Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.04.2017, 07:58
Аватар для Елена Б.
Елена Б. Елена Б. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 47
Елена Б. на нуле
Question Отзыв реального пациента – ринопластика у Сафоновой Л.Н и переделка у Арбатова В.В.

Итак, начну с того, что я искренне верю, что хирург , который берется за нас действительно хочет выполнить свою работу на отлично. Ведь что может быть лучше довольного результатом пациента. И мы молимся перед операцией, чтобы все было хорошо и не дрогнула рука ювелира, ведь счет идет на миллиметры. И эта зона в центре лица.

Но, иной раз результат прогнозируемый отличается от получившегося. Особенно в первичной ринопластике. Бывалые-то знают, сколько подводных камней может выплыть. А ведь пиарщики и статьи, где говорится о том, что процент неудачных операций или не тех результатов, которые ожидаются пациентом, такой редкий и если что вдруг, то хирург сделает коррекцию и все будет отлично. Мол все завит от выбранного вами врача и выполнения его рекомендаций в послеоперационный период.

О часто встречающихся в первые месяцы (по отзывам в темах на форумах) выросших горбинок, когда вроде удалили, неровностях, рубцах, появляющихся на этапе схождения отека и которые могут деформировать конечный результат нигде особенно, как о проблеме не говорится. Мол у настоящих профи это редкость. На консультациях нас встречает любезный доктор, с красивой галереей которого мы уже ознакомились и мысленно примерили на себя пару идеальных носов)). Обсуждаем детали, какой бы нос хотели и возможно ли. Ну и конечно же ориентир ясен, к чему будет стремиться хирург. О послеоперационном периоде также сообщается. Ну и планируется дата… А далее я уже поделюсь своим личным опытом по ринопластике.

Операций в этой клинике у меня было четыре. Первичная и коррекционная ринопластика у пластического хирурга Сафоновой ЛН. Маммопластика и третья ринопластика у Арбатова ВВ. Москва.
Хирурги, которые меня вели всегда были любезны, администраторы тоже.
По поводу размещения, питания и послеоперационного ухода все отлично. Спасибо всем медсестрам, которые ухаживают за нами, когда мы только проснулись от наркоза, первая вода с трубочкой из ваших рук. И оперативная реакция на кнопку вызова.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.04.2017, 09:57
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Елена Б., а фото к отзыву?..
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.04.2017, 10:42
Аватар для sweet
sweet sweet вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Город: Riga
Сообщений: 35
sweet на нуле
По умолчанию

Девочки, (извеняюсь за офф-топик) а может кто-нибудь поделиться Email'ом Л. Сафоновой? Огромное спасибо
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.04.2017, 12:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Елена Б., правило нарушено уже многократно. Обычно бан за отзыв без фото дается сразу, тут я ждала пару дней, предупреждала. В общем, последний срок - до моей вечерней читки форума.

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.04.2017, 18:42
Аватар для Елена Б.
Елена Б. Елена Б. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 47
Елена Б. на нуле
По умолчанию

Я начала писать отзыв с преамбулы! Далее фото и результаты. Это не 5 минут настрочить! Сайт стал опять для меня недоступен!!! Это разве моя вина?! Вечером постараюсь успеть все выложить, не нужно на меня наседать, я здесь не для этого! У меня тоже полно есть обязанностей, которые встали, потому как последние две недели были посвящены реабилитации. Более того мне тоже нужно составить грамотный отзыв, я занимаюсь этим впервые, и подобрать фото. И следите за доступностью своего сайта. Я готова писать, когда у меня есть время, а не из под палки по обязаловке!
Миниатюры
b39033b6.jpg  
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.04.2017, 19:10
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Елена Б., вам проще было бы почитать правила сайта, где все сказано, составить за несколько дней свой отзыв и спокойно все выложить, и времени на это было бы неограниченно).А то теперь и сами нервничаете.. Поверьте, вас никто не подгоняет, но раз уже где то отписались без фото, то это правила сайта, и они для всех. Вас и так с рассказом ждут несколько дней уже.очень жаль если мы так не увидим ваш рассказ..

Елена Б., и да, вполне можно было бы выложить сразу и фото и вкратце описать ситуацию, раз время поджимает. А потом ведь всегда можно более подробно все описать, в красках, как я из вашего предисловия поняла.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.04.2017, 19:16
Аватар для Lucia86
Lucia86 Lucia86 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: москва
Сообщений: 313
Lucia86 на нуле
По умолчанию

Мне тоже интересно посмотреть на нос после ЛН.
В любом случае,сомневаться в том ,что вы не пациент ЛН вряд ли можно.Это очень легко проверить,учитывая ,что первый и второй хирург работают в одной клинике.Но ,правила-есть правила.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.04.2017, 21:26
Аватар для Елена Б.
Елена Б. Елена Б. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 47
Елена Б. на нуле
По умолчанию

Хорошо, размещу сейчас фото без комментариев. Начну с предупреждения, что фото до не информативные, тогда я пользовалась самсунгами ноут, которые раз в 9-12 месяцев перегорали из-за перегрева батареи. Но если заморочиться до можно что-то информативнее найти, но у вас же все горит-дымит. Итак, эти до первой ринопластики сделаны за несколько дней, чтобы хоть какое-то представление иметь.
Нос на самом деле с горбинкой. В общем, типичный еврейский нос.
Миниатюры
45f8dc86.jpg   e960111e.jpg  
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.04.2017, 21:27
Аватар для Елена Б.
Елена Б. Елена Б. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 47
Елена Б. на нуле
По умолчанию

Теперь через месяц после снятия гипса.
Миниатюры
899cd198.jpg  
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.04.2017, 21:52
Аватар для Елена Б.
Елена Б. Елена Б. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 47
Елена Б. на нуле
По умолчанию

Колумелла была немного низковата, для доказательств фото паспорта есть, но высылать особым желанием не горю. В общем, был план убрать горбинку, сделать нос прямым, без изгибов, кончик приподнять.

Мне было заверено, что сделают все разом и ни о каких переделках чтоб даже и не думала. А на форумах пишется все едунда, и не забивайте себе голову. Операция сделана в ноябре 2014 года. Так как телефон перегорел, я не могу предоставить фото с гипсом, синяками и прочей дребеденью. Первые три месяца осмотры, и как обычно отек, это у вас отек, шли месяцы, по-моему на пятом появилась небольшая горбинка. Пошли уколы туда периодические и в кончик носа. Далее вид носа становился все хуже, нос был волнами. Была предложена коррекция. Мы ее провели через год почти в октябре 2015 года.

Пожалуй метаморфозы моего носа вызывали недоумение даже у кошки. Высылаю фото через 7-12 месяцев после второй корректирующей)) операции. На тот момент я уже была пациенткой пластического хирурга Арбатова В.В. по маммопластике. Которая кстати, прошла хоть я тяжело для меня из-за болей, но в плане осложнений не было проблем. Я осталась довольна. Мне была обещана красивая грудь и я ее получила.

Так как с телефоном у меня больше ничего не случалось, перешла на айфон. Фото полно.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 14.04.2017, 22:03
Аватар для Елена Б.
Елена Б. Елена Б. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 47
Елена Б. на нуле
По умолчанию

Эти брови стремные, перед татуажем красили.
Миниатюры
406d263a.jpg   ada824fb.jpg   9b25257f.jpg   4e4785b9.jpg   be595fd3.jpg  

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.04.2017, 22:11
Аватар для Елена Б.
Елена Б. Елена Б. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 47
Елена Б. на нуле
По умолчанию

Пока меня кормили завтраками, что все усядется, это ж отек. Срок году шел.

У меня еще очень много фото и ракурсов. Просто с телефона перекидываю. И в шоке. Я в шоке. Арбатов наблюдающий грудь старался не комментировать из-за врачебной этики. На мой вопрос, неужто у меня такой сложный нос, что его не только не улучшили, а ухудшили в несколько раз. Арбатов сказал, что не видит сложностей в моем носу. На вопрос возьмется ли он, если что, пообещал взяться, на сроке после года естественно.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.04.2017, 22:40
Аватар для Lucia86
Lucia86 Lucia86 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: москва
Сообщений: 313
Lucia86 на нуле
По умолчанию

Елена Б ,уменя слов нет(( На коррекции увеличивали проекцию кончика и наращивали колумеллу?Это были ваши пожелания?По мне так,до корреции нос был лучше.Результат оп очень плохой,с этим не поспоришь .Представляю ваши страдания в то время.

После пластического хирурга Арбатова нос -небо и земля с тем что было.Даже ямка не сильно портит его.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.04.2017, 03:27
Аватар для Елена Б.
Елена Б. Елена Б. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 47
Елена Б. на нуле
По умолчанию

Да я проплакалась сейчас, чет телефон подзабился, сразу несколько фото на почту перекидываю. О В.В. далее естественно. И пусть мою ветку и удалят, как я думаю, я хоть как-то выражу свои эмоции...

Блин, походу телефон тоже ахренел от фоток. Чет много сразу загрузила. Далее фото перед операцией и после снятия гипса во всех ракурсах. После и прочее. На самом деле в моих всех телефонах был один нос, и его метаморфозы. Может поэтому они и не выдержали.

Я ничего не просила увеличивать и наращивать. Чего мне вообще на еврейский нос с горбинкой нужно было наращивать? Мне обещан был прямой нос без горбинки и с аккуратным кончиком. Дважды был шанс. Дважды был запорот нос. Я чего, бессмертная что ли? Преамбулу писала, как бы трезво оценивая свой опыт. Но когда опять увидела эти все фото. Уж эмоции не выдержали.

Кстати, результаты первой операции были также неудовлетворительные. Мое фото через месяц после снятия гипса не есть окончательный вариант. Из-за перегоревших телефонов я сейчас не смогу метаморфозы по месячно предоставить по первой операции. Но на днях попробую, мож где чего и есть. Хотя это уже значения не имеет.

Еще
Миниатюры
a575504e.png   00e34f41.png   7bbc5d3d.png   f8c4c21a.png   a8f28355.png  

Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.04.2017, 04:05
Аватар для Елена Б.
Елена Б. Елена Б. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 47
Елена Б. на нуле
По умолчанию

Хочу выразить благодарность Уважаемому Рыбакину за содействие в решении ситуации, а также несомненно Арбатову В.В. за проведенную полную переделку носа.

В.В. пригласил на осмотр в начале 2017 года. Все быстро и по делу. Прямая речь "Елена, я приложу максимум усилий, чтобы сделать вам красивый нос. Я уменьшу его в полтора раза. Здесь подниму, там сужу, тут вырежу... Чудес не обещаю, но максимум со своей стороны сделаю". Мне тут и добавить было нечего. Со всем согласна. Тут же сделала предоплату, назначили на 30 марта. Список анализов, все как обычно.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 15.04.2017, 04:14
Аватар для Елена Б.
Елена Б. Елена Б. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 47
Елена Б. на нуле
По умолчанию

День операции 30.03.2017.
Я уже в палате, переоделась и в ожидании. Пить охота. Прощаюсь с метаморфозой.
Миниатюры
074b54ef.png   07a8faa1.png   d23b1e14.png  
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.04.2017, 12:08
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 014 раз(а)
Поблагодарили: 9 586 раз(а) в 3 099 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Елена Б., ну вы прям как Шахерезада сказку частями сказываете, чтоб народ томился в ожидании продолжения!)))) Поздравляю с оп, надеюсь улачной и последней(для носа) , и ждем фото нового носа!))
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.04.2017, 14:06
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Елена Б., спасибо за рассказ, ждём продолжения! Надеюсь все удачно у вас.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 15.04.2017, 23:13
Аватар для Елена Б.
Елена Б. Елена Б. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 47
Елена Б. на нуле
По умолчанию

Если меня блокать постоянно будут, то можете тему закрывать!!!

Вот продолжаю… Спасибо большое за поддержку… У меня на протяжении нескольких дней полный трэш в голове, 100 мыслей в минуту…
В.В вызвал на осмотр. Еще раз обговорил все моменты, на которые будет ориентироваться в ходе операции. Мое пожелание было сузить спинку, показала фотку. Док сказал, что учитывает это. Приободрил, мол: “Елена, не волнуйтесь, все будет хорошо. Сделаем вам красивый носик!”)). Далее анестезиолог, катетер, чет такое… о… занавес…
Проснулась… не тошнит… удивительно. Чувствую себя отлично. Медсестра подает попить, интересуется самочувствием… семь вечера кажись, млин так есть охота…
Налупилась, все вкусно… Тусила почти всю ночь, самочувствие отличное, телек, интернет, ух же и фингал у меня под глазом… Караул! Я жертва пластической хирургии!
Утром разбудили в рань, млин, опять есть охота))
Надо носик запечатлить…
Миниатюры
e97a0877.png  
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 15.04.2017, 23:19
Аватар для Елена Б.
Елена Б. Елена Б. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 47
Елена Б. на нуле
По умолчанию

Обычно на следующий день, как старая развалина. Завтрак вкусный. Уколы болючие все равно(
Готовлюсь к выписке, ожидаю вытягивание мозга через нос.... то есть снятие тампонов, извините...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©