Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 12.04.2018, 07:58
Аватар для Бейлиз
Бейлиз Бейлиз вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 360
Бейлиз на нуле
По умолчанию

Sweety111, куколка, очень красивая стала
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 12.04.2018, 13:40
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

Jell, да, я думаю, что срок еще маленький - ВВ пока не выношу мозг по этому поводу. Надеюсь, выровняется в дальнейшем.

Бейлиз, спасибо!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 12.04.2018, 20:39
Аватар для muzi
muzi muzi вне форума
Banned
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2012
Город: москва
Сообщений: 164
muzi на нуле
По умолчанию

Sweety111, поздравляю, красивый нос!!
Но вот как по мне, так вам не нужна была это операция, на мой взгляд вы не сильно изменились.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 12.04.2018, 21:34
Аватар для Shata
Shata Shata сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 331
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

muzi, Ничего себе не сильно ?!!! Красота то какая получилась! У меня абсолютно противоположное мнение)
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 13.04.2018, 07:43
Аватар для perpetuum_mobile
perpetuum_mobile perpetuum_mobile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 392
perpetuum_mobile на нуле
По умолчанию

Мне кажется, у Sweety111 харАктерное, узнаваемое лицо. Т.е. будучи её соседкой и если б я её увидела до всех оп и сейчас, то абсолютно точно узнала бы. Но при этом лицо приобрело женственность, мягкость и выглядит юнее. По мне это лучший результат в пластике, когда лицо осталось своим, но улучшенным,чем чьим- то другим. Мне нравится и в рино тенденция чуть улучшать, оставляя почти природную форму.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 13.04.2018, 15:43
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

muzi, не нужна была операция? Я вынуждена еще раз это жутковатое фото выложить, уж простите
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вы серьезно считаете, что для такого ассимметричного носа с нарушенной функцией дыхания не показана операция? Черт, значит, Арбатов, Андреищев, Куракин и несколько ЛОР-врачей ничего не понимают в эстетике и медицине!!! Куда только мир катится?? И эти люди нас оперируют!!
(это был сарказм, если что)

Shata, я вообще ожидала меньших изменений от рино, если честно. Но всякое мнение имеет право на существование

perpetuum_mobile, про узнаваемое лицо я не раз слышала. Иногда незнакомые люди говорят, что где-то мы с ними уже пересекались. Немного странно от того, что они меня запомнили, а я их нет
Вообще так интересно - те, кто в теме пластики, сразу замечают изменения, вот тут подбородок изменился, тут кончик носа приподнялся... А те, кто не в теме, изменения в лице видят, но не могут понять, в чем дело Начинаются предположения, вплоть до самых абсурдных... Пока в топе: "укладку волос поменяла!" Многие думают, что все дело в брекетах.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 13.04.2018, 22:22
Аватар для muzi
muzi muzi вне форума
Banned
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2012
Город: москва
Сообщений: 164
muzi на нуле
По умолчанию

Sweety111, если смотреть пост 39, то изменения для меня не существенные. Пост 46 разница ощутимая, но тут вроде что то еще с челюстью не сделали и это тоже влияет на восприятие. Я права?
А вообще вы конечно же красавица! а я честно выразила свое мнение.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 14.04.2018, 05:29
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

muzi, челюстно-лицевая операция по исправлению прикуса была. После нее ноздри разъехались в ширину, но сами костные и хрящевые структуры носа остались такими же кривыми. На фото в после 39 ассимметрия и неправильная форма носа бросаются в глаза, т.к. он узкий. В посте 46 нос шире, что несколько сглаживает ассимметрию, и она не так заметна.
Просто интересно, а существенные изменения носа - это для вас какие?
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 14.04.2018, 22:47
Аватар для muzi
muzi muzi вне форума
Banned
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2012
Город: москва
Сообщений: 164
muzi на нуле
По умолчанию

Sweety111, я писала "на мой взгляд вы не сильно изменились. " - т.е. я говорила не о носе отдельно, а от восприятии лица в целом.
Но повторюсь- пост 46 и пост 39 это разные истории и разница в этих фото существенная.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 15.04.2018, 13:18
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

muzi, ринопластика вообще редко меняет внешность кардинально. В отличие от той же ортогнатической операции по исправлению прикуса.
Для меня превращение ассимметричного и "клювистого" носа в более ровный, аккуратный и софтовый - это значительная перемена в лице в целом. Но не отрицаю, что кто-то может этого не заметить. Некоторые и про мою челюстно-лицевую операцию сказали: "А зачем? У тебя же все нормально было!"
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 20.04.2018, 16:05
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

Кто через месяц после рино умудрился заболеть гайморитом, тот я. Антибиотики, постоянно сосудосуживающие, нос не дышит. Не лучшее состояние для восстановления после ринопластики. Очень надеюсь, что на процесс заживления и форму носа это не повлияет.
А еще, сделав КТ, выяснили, что моя перегородка все-таки осталась искривленной. Я написала об этом ВВ, он ответил, что удалил только наиболее искривленные участки, всю перегородку удалять нельзя, поэтому так получилось. Теперь задумываюсь о том, что может, стоило оперироваться у ЛОРа, т.к. исправление перегородки было важной причиной, по которой я вообще решилась на операцию. Но с другой стороны, неизвестно, что бы ЛОР мог сделать в моем случае... В 2011 году ЛОР мне вообще рекомендовал "тотальную резекцию" перегородки, т.е. полное ее удаление. Не лучший вариант, как мне кажется.
Эстетически нос сейчас радует, хотя по мере схождения отека ближе к кончику появились какие-то ямки и неровности. Пока не паникую и жду, что будет дальше. На осмотр к ВВ попаду только в начале июля.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 25.04.2018, 20:33
Аватар для Minipushi
Minipushi Minipushi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2017
Город: Гаспра
Сообщений: 9
Minipushi на нуле
По умолчанию

Sweety111, есть технологии, по которым перегородку вытаскивают из носа целиком и исправляют все неровные части и ставят обратно. Ну это если совсем все криво косо. Правда мало кто практикует.и второй вариант: исправляют искривления сразу и не удаляют ничего. Но это только делают лоры конечно же.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 26.04.2018, 21:54
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Обалденный результат!!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 27.04.2018, 14:30
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

Minipushi, ну вот у меня, если верить ЛОРам, все было совсем криво-косо. Из предложенных вариантов: либо полное удаление ("тотальная резекция"), но это чревато ухудшением внешнего вида носа, либо то, что сделал ВВ - удалил только самые искривленные фрагменты. А каким образом "исправляют искривления сразу и не удаляют ничего"?

Безумная нимфа, спасибо! Еще бы он задышал наконец нормально, и я бы вообще была довольна и счастлива.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 27.04.2018, 14:31
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety111 Посмотреть сообщение
бы он задышал наконец
да куда ж ему деваться-то, у всех дышит и у тебя задышит)) А красотка с полуоткрытым ртом еще сексуальней))
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 27.04.2018, 14:32
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, это точно!))
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 27.04.2018, 19:42
Аватар для Minipushi
Minipushi Minipushi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2017
Город: Гаспра
Сообщений: 9
Minipushi на нуле
По умолчанию

Sweety111, к сожалению не сильна в технологиях.но как то это делают. Видела даже очень кривую перегородку исправляли.у меня одна знакомая видела учебный фильм,который показывал ей лор.так он там на видео вытащил перегородку полностью и как то пересобрал и перешил и потом обратно поставил в нос. В общем технически просто очень сложно и не все лоры это делают конечно же. И также как то вытаскивают кривой участок, по моему делают на нем насечки (не буду утверждать что именно так) и вставляют обратно.И из за этих насечек он уже не так кривит.но после операции если сильно ткнуть ватной палочкой в нос,то можно сломать такую перегородку,так как она неокрепшая. Мне тоже как то исправили такие участки кривой перегородки, причем ничего не удалили

Sweety111, хорошо бы кто- то знающий рассказал нам как исправляют перегородки. Может кто -то придёт в тему и объяснит нам всё
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 29.04.2018, 08:49
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

Minipushi, да тут объяснять нечего, достаточно воспользоваться гуглом
На сегодняшний день в арсенале хирургов имеются три основные методики коррекции искривленной носовой перегородки, а именно:
- подслизистая резекция по Киллиану и ее модификации
- септопластика
- экстракорпоральная септопластика
При септопластике используются методы нанесения послабляющих насечек, клиновидных резекций и наложение стягивающих швов. При C-образных искривлениях носовой перегородки нанесение послабляющих насечек происходит на вогнутой части хряща. Искривление также можно устранить наложением стягивающих швов по
Mustrade. При S-образных искривлениях перегородки используется сочетание насечек на вогнутой стороне с клиновидными резекциями на выгнутой стороне. Результат такой операции может быть закреплен шинированием с помощью хрящевого аутотрансплантата с вогнутой стороны. Реконструкция перегородки с пересечением хряща и наложением фиксирующих швов дает лучшие результаты пластики, чем только с помощью послабляющих насечек.

Подслизистая резекция - это удаление практически всей носовой перегородки. Ее модификация - это удаление наиболее искривленных частей носовой перегородки (то, что мне сделали). Септопластика - это то, о чем вы говорите (с насечками).
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 02.05.2018, 14:03
Аватар для Alënka
Alënka Alënka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 894 раз(а)
Поблагодарили: 477 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 202
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

Расскажите пожалуйста как Ваш носик?)
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 04.05.2018, 17:58
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

Рассказываю

Носу почти 2 месяца

Что-то радует, что-то расстраивает, а если конкретнее:

Дыхание - расстраивает.
Гайморит, вроде бы, вылечили антибиотиками, анализы нормальные, температуры нет. На следующей неделе пойду на контрольный снимок. Но нос дышит по-прежнему очень плохо, и в нем до сих пор накапливаются выделения, которые нужно отсмаркивать Левая ноздря еще более-менее функционирует, а правая вообще практически не дышит. Поэтому без 3-разового промывания носа и сосудосуживающих каждый день я не человек.
ЛОР собирается на месяц назначить капли Назонекс. ВВ разрешил, но сказал, что применять их можно не более 2-3 недель.
Пару дней назад возобновила тренировки в зале, и плевать, что нос не дышит. Во время трени, кстати, начинает немного дышать и из него чуть подтекает прозрачная жидкость. Может, надо больше тренироваться, чтоб вообще задышал
В общем, в плане дыхания я, конечно, такой жести не ожидала, думала, что через месяц все уже нормально задышит. Не знаю, это индивидуальные особенности моего организма или все-таки последствия того, что заболела гайморитом, не успев восстановиться после операции.

Внешний вид - пока радует.
Нравится все, кроме увеличившегося расстояния между носом и верхней губой. Особенно заметно это стало после снятия брекетов - они очень удачно приподнимали верхнюю губу. Начинаю задумываться о булхорне.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Если начать приглядываться и придираться, можно найти маленькие недостатки: справа на крыле ямка, слева - выпуклость, за счет чего нарушается симметрия. На правом крыле ближе к кончику какая-то неровность, типа залома. Все это проявилось не сразу, а примерно в месяц после рино. ВВ говорит, пока не обращать внимания, срок еще маленький и все может выровняться.
И еще момент, знакомый, наверно, всем обладателям жирной кожи. Кожа просто сошла с ума, и теперь мой нос может служить пособием по всем видам проблемной кожи. Там и прыщики, и закрытые комедоны, и забитые поры, и какие-то покраснения... Прям мечтаю его хорошенько почистить у косметолога, но вряд ли теперь решусь на такие суровые манипуляции, страшно повредить новый носик!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©