Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 15.11.2014, 10:31
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Veronique , вот стопудово права. Если своя маленькая не парит, то и рисковать нет смысла. Комплекс силиконовой куклы ничуть не проще комплекса маленькой груди. Это уже если надежно замужем, или есть проблемы, то можно делать. А так- думай хорошенько. И да, про проблемы прочитай. Где-то читала, что до 30% пластических оп дают не совсем ожидаемый результат (косяк одним словом). Так что это не в магазин за покупками сходить, и потом не выкинуть без последствий.

Обо мне:
  #842  
Старый 15.11.2014, 10:34
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

madanatol
Согласна с тобой и скажи Елене тоже!! Что не надо второй размер ей после 7!! Она хочет второй((, а муж!!
elena7411 про мужа подумай!!! Какой второй!!?? Муж офигеет-после 7-го то!!

Обо мне:
  #843  
Старый 15.11.2014, 10:47
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

elena7411 , ну какой 2 после 7-то в самом деле???)))) ну ты чего???? Издеваисси???)))минимум 4!!! Ты просто не знаешь, как скучна половая жизнь с маленьким размером;)))))) шутка конечно, но 2 - это действительно очень мало. Да и вообще зачем такую красоту иссекать??? Что, все плохо там?

Обо мне:
  #844  
Старый 15.11.2014, 11:17
Аватар для The1
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: Russia
Сообщений: 733
The1 на нуле
По умолчанию

madanatol ты как всегда на все 100 права. Очень часто пластикой остаются не удовлетворены, есть косяки. Я если мужчина эти косяки заметит- образуется новый комплекс.
Но лично я доя себя ничего бы не меняла, даже зная, что будет не идеал- всеравно сделала бы грудь))

Обо мне:
  #845  
Старый 15.11.2014, 11:46
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

The1 , ну вот и у меня сработало хочу-хочу))) но даже не думала, что может быть НАСТОЛЬКО не идеально)))) ну дай бог, чтоб идеальные результаты случались чаще)))

Обо мне:
  #846  
Старый 15.11.2014, 12:01
Аватар для The1
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: Russia
Сообщений: 733
The1 на нуле
По умолчанию

madanatol у тебя будет все идеально. Ты попала в руки профессионала . Он грудь сделает суперовской.
Прости за офф топ, скажи сколько у дрюка переделка стоит? Если не секрет? И скока импланты новые. Можно в личку, чтоб тут не офтопить

Обо мне:
  #847  
Старый 15.11.2014, 12:23
Аватар для fairy_anne
fairy_anne fairy_anne вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 327
fairy_anne на нуле
По умолчанию

селина как у мальчика или нет не знаю, я выложила свои фото в тему про имплантаты. я не испытываю комплексов в обнаженном виде, а вот в купальник "треугольничками" и определенная одежда - и все, на фоне отсутствия груди бедра и живот как будто огромные( и это при достаточно широких плечах и широкой грудной клетке так что грудь очень уравновесила бы мою фигуру

elena7411 я не испытываю на себе повышенного мужского внимания) но о груди задумываюсь не ради мужчин, а ради себя - хочу всегда хорошо и пропорционально выглядеть. Многие в этой тебе пишут, что почувствовали большую разницу в том, как их воспринимают мужчины "до и после" появления груди)

Veronique а у меня наоборот: раздеваться я не стесняюсь, а повышенного внимания со стороны мужчин нет)) но я и думаю в первую очередь о себе, сейчас взвешиваю все плюсы и минусы. Я же не исключаю в дальнейшем появления молодого человека. Спасибо за ответ)

madanatol я написала в комменте выше, что она парит в определенных обстоятельствах, и очевидно, что к моей фигуре нужна другая грудь. Но нет такого, чтобы я смотрела на себя в обнаженном виде и рыдала. Пытаюсь все взвесить, поэтому и пришла на форум, посоветоваться)) ну и мнение мужчин в перспективе меня интересует, хоть и не является решающим фактором. Эта тема скорее в склоняет к тому, чтобы делать)
  #848  
Старый 15.11.2014, 12:28
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

fairy_anne ТОгда можем продолжить в теме делать пластику груди или нет, а то здесь уже оффтопим по полной!

Обо мне:
  #849  
Старый 16.11.2014, 00:42
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

The1 , я там в теме Дрюка уже писала, переделка бесплатно, только наркоз, палата и имплант оплачивается. Имплант около 600 евро стоит. У него коррекция первая, если после другого врача, дорогая - 2000 евро. Т.к. знает, что еще не раз придется может делать пока заживет.

Обо мне:
  #850  
Старый 16.11.2014, 11:56
Аватар для The1
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: Russia
Сообщений: 733
The1 на нуле
По умолчанию

madanatol Да уж. Слова - прийдется не раз еще делать -меня жутко пугают. Если и делать коррекцию - хочу, чтоб это было последнее вмешательство в грудь. Не буду тут офф топить, напишу тебе потом в личку. Спасибо!!!

Обо мне:
  #851  
Старый 16.11.2014, 17:44
Аватар для Museberry
Museberry Museberry вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 338
Museberry на нуле
По умолчанию

Девочки, а через какое время после оп можно возвращаться к интимной жизни? Не больно ли трогать грудь ( установка под мышцу доступ через ореолу)?
  #852  
Старый 17.11.2014, 00:10
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

Museberry тут как врач скажет, мне если бы и не сказали, то я через пару дней была готова. У меня было через неделю. Грудь в комре во время секса была до месяца. Трогать - мне и до было не в кайф, после наверно нормально стало после полугода. Сейчас груди два года с хвостиком, если сильно мять, то не очень.
  #853  
Старый 17.11.2014, 08:15
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

я не стала первая писать) у меня тоже через неделю в компре и осторожно. а кода полностью комфортно не вспомню.

Обо мне:
  #854  
Старый 17.11.2014, 12:51
Аватар для Museberry
Museberry Museberry вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 338
Museberry на нуле
По умолчанию

Ура! А то подружка мне сказала, что только через 2 мес можно.....
  #855  
Старый 17.11.2014, 14:14
Аватар для Sofi79
Sofi79 Sofi79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2014
Город: СанктПетербург
Сообщений: 172
Sofi79 на нуле
По умолчанию

Museberry вообще рекомендуют не раньше чем через месяц, как и занятия спортом, это же тоже в определенном смысле физическая нагрузка, тем более кровь интенсивно поступает ко всем сопричастным органам, а к груди тем более, что сейчас противопоказано , так что я бы на вашем месте не торопилась... Сама выдержала положенный месяц, что бы потом себя не винить что из за моей неосторожности что то не так пошло.

Обо мне:
  #856  
Старый 17.11.2014, 19:05
Аватар для Иверия
Иверия Иверия вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.09.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 121
Иверия на нуле
По умолчанию

Врач разрешил через 2 недели, но реально я только через 3 решилась И то - аккуратненько так, не снимая компру и вообще не трогая грудь

Обо мне:
  #857  
Старый 19.11.2014, 16:09
Аватар для nikeshechka
nikeshechka nikeshechka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 81
nikeshechka на нуле
По умолчанию

Я вот почитала как вы переживете по поводу реакции новых знакомых и мне это странно.
Я грудь делала не для мужиков, а для себя. У меня всю жизнь был комплекс, что живот у меня выпирает больше, чем грудь и без белья я похожа на мальчика. Но до этого лета меня это не так парило, потому что у меня были красивые густые волосы до попы. А этим летом они выпали((( И остался у меня крысий хвостик и тот до лопаток(((
Сестра говорит, что я все что ни делаю с собой (а у меня тюнинг повсеместный), это все от недотраха))))
А суть в том, что если я захочу серьезных отношений с мужчиной, то я от него ничего скрывать не собираюсь, и если ему что-то не так, то он просто не для меня. И это касается практически всего в новых отношениях. Если мужчину смущает количество моих половых партнеров, мой рабочий график, моя стрепня, мои жизненные взгляды, то он волен пройти мим и икать себе девушку/молодого человека, которые будут разделять его позицию. В конце концов не из-за сисек же жениться и не из-за них разводиться...
Были у меня мужчины, которые тащились от волос, были, которые тащились от попы, были которые тащились от гибкости и прочих функциональных особенностей.
Кто-то задержался в мой жизни, а кто-то так и остался временным элементом декора и своевременно освободил место для новых интересных персонажей и эмоций и впечатлений.
Спасибо им всем за все хорошее и за все плохое, ведь без них я была бы другая))) Наверное)))
Но это всего лишь мой взгляд на ситуацию...
  #858  
Старый 19.11.2014, 19:14
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

nikeshechka , а чего волосы-то так резко выпали???...

Обо мне:
  #859  
Старый 19.11.2014, 22:48
Аватар для nikeshechka
nikeshechka nikeshechka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 81
nikeshechka на нуле
По умолчанию

madanatol корь, курение, работа по 7 дней в неделю и по 10 часов в день, глисты, переезд из загорода в центр Москвы и смена воды.
  #860  
Старый 20.11.2014, 01:11
Аватар для ***Валерия***
***Валерия*** ***Валерия*** вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 358
***Валерия*** на нуле
По умолчанию

А мой менядо психушки доведёт... Сам де возил меня на консультацию,вроде согласился. А тут на попятую...да у нас ипотека и 2 кредита...но и цена моих сисек смешная..даже очень...(меньше 100 тыс)
В начале декабря идти на разметку чтоб импланты подобрать и заказать,а он ни в какую!
А я устала... От того что секс у нас в темноте, в лифчике...и тот редко.мне стало неприятно, когда он пытается до груди дотрунутся, противно жутко. Плюс ещё шов втянут после кесарево(даже 2х! притом за один год.....)живот висит над швом. Одежду не могу одеть, только леггинсы с плотным верхом,чтоб живот прижать и лифчики 0 размера,и те топорщатся.
Лежу и реву. Что делать незнаю. Мать моя мне говорит,мол делай и ставь перед фактом. А он кричит,что уйдёт... (Деньги с кредитки снимать планировали) девочки дайте совет!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©