Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 09.11.2012, 03:12
Аватар для Klen
Klen Klen вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2010
Город: Россия
Сообщений: 101
Klen на нуле
По умолчанию

Глафира, я вот о чем подумала, может мы вообще говорим о разных сыворотках. У меня Иклен с руцинолом - 30 мл. Может,у Вас другая и, возможно, там ее гораздо больше, Вы же поленились поискать. Я вовсе не собиралась Вас обижать, поверьте. И вообще, я поняла, хвалить и советовать что-либо - дело неблагодарное. Мы все разные, кому-то подошло, а кому-то - нет. Я так долго боролась с этой бедой на лице, поэтому, избавившись (ттт), мне хотелось помочь всему миру. Мне казалось, что если уж мне помогло (с моей-то жутью), то остальным и подавно поможет. Но, видно это очень и очень все индивидуально...

Обо мне:
  #1422  
Старый 09.11.2012, 08:36
Аватар для SuriM
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 159
SuriM на нуле
По умолчанию

Klen, не переживайте так. Спасибо, что делитесь успехами. Может получится так, что с вашей помощью кто нибудь избавится от пигментации. В любом случае надо перепробовать все, что возможно. Я морально готова к любому результату и к его отсутствию тоже, и винить никого не буду. Глафира всего лишь отписалась о своем опыте.Все действительно очень индивидуально.
  #1423  
Старый 09.11.2012, 14:44
Аватар для Selesta
Selesta Selesta вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 165
Selesta на нуле
По умолчанию

Глафира , а расскажите, плиз, что там у них за бугром новенького в плане лечения гиперпигментации, наверняка есть что попробовать.
  #1424  
Старый 09.11.2012, 15:51
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

Было удивительно, что у форумчан в ходу какие-то народные средства, где есть тертый хрен или мякоть грейпфрута. О нашей традиционной петрушке ничего ))
Американцы-дерматологи активно назначают антиоксиданты… С витамином С все понятно. Часто читала про глютатион (он в печени вырабатывается), часто в бадах вместе с серой, селеном и альфо-липоевой кислотой. В продуктах его можно добыть из шпината, свеклы, яиц, некоторых видов орехов. О глютатионе американцы часто говорят, что самый мощный антиоксидант.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Если нельзя ссылки, извините.
У европейцев лазеры и пилинги – но пациенты не вникают в эти тонкости, да и врачи не спешат в переписке делиться секретами. Я какую-то добавку принимала, вещество из коры французского дуба – никак.
Что касается корейцев и японцев. Да, их защита выше всяких похвал. Но состав отбеливающих средств смущает… все-таки мы разные люди. Недавно доктор мне рассказывала, что после лазерной обработки кожа у одной японки зарубцевалась местами, то есть очень неадекватно отреагировала, казуистически.
Лично мне нравятся отбеливающие умывалки японские, корейские и тканевые козе уйат. Бб –кремы с отбеливающим действием не оценила. Пользовалась модным японским девайсом с режимом отбеливания (забыла, как называется), тоже никак.
Кстати, элос-метод - тоже мне никак, мне выборочно пятнышко делали, покраснело на полчаса. и все )) из салона шлют зато смс-ки 50% скидки на эпиляцию, на удаление, омоложение. Переоценили этот аппарат, однако.
И да, самая полезная информация - отсюда, поэтому я не устану благодарить тех, кто пишет и делиться своими наработками.
  #1425  
Старый 10.11.2012, 12:04
Аватар для Selesta
Selesta Selesta вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 165
Selesta на нуле
По умолчанию

Глафира , спасибо, а что на очереди из средств, и какую защиту для себя выбрали?
  #1426  
Старый 13.11.2012, 22:48
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

Селеста, космелан форева ))) спасибо форумчанкам здешним!! - после форума купила. он дал самые лучшие результаты в отбеливании. В перерывах - третиноин с гидрохиноном (на 4% посматриваю). Про данне я уже рассказала - хочу ферментативную маску пару раз, тоже ей зачет.
Защита лето-весна- акне мидикейтед 50 (корея), осень зима - ниа24 - который минеральный. как-то так.
Селеста, а какие у вас пристастия-находки?)интересно
  #1427  
Старый 14.11.2012, 08:47
Аватар для SuriM
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 159
SuriM на нуле
По умолчанию

Глафира, значит зеленый лазер тебе никак не подошел?
  #1428  
Старый 14.11.2012, 12:54
Аватар для Selesta
Selesta Selesta вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 165
Selesta на нуле
По умолчанию

Глафира, со мной можно на ты, сейчас особых пристрастий-находок нет (как-то уже наигралась, да и проблем, кроме выравнивания тона кожи нет)- третик курсами почти ежемесячно, разные сыворотки с витаминами , санскрин и, домазываю всякие остатки. Из отбеливающих не впечатлил ни один. Если не трудно, кинь ссылочки на свои санскрины, а то мой уже прохудился.
  #1429  
Старый 16.11.2012, 17:06
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

СуриМ, нет, не помог. Сегодня была на подведении итогов у доктора. Он еще раз предложил сделать - но я пас. за три раза хоть что-то должно было произойти. Но я рада, что попробовала, и что доктор добрый попался (эксперимент был бесплатный): аж совесть мучила сегодня - могла бы хоть коробку конфет принести... не подумала.
Селеста, хорошо. и меня на ты. Санблок на сасе покупала, мой фаворит на весенне-летний период уже второй год.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Для кожи, склонной к высыпаниям это находка. стоит копейки. Защитка эта плотненькая такая, с пудровым эффектом. косметолог один раз очищала лицо, говорит, мол, сложно смыть... Я гидрофильным плюс умывалка пользуюсь обычно.
Девочки, вести с полей... сегодня сказали, что эффективно мезо (с отбеливающим комплексом) обколоть и сразу! пилинг. Что об этом думаете?
  #1430  
Старый 17.11.2012, 13:00
Аватар для SuriM
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 159
SuriM на нуле
По умолчанию

Мне тоже мой косметолог предлагала мезо с 10% гликолевой кислотой. Но я почему-то побоялась тогда. Она говорила, что убрала упертые пятна на лице одной клиентки. Но это больно и ходишь с опухшим лицом некоторое время. Точно не скажу, но кажется там надо делать несколько сеансов. Сначала 1%, потом 2%... и так по нарастающей до 10%. Я почему-то решила тогда, что это мне не поможет, так как у меня и так постравматическая пигментация и что от такой процедуры может быть только хуже. Надо бы на маленьком участке испытать. Подумаю над этим позже, если Иклен не поможет.
  #1431  
Старый 17.11.2012, 21:59
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

СуриМ, я точно буду пробовать, если найду умницу-умелицу- в Минске их немного ((. Смысл в том, что и сам коктейль для мезо - отбеливающий, а потом еще добить пилингом с отбеливающими компонентами. Это артиллерия тяжелее некуда.
Эх... пусть больно и опухшее лицо, зато потом возможно белое... ыы. Хотя у меня тоже посттравматическая, с генетической предрасположенностью. Гормоны, щитовидка, печень - все в порядке.
  #1432  
Старый 18.11.2012, 20:13
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Купила вчера сыворотку с гидрохиноном из обаджи.
В Москве почти 5 тыщ пришлось отдать
Ну да ладно, начну аккуратно, через день.
Цель- избавится от солнечной пигмент. на скулах и щеках и пятнышках после прыщей.
О результатах отпишусь.

Обо мне:
  #1433  
Старый 18.11.2012, 20:33
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

katerina347, а ее нужно через день использовать?
  #1434  
Старый 18.11.2012, 21:31
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

В инструкции написано каждый день, но я побаиваюсь вот так сразу, у меня кожа очень чувствительная.

Обо мне:
  #1435  
Старый 19.11.2012, 12:59
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Просто после ежедневного намаза на коже появились красные зудящие аллергические пятна, мазать я бросила, а инструкцию мне никто не дал при покупке.теперь вот думаю, может продолжить, только уже через день?
  #1436  
Старый 19.11.2012, 15:33
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

попробуйте .
там же еще 10 % л-аскорбиновой кислоты, и на нее с непривычки может быть реакция.

Обо мне:
  #1437  
Старый 21.11.2012, 19:47
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

katerina347 а где брали сыворотку? и как она вам, подошла?
  #1438  
Старый 21.11.2012, 20:51
Аватар для окси33
окси33 окси33 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: москва
Сообщений: 23
окси33 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Потом вообще просто в крем добавляла...
Цитата:
Сообщение от Apsara Посмотреть сообщение
У меня в этой серии :D - гликолевые пилинги курсом (пигментация не единственная проблема моей кожи), с 3 дня после каждого пилинга крем с добавлением сыворотки Обаджи - в ином виде кожа ее плохо переносит. Через месяц надеюсь на результат. Слово загар утрачено в моем лексиконе.
Apsara, Katsuya, девочки, а в какие крема вы добавляете сыворотку обаджи CRX и в какой пропорции ...ну хотя бы приблизительно? моя кожа ее тоже крайне тяжело переносит, шелушится, краснеет как свекла, сохнет, стягивается. Эффект, правда, действительно хороший...но месяц-полтора из жизни как пить дать выпадает....
  #1439  
Старый 21.11.2012, 21:05
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Забила слово обаджи в яндекс , то ли по первой то ли по второй ссылке инет-магазин был.
Агрессивная штука эта сыворотка, кожа краснеет и сохнет как-то. Пока терпимо, если что , попробую с кремом мешать, наверное...

Обо мне:
  #1440  
Старый 21.11.2012, 21:16
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

спасибо, а кожа у вас жирная или сухая? я к чему спрашиваю, вроди где то в архивах про абаджи кто то писал что для жирной кожи не очень она подходит, а у меня жирная
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©