Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 21.03.2010, 07:57
Аватар для CCC
CCC CCC вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 34
CCC на нуле
По умолчанию

Завтра иду на оп. Сейчас у меня новые страхи, раньше боялась наркоза, а сейчас еще и последствий. В консультациях насмотрелась на неудачные абдомино.

Кстати многие спрашивают можно рожать или нет? В консультациях есть одна фотография, где после абдомино был опять растянут живот, это очень страшное зрелище. Повторно натягивать кожу уже не получится так красиво. Так что прежде чем делать оп, лучше хорошенько подумать будете рожать или нет.

Вот здесь можно увидеть эти фото:
http://plastic-surgeon.ru/consult/?rubr=&&offset=11
  #1402  
Старый 21.03.2010, 08:28
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

ССС..ну если Вы сначало собираетесь набрать 40кг..а потом похудеть почти на 100..то да,"зрелище" может быть похожим.И роды тут совершенно непричем!

Обо мне:
  #1403  
Старый 21.03.2010, 09:02
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

ССС, перестань себя накручивать, выключи комп и спрячь подальше. :mad0: Ну почему мы такие мазохистки? Нет, чтобы перед ОП как можно больше положительных эмоций получать...надо обязательно ужастиков насмотреться.:susel:
На завтра тебе удачи, удачи и удачи! Все будет хорошо! Ждем тебя с новым животиком!

Обо мне:
  #1404  
Старый 21.03.2010, 09:39
Аватар для CCC
CCC CCC вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 34
CCC на нуле
По умолчанию

Анжелла, спасибо за пожелания. Ты права, не надо накручивать, сейчас выключаю комп и до операции больше не включаю.
Всем девочкам кто следующий - удачи.
  #1405  
Старый 21.03.2010, 09:57
Аватар для Lapushka
Lapushka Lapushka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 156
Lapushka на нуле
По умолчанию

Станупрежней ауууу как самочувствие после повторной оп? Легче ли проходит реаба? А хотя ты ведь и грудь делала...наверное не так легко все.Я первой операции не боялась вообще, а сейчас вроде пустяковая предстоит, под местным наркозом, а страшно...не поймешь нас женщин, то горы свернем, то над мелочью трясемся.:d

Обо мне:
  #1406  
Старый 21.03.2010, 11:17
Аватар для Stanuprejney
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Кiev
Сообщений: 317
Stanuprejney на нуле
По умолчанию

Лапушка.... я тут Ты решилась на коррекцию???? Не переживай, реабилитация намного легче...я практически ничего не почуствовала, да немного отек, опять уход за швом, но это не смертельно. Мне иссекли часть шва, немного отслоили кожу и еще подтянули. Вот сейчас смотрю и понимаю что всеравно наклоняясь или сидя кожу морщинит) Меньше чем раньше но всеже Резать сазали больше нечего буду потом как-то кожу "укреплять"

Обо мне:
  #1407  
Старый 21.03.2010, 12:44
Аватар для irena83
irena83 irena83 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2009
Город: Белоруссия\Гродно
Сообщений: 73
irena83 на нуле
По умолчанию

Спасибки, девочки! Ждала 1,5 года , читала вас, но надеялась, что животик примет более ли менее приличный вид. Только благодаря этому форуму и решилась на ОП.
Анжелла, на Оп шла в минимуме веса 50кг. Моя норма 52-54кг. Животик мне самой оч нравится, шовчик аккуратненький. Как сказал хирург у меня недостаток подкожной клетчатки - это может стать причиной проблем с втягиванием пупка. Если динамики не будет, пообещал коррекцию, самому не нравится.
ССС, простите, вы с ума сошли!? Откуда такие мысли?:mad0: Я вот тоже собираюсь рожать лет через 5-7. Лучше думайте,что уже к этому лету у вас ничего из джинсов вываливаться не будет. Выше нос, станете красотулей!:d
Станупрежней, у меня осталось достаточно истонченной растяжками кожи и она тоже малость морщинится. До ОП делала мезотерапию кожа малость поплотнее стала. У вас вроде как растяжек нет. Проконсультируйтесь у косметологов.

Последний раз редактировалось мамочка; 21.03.2010 в 12:55. Причина: пишите только стандартным форумским шрифтом,Verdana размер 2
  #1408  
Старый 21.03.2010, 16:14
Аватар для queeny_1
queeny_1 queeny_1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: Казахстан.Алматы
Сообщений: 25
queeny_1 на нуле
По умолчанию

Привет всем, вот решила написать вам, хоть и наблюдаю за вами давно.Вы достойны, получить медаль за отвагу и смелость, не каждая рискнет лечь под скальпель, осознанна.Мдя..красота страшная штука. Вот и я уже 2 года как заразилась Абдомин,только еще кормлю грудью малыша, ему 1 год а сама, как на иголках с нетерпением,лечь к доку на ОП.На той недельки была свадьба,(у родствен) все радуются, только я одна.... о боже! что я надену?Пошла в магазин, даже можно сказать не один магазин, а несколько в поиске себе наряда, и что вы думаете?! Ушла в слезах, куда не зайду, первый вопрос, вы в положении? или типа вам нужно в отдел для будущих мам,а я да! в пожизненном положении... а сама, чуть не плачу, когда опять мне задают этот же вопрос ,ну и что думаете?! дальше, они мне дают платье для полных женщ в возрасте мрачное черное платье оно на мне как мешок только где пуза немного приталенное, а на зеркале, я как на траур одета, короче это долгая история.Может она вам и не интересна ,но это происходит с мной, при каждом моем походе в магазин, а я стараюсь сейчас нечего себе небрать в надежде после ОП похудею и буду щеголять в 44 размере(это я так мечтаю)У меня рост 167 вес 68 худела до 59 а вот после родов поправилась.А живот как на 7 мес беременности(позже фотки выложу)У меня к Вам вопрос кто-нибудь есть из Алматы?И кого можете посоветовать, в нашем городе из врачей?Я сама склоняюсь к Богину как вы думаете, стоит к нему идти посоветуйте буду очень рада заранее спасибо!!!ВЫ ЖЕ У НАС ПРОФИ В ЭТОМ ДЕЛЕ!!!!)))))

ой я столько всего написала не ругайте!

Последний раз редактировалось Sabiwa; 21.03.2010 в 16:31. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #1409  
Старый 21.03.2010, 18:13
Аватар для supermama
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 285
supermama на нуле
По умолчанию

queeny_1,не переживайте, будет и на Вашей улице праздник. Сейчас главное, ребёнок. Ему нужна спокойная, здоровая, счастливая МАМА.
У Вас вес не большой ,и "беременный" живот из-за диастаза прямых мышц живота. Во время абдомино устраните его и будет у Вас супер мега плоский животик. Из магазина будете выходить счастливая, а Муж озадаченный из-за 1. можно ли Вас отпускать одну в таком привлекательном виде ;2. денег нужно больше зарабатывать живя с красавицей, однако.
  #1410  
Старый 21.03.2010, 19:14
Аватар для Kuzik
Kuzik Kuzik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2010
Город: РФ, Москва
Сообщений: 34
Kuzik на нуле
По умолчанию

ССС, удачи! Держу за Вас кулачки!
  #1411  
Старый 21.03.2010, 19:22
Аватар для Любовь76
Любовь76 Любовь76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Вологда
Сообщений: 188
Любовь76 на нуле
По умолчанию

елки палки, я заболела! боюсь что не поправлюсь. ротавирус похоже, со всеми его прелестями
  #1412  
Старый 21.03.2010, 21:38
Аватар для Stanuprejney
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Кiev
Сообщений: 317
Stanuprejney на нуле
По умолчанию

Квини 1....Спокойствие! все еще сделаете, будете красавицой

Любовь...я перед пластикой тож заболела, но потом все прошло. Даже если не успеете, ОП можно перенести. У Анжелы так было, в итоге у нее сейчас красивый животик8)):d

Обо мне:
  #1413  
Старый 22.03.2010, 11:17
Аватар для Мамавкубе
Мамавкубе Мамавкубе вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
Мамавкубе на нуле
По умолчанию

queeny 1, я уже 3 года живу с такими же комплексами. Мои тройняшки растянули мое пузико так, что и говорить не хочется. В среду я уже оперируюсь. И вы на подходе. Главное ребеночка подростить, а потом и за красотой!
Любовь 76, выздоравливайте, это сейчас главное! Даже, если операция перенесется на чуть-чуть, вы все-равно скоро будете красавицей!
Сегодня у ССС операция. Держу кулачки!!!!!
Я следующая. Столько всего нужно дома успеть сделать, что о главном даже и подумать некогда.
  #1414  
Старый 22.03.2010, 11:28
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

queeny_1, не горюйте, думаю, мы все( кто еще не сделал ОП) в точно таком положении вечно беременных. Я тоже раньше жутко расстраивалась, но меня утешало то, что я - мама двух сыновей, здоровых, доношенных. Вот это главное!
P.S. Читаю, завидую прооперированным и все равно трушу.........
  #1415  
Старый 22.03.2010, 14:54
Аватар для irena83
irena83 irena83 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2009
Город: Белоруссия\Гродно
Сообщений: 73
irena83 на нуле
По умолчанию

Станупрежней, вот и у меня ниже пупка тонюсенькая кожа, но все равно ни в какое сравнение с тем дрябленькми мамончиком.
queeny_1, определяйтесьс врачом. Вашему малышу нужна спокойная, красивая и уверенная в себе мама, а не зацикленная на своем животе ревушка. Сужу по себе.
И не стоит бояться, ведь как пишет мамавкубе в заботах "о главном даже и подумать некогда". И сразу после ОП мне показалось, что со мной и не делали ничего(а ведь диастаз сшивали). Самым мучительным был постельный режим. На 4-ый день взялась за пылесос, только попросила маму("выписанную" в подмогу) не говорить мужу, а то еще жалеть перестанет.:twisted:
  #1416  
Старый 22.03.2010, 16:07
Аватар для queeny_1
queeny_1 queeny_1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: Казахстан.Алматы
Сообщений: 25
queeny_1 на нуле
По умолчанию

Спасибо Вам, девочки за моральную поддержку, это очень помогает подняться духом!!!!Но если честно, я своим неподаю виду, о своих переживаниях это только я вам могу поделиться.Вот хочу пойти на ОП через 3 месяца, планирую отнять от груди в течении месяца или двух.Незнаю, может у кого нибудь была такая же ситуация как и моя?Подскажите?
  #1417  
Старый 22.03.2010, 17:27
Аватар для Galcha
Galcha Galcha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 92
Galcha на нуле
По умолчанию

queeny привет я из Алматы, делала операцию в январе у Богина,посмотри мои фотки тут пораньше, не помню на каких страницах, меня все у него устроило, кроме того что шов высоковат но это мои личные особенности. Если что пиши в личку, правда отвечу только вначале апреля-уезжаю
  #1418  
Старый 22.03.2010, 19:23
Аватар для *п_у_з_я_к_а*
*п_у_з_я_к_а* *п_у_з_я_к_а* вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2009
Город: россия,санкт-петербург
Сообщений: 87
*п_у_з_я_к_а* на нуле
По умолчанию

queeny_1 не переживайте,я совсем недавно сделала оп,вот дождалась пока дочам исполнится 2 года,ну почти,месяц не дождала!А я весила 67 кг при росте 165,поверьте тоже очень ждала когда же избавлюсь от этого "мешка",и у меня тоже была свадьба у подруги за месяц до оп,а я еще и была свидетельницей у нее,платье искала неделю по магазинам бегала!:mad0:Так что не переживайте,сделаете оп и будете красоткой и никто больше вам в магазине дурацких вопросов не станет задавать!Можете мои фотки глянуть и удостоверится,я их совсем недавно выкладывала!!!
Любовь 76 выздоравливайте скорее,а то вам же уже скоро!!!

Обо мне:
  #1419  
Старый 22.03.2010, 21:49
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

queeny 1, добро пожаловать!
Кормите свое сокровище, на ОП всегда успеете. А по поводу одежды забудьте на время, потом сами вспоминать все эти истории со смехом будете! Я сейчас какие только балахоны не одену, все-равно все спрашивают: "Как ты так похудела?" Вот и у Вас все скоро так будет!
Lapushka, значит, все-таки, на коррекцию? Что будешь делать? Удачи!
Любовь76, выздоравливай! Ротовирус, по-моему, дня за 3 пройдет. До 29-го время есть. У меня из-за болезни первая ОП не состоялась
irena83, у вас, худышек, пупочки немножечко подводят, но Док же сказал, что все можно откорректировать, так что за это и переживать не стоит. Кстати, как можно было на 4-ый день за пылесос схватиться? Этого делать ни в коем случае было нельзя!:mad0: Беречь себя надо!
bat-olga, удачи тебе на завтра! Будем держать кулачки!

Обо мне:
  #1420  
Старый 23.03.2010, 10:55
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

Liudmilo4ka,
Заказывай Мепиформ заранее, я его уже 1,5 недели из Питера жду
CCC, ура, сегодня твоя ОП, и скоро все будет позади:dur:
Анжелла, иногда пресс конечно каменеет, но в основном он уже привык без компрессионки жить, своими силами
Lapushka, вот уж не говори, нас, женщин не поймешь - моя ЛОР так мне и говорит: абдомино, это у на легко, а лазером (!) нос почистить - это мы боимся
irena83, что ж это вы так: сделали ОП и молчали!!! Целый месяц еще к тому же!!!:mad0: Мы б за Вас попереживали
queeny_1, по-моему не раньше чем через полгода после завершения грудного вскармливания можно делать ОП. Это связано с гормональными изменениями... Если я не права, поправьте меня. девушки
О, у bat-olga тоже сегодня ОП?!?! У Д А Ч И !!!
А У меня шов что-то чесаться очень начал:susel:

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©