Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 13.11.2018, 06:34
Аватар для Катрун
Катрун Катрун вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2018
Город: ХМАО
Сообщений: 46
Катрун на нуле
По умолчанию

vary29, да не,я тоже далеко не энерджайзер)устаю быстро,сейчас вот вит д пью,т.к и он на критическом низком уровне.Значит железо тоже надо пить.
  #962  
Старый 13.11.2018, 17:01
Аватар для vary29
vary29 vary29 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2007
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 273
vary29 на нуле
По умолчанию

Катрун, его можно пить регулярно , я пью 10000 единиц в день. Я постоянно в офисе живу как крот))) беру на айхербе, омегу пью так же на айхербе заказываю. Омега самая крутая фирма Карлсон. Ее вообще пожизненно можно пить.

Meravigliosa, я так же запивают железо или соком апельсин или Вит С шипучим, или вода с лимоном
  #963  
Старый 14.11.2018, 01:46
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Meravigliosa я тоже все это пью .здесь мне кто то подсказал не помню кто но спасибо , я ещё вит Е и А пью , коллаген,msm это тоже что то с коллагеном связано, магний и биотин ещё купила только вот . Я просто переживаю не будет ли передоза от витаминов ))) . Вит б 12 я сдавала с железом недавно был вот единственный высокий 800 где то а норма до 900 . А у меня железо как раз с ним. А остальные витамины не сдавала , вот и думаю пить или не пить )))

Vary29 это вы про вит д ? Постоянно пить можно? Даже если в солнечной стране живу ?
  #964  
Старый 14.11.2018, 02:22
Аватар для Катрун
Катрун Катрун вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2018
Город: ХМАО
Сообщений: 46
Катрун на нуле
По умолчанию

vary29, спасибо)
  #965  
Старый 16.11.2018, 23:50
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Девочки, может кому пригодится, лечила миокардиодистрофию по причине железодефиц анемии. Гемоглобин был 80. Но кардиолог всегда назначала анализ на сывороточное железо, по нему и смотрели результат. Волосы естественно тоже сыпались от этого.
Принимала ферретаб по 1 т \2р. в день 2недели, потом по 1 т/1 раз длительно неск. месяцев. Сейчас пожизненно ферретаб 1 т 1 р в день - за 1 неделю до месячных, во время и 1 неделю после (месячные обильные). Железо в норме. Конечно с вит С. Препараты железа не совмещать с кофе, чаем и кальцийсодержащими продуктами типа творога и т.п. Принимать во второй половине дня.

Обо мне:
  #966  
Старый 20.11.2018, 17:13
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

У меня все примерно так же, как было. Косметолог говорит, корни лучше выглядят, плотнее, и кожа головы не шелушится. Мне это все не видно, не могу судить. Сделала третью плазму. Не пора ли попробовать ботокс в кожу головы?
  #967  
Старый 20.11.2018, 17:37
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Ботокс? А зачем в голову ботокс?

Обо мне:
  #968  
Старый 20.11.2018, 18:05
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

ЕваМ, снимает напряжение, если гипертонус был, волосы перестают выпадать. Много вариантов у волос, лишь бы отвалиться.
  #969  
Старый 20.11.2018, 22:35
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию Выпадение волос у женщин: лечение

Девочки через 2 дня ехать в питер , незнаю что делать прп 1 Швейцария как делала но после 2 раз результатов не вижу . Или может простую плазму 2 пробирки сделать . Потому как смотрю косметолог кому как советует .или может что то другое сделать ? Мезо для волос коктейль какой нибудь . Просто я засомневалась в прп ну вообще на себе не вижу результата
  #970  
Старый 20.11.2018, 23:18
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 195 раз(а)
Поблагодарили: 7 572 раз(а) в 3 725 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 344
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Milana22, все мезо нужно курсом 8-10 раз хотя бы, как и плазму собственно.
  #971  
Старый 20.11.2018, 23:32
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Девы, кто-нибудь делал ФТГ у Куган? Она высчитывает велус в телогене и веллус в анагене? В клинике не знают и сказали ей написать. Пока не ответила, а мне срочно, т.к. в понедельник уже уезжаю.

ФТГ со всеми параметрами вроде делают у Цымбаленко и Баруновой но там получается около 8,5 тыс. (с консультацией).

Или подскажите, делают ли где-то нормальный ФТГ в Москве без консультации?
  #972  
Старый 21.11.2018, 00:30
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Мандрагора, в смысле ботокс в голову? Прям реальный ботокс в уколах? А не боишься, что так расслабит, что все волосы повыскальзывают от этого?). Шучу. Ботокс для волос знаю процедуру так называют у нас, бред конечно, это парикмахеры тут типа ухода кератинового делают. Но, чтобы реальный ботокс кололи в голову первый раз слышу. От снятия гипертонуса при мигрени ботокса в лоб достаточно. Так что гипертонус снимать уколами в волосы как-то странно имхо).
Вы натощак плазму делали? У меня после 2 раз эффект есть, в ванной вполовину меньше волос намываю, не верится даже. Но, всё равно выпадают, конечно, пока. Я натощак делала плазму.
  #973  
Старый 21.11.2018, 05:09
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mashkin1 Посмотреть сообщение
Девы, кто-нибудь делал ФТГ у Куган? Она высчитывает велус в телогене и веллус в анагене? В клинике не знают и сказали ей написать. Пока не ответила, а мне срочно, т.к. в понедельник уже уезжаю.
Считает. Но к ней запись на 2-3 недели вперед, вы врятли до понедельника успеете. К тому же она принимает только по средам и пятницам. Чтобы фтг сделать, надо первый раз в среду придти, а потом еще и в пятницу.

Обо мне:
  #974  
Старый 21.11.2018, 13:23
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Девы, сегодня ровно 3 месяца, как я пользуюсь Ell-Cranel. Хочу поделится впечатлениями .
В общем, приблизительно через месяц после начала применения, волос стало выпадать заметно меньше, чем раньше. Следующие два месяца (и до сегодняшнего дня) выпадение сократилось ещё больше: утром при расчёсывании выпадает не больше 10 штук, иногда вообще 3-5 волосин снимаю с расчёски, что для меня лично вообще немыслимо! Мне кажется, что такого никогда не было и уж точно не было последние лет 10-15.
При мытье с последующим расчёсыванием выпадает какой-то совсем смешной минимум - штук 50-60, наверное. И даже при окрашивании, в результате всех-всех манипуляций, сушки и расчёсывания, не больше сотни. Я первое время даже искала эти волосы, не могла понять куда они делись, проверяла на месте ли сеточка в душевой .

Никаких побочных эффектов я за эти 3 месяца у себя не заметила: ни повышенной жирности, ни сухости, ни зуда, ни раздражений и ничего другого не было и нет.

В проборах по всей андроген-зависимой зоне торчит куча толстеньких (именно толстеньких, не пушковых) антеннок - они длиной 3-5 см, поэтому я думаю, что это те волосы, которым не давал расти ДГТ и которые попёрли на фоне ежедневного применения антиандрогена.

Ничего другого в своей жизни не меняла, никаких витаминов не пью, поэтому отнести такие перемены к действию чего-то другого не могу. Вот . Может кому будет полезно.
  #975  
Старый 21.11.2018, 13:55
Аватар для Malva
Malva Malva сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Словения
Сообщений: 112
Malva на нуле
По умолчанию

Irbe, Спасибо! Очень полезно! Я ждала вашего отзыва. Как раз на распутье - начинать Ell-Cranell или нет. Скажите, вы настроены на его постоянное применение?. Пишут вроде, что эффекта отмены нет. Но кто знает? Именно это пугает
  #976  
Старый 21.11.2018, 15:29
Аватар для *Irina*
*Irina* *Irina* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2018
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 146
*Irina* на нуле
По умолчанию

Irbe, здорово) А у меня стоит, не могу справиться с зудом от мина, поэтому Эль-кранель не присоединила еще. Вы по инструкции льете или как?
  #977  
Старый 21.11.2018, 17:48
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Девочки а ell Cranel какой состав ? Побочки могут быть ? А то я уже прогестерон в голову втирала больше пока не хочу
  #978  
Старый 21.11.2018, 18:55
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Irbe, спасибо за отзыв! Отличный результат. Особенно, что новые антенки толстые растут.
Ты каждый день им пользуешься?

Обо мне:
  #979  
Старый 21.11.2018, 23:01
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malva Посмотреть сообщение
Скажите, вы настроены на его постоянное применение?. Пишут вроде, что эффекта отмены нет. Но кто знает? Именно это пугает
Я заключила сама с собой договор: честно, не пропуская, пользуюсь им в течение года, а затем оцениваю результат и решаю стОит ли продолжать.
На данный момент могу сказать, что если к сроку в один год всё останется так, как сейчас, то продолжать стОит. Меня не пугает пожизненное применение чего-либо. И я уверена, что эффект отмены обязательно будет. Его не может не быть, ведь Эль-Кранель - это наружный антиандроген. Пока я его использую, он нейтрализует действие ДГТ. Перестану его использовать - ДГТ будет проявлять себя как и раньше, а значит волосы снова повалятся.

Цитата:
Сообщение от *Irina* Посмотреть сообщение
Вы по инструкции льете или как?
В инструкции сказано лить 3 мл, но я ничего не отмеряю, а просто наношу несколькими движениями на всю АГА-зону, включая виски. Мне 200 мл хватает примерно на 1,5 месяца, значит я каждый день трачу где-то 4-4,5 мл.

ЕваМ, да, каждый день. Точнее, каждый вечер, более-менее в одно и то же время. Не пропускаю.
  #980  
Старый 21.11.2018, 23:15
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

Irbe, поделитесь, пожалуйста, где заказываете?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©