Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 04.11.2018, 15:40
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 368 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

missp, может вам попробовать у Радецкой их пошлифовать? Она края рубцов обжигает лазером на режиме полной абляции, чтобы сгладить края. Гиалуронка, имхо тут не пойдет.
  #1822  
Старый 04.11.2018, 16:16
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Да, я забыла добавить свое личное мнение по гиалуронке. Тоже считаю что не поможет она. Но если уж очень хочется убедиться, то отговаривать то бесполезно) Главное не навредить хотя бы. Неплотная гиалуронка если и будет, то маленький эффект. А плотной и вовсе скорее можно сделать хуже, чем лучше.
  #1823  
Старый 04.11.2018, 16:52
Аватар для missp
missp missp вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 9
missp на нуле
По умолчанию

lila,
не секрет конечно - дипроспан они обе советовали и обе позиционируют себя как врачи, ведут инстаграммы, ходят к ним толпы. Я их нашла на фирме которая продает препараты и они ведут лекции там.
но меня от них сдуло, тк первая скорректировала мне очень хорошо губы (мне чето вечно не везет и мне год назад накололи кривые губы) и тут же нафигачила мне в лоб ботокса и видимо недоколола - тк у меня образовалась вмятина на итак изуродованном лбу. Говорила что вмятин на лбу не бывает от ботокса (хотя я уже сама это все в гугле нашла и ссылки ей присылала) и предлагала доколоть. Но я ее испугалась и больше не ходила. Это она как раз предлагала дипроспан и плотный филер (не помню уже название)

А другая пиарит свой дермапен+дипроспан за 20 тысяч сеанс и с ней все понятно, это дикий маркетинг по московски. Насадка на дермапен стоит 300р и это какието нереальные деньги за дермапен!!!!

В общем это я уже вам жалуюсь!!! Натерпелась я с этими косметологами. Спасибо вам большое за советы, разьяснения и диалог. Есть у меня пусть не дико крутой, но рукастый косметолог - будем пробовать.

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
missp, может вам попробовать у Радецкой их пошлифовать? Она края рубцов обжигает лазером на режиме полной абляции, чтобы сгладить края. Гиалуронка, имхо тут не пойдет.
погуглю, спасибо
просто по моему опыту с СО2 я поняла одно: нужно достать дно рубца чтобы чтолибо вообще с ним делать. Это же у меня гипотрофический рубец. А дно можно достать только подколов филер под дно. И само подкалывание уже запускает эти процессы (по научному не скажу) разрастания тканей, плюс на уже подколотые рубцы можно мезо поделать и пластырь от рубцов полепить.

Выше же девушка пишет что у нее после аптоса была борозда и после двух подколок не так уже она критично заметна.
  #1824  
Старый 04.11.2018, 17:42
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от missp Посмотреть сообщение
дипроспан они обе советовали и обе позиционируют себя как врачи, ведут инстаграммы, ходят к ним толпы. Я их нашла на фирме которая продает препараты и они ведут лекции там.
я не собираюсь быть самой умной. Ничего не имею против, возмодно есть какие то мысли у них, но мне они неведомы. Дипроспан колоть в углубленный рубец противоречит назначению препарата. Его колят в гипертрофический рубец или келлоид. Причем это препарат пролонгированного действия. Гипотрофический рубец это минус ткань... зачем останавливать активност клеток в еще большей степени, если лечение гипотрофических рубцов заключается в попытке либо простимулировать углубленные ткани, либо сгладить окружающие ткани до уровня рубца. Смысл их назначения для меня тайна. Уточните у них еще раз, чего они хотят добиться таким образом. Я далее не стану оспаривать решение других врачей (если они точно врачи).

Цитата:
Сообщение от missp Посмотреть сообщение
lila,
Выше же девушка пишет что у нее после аптоса была борозда и после двух подколок не так уже она критично заметна.
так мы же не знаем что за борозда. фото не было. И правильно ли мы друг друга понимаем в итоге неизвестно)
Возможно, не отрицаю ничего. Говорю что думаю) Можно меня не слушать же))

да... пластырь можно не лепить в этом случае он бесполезен. Но если хотите быть увереннной что попробовали все-все и это облегчит совесть, то конечно лепите и пластырь.
  #1825  
Старый 04.11.2018, 20:35
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

missp, дипроспан?? Вот это развелось косметологов то странных... Лучше сходите к грамотной Радецкой, хоть и говорят, что дорого у неё, зато уж точно ничего не испортит имхо
  #1826  
Старый 04.11.2018, 23:17
Аватар для missp
missp missp вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 9
missp на нуле
По умолчанию

lila,
ну я же написала что я не считаю этих дам адекватными - зачем я к ним чтото уточнять пойду?)))


Океан,
Mutlu,
да, нагуглила ее. Спасибо, пойду для начала к ней!
  #1827  
Старый 04.11.2018, 23:18
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Mutlu, ты позеленела! вот это да) конгратьюлейшен
  #1828  
Старый 04.11.2018, 23:33
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

lila, спасибо, дорогая!!! Даааааа
  #1829  
Старый 11.11.2018, 17:02
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 220 раз(а)
Поблагодарили: 632 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

lila, , посмотрела на новые фото девушки. У меня не такая вмятина была. Через все лицо борозда шла не глубокая и шире, чем эти царапки. Как думаешь, может девушке взять гель для поверхностных морщин и микродозами попробовать? К примеру мне кольца на шее кололи редженес Файн и не плохо сгладились. В первую неделю гиреркоррекция не много, а потом норм. Может по такому принципу? Это я просто предположение высказываю) Вроде ничего критичного не должно быть от такого эксперемента?
  #1830  
Старый 11.11.2018, 20:48
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Annet, да) я думаю попробовать можно, но без гарантий. вот пример корректировки постакне. Эти ситуации не равны, но все-таки некоторая общность есть.. т.е. попробовать то.... от чего бы не попробовать)
Миниатюры
beb6972f.jpg  
  #1831  
Старый 30.11.2018, 18:24
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

Девушки , добрый вечер!сориентируйте меня пожалуйста по нитям, какие лучше ставить что бы был действительно эффект подтяжки?в прайсах клиник нашего города я вижу: Силуэт софт -12,Силуэт софт -16,EWA INNOLIFT ,MASTER COG ,APTOS EXCELLENCE VISAGE ,APTOS EXCELLENCE VISAGE SOFT .Что то из перечисленных нитей может дать хорошую подтяжку?

и что делать сначала заполнить носогубку гелем а потом нити, или сначала нити а потом гель в носогубки?
Миниатюры
7868a72a.jpg  
  #1832  
Старый 01.12.2018, 17:46
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

Написала заочно пластическому хирургу у которого делала липофилинг, она мне ответила что мне ответила что мне нужно поставить нити нити aptos light lift thread 2g.Никто не пробовал эти нити?

торопилась и не увидела что по два раза слова написала)
  #1833  
Старый 01.12.2018, 22:01
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 547
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Мария Романовская, нидлы рассос от Аптос у меня стояли. Ставятся петлей.Очень хорошо подтягивают нижнюю треть, ту самую проблемную зону, которую мы называем брыли

Обо мне:
  #1834  
Старый 02.12.2018, 16:09
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, а по сколько нитей с каждой стороны Вам поставили?и как долго Вы видели результат после установки нитей?почему то сколько фото смотрю, мне кажется результат только первое время от отёка, а со схождением отёка и "схождение " резултьтата) я ошибаюсь?
  #1835  
Старый 02.12.2018, 16:34
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 127 раз(а)
Поблагодарили: 10 240 раз(а) в 3 253 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Мария Романовская, эффект вам дадут любые нити, которые ставятся с целью лифтинга, т е подтяжки, а не просто армирования. Т е вам подойдут любые длинные нити, которые крепятся. Не нужны вам нити короткие и гладкие, которые предлагают ставить сотнями. А дальше уже вам надо выбирать косметолога, а не нити!:
  #1836  
Старый 02.12.2018, 16:43
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

N@t@ly, спасибо Вам большое)

N@t@ly, а сначала носогубки заполнить а потом нити или наоборот?
  #1837  
Старый 02.12.2018, 18:41
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 003 раз(а)
Поблагодарили: 2 442 раз(а) в 526 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 048
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Подтяжка лица мезонитями: отзывы

Кстати, я добавила нити месяц назад (LFL screw) в щеках и увидела эффект лифтинга только сейчас, в первый раз также было. Даже думала, что нет результата, был отек и в моем случае выглядело не очень, зато сейчас мне нравится эффект. Во второй раз намного легче все перенесла, почти не было синяков. В следующий раз поставлю коги (они дороже, но эффект еще лучше).

Обо мне:
  #1838  
Старый 02.12.2018, 23:40
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Мария Романовская, сначала нити.
  #1839  
Старый 03.12.2018, 16:41
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо Вам большое!

Reveye, а как долго держится у Вас эффект подтяжки после установки нитей?
  #1840  
Старый 03.12.2018, 16:55
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 127 раз(а)
Поблагодарили: 10 240 раз(а) в 3 253 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Мария Романовская, Nube ответила уже! ) Сначала конечно же нити, они щеки поднимут и носогубки разгладят в какой-то степени, а если недостаточно будет, то добьете все гелем уже до идеала.

Мария Романовская, я уже тут писАла, еще раз повторюсь. К нитям надо относиться , как к косметологической процедуре, а не как к пластической оп. Никто не ждет от одной процедуры биоревитализации эффекта на год, или чтоб шприц геля дал эффект смас-подтяжки. Нити, какими бы они не были-не пластическая оп, не ждите от них чуда на 5 лет. Я например считаю, чтотесли 7-8 мес держится эффект именно подтяжки нитями, а при правильном подходе можнотревльно овал натянуть. Среднюю на. Есто нитями поставить, то это супер, потом они рассосались и можно снова повторить. По цене это не дороже, чем каждый месяц волосы красить в салоне, или один шприц геля типа радиеса или сурддидерма, теосиаля уколоть, но все считают почему-то , что раз заплатил 15 тыщ за нити, то теперь 5 лет обо всем можно забыть. Неа, так не будет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©