Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 26.09.2018, 07:45
Аватар для steklochks
steklochks steklochks вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2017
Сообщений: 95
steklochks на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, ой спасибо, может и вправду все будет ок!

Девочки мои дорогие, если кто то хочет уменьшать по диаметру ареолы,умоляю не трогайте, вот реально я сто тысяч раз пожалела, что уговорила дока мне ареолы обрезать, мне понимаете ли хотелось чтобы они меньше стали.Вот реально ДУРА, подтяжка мне не нужна была, вот зачем я их обрезала((((Да и теперь в майках без белья не походишь, контур ареолы сильно выделяется.

Обо мне:
  #1802  
Старый 26.09.2018, 08:43
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 142
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

steklochks, думаю, от исходника зависит и от хотелки. При исходно растянутых/ пожёванных ареолах зачем их растягивать на половину груди, а уж тем более, если в планах грудь с маленькими
У вас очень маленький срок, чтобы оценивать, все хорошо пока!

Обо мне:
  #1803  
Старый 26.09.2018, 11:09
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

steklochks, вот согласна с тобой. Я бы очень хотела поменьше, но понимая, все что ты описала, отказалась от этой идеи тоже (как и от подтяжки). И слава богу, что у меня тогда не было никакой хотелки))). Чувствительность восстановилась полностью везде очень быстро, Но вот кривизна...((( Я уже понимаю, что коррекция может сделать только хуже, слежу внимательно за обсуждениями (о том чей док что сказал) по поводу распределения железы на импланте, все больше убеждаюсь, что лучше не трогать. В случае чего поменяю через года 4 на больший размер.
На твой вопрос про сейчас - я вообще не вижу проблемы. Ты хотела, чтобы они не были как шапочка грибка - так и получилось, когда реаба по швам пройдет - будет отлично!

Обо мне:
  #1804  
Старый 26.09.2018, 11:19
Аватар для Дана С.
Дана С. Дана С. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2014
Город: Россия, Осетия.
Сообщений: 6
Дана С. на нуле
По умолчанию Результат маммопластики.

Здравствуйте, девочки. Я давно на этом форуме. Перед маммопластикой всех читала, смотрела, но совета не просила. Доверилась доктору и теперь, спустя 1,5 года с операции, я, к сожалению, в теме "Проблемы..." Теперь прошу совета у девочек, так хорошо разбирающихся в имплантах, формах и результатах: Карамельная, Most... Меня не устраивает обвисшая за год и разная на вид грудь и широкая 7см! межгрудка. На консультации такой результат не планировался. Доктор решил не делать подтяжку и выбрал для меня Себбин, 380мл, анатом, база 11,5, проекция 5,5, доступ под грудью, установка под мышцу. Мой рост 178, ОПГ 80, база 14см. Доктор оправдывается тем, что такой разный вид груди даёт капсульная контрактура. Предложил переделку, но странным методом: под местным наркозом подрезать капсулы со стороны межгрудки, вынуть из них импланты, засунуть в старые капсулы новые импланты Мотива с бОльшей базой, якобы за счёт этого сузится межгрудка. А в старые капсулы поколоть спец.уколы для их утончения. Хотелка на последнем фото. Посовееееетуйте, что лучше сделать?
Миниатюры
204dd158.jpg   fe868a7d.jpg   065670cb.jpg   fb55b183.jpg  
  #1805  
Старый 26.09.2018, 11:36
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Дана С., в твоем вопросе и описании кроется и ответ. Это - без подтяжки, и второе - неправильно подобран имплант (особенно по базе). Переходи с этим сообщением в тему Подбора. Тебе нужна переделка, если твердо решилась. А по хотелке - Карамельная тебе посоветует, но с твоим ростом и опг, ты уходишь в 500+ с круглыми имплантами))) кажись. Должна решить, хочешь ли уменьшать ареолы? На хотелке они меньше. Если нужна будет подтяжка, но может и уменьшить заодно? Тебе уже поставили на мрт или узи КК? Твой док садист что ли? Такую сложную переделку затевать под местным наркозом? Сходи в инста Саруханова ГМ из Питера - но там показывает результаты похожих переделок. Тебе будет полезно посмотреть, почитать что делается во время опи. И лучше ищи другого дока, может быть стоит рассмотреть Пену?

Обо мне:
  #1806  
Старый 26.09.2018, 11:42
Аватар для Orlin
Orlin Orlin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 532
Orlin на нуле
По умолчанию

Дана С., странный способ док предложил, мне кажется, что выйдет тоже самое, только они совсем на коленки упадут
Читала где то тут на форуме, что в таком случае нужно вытаскивать полностью старые и ставить новые, но уже с подтяжкой (и не только по ареоле, а якорем)

Обо мне:
  #1807  
Старый 26.09.2018, 12:04
Аватар для Дана С.
Дана С. Дана С. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2014
Город: Россия, Осетия.
Сообщений: 6
Дана С. на нуле
По умолчанию

Мost, спасибо за ответ. Ты права. Маланичев так же сказал (в Инстаграмм показала рез-тат), что неправильно подобран имплант и не было подтяжки. За работой Саруханова слежу - он замечательно всё исправляет. Но переделка у этих мэтров стоит очень дорого, да и я живу не близко - на Кавказе. Пока нет возможности браться за переделку, но знаю и хочу её и морально, и физически. УЗИ на 9-м месяце контрактуру не показал (или не увидели?), небольшую серому нашли. Одна грудь чуть потягивает, будто её что-то держит и внутри как-бы имплант перекатывается. На этом сайте в теме "Консультации пластических хирургов" тоже покажусь. Мне кажется, никто не одобрит такой метод переделки моего доктора (хоть и бесплатно). А 500+ не хочу такие большие, 3.5-4 размер хочу.
  #1808  
Старый 26.09.2018, 12:09
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Дана С., так у тебя с 500 и будет как на хотелке! Это ж математика и расчет импланта по твоим параметрам. выглядеть будет как на фото, просто тебе нужен большой. 178 рост! опг 80 - то что сейчас - совсем не твое. Лучше сделай пока мрт, чтобы быть уверенной что там. И копи деньги на дока. Пластика - совсем не дешевая вещь.. Это к тому, что кто-то кредит на опи берет, а дальше что? Таких случаев тут полно. Надо всегда иметь в загашнике бюджет на всякий случай(((. Но это не к тебе лично - это так лирическое отступление на тему..

Обо мне:
  #1809  
Старый 26.09.2018, 12:17
Аватар для MaryGor
MaryGor MaryGor вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 610
MaryGor на нуле
По умолчанию

Дана С., да способ какой то варварский ...и вообще я за полное удаление капсулы ,как и все врачи к которым я обращалась за консультацией !Нужна полная переделка на мой взгляд с подтяжкой ...да ,я бы тоже посоветовала посмотреть в сторону ГМ...я пока на очень раннем сроке реабилитации после операции у него ,мне пока рано судить,но я не представляю кто бы лучше него справился с моей проблемой после первой ОП!

И пена ...рассмотри ее ... это все же самый лучший вариант на переделку ,да ещё и на птозированные ткани ...

Обо мне:
  #1810  
Старый 26.09.2018, 12:43
Аватар для Дана С.
Дана С. Дана С. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2014
Город: Россия, Осетия.
Сообщений: 6
Дана С. на нуле
По умолчанию

MaryGor, спасибо за совет. Это твоя переделка Реэндопротезирование у Саруханова в Инсте? Я её смотрела. Красиво получилось! Он тебе старые капсулы вырезал? Пену поставил? Подтяжка Якорь?
  #1811  
Старый 26.09.2018, 12:44
Аватар для MaryGor
MaryGor MaryGor вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 610
MaryGor на нуле
По умолчанию

Дана С. Моя ,но не сегодня ,что он выложил ,а чуток ранее на операционном столе!старые капсулы удалены ,пена и вертикалка

Обо мне:
  #1812  
Старый 26.09.2018, 12:56
Аватар для Дана С.
Дана С. Дана С. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2014
Город: Россия, Осетия.
Сообщений: 6
Дана С. на нуле
По умолчанию

Most, расчёт импланта и вправду очень важен! Жаль, что мой доктор не владеет этой математикой.Просила его 425мл. Сказал - не влезет. Ошибку свою не признаёт, всю вину валит на контрактуру, деньги возвращать не собирается... Виню себя, что поспешила, 100 раз не взвесила, с вами знающими не посоветовалась в теме "Подбор..."

MaryGor, да не сегодня, ранее я твою переделку видела. Поздравляю. А здесь можно говорить стоимость операции? Сколько тебе обошлась эта переделка?
  #1813  
Старый 26.09.2018, 13:15
Аватар для MaryGor
MaryGor MaryGor вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 610
MaryGor на нуле
По умолчанию

Дана С., да нууу..ну какая у тебя контрактура ...ну 2 степень может ...даже деформации нет ...надо было подтяжку сразу делать и имплант подбирать нормально ...
По поводу стоимости не уверенна ,что можно ...но дешевле чем мне считали в Москве ,но при этом ,Билеты ,гостиница ,питание и потом осмотры ....то на то и вышло

Обо мне:
  #1814  
Старый 26.09.2018, 13:17
Аватар для alenhka22
alenhka22 alenhka22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 712
alenhka22 на нуле
По умолчанию

Lelu25, у вас грудь уехала вниз одна. Вам надо складку укреплять. Смысла нет ждать. У меня было похожее.

Обо мне:
  #1815  
Старый 26.09.2018, 13:47
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

MaryGor, те, у кого к отзывам есть фото, цену могут называть. Я так поняла из правил форума.

alenhka22, добрая))) у нее сразу на фото (даже на столе) так установлено. Ничего не уехало.

Обо мне:
  #1816  
Старый 26.09.2018, 14:08
Аватар для alenhka22
alenhka22 alenhka22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 712
alenhka22 на нуле
По умолчанию

Most, нууу... смысл от этого не меняется Соски должны быть по центру, а не в верхней части.Странная установка. У меня так грудь выглядела, когда складка начала ползти на одной груди. Пришлось подшивать.

Стала замечать, что Круглый начал косячить...

Обо мне:
  #1817  
Старый 26.09.2018, 14:18
Аватар для MaryGor
MaryGor MaryGor вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 610
MaryGor на нуле
По умолчанию

Alenhka22,вот и тут отпишусь ....я вот тоже не понимаю,как некоторые по 7 операций успевают в день нашлепать (Круглый сам говорил в ИГ ),а кто то делает одну операцию в день ....то есть длинные очень операции ,многочасовые ...не понимаю почему такая разница ,где середина ?

Обо мне:
  #1818  
Старый 26.09.2018, 14:23
Аватар для Lagerta
Lagerta Lagerta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Пенза
Сообщений: 756
Lagerta на нуле
По умолчанию

MaryGor, мне кажется он хвастанул, даже в августе в самую жару акции было 3-4 оп у него

Обо мне:
  #1819  
Старый 26.09.2018, 14:30
Аватар для alenhka22
alenhka22 alenhka22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 712
alenhka22 на нуле
По умолчанию Проблемы после увеличения груди. ЧАСТЬ 18

MaryGor, мне его работы очень нравятся! Он один из немногих, который не боится размеров и устанавливал их всегда достаточно высоко! За последний месяц начала замечать косяки на разных клиентках. Не знаю, если это зависит от большого потока и начался пофигизм или это тот процент - не очень удачных операций ( не так сложились звезды, дрогнула рука или еще что - то), который есть у каждого - даже самого хорошего - хирурга.

Обо мне:
  #1820  
Старый 26.09.2018, 15:43
Аватар для MaryGor
MaryGor MaryGor вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 610
MaryGor на нуле
По умолчанию

Lagerta, может быть....просто даже 4 операции какая нагрузка (и я так понимаю это наверно просто увеличение которые по 1,5 часа длятся)а 7 это вообще фантастика ...
Я просто сравниваю первая моя оп увеличение с подтяжкой по ареоле 3,5 часа ,а вторая почти 7 ...замена имплантов и вертикальная подтяжка ...

alenhka22 мне нравится Круглый и его работы и его отношение к девочкам после оп,что не бросит ....но поток смущает ....прям вот он сейчас мне кажется на пике популярности ...и из Москвы к не у даже едут ....к молодому хирургу ...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©