Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2481  
Старый 03.03.2015, 20:26
Аватар для sakuratree
sakuratree sakuratree вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 432
sakuratree на нуле
По умолчанию

Anela_30 самые мягкие политехи круг, самые плотные аллерган -анатом, но не уверена точно, за мягкостью слишком не стоит гнаться, это ведь все-таки риск ряби повышенный. у меня ментор 2 когезив, те более плотный, чем первый когезив. срок 2 месяца и неделя -уже достаточно мягкие, хотелось бы еще мягче, но если не станут, то и так не плохо.

если договоритесь на 375мл, то лучше чуть пожестче взять, те не политехи.

Обо мне:
  #2482  
Старый 03.03.2015, 20:30
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Катерина , сайзерами часто пользуются при ассиметричных исходниках, когда надо совершенно разные груди хоть как-то по размеру и форме под друг друга подогнать, мне кажется, что тогда это оправдано, при обычных увеличениях так же, как и ты тоже не понимаю, зачем такая травматизация лишняя, хотя на видео с операций много раз видела эти примерки.

Обо мне:
  #2483  
Старый 03.03.2015, 20:31
Аватар для nojabrina
nojabrina nojabrina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2015
Город: Дания
Сообщений: 235
nojabrina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sakuratree Посмотреть сообщение
у меня ментор 2 когезив, те более плотный, чем первый когезив
ой, а я воообще не разбираюсь в этом, а у меня когезив 3, значит они еще плотнее?

Обо мне:
  #2484  
Старый 03.03.2015, 20:38
Аватар для sakuratree
sakuratree sakuratree вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 432
sakuratree на нуле
По умолчанию

да, третий самый плотный, зато риск ряби минимальный. а вообще мягкость груди после оп не столько зависит от самого импланта( они все достаточно мягкие) сколько от ваших тканей, так сказал мой док. так что все очень относительно, у вас с 3 менторовским когезивом грудь в результате может быть мягче чем у кого-то с политехами, но, конечно, на вас третий когезив, будет пожестче, чем на вас же -первый. как-то так.

Обо мне:
  #2485  
Старый 03.03.2015, 20:54
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

по поводу ряби спрашивала у нескольких доков и все они не сговариваясь утверждали, что рябь не зависит от плотности импланта. и даже на более жестких может и волна быть более жесткой. так что жесткие не панацея от ряби.
  #2486  
Старый 03.03.2015, 22:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anela_30 Посмотреть сообщение

Катерина подскажите, что лучше ставить политехи, аллерганы или менторы?
Это уж каждый сам решает. Я бы выбирала между ментором и макганом, при этом не могу сказать, что считаю политех хуже. Но у всех свои заморочки.

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
Катерина , сайзерами часто пользуются при ассиметричных исходниках, когда надо совершенно разные груди хоть как-то по размеру и форме под друг друга подогнать, мне кажется, что тогда это оправдано, при обычных увеличениях так же, как и ты тоже не понимаю, зачем такая травматизация лишняя, хотя на видео с операций много раз видела эти примерки.
Я много раз слышала от хирургов, что разные ималанты лучше не ставить. Мол, не спасают ситуацию, а могут ухудшить. Своего мнения на этот счет не имею.

  #2487  
Старый 03.03.2015, 22:10
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Катерина , да тут как обычно - сколько врачей, столько мнений и умений, ну или неумений ;))
Лично я пока довольна, что настояла на разных )) ТТТ.
ЗЫ: сайзеры на мне не применяли, уточняю, чтобы не сложилось вдруг неверных выводов )
Вот вчерашние фотки, кста :
Миниатюры
SAM_3789.jpg   SAM_3781.jpg  

Обо мне:
  #2488  
Старый 03.03.2015, 22:31
Аватар для nojabrina
nojabrina nojabrina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2015
Город: Дания
Сообщений: 235
nojabrina на нуле
По умолчанию

AVUNIA
какая грудь!!!!! Сколько ей уже? Анатомы?

Обо мне:
  #2489  
Старый 04.03.2015, 00:57
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

nojabrina , анатомы, Маки. Больше, чем полтора года уже )
Спасибо )

Катерина , вспомнила случай, когда девочке ну с ооочень сильной асимметрией даже вместо сайзера эспандер использовали, вставили и прямо на столе наполняли его до оптимального объема, а когда добились симметрии, достали и заменили на имплант аналогичного объема, грудь, кста отличная получилась, где-то даже фотки сохраняла с этой операции, потому что оооочень интересно было, если надо, могу найти, грудь, кста хорошая получилась там.

Обо мне:
  #2490  
Старый 04.03.2015, 07:32
Аватар для Натали1990
Натали1990 Натали1990 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2015
Город: казахстан
Сообщений: 89
Натали1990 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерок Посмотреть сообщение
Мотива - американский бренд, делается предположительно в Китае, делает в основном круглые имплантаты , этакой эконом класс, обычно раскручивающие клиники предлагают их в акцию для привлечения и раскручивания учреждения, берут деньги только за операцию.. я так понимаю что цена Мотивы около 300$
Держала коробки от Мотивы в руках ,ни какого намека на страну изготовления..
когда мониторила цены на операции ?Мотива всплывала в Казахстане и на Украине цена операции вместе с имплантом была 1 000 уе
Страна производитель Коста рика, я очень много о них нахожу информации на Европейских сайтах, изготавливает их семья, которая занимается изготовлением евросиликон, я не скажу,ч то они эконом вариант, может раньше так и было сейчас они по стоимости на ровне с ментор!
  #2491  
Старый 04.03.2015, 10:08
Аватар для Lapushka
Lapushka Lapushka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 156
Lapushka на нуле
По умолчанию

Натали1990 я записалась к Глобе на консультацию в середине апреля. Поэтому все очень интересно все что с ним связанно. Мне очень понравился результат Мару в галерее, собственно говоря поэтому и выбрала Глобу, информации про него маловато на сайте. Почему вы не выбрали политех, они же вроде мягкие и он с ними работает? Я желаю вам завтра удачной операции, уверенна, что все будет отлично!

Обо мне:
  #2492  
Старый 04.03.2015, 10:19
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

Натали1990 , я бы не рисковала. Даже если они только появились - вы хотите быть в зоне риска, если вдруг через лет пять окажется, что они ненадежные или , не дай Бог, токсичные.

В конце предложения вопросительный знак))

AVUNIA , великолепная грудка и замечательная фигурка! Ты совсем не меняешься! Твоя подпись соответствует реальности.

Обо мне:
  #2493  
Старый 04.03.2015, 11:16
Аватар для Натали1990
Натали1990 Натали1990 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2015
Город: казахстан
Сообщений: 89
Натали1990 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lapushka Посмотреть сообщение
Натали1990 я записалась к Глобе на консультацию в середине апреля. Поэтому все очень интересно все что с ним связанно. Мне очень понравился результат Мару в галерее, собственно говоря поэтому и выбрала Глобу, информации про него маловато на сайте. Почему вы не выбрали политех, они же вроде мягкие и он с ними работает? Я желаю вам завтра удачной операции, уверенна, что все будет отлично!
завтра уже в 9 утра=) ждуу, приехала только что от анастезиолога, он вообще такой классный
Отойду немножко и расскажу, как прошло!
  #2494  
Старый 04.03.2015, 11:36
Аватар для Lapushka
Lapushka Lapushka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 156
Lapushka на нуле
По умолчанию

Натали1990 Буду ждать вашего рассказа и впечатлений о хирурге и фоток, не теряйтесь пожалуйста))

Обо мне:
  #2495  
Старый 04.03.2015, 12:11
Аватар для Алина113
Алина113 Алина113 вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2014
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Алина113 на нуле
По умолчанию

А я вот мечтала о 335 хотя бы, но мой док (Куприн) сказал, что у меня недостаточно жировой массы своей в груди и мне поэтому поставили 250 Ну ничего это всяко лучше, чем было Сейчас размер 2,5 и я более чем довольна)))
  #2496  
Старый 04.03.2015, 12:36
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

AVUNIA ,мне истересно очень посмотреть как получилось в итоге.
А тебе предлагали одинаковые импланты?Значит ассиметрия была не критичной?
  #2497  
Старый 04.03.2015, 12:42
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Lapushka Глоба самый лучший доктор не только в Алмате, но и в кз, если про маммо говорить, все имхо (ну а в принципе многие считают также), но как-то вот так, сама собиралась к нему, но повезло на этом сайте выиграть, а так Глобу только рассматривала у нас. а мотива достаточно известные импланты

Цитата:
Сообщение от Lapushka Посмотреть сообщение
информации про него маловато на сайте.
много информации о нем тут6)

AVUNIA ну хороша-то, чудо как хороша

Обо мне:
  #2498  
Старый 04.03.2015, 13:15
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

селина , для меня критичной. Просто трудность была в том, что у меня-то переделка была, и доктор моего изначального исходника не видел просто. Мои импланты отличаются только профилем, у меня асимметрия грудной клетки еще, левая сторона ниже, поэтому и нужна эта разница в профиле была, чтобы именно это сгладить, а разницу в мл, ИМХО, все же проще и логичней манипуляциями с самой железой нивелировать, а не разными имплантами.
ЗЫ:
Цитата:
Сообщение от селина Посмотреть сообщение
AVUNIA ,мне истересно очень посмотреть как получилось в итоге.
Вот это не поняла... На фотках и есть то, что получилось в итоге. А что похоже, что это фотки ДО?
Пошла тогда плакать в "кому мало" (((((((

Обо мне:
  #2499  
Старый 04.03.2015, 14:10
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
Пошла тогда плакать в "кому мало" (((((((
как видевшая до могу сказать что разница очень. даже и не вздумай туда соваться, там тебе делать нечего, все гармонично и не мало совсем, особенно на такой тоненькой фигурке как твоя

AVUNIA про базу мою скажи как думаешь? при своей 13,5 импланта 12, размер уже ок (ну хоть тут успокоилась), а межгрудка смущать стала, широковата

Обо мне:
  #2500  
Старый 04.03.2015, 14:23
Аватар для Lapushka
Lapushka Lapushka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 156
Lapushka на нуле
По умолчанию

Mechta спасибо за отзыв. Я записалась на консультацию в Москве, он тут частенько бывает как я поняла.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©