Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #2341  
Старый 25.11.2016, 02:33
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Ой! Ой что делается!))
Наша кисанька выползла из сисечной темы с фоточками))))
Ну хорошеешь же! На комплимент прям нарываешься)))))Глаз накрась второй,лентяйка, и если не будешь улыбаться я тоже в тебя чемнить кину)))))
Улыбка-чудесная и молодая)))
Древние фотки-ыыыыы)))) Начес и серьги-огонь)))) У меня тож такие были))
Ты эти чтоли Серб показывала?)))))Как образец? Ахаха)))) Надо мне обнаглеть и школьные притащить))))
Неее,ну доктор справилась,в принципе.....)))))Похоже))))Да-да)))
Ответить с цитированием
  #2342  
Старый 25.11.2016, 07:47
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 931 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
У меня тоже глубоко посаженные глаза вообще то..и тоже.7боялась их трогать..
нет, Fasty, нормальные у тебя глаза, в смысле глубины их посадки. Ты на моих фотках посмотри - сами глаза глубоко, да еще надбровные дуги сверху нависают, как у неандертальца))) Тут уж расКОШАЧИТЬ вряд ли получится. Одно радует - на веках ни грыж, ни излишков кожи никаких, наоборот все в глазницу, как в воронку утянуто))).
Ответить с цитированием
  #2343  
Старый 25.11.2016, 12:58
Аватар для Тильда
Тильда Тильда вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 287
Тильда на нуле
По умолчанию

Fasty, подозреваю, что биша ваши выглядывают, когда вы улыбаетесь широкой улыбкой, да? Потому как на фотках в статике абсолютно не хочется чего-то там отрезать)))
Вот у меня именно при улыбке лицо превращается в блинчик и щеки становятся как у одуванчика из известного мультика))) хотя я и без лишнего веса, а вот такое строение лица(((
и когда я на консультациях сейчас спрашивала, мол, мне бы биша удалить, получала сразу либо категоричное нет, либо нежелательно. Тогда я улыбаюсь во весь рот и получаю многозначительное даааа, в вашем случае можно удалить)))
Ответить с цитированием
  #2344  
Старый 25.11.2016, 14:58
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Лорри, СПС.))глаз второй)))накрашу на встречу ,7 числа))раньше и не проси))и поулыбаюсь тебе лично))тоже)
скифка, лана))не будем спорить)) у кого чего страшнее))).тока..мне и Серб подтвердила..что глаза глубокие.и опасалась тоже..верхнее веко резать.долго трогала меня и думала))потом решилась всё таки..сказала..если чё липофилить надо будет.но кожи много лишней.надо резать..Ну..короч))я ж тебе про фото говорю))что на фотках мне нра твои глаза.. а тебе мои щёки))).а сами мы..про них по другому думаем).И кончай..неандертальцем ругаться)Если тебе не нра липофил ..ты погоди..не всё же приживётся.Потом поглядишь.
Тильда, ну-да-ну да.именно так)А мне никто тут не верит)).я уже и сама))перестаю себе верить))Вот. что значит..сила коллективного разума!))
Ответить с цитированием
  #2345  
Старый 25.11.2016, 17:04
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Ага!!!! Вот вы где спрятались!!!))) Я вас нашла - теперь вы водите!))))))

А теперь слово берет начальник транспортного цеха!)
Фасти, ты Куколка! Красотка! Очаровашка! Иногда Несмеяна! (ненужное зачеркнуть).....))
Вот ведь правда Весы.... Все взвешивает... Даже глаза красит по одному...) Потом взвесит, думает, надо?... Не надо?... Я уже во всех темах клич кинула: айда фотки из жизни!)) Меня скоро люди бояться будут, я прям к каждому лезу и в ухо шепчу: "Фотки из жизни нет?"....)
Лер, макросъемка - дело хорошее! Жизненные давай, хочется! Образ полный...
Ответить с цитированием
  #2346  
Старый 25.11.2016, 17:35
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Dbnf, какая ))на фиг))макросьёмка?))) это я на ноут фоткаюсь))Жизненные жди со встречи.)А глаз.. я ж писала..))хотела оба накрасить..но..когда мазюкнула нижние ресницы.поняла.что всё испортила))и уже смысле нет второй красить)).а смывать всё..и по новой))ну нет))на такие подвиги я не способна)…за просто так)).Дочка у меня в Праге второй год живёт.а так..бы я б вас ваще забросала супер-пупер-проф фотками))и на диванах и в чулочках)) и с кошками))Но…(ждите до лета ))короче)
Ответить с цитированием
  #2347  
Старый 25.11.2016, 17:59
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Не знаю, на что ты фотаешься, но буду терпеливо ждать фото со встречи!
Ответить с цитированием
  #2348  
Старый 25.11.2016, 19:52
Аватар для Alleftina
Alleftina Alleftina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2016
Город: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 63
Alleftina на нуле
По умолчанию

Fasty,какой красивый глазИ где люди такие глаза берут?
Роковой глаз!Изумительная форма получилась в смоки,размером в пол лица.А цвет какой!Не глаз - озеро!
Ответить с цитированием
  #2349  
Старый 25.11.2016, 22:51
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 582 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Fasty, ты такая невероятная и красивая, реально стала выглядеть , как на фото 30 лет назад, даде странно как-то.) ! Очень приятно читать твою и черпать позитив!
И с чего-бы вот интересно я, 1967 г р коза, а твой муж лошадь?))) извини, дорогая, но он козел).
1967 - Год Огненной Козы , таких людей отличает необычайная любовь к вечеринкам, посиделкам в обществе близких людей. Свои последние кровные денежки она может потратить на какую-нибудь милую и, возможно, абсолютно бесполезную вещицу, маленькую радость для самой себя.
Ответить с цитированием
  #2350  
Старый 25.11.2016, 23:01
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
И с чего-бы вот интересно я, 1967 г р коза, а твой муж лошадь?)))
потому что он январский, а год козы начался 9 февраля 1967г.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2351  
Старый 25.11.2016, 23:47
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Alleftina,
N@t@ly, девулиньки..))Спасибо! про козлов)))вон
Svetik1869, ответила)всё верно)).СПС!))
Ответить с цитированием
  #2352  
Старый 26.11.2016, 07:21
Аватар для Eva_M
Eva_M Eva_M вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 576
Eva_M на нуле
По умолчанию

Fasty, добралась я наконец-то до любимого форума, а тут такая красота)) Оба глаза хороши) Форма прекрасная прлучилась.
Ответить с цитированием
  #2353  
Старый 26.11.2016, 07:40
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
Старая Сказка!)))))
Питер, кстати))) Или под Питером... Я в эти времена очень часто и много времени проводила в Петербурге. Если вы заметили, ноХти у меня голубые)))
У меня жених был, 2 года встречались) Из дружественной республики Суоми!) Я даже 90-91 Новый Год встречала на Центральной площади Хельсинки!) И слушала выступление мэра Хельсинки! Во как было: он у них в 12 ночи народ поздравлял, не по телеку, а, как мы любим говорить, очно))) Эх... времена...)))
Кстати я учила финский язык по.... "Англо-финскому учебнику"! Русских не было... Вот!
Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
хочется..ж..что вечно было..как в первые пять лет))
Бывает ли такое? .... Нет, не бывает... Тогда человек сгорел бы..... И лежали бы 2 огарочка на диване, а энергетических сил, чтобы пульт поднять или роутер настроить, не было бы!))))) Оно тебе такое надо?)
Ответить с цитированием
  #2354  
Старый 27.11.2016, 22:59
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Fasty, спасибо Вам за тему. Прочитала всю. В инстаграмме Вас первый раз увидела у Серб на страничке. О докторе давно слышала хорошие отзывы. Зашла к Вам убедиться, а выйти, не дочитав не смогла. Мужа морально готовлю, Ваши фото показываю. Оценил, вроде (он у меня партизан). Еще раз спасибо за искренность, это талант!
Ответить с цитированием
  #2355  
Старый 29.11.2016, 00:42
Аватар для Bud
Bud Bud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2016
Город: санкт=петербург
Сообщений: 417
Bud на нуле
По умолчанию

Fasty, привет! Мне на фотках с макияжем понравились розовые губы, брови, улыбка и челка! Темные тени не понравились. У тебя облик - нежный и трогательный. Готические тени вносят дисгармонию!
Твои глаза улучшать нечем!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2356  
Старый 29.11.2016, 14:56
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Fasty,
Мы с тобой почти одновременно закрутились и не заходили на форум.....

Но я вот пришла , а тебя нет!
Фасти-ииии! Как дела-ааааа!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2357  
Старый 29.11.2016, 15:37
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Ir1958, Ириш.. я тут)ой..шо то будет сегодня))) .мужа отправила на работу)наконец.Вызвала девочку-парикмахера))не могу я так ходить больше))буду эксперемент ставить)))выделим зону "короны"))) и попробую промелировать у корней..и затонироваться чем нить..))сижу тут))клочки от себя отрезаю)) и смешиваю тонировки))и пробую))чё получиться))шоб зелёной не стать)).В остальном всё нормуль у меня..Глаза..ну )))такие глаза)))Ещё раз повторю -Всем-Всем_Всем!!!!!))))Не паникуйте! Не истерите!!!)))это пластика!!))детка!)))Реально каждый день..то одно.то другое..вылазит.не знаешь заранее.. с какими глазами встанешь)).рулетка)вычислить от чего и что..не представляется возможным))то отлипнет-то прилипнет веко..то медузы..то отёки..то пельмени))то китаЕс)).Забавн))чесслово)но….когда выпадает удачный день))видишь результат..запоминаешь его)) и не дёргаешься))если оно так красивенько былО))значит..так и будет))но не сразу.Эти качели..про убью хирурга))и красотка)))укачать могут не хило)).Но я уже прошла уровень" предполётной" подготовки ))видно)не укачивает)).просто .7любопытно и смешно))даже немножко
AllaZ, вам тож спасибо.за искренние слова) я это сразу чую)).И ко мне на ты))пожалуйста!
Bud, не сыпь мне соль..на сахар)).Обликов у меня ..знаешь скока?))ну..три-четыре ))точно)).Ты меня видела в состоянии нежном просто)) в реале)имею в виду)я ранетая тогда была)).щаз очухалась)) и наглость моя))вернулась)ну…шо я могу поделать?))Это мой характер..это я.но ..до лет так..45-и.Это потом..накрыла меня грусть-печаль..нежная рефлексия)) и ты ды..) а теперь..всё обратно прёт)).Драматизм я обожаю!!!Поэтому и биша хочу убрать..мешают они драматизЬму).Вообщем)))повстречаемся))поглядишь на меня нынешнюю))может изменишь мнение 7о нежности моей)).
Ответить с цитированием
  #2358  
Старый 29.11.2016, 15:43
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Fasty, брожу по форуму, ищу тебя)) куда пропала? Мы ж в теме сисек зависали, обсуждали!))
Ответить с цитированием
  #2359  
Старый 29.11.2016, 15:46
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Olga_Kond, я не пропала)) я тут))Хотела вчера темку создать свою..уже.новую и показаться..но не знаю.. в какм разделе делать то?? у меня ж не тока грудь..но липо..и лазер.7планируется в одну ОП…Вот и думаю..где создавать то?
Ответить с цитированием
  #2360  
Старый 29.11.2016, 15:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

В разделе личных тем по пластике тела.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©