Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 25.10.2018, 13:44
Аватар для Агонь
Агонь Агонь вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2010
Город: Москва-Зеленоград
Сообщений: 24
Агонь на нуле
По умолчанию

Мандрагора, спасибо! Дозвонился до менеджера Радецкой. Ближайшая запись на консультацию (!) в конце ноября, Карл О_О говорит, всё расписано. Ужас!

Теперь не знаю, что делать дальше... уже настроился, откладывать ещё на год совсем не хочется =(

Остаётся открытым ещё вот этот вопрос:
Цитата:
Сообщение от Агонь Посмотреть сообщение
Далее она предложила мне какой-то новый способ (типо её личная разработка) - в положении сидя, без общего наркоза делаются локальные работы по уменьшению рубцов. Не полностью лицо, а несколько сантиметров самых критических мест. Далее заживает корка, после можно делать другую область лица и так далее. Сказала, что результатами пациенты остаются довольны, и якобы в положении сидя она лучше видет рубцы и работает более точно над ними.

Возможно, есть здесь те, кто понимает, о каком варианте Фисенко вела речь? Возможно, есть те, кто делал эту процедуру у неё?

Обо мне:
  #1322  
Старый 25.10.2018, 14:22
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Агонь, Радецкая принимает 3-5 раз в месяц, поэтому так получается.
  #1323  
Старый 25.10.2018, 16:50
Аватар для Vafelka
Vafelka Vafelka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2018
Сообщений: 10
Vafelka на нуле
По умолчанию

У меня последнее время появилось очень много угрей. Никаких таблеток не принимаю. Из-за чего это может быть?
  #1324  
Старый 25.10.2018, 17:49
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Агонь, надо было спросить, вручную или лазером) но теперь уж чего. В любом случае, вряд ли это ее личная эксклюзивная методика супер-лечения, дающая самые фантастические результаты.
  #1325  
Старый 25.10.2018, 20:07
Аватар для Fifa
Fifa Fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 264
Fifa на нуле
По умолчанию

Агонь, Посмотрите, у Радецкой в инстаграмме недавно было описание удаления рубцов постакне, она предлагает 3х этапную шлифовку разными лазерами, на первом этапе работа только с ямками, сглаживание краев, затем все лицо, и это не 3 процедуры, начать точно успеете
  #1326  
Старый 29.10.2018, 16:22
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 532
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Агонь, скорее всего Фисенко предлагает такой вариант, тк у неё сейчас нет возможности делать полноценную шлифовку под внутривенным наркозом в операционной
  #1327  
Старый 29.10.2018, 20:22
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Скорее всего Фисенко действительно негде делать, так как на Автозаводской в клинике умерла владелица - Аляева, и там все сходит на нет, как я слышала. И потом и на автозаводской, и на академика Королева места очень странные, никому бы не посоветовала. Была 2 недели назад , испугалась и убежала. Не нужно у Фисенко ничего делать.
Я пока делаю дипроспан у Санчес в Эклан, а на тему шлифовки рубца на спине пойду позже к Мимову.
  #1328  
Старый 31.10.2018, 23:31
Аватар для galla12
galla12 galla12 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2017
Сообщений: 7
galla12 на нуле
По умолчанию

В

Всем привет! Я коротко и по делу. Была год назад у Фисенко на шлифовке под наркозом дважды, от рубцов. Так вот кода выполнилась но не сильно, изменения были заметны мне кажется проц на 20. Но! Под глазами мне не дошлифовали кожу и видно переход. Появились новые рубцы: один под глазом, где никогда его не было, кожа припереходе на подбородок теперь волнистая, в межбровке была морщинка, Ее вышлифовали но теперь круглый рубец дошлифованной до зернистой ткани, и на солнце видно рубец размером в копеечную монету, но без четких краев. А ещё после второй операции очнувшись поняла, что режет глаз, оказалось в нем зеленка около зрачка на белке, не проходило неделю, думала навсегда, конечно ИГ приехала даже ко мне домой, ведь от такого и зрение теряют и прочее, но хорошо что прошло через неделю, на вопрос откуда- ответила не знаю, также две точки были выжжены под глазом, хотя второй раз там и не шлифовала. Вот и подумайте надо ли оно Вам. Делала субцизию 4 раза на рубцы, сгладили на 50 проц, это реальный результат. Иду к радецкой. Позже отпишусь о результате. И ещё вопрос-Аляева реально умерла, от чего???
  #1329  
Старый 01.11.2018, 09:45
Аватар для Anna1313
Anna1313 Anna1313 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 16
Anna1313 на нуле
По умолчанию

galla12, скажите, пожалуйста, у кого вы делали субцизию? Все чаще слышу о ней хорошие отзывы, но врачей, которые ее проводят, пока не так много
  #1330  
Старый 01.11.2018, 13:45
Аватар для galla12
galla12 galla12 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2017
Сообщений: 7
galla12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1313 Посмотреть сообщение
galla12, скажите, пожалуйста, у кого вы делали субцизию? Все чаще слышу о ней хорошие отзывы, но врачей, которые ее проводят, пока не так много


Dr_edemsky в иг найдите, на Смоленской принимает
  #1331  
Старый 02.11.2018, 12:31
Аватар для Ева2018
Ева2018 Ева2018 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2018
Город: Россия
Сообщений: 45
Ева2018 на нуле
По умолчанию

Я тоже так и не решилась сходить с ребенком к Фисенко, начитавшись отзывов о ней. Мы были еще на Ольховке у Стенько, но мне не понравилось. Очень быстро и какая-то раскрутка на их препараты.
Радецкая ЛИ нам рекомендовала пластырь на полдня. На ночь я перешла на Контратубекс. Посмотрим. Буду пробовать все в сочитании с Мепиформом. А вот дерматикс нам не пошел, от него покраснение ярче. Двухмесячный рубец благодаря Мепиформу за 2.5 недели однозначно потерял яркость и выпуклость.
Миниатюры
f38269ef.jpg   a77fda8a.jpg  
  #1332  
Старый 02.11.2018, 12:40
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Ева2018, мне Стенько тожк не нравится. Обещает, а делать с результатом не умеет.
  #1333  
Старый 04.12.2018, 13:28
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

я так понимаю, у Радецкой с форума никто не делал ничего, только из инстаграма результаты видны? Я делала у Фисенко 2 раза по 2 этапа, у меня был хороший результат, но вот думаю, может возможно избавиться на 100 %, схожу к Радецкой, послушаю
  #1334  
Старый 04.12.2018, 16:02
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

У Радецкой я делала три раза BBL, но это не к теме рубцов.
Чисто для улучшения цвета лица.

Но видела, что к ней с рубцами приходили.
  #1335  
Старый 05.12.2018, 12:24
Аватар для Anna1313
Anna1313 Anna1313 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 16
Anna1313 на нуле
По умолчанию

Агонь, у кого ты в результате решил шлифоваться в этом году: у Фисенко или Радецкой?
  #1336  
Старый 05.12.2018, 20:45
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 009 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от innusik Посмотреть сообщение
я так понимаю, у Радецкой с форума никто не делал ничего, только из инстаграма результаты видны? Я делала у Фисенко 2 раза по 2 этапа, у меня был хороший результат, но вот думаю, может возможно избавиться на 100 %, схожу к Радецкой, послушаю


От неё тут достаточно пациентов. Было бы желание поискать) только в акционной ветке 3 пациентки. И по форуму ещё есть.
  #1337  
Старый 09.12.2018, 06:28
Аватар для Елена1234
Елена1234 Елена1234 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 101 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 306
Елена1234 на нулеЕлена1234 на нуле
По умолчанию

Радецкая только лазер делает? Или механическую тоже?
  #1338  
Старый 09.12.2018, 18:19
Аватар для Елена1234
Елена1234 Елена1234 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 101 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 306
Елена1234 на нулеЕлена1234 на нуле
По умолчанию

И кто знает, где Фисенко сейчас работает? Работает ли? Может в нормальную клинику ушла?

Кто еще субцизию делает? К Едемскому хочу записаться на консу. Вообще с моей кожей показаны рубцы? (фото во вложениях)
Миниатюры
14e5b594.jpg  
  #1339  
Старый 09.12.2018, 18:37
Аватар для Mary_Q
Mary_Q Mary_Q вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 77
Mary_Q на нуле
По умолчанию

Звонила в клинику, попросила записать к Радецкой. Сказали, что перезвонит ее помощница. Однако мне не перезвонили. Это вообще нормально?!
  #1340  
Старый 09.12.2018, 20:05
Аватар для Елена1234
Елена1234 Елена1234 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 101 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 306
Елена1234 на нулеЕлена1234 на нуле
По умолчанию

Девочки, я целый день изучаю эту тему. Перечитала эту ветку от и до. Прочитала про коллост. Сам по себе как я поняла он не эффективен.
Позже начну читать тему про постакне от парня, который сам себе делала субцизию, может так что-то интересное вычитаю
И так: у меня на данный момент несколько вариантов:
1. Парамонов с его авторской методикой. Но как я поняла - это та же самая мех шлифовка.
2. Фисенко, но она в Аляева. Я что то не хочу туда идти. Еще пару недель назад смотрела на первом передачу, как сама Аляева изуродовала грудь женщине.
3. Субцизия. Метод, к которому я склоняюсь больше всего на данный момент.
Нашла несколько врачей, которые это делают:
Макс Адам Шерер
Максим Васильев
Алексей Едемский
Написала всем троимю Пока ответил только Едемский, сказал, что в моем случае субцизия возможна, но точно он скажет только после осмотра. Сказал, что вообще субцизия дает эффект, но только в комплексе 1. Субцизия 2. Коллост 3. СО2 лазер.
На сайте Васильева понравилось описание того, как он проводит субцизию: 1. Подсечение рубца 2. Заполнение №. Увлажнение гиалуроном 4. Лазер
А Шерер, как я поняла, просто субцизирует и все, ну возможно заполняет. Я не нашла информации на его сайте.
К лазерам отношусь скептически. Уже делала лет 5 назад эрбиевый на все лицо. Один шарм очень сгладился, остальные не особо. За 50 тысяч очень скромный результат был. Еще реаба тяжелая Сейчас если соглашусь на дм, то только на те части, где шрамы, на все лицо - ни за что.
А про радецкую с ее лазерами я не нашла ни одного отзыва в интернете. Читала только про удаление послеоперационных шрамов и то отзывы не особо. Тем более после операций они почти все келоиды, а их легче всего удалить. В общем жду ответов от спецов по субцизии и буду думать, что делать дальше.
А кто-нибудь знает у субцизии есть побочки? Есть шанс сделать хуже, чем было?

Еще хочу заказать дермапен и коктейли. Давно хотела, в закладках давно хранится сайт, где его можно купить. Вроде Инкредибл на вумен писал про него что-то.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©