Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #1701  
Старый 17.08.2018, 13:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

vazique, так прочитайте таки правила и о чем предупреждение, вместо того чтобы опять нарушать.

Ответить с цитированием
  #1702  
Старый 18.08.2018, 12:11
Аватар для vazique
vazique vazique вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 86
vazique на нуле
По умолчанию

Катерина, прочитала, поняла! извиняюсь!
Ответить с цитированием
  #1703  
Старый 19.08.2018, 16:20
Аватар для lena_kohl
lena_kohl lena_kohl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2018
Город: Германия
Сообщений: 6
lena_kohl на нуле
По умолчанию

Девочки,делал кто в Риге большие не мнение 700?
Хочу 750 поставить,сейчас 350 стоят,но после двух детей пора менять.)Думаю к кому идти,склоняюсь к Родке.
Ответить с цитированием
  #1704  
Старый 22.08.2018, 00:48
Аватар для Блонди
Блонди Блонди вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2005
Город: Флорида
Сообщений: 77
Блонди на нуле
По умолчанию

Девочки, а нити кто-нибудь ставил в Балтийских странах? Я пробежалась по сайтам всех рекомендованных здесь докторов, никто нити не рекламирует. Интересует конечно, новое поколение - коги или спринг, на крайняк силуэт.
Ответить с цитированием
  #1705  
Старый 31.08.2018, 17:25
Аватар для persiks
persiks persiks вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2017
Город: Латвия
Сообщений: 30
persiks на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena_kohl Посмотреть сообщение
Девочки,делал кто в Риге большие не мнение 700?
Хочу 750 поставить,сейчас 350 стоят,но после двух детей пора менять.)Думаю к кому идти,склоняюсь к Родке.
Посмотрите на ее страничке много работ . И большие в основном.
Ответить с цитированием
  #1706  
Старый 06.09.2018, 13:57
Аватар для Elizabet.
Elizabet. Elizabet. вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2016
Город: Латвия/Рига
Сообщений: 42
Elizabet. на нуле
По умолчанию

Сегодня была на консультации у Гилиса младшего. все рассказал, показал. Предложил круглые импланты или тексурированные под мышцу или полиуретановые под железу. Доступ предложил подгрудный, шрам сказал примерно 5 см.

Цена консультации 30 евро. Цена операции с имплантами 2500. Белье и медикаменты 50 евро. Анализы у них в клинике 25 и узи груди надо делать где-то в другом месте, у них нету. На счет больничного если надо для работы, то они открывают- не нужно ни по каким другим врачам бегать и объяснять зачем тебе больничный.
На счет пены сказал что в прошлом году провел около 80 операций на пене после мастэктомии и при повторных операциях при капсулярной контрактуре использует пену. Получается около 6 операций в месяц.. не знаю мало это или нормально.
На счет размера не знаю, не мало ли будет.
Ответить с цитированием
  #1707  
Старый 19.09.2018, 23:05
Аватар для Basty
Basty Basty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.09.2018
Город: Эстония/Таллинн
Сообщений: 276
Basty на нуле
По умолчанию

25.09 планируется операция по увеличению груди. Очень довольна консультацией у доктора. Клиника работает с 2017 года, но врачи именитые. Надеюсь, все пройдёт отлично. Долго шла к этому ))

Цитата:
Сообщение от Elizabet. Посмотреть сообщение
Сегодня была на консультации у Гилиса младшего. все рассказал, показал. Предложил круглые импланты или тексурированные под мышцу или полиуретановые под железу. Доступ предложил подгрудный, шрам сказал примерно 5 см.

Цена консультации 30 евро. Цена операции с имплантами 2500. Белье и медикаменты 50 евро. Анализы у них в клинике 25 и узи груди надо делать где-то в другом месте, у них нету. На счет больничного если надо для работы, то они открывают- не нужно ни по каким другим врачам бегать и объяснять зачем тебе больничный.
На счет пены сказал что в прошлом году провел около 80 операций на пене после мастэктомии и при повторных операциях при капсулярной контрактуре использует пену. Получается около 6 операций в месяц.. не знаю мало это или нормально.
На счет размера не знаю, не мало ли будет.
Elizabet, с пеной очень много работает Пилле кирьянен , правда операция 3850€ , первая консультация 50€, последующие (по желанию) бесплатно. В стоимость входят: импланты (любой объём), белье, стационар, питание. Даже с собой сказали ничего из одежды не брать ( носочки, тапочки, халат- все там выдадут). Доброжелательная обстановка, новейшая аппаратура.
Ответить с цитированием
  #1708  
Старый 17.10.2018, 16:23
Аватар для delfino4ka
delfino4ka delfino4ka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2017
Город: Estonia, Tallinn
Сообщений: 58
delfino4ka на нуле
По умолчанию

Кто то что нибудь может сказать о хирург Маре Мальва в Таллине?
Ответить с цитированием
  #1709  
Старый 15.11.2018, 13:34
Аватар для aili06
aili06 aili06 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2018
Город: Эстония
Сообщений: 32
aili06 на нуле
По умолчанию

Добрый день! Кто что может сказать о хирурге Pille Kirjanen?
Basty, я как поняла вы у нее оперировались? Как прошла операция, вы довольны результатом?
Ответить с цитированием
  #1710  
Старый 29.11.2018, 02:53
Аватар для Mary_Q
Mary_Q Mary_Q вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 77
Mary_Q на нуле
По умолчанию

Кто может порекомендовать хорошего специалиста по рубцам (от прыщей) в Прибалтике?
Раньше делала шлифовки, пилинги в России - как мертвому припарка, только деньги выкачивают
Ответить с цитированием
  #1711  
Старый 09.12.2018, 16:31
Аватар для SashaKor
SashaKor SashaKor вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2018
Город: США
Сообщений: 3
SashaKor на нуле
По умолчанию Блефароплачтика у Аргутс Кейранс.

Цитата:
Сообщение от Хрюшка Посмотреть сообщение
Кому интересно - моя темка о липосакции, правда, совсем свежая. Делала у д-ра Аргутса Кейранса в клинике Юршевича. Рекомендаций никаких не было, пришла просто проконсультироваться, мне он понравился, и решилась на операцию.
Сделала еще верхнюю блефаро, фото ДО не выкладывала, завтра должны снять швы, покажу глаза .
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...61#post2111861
Добрый день.Через пару недель еду к Аргут Кейран делать блефароплачтику.Вы одна кто может дать отзыв о рвботе Аргут Кейран .Можно с вами в связаться?
Ответить с цитированием
  #1712  
Старый 09.12.2018, 19:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

SashaKor, общение для новичков возможно только на форуме. Обмен контактами только в личке, а у новичков ее нет.

Ответить с цитированием
  #1713  
Старый 10.12.2018, 21:28
Аватар для SashaKor
SashaKor SashaKor вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2018
Город: США
Сообщений: 3
SashaKor на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
SashaKor, общение для новичков возможно только на форуме. Обмен контактами только в личке, а у новичков ее нет.
как угодно.
Ответить с цитированием
  #1714  
Старый 12.12.2018, 11:23
Аватар для Basty
Basty Basty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.09.2018
Город: Эстония/Таллинн
Сообщений: 276
Basty на нуле
По умолчанию

Aili06, да я у Пилле оперировалась. Она немногословна, многих моментов не объяснила и у неё забавная манера общаться, закатывая глаза. Как хирурга мне ее рекомендовал знакомый дерматолог. Работу свою сделала отлично, ни одного синячка. Восстановилась отлично и быстро. Оперировалась в Kotka Erahaigla. Очень довольна обслуживанием. Мой вам совет : запаситесь вопросами о каждом ньюансике. Я только после операции узнала про широкую межгрудь , что у меня анатомия такая).. а так размер она мне по моим параметрам сама предложила оптимальный, жаль только я побоялась максимум ставить. Все симметрично и аккуратно сделала, только вот мы немного не дополняли друг друга и вместо пены мне микротекстуру поставили. Но, как выяснилось позже, для моего исходника это даже лучше, пену не стоило ставить. Пилле вернула мне разницу стоимости и написала расписку о бесплатной замене и операции в случае переворота, опущения и т п в течении 5 лет. Очень много она рассказывала о возможных проблемах, но они обязаны это делать, не пугайтесь. В нете нашла про неё информацию, она делала сложную пластику, спасая мужчину с ожогами головы. Часто делает реконструкцию груди, используя пену. Так что опыт у неё огромный. Не смотря на эту путаницу с имплантами, я ее рекомендую ))) ну и с женщиной мне проще. К Кулламаа я бы точно не пошла, он там же оперирует Пилле арендует операционную в Котка клинике. Результатом и восстановлением абсолютно довольна.

aili06, на операцию вообще ничего с собой не брала. Тапочки, халатик выдали, в палате была одна, палата шикарная - все удобства, как в отеле))) ужин принесли в палату, утром отвели в кафе на завтрак на первом этаже.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1715  
Старый 12.12.2018, 19:30
Аватар для aili06
aili06 aili06 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2018
Город: Эстония
Сообщений: 32
aili06 на нуле
По умолчанию

Basty, Спасибо большое за подробный ответ Я была у Пилле на консультации, да именно так она и разговаривает подкатывая глаза ))) начала консультацию именно с рассказа всех проблем данной операции и потом уже мы начали общаться. Размер импланта она мне предложила больше, чем я думала, но она его подбирала по моим параметрам, так что думаю мне стоит ей довериться. Решила пойти к ней т.к. несколько знакомых девочек делали у нее грудь и остались очень довольны. Хотя раньше когда я только задумывалась об увеличении груди думала что пойду 100% к Куламаа, а когда пришла на консультацию к Пилле видела его в клинике и что-то он наоборот оттолкнул чисто визуально даже, какой-то надменный.
Ответить с цитированием
  #1716  
Старый 12.12.2018, 20:45
Аватар для Basty
Basty Basty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.09.2018
Город: Эстония/Таллинн
Сообщений: 276
Basty на нуле
По умолчанию

Aili06, Кулламаа ,может, как специалист и хороший, но доктор к себе и располагать должен. Я несколько раз приходила к Пилле с вопросами Первая консультация была в апреле, а операция в конце сентября, стоимость операции выросла на 100€ , но мне оставили прежнюю стоимость. ))) приятный бонус. удачи вам! И если есть вопросы ещё, буду рада ответить , пока все свежо )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1717  
Старый 04.01.2019, 15:18
Аватар для battykatty
battykatty battykatty вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 34
battykatty на нуле
По умолчанию

здравствуйте!
незнаю в правильное ли место пишу но делал ли кто нибудь Ринопластику в Эстонии?
Ответить с цитированием
  #1718  
Старый 08.04.2019, 16:18
Аватар для marusoa36
marusoa36 marusoa36 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2019
Сообщений: 3
marusoa36 на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет, очень хочу красивую грудь)))) имплантанты смотрю B-Lite в России конечно их не делают, рассматриваю Доктора Родке в Риге , поделитесь вашим мнением

Цитата:
Сообщение от delfino4ka Посмотреть сообщение
Девочки завтра неделя после оп! Сегодня сделала пару фоток! Вложение 215288Вложение 215289Вложение 215290Вложение 215291Вложение 215292
В маечке без лифа вообще! Хотелось бы побольше конечно, но буду довольствоваться чем есть 😀 через 5 лет попрошу поставить 400 мл 😂 не смотрите на живот, он толстый и страшный...звймусь им через пару неделек!
Очень клевые😍😍😍, а какой у вас объём и марка имплантантов?
Ответить с цитированием
  #1719  
Старый 11.04.2019, 11:17
Аватар для marusoa36
marusoa36 marusoa36 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2019
Сообщений: 3
marusoa36 на нуле
По умолчанию

что значит пена_ часто встречаю в комментариях
Ответить с цитированием
  #1720  
Старый 03.05.2019, 21:14
Аватар для Lyusya11
Lyusya11 Lyusya11 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2019
Сообщений: 1
Lyusya11 на нуле
По умолчанию

Девочки,всем привет .10дней после мамо,жутко колит живот каждое утро в одно и тоже время ,болит по кругу😭 у кого так же было?это действие антибиотиков или наркоза может ???
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©