними нос кверху пальцем Как можно сильнее. а когда хочешь кашлять согнись и держи район пупка руками плотно. прямые и косые мышцы сшиты плотно поэтому тебе больно Старайся не чихать и кашлять немножко чуть-чуть)))

Обо мне:
  #1374  
Старый 19.11.2018, 09:50
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

Привет девчонки! у меня 2 месяца' время пролетело быстро глазом не успела моргнуть

Ой извиняюсь не поняла как они такие лежачие получилисьпо ощущениям поправилась на кило 800 вес теперь стоитПосовету стало потихоньку делать приседаниядевчонок увеличила калорийность до 1700 чтобы не остановился обмен веществ но в итоге поправилась на кило 800 и опять всё стало то есть думаю надо уменьшать.

продолжаю ходить на дорожке 2-4 км, со скоростью 5,5 км в час. стало потихоньку делать приседания вечером болит в районе пупка. то есть напряг на мышцы косые идёт. не знаю может еще рано? до конца еще не распрямилась но почти' осталось чуть-чуть но правда еще тянетшов' попробовала спать на животе неудобно. после увеличения калорийности параметры увеличились на сантиметр, А грудь на 3
Миниатюры
046a2820.jpg   e79d3dc5.jpg   c8368fc7.jpg  

Обо мне:
  #1375  
Старый 19.11.2018, 09:58
Аватар для Malen4ik
Malen4ik Malen4ik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 525
Malen4ik на нуле
По умолчанию

Ytpf,elrf... Да ты же дееевочка, да ты же красооооточка....вот видишь, как ты быстро зажила и восстановилась...поздравляю!

Обо мне:
  #1376  
Старый 19.11.2018, 10:15
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, Красота!
  #1377  
Старый 19.11.2018, 10:19
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

ytpf,elrf, здорово, красиво все получилось!!!! Такая фигурка, мммм, заглядение!

Обо мне:
  #1378  
Старый 19.11.2018, 10:23
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, красточка
Вот смотри как по разному заживает..
Тут всего 2 месяца и шовчик в ниточку
Красотень! И все ровненько!
Очень рада за тебя! Умничка!

Обо мне:
  #1379  
Старый 19.11.2018, 10:40
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Прошёл год после моих операций на животе и груди. Что я в расстройстве, ничего не сказать. Грудь замечательно, а вот живот.. хочется плакать. Весть уродский, все что можно было испортить мне, все получилось. Шов высоченный, пупок как жопка, который во время отека даже вываливается наружу. Да и к тому же док изначально его сделал не в середине, даже специально вот с линейкой фото сделала. Моя Надежда была последняя на лазер, но от него тоже что-то ещё хуже становится. Кожа больше стала походить на кожу старушки. Может конечно она ещё восстановится, прошло 2 недели сейчас с момента второй шлифовки. Но пока положительных результатов не вижу, наоборот скорее.
Над пупком постоянно шишкарь, который бросается в глаза в обтягивающей одежде. Получилась дурацкая волна шишка, впадина где пуп, волна жира над швом (он там теперь при малейшем наборе веса откладывается) и впадина к лобку.
Год реабы, нервов, времени, сил, денег на восстановление и пока все напрасно
Миниатюры
47ea0bfb.jpg   72647259.jpg   fdf36ccb.jpg   2847d8df.jpg   9830ca70.jpg  

  #1380  
Старый 19.11.2018, 10:47
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Мои исходники..
Миниатюры
95541159.jpg   921aa1e2.jpg   a3c338f8.jpg   bad3d6b2.jpg  

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©