Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2121  
Старый 17.01.2011, 18:05
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Принцесса-Киса- огромное спасибо! Если сопоставить с Москвой получается дешевле раза в полтора. Правда он пишет о небольшом еще своем опыте...
  #2122  
Старый 17.01.2011, 18:20
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
Принцесса-Киса- огромное спасибо! Если сопоставить с Москвой получается дешевле раза в полтора. Правда он пишет о небольшом еще своем опыте...
Пжлста)). Я ему, почему-то доверяю)). Скорее всего его работы в других направлениях впечатлили. ДА еще рассказ Ольгинки о зазвездившихся маэстро в области нитевой подтяжки в Московии))).
Хотя, Су, вроде, тоже "Силуэтт Лифт" не использует?)
Меня чем впечатлила эта методика: что сразу ставят по 4 шт. в щеку, не делая реверансы, мол "у вас и так все хорошо, давайте 2 нити поставим". Бред. Надо, чт бы крепче держало. Да еще-основание НЕРАССОС, а вот насечки-рассос. Т.е. и подтянуть потом можно и вытащить нити при серьезной ОП, например, СМАСЕ-зазубрины-то рассосуться и вытащить нити будет не проблематично и нетравмматично .

Обо мне:
  #2123  
Старый 17.01.2011, 18:36
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольгинка Посмотреть сообщение
Понравилось, что переодели в пижамку и бахилы перед операцией. То есть относятся серьезно и профессионально к деталям. ( У Суламанидзе все делали прямо в водолазке, только чепчик надели). Консультация длилась 5 минут, а ждала я ее два часа после назначенного времени.
У Сулманидзе гамачок тоже ставят в операционной. На пару часов заселяют в отдельную палату и переодевают. Все, как положено.
  #2124  
Старый 17.01.2011, 20:37
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Принцесса-Киса;
Меня чем впечатлила эта методика: что сразу ставят по 4 шт. в щеку, не делая реверансы, мол "у вас и так все хорошо, давайте 2 нити поставим". Бред. Надо, чт бы крепче держало. Да еще-основание НЕРАССОС, а вот насечки-рассос. Т.е. и подтянуть потом можно и вытащить нити при серьезной ОП, например, СМАСЕ-зазубрины-то рассосуться и вытащить нити будет не проблематично и нетравмматично .[/QUOTE]

А скажите пожалуйста,- зачем в организме (более того в лице) уже по сути ненужное основание, если сами нити уже рассосались? Логично было бы наоборот))).

И еще, по моему как-то не комильфо называть какую-то методику бредом, не будучи врачом такого же профиля. Как-то это того, не этично.

Лично мне известны форумчанки, у которых была такая незначительная проблема ( Марина Р ), что она хотела именно по одну паре нитей, их поставила и довольна этой манипуляцией, (в отличие от пружинок).

Обо мне:
  #2125  
Старый 17.01.2011, 21:15
Аватар для Ольгинка
Ольгинка Ольгинка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 45
Ольгинка на нуле
По умолчанию

Я в первый раз делала рассос, пружинки от "печалей" и рыбки в скулы. Во второй раз - нерассос, гамачок и по одной нити в брыли. В первый раз тоже делали в операционной, не в кабинете же))
Но не переодевали и в палату не поселяли. там был ТАКОЙ поток, люди заходили, делали, тут же уходили - не только я.
Видимо, народ к Новому году готовился. Никого не переодевали и не заселяли....
  #2126  
Старый 17.01.2011, 22:27
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAGNOLIA Посмотреть сообщение
А скажите пожалуйста,- зачем в организме (более того в лице) уже по сути ненужное основание, если сами нити уже рассосались? Логично было бы наоборот))).

И еще, по моему как-то не комильфо называть какую-то методику бредом, не будучи врачом такого же профиля. Как-то это того, не этично.

Лично мне известны форумчанки, у которых была такая незначительная проблема ( Марина Р ), что она хотела именно по одну паре нитей, их поставила и довольна этой манипуляцией, (в отличие от пружинок).
Сами нити как раз не рассосуться, смотрите ссылки, которые я дала. Рассосутья зазубрины, которые успеют закрепить кожу, которая, в свю очередь поднялась . Если АПТОС с зазубринами и является полнстью НЕРАССОСОМ, то если у человека возникнет желание их вытащить, думаю ,что это будет нелегко, как раз из-за зазубрин.
Про "Силуэтт Лифт" пишут, что у них какое-то двойное крепление, что позволяет подтягивать нити ,когда они опустятся. Но я не выступаю пока сторонницей этого метода. Я теперь вобще к нитям отношусь осторожно. Хотя...верить хочется.
Далее. По поводу "не этично":d, я здесь писала и выставляла фото и считаю, что в ТЯЖЕЛУЮ КОЖУ, КАК У МЕНЯ 2 НИТИ ЭТО БРЕД.ИМХО. Я по-моему не писала ,что хотела решить "незначительную проблему", как ваша знакомая. И не претендую на то, что бы как-то негативно выразиться ОБ ЕЁ РЕЗУЛЬТАТЕ. Я писала О СЕБЕ. Поворяю, что на мой взгляд, ДЛЯ ТЯЖЕЛОЙ КОЖИ 2 НИТИ В ЩЕКУ (ДА ЕЩЕ И РАССОС)-ЭТО БРЕД. Кроме того, прошу обратить внимание, что я и хирурга своего Павлова нигде не оскорбила и не сказала,что этот "бред" мне насоветовал он. Он вобще не хотел мне нити ставить, считал ,что не решит мою проблему и советовал мне совсем иное. И постами выше я расписала свое к нему положительное отношение)). Так что Вы ,прежде, чем повоспитываь,внимательнее читайте мессаги)). Или не выборочно, что ли).
Для тонкой кожи нити, вобще спасение). Там наверно, вобще малым количеством нитей можно обойтись. Все мы видели прекрасный резалт Ланалип), которая тоже ставила нити у моего любимого Павлова.

Обо мне:
  #2127  
Старый 17.01.2011, 23:12
Аватар для galinalitv
galinalitv galinalitv вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Петербург
Сообщений: 192
galinalitv на нуле
По умолчанию

Добрый ночер! Спасибо всем кто откликнулся! Реабилитация действительно была быстрой, я ведь не делала веки вообше - пока не созрела. Магнолия, а как Вы догадались что я делала операцию и ИХр, о ней, насколько я вижу, говорила только Ева-М и там объем - мама не горюй!?
Сначала ИХр меня настраивала на эндо верхней и средней третей, говорила что ддля моих носогубок это самый надежный вариант. Я не согласилась, ушла в другие места - предложили Аптос в Мерамеде и хеппилифт у одного косметолога, который ставит приезжающий доктор из Москвы (его фамилию я забыла, но на сайте его девушкек вроде-бы нет). Пошла еще по клиникам, наслушалась всякого, в-основном, с разрезами перед ухом. Для меня это - категорическое НЕТ. Вернулась к ИХр, начала уже откровенно канючить по поводу только нитей. В ответ выслушала, что ИЭ отдельно нити не ставит вообще, потому что они малоэффективны по сравнению с операцией, а в моем случае вообще профанация. Короче минимальный объем - эндо верхняя треть + нити в скулы и щеки. Носогубки улучшатся незначительно ("заранее вас предупреждаю, нити для Вас - полумера, не ждите многого и распишитесь, пжл в информированном согласии". Расписалась). Также она мне предложила липофил, но я к нему была морально не готова, о чем сейчас если честно, жалею.
Нити у ИХр стоят 2000 евро за 8 шт. - все что я о них знаю, ткт они были дополнением к операциии.
Сфоткаюсь скоро еще - выложу. Она мне, кстати когда нить живьем показывала, сказала что лет 6-8 нзад видела их на каком то конгрессе в Америке, они тогда назывались не силуэт, а Контур. Купила коробку, сделала приятельницам, ничего плохого с ними не случилось, но и расписанного эффекта не наступило - чудес на свете не бывает! поэтому она теперь совмещает нитки с хирургией чтобы было не так травматично и в то же время эфект окончательный радовал. Вроде на все вопросы ответила
  #2128  
Старый 17.01.2011, 23:23
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

galinalitv, узнала о твоем ( ведь уже можно на ты) враче, потому что я шайтан 8)), ну а если честно- из твоего профиля. Твой резалт мне понравился. Ты неуловимо, но неуклонно изменилась- а это очень хорошо. И, кстати, может и не зря, что ты сразу не согласилась на липофил. Ведь ты его можешь сделать после полной реабы. А в теме "эндо" ты будешь выкладывать фотки? Там у девочек- спецов будет к тебе миллион вопросов!!!!

Девушки-всех люблю - мир, дружба, жвачка....в споре рождается истина.

Обо мне:
  #2129  
Старый 17.01.2011, 23:32
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAGNOLIA Посмотреть сообщение
Девушки-всех люблю - мир, дружба, жвачка....в споре рождается истина.
))))) взаимно

Обо мне:
  #2130  
Старый 17.01.2011, 23:52
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Как это приятно))))

Обо мне:
  #2131  
Старый 17.01.2011, 23:59
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

galinalitv - большое спасибо.
Получается, что у Хрусталевой и Саруханова нити Силуэт стоят одинаково.
А про липофилл мне тоже, почему то, кажется, что его можно потом отдельно сделать, когда будет ясно, что получилось окончательно здесь у вас.
  #2132  
Старый 18.01.2011, 15:39
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольгинка Посмотреть сообщение
Я в первый раз делала рассос, пружинки от "печалей" и рыбки в скулы. Во второй раз - нерассос, гамачок и по одной нити в брыли. В первый раз тоже делали в операционной, не в кабинете же))
Но не переодевали и в палату не поселяли. там был ТАКОЙ поток, люди заходили, делали, тут же уходили - не только я.
Нет, дело не в этом. При установке гамачка делаются разрезы кожи, а это уже операция. Делать это можно только в операционной (и по закону и по понятиям)! А вот техники , где только проколы, можно делать в условиях обычного косметического кабинета (и любого другого места), всего-лишь соблюдая обычную антисептику.
  #2133  
Старый 18.01.2011, 21:39
Аватар для Ольгинка
Ольгинка Ольгинка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 45
Ольгинка на нуле
По умолчанию

X-Rain, спасибо за уточнение, буду знать. Скажите, пожалуйста, и липофиллинг может делаться также вне операционной?
  #2134  
Старый 18.01.2011, 22:09
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Получила ответ на свой вопрос с сайта Хрусталевой. Цену она назвала такую же, но пишет вот что:

"Я не практикую использование "Силуэт-лифтинга" в качестве монометодики; она даёт значительно более "долгоиграющий" и надёжный вариант при сочетании её с вполне конкретными видами операций по омоложению - это, с одной стороны, снижает травматичность последних, с другой, даёт новые возможности к использованию нитей."

Я в печали Отдать такие деньги за просто попробовать и не получить никакого эффекта, для меня дороговато.
Чую останется мне снова брести к косметологу и чего-то подлатывать гелями, пока все не опустится до состояния ОП
  #2135  
Старый 18.01.2011, 22:14
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Мне Малаховская практически слово в слово говорила то же самое. И еще что Силуэт реально работает. Она часто эти нити ставит. И результаты показывала. Но чисто нитевого лифтинга среди них я не видела, только комплекс.
  #2136  
Старый 18.01.2011, 22:17
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egoistka Посмотреть сообщение
Мне Малаховская практически слово в слово говорила то же самое. И еще что Силуэт реально работает. Она часто эти нити ставит. И результаты показывала. Но чисто нитевого лифтинга среди них я не видела, только комплекс.
Блин, неужели, все-таки нет "волшебных ниток"?..... Которые "решают все!")) А Саруханов ставит "Силуэтт Лифт" отдельно, но....не так велик его опыт в этом((((.

Обо мне:
  #2137  
Старый 20.01.2011, 14:04
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольгинка Посмотреть сообщение
X-Rain, спасибо за уточнение, буду знать. Скажите, пожалуйста, и липофиллинг может делаться также вне операционной?
нет конечно! Это полноценная оп, часто под общим наркозом делается! Ведь жир сначала нужно собрать, да и вводить его не просто. И нужно обеспечить его стерильность при обработке и перекладывании в шприцы.
  #2138  
Старый 20.01.2011, 14:39
Аватар для galinalitv
galinalitv galinalitv вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Петербург
Сообщений: 192
galinalitv на нуле
По умолчанию

Со мной вчера вечером случился казус: мы с моими приятельницами встретились в моём любимом "Гарсоне" - французской кондитерской. Я взяла себе очень симпатичный десертик - нарядный такой, высокинький. В предвкушении открыла по-шире рот, чтобы вошли все слои ,и.... Раздался такой треск в щеках - я подумала, что его слышит не только мои подруги, но и вся кондитерская!!! Я замерла, как дура с куском торта в руке, потом его бросила, замычала что-то, и кинулась в туалет смотреться в зеркало. К счастью, увидела только свои безумные глаза - щёки не упали на плечи. Но ощущения от этого треска, скажу я Вам....НЕЗАБЫВАЕМО! Теперь боюсь открыть рот, с домашними разговариваю сквозь зубы, ссылаюсь на угрозу вывиха челюсти (подруга посоветовала, она - стоматолог). Позвонила ИХр, рассказала ей эту ситуацию, она успокоила, но захотела на меня посмотреть, сегодня вечером к ней пойду. Каково, а???
  #2139  
Старый 20.01.2011, 14:43
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Галина, я сама сдвигала одну нитку в брыльке, день на 5-6. Тоже треск был. Она подвинулась немного. На более позднем сроке такого не может уже быть.
  #2140  
Старый 20.01.2011, 14:44
Аватар для Катеван
Катеван Катеван вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 155
Катеван на нуле
По умолчанию

Да уж, видно ты ветку всё же плохо читала, если у тебя не отложилось, что рот нельзя широко раскрывать чуть ли не 2 месяца. Девочек предупреждали доктора, что оральным сексом заниматься тоже нельзя:d
Это так, как напоминание
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©