Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 27.12.2015, 23:41
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Даже не сравниваю )
Моя цель- гармоничное тело. Под мой вкус и под мою генетику.
  #922  
Старый 27.12.2015, 23:42
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Ок, нет проблем. Просто люблю называть вещи своими именами.

Обо мне:
  #923  
Старый 29.12.2015, 23:47
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 102 раз(а)
Поблагодарили: 607 раз(а) в 268 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 350
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста, у Леси в программе занятий есть упражнение Приседание с выталкиванием грифа штанги одной рукой - кто знает, напишите плиз, как оно выполняется. Спасибо.
  #924  
Старый 30.12.2015, 08:03
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

совунья точно одной рукой? там вроде двумя
там же видео в качестве примера

Обо мне:
  #925  
Старый 30.12.2015, 21:50
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 102 раз(а)
Поблагодарили: 607 раз(а) в 268 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 350
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Вот двумя я знаю как, а одной ....? Может Леся опечаталась,, а я голову ломаю как одной рукой штангу выталкивать. Спасибо за ответ))))
  #926  
Старый 31.12.2015, 05:28
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Не совсем понимаю, в чем проблема. Все тоже самое, просто гриф лежит на основании ладони одной руки, вторая рука - для баланса. В нижней точке гриф будет в районе плеча рабочей руки. У нас в залах это многие делают. Я не делаю, т.к. там и на грудные идет нагрузка.

Я сделала третью функциональную тренировку Леси, ура! Спасибо Лесе за нее и спасибо alicecooper, что раскрутила меня ее сделать.)) Меня страшили берпи с подтягиваниями, но еще больше - приседания со штангой над головой. По совету Леси (не мне, alicecooper) разбила упражнение на две части, чтобы не заморачиваться с рабочим весом и шириной хвата и все получилось.)) Да, т.к. я не делаю отжимания, то отжимания заменила на подтягивание к груди спиной вниз на грифе смитта и берпи я всегда делаю без касания грудью пола. По ощущениям самым трудным показался раунд со швунгами и overhead приседаниями, берпи с подтягиваниями дались на удивление легко. Совет для капитошек, типа меня - для этого упражнения (берпи+подтягивание) очень удобно использовать смитт, установив штангу в наиболее подходящее положение. У меня это было самое верхнее.

Мне очень понравилось, хоть сейчас и нет сил ни на что.

Обо мне:
  #927  
Старый 31.12.2015, 10:03
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик молодец!! Со Смитом классная находка для капитошек (гггг)

Обо мне:
  #928  
Старый 31.12.2015, 11:57
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

alicecooper, я на него смотрела, смотрела, потом подошла, примерилась - идеально! И на кроссовере нету именно что обычного турника, только рукояти под разными углами, да и резина на рукоятках этих сплозла, рукам больно висеть. А тут смитт, удобный и свободный, так почему бы и не расширить сферу его применения?!)

Обо мне:
  #929  
Старый 03.01.2016, 14:20
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет и с Новым Годом!!!
Отсматривала технику упражнений. Возник вопрос с гуд монингом. В ролике с Ксенией Шевелевой, она делает с акцентом на ягодичные. Я вот их ну совсем не чувствую, бицепс бедра только превалирует, но ягодичные никак, в чем загвоздка? Я их могу прочувствовать если только вытолкну таз вперед и сожму мышцы, кстати, в одних роликах таз надо выталкивать вперед в других остаются с чуть откляченным задом. Прокомментируйте, что вы чувствуете, когда его делаете.
Шевелева на ягодичные показывает с внешней стороны, я вообще попу там не чувствую, как только не ставила ноги, шире или уже, выталкивала зад назад, с ровной спиной до параллели с полом, при подъеме я не могу сжать ягодицы, может здесь загвоздка? Я если сжимаю, то чувствую внутреннюю часть бедра, блин, но не наружную.
  #930  
Старый 05.01.2016, 04:17
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977, ничего не чувствую со внешней стороны. Чувствую бб, место, где бб в ягодичную переходит и поясницу. Таз вперед не выталкиваю, просто выпрямляюсь полностью. Только сегодня вот делала.))

Обо мне:
  #931  
Старый 12.01.2016, 19:25
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 1 079 раз(а) в 294 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 609
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Девушки рассудите, как же все таки правильно заниматься? Я три раза в неделю по часу примерно занимаюсь силовыми, потом сразу после них делаю кардио 30-40 минут в интервальном режиме на элипсе. После этого пью изолят. Такие рекомендации тренера.
Но, читая бикинисток сделала вывод, что они кардио делают отдельно от силовых, т.е утро-вечер. У меня нет возможности так часто ходить в зал. Лишего веса особо не имею, умеренно, но не сухая. Как же все таки правильно делать кардио? тренер говорил что оно способствует жиросжиганию после силовой, но я боюсь растерять мышцы с трудом появляющиеся.
Второй момент касается протеина, я понимаю что в изоляте мало углеводов, но ведь прот надо пить в течении получаса после силовой, чтоб закрыть белково-углеводное окно, а я пью позже из-за кардио. Будет ли он действенен в этом случае? голову сломала

Обо мне:
  #932  
Старый 12.01.2016, 19:55
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Почти идеал
Мне физиотерапевт комплекс составляла. У нас только квалифицированные физиотерапевты наблюдают за пациентами, потому что фитнес зал приписан к поликлинике.
Цель моя - укрепление мышц (и спины в первую очередь) и снижение жировой прослойки (мое желание).
Так вот мне "прописали" интервальный (а не кардио) тренинг на сжигание жира 20-25 минут перед силовой. Силовая 2 подхода 15-20 раз, для моих целей укрепление мышечного корсета достаточно. Хотя девочки тут писали, что два подхода это мало. Но, видимо, для разных целей разное количество подходов.

Девы, я тут записалась в бассейн на обучение плаванию кролем.
Всю жизнь хотела, а тут случайно получилось, что младшую дочь на занятия для малышей записывала, ну и курсы для взрослых увидела.
Думаю, что если в 18 хотела, то и в 44 не поздно! Сейчас, или никогда!

Вчера было первое занятие.
Ну, я по-настоящему упахалась!
Во-первых, 45 минут занятие в прохладной воде это для меня много оказалось. Не удалось согреть теплом своей компактной тушки все просторы даже этого небольшого бассейна....
Во-вторых, пришлось интенсивно плавать, хоть и с паузами.

И я столько энергии потеряла, что пришлось поужинать в 21:30, просто умирала от голода, и это был второй мой ужин, первый был в 18 часов.
В общем, буду брать что-то малокалорийное с собой в бассейн, чтобы сразу после тренировки съесть а то разъемся за три месяца...

Но вообще я в восторге!
О, сколько нам открытий чудных....

У меня после 42 второе дыхание открылось. Просто нужно было в 41 третьего ребенка родить для этого

Вело по пересеченной местности, горные лыжи, скъюба дайвинг, бег, и теперь плавание!
Ура!
Да, движенье - жизнь!
  #933  
Старый 12.01.2016, 23:36
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

JUNE
молодец! Я плавать обожаю.

Девушки, у меня тоже вопрос
Я после силовой тренировки, она у меня примерно час, плаваю полчаса в бассейне. Кардио не делаю. Только силовые и бассейн.
Вопрос такой, для мышц это хорошо? Тоже не хочу их терять))
  #934  
Старый 13.01.2016, 17:24
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

Я в бассейн беру с собой пару яблок или других фруктов, потому что помню с детства как после бассейна хочется кушать, но тогда я ела буфетские бутеры)))
Тоже вопрос на счёт кардио после силовых, у меня тренера нет, но местный тренер так удивленно на меня смотрит когда я упахавшись на силовых иду на дорожку.
И ещё вопрос, если мышцы на следующий день не болят это значит я маленькую нагрузку дала и надо больше или больше веса брать?
  #935  
Старый 14.01.2016, 07:58
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Iryna,это идеально .
  #936  
Старый 14.01.2016, 10:19
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

мое мнение, что кардио полезно для сердца, а вот для сброса жира совсем необязательно....

ну и если силовая тренировка прошла качественно,сил на кардио быть не должно)

Keyoko, нет, боль ничего не значит.отсутствие боли не означает отсутствие прогресса

Обо мне:
  #937  
Старый 14.01.2016, 13:13
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

для сброса жира самое главное - питание и, блин, это самое сложное

а я сегодня наконец-то открыла лыжный сезон, ура! у нас снега навалило. Пробежала 9 км, тяжеловато, но такой кайф!!!

Обо мне:
  #938  
Старый 15.01.2016, 00:17
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию Силовые тренировки - ЧАСТЬ IV

Пошло по десятому разу..
Девушки, доверяйте своим тренерам, или меняйте..
Если он себе тело сделал, то вам должен тоже

Цитата:
Сообщение от Дарь Посмотреть сообщение
мое мнение, что кардио полезно для сердца, а вот для сброса жира совсем необязательно....

ну и если силовая тренировка прошла качественно,сил на кардио быть не должно)

Но они находятся..
  #939  
Старый 15.01.2016, 17:04
Аватар для rezeda-n
rezeda-n rezeda-n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 393
rezeda-n на нуле
По умолчанию

девы, в последнее время "вытаскиваю за шкирку" себя в зал только после чашки свежесваренного кофе....усталость одолевает....не навредит ли это моему сердцу, учитывая недетскую тяжесть моих железок? мне 50+.... поделитесь мнениями-опытом, плиз!
  #940  
Старый 15.01.2016, 17:37
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Nastygirl открою секрет, не все могут позволить себе нанять тренера.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©