Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 27.05.2019, 13:08
Аватар для Барри
Барри Барри вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 181
Барри на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите, я точно хочу делать) но тут закралась мысль,а может захочу второго ребенка.Но к нему пока не готова) только от первого начинаю отходить С имплантами,если года через 2 захочу ребенка,сильно обвисают тити?) если например не кормить ,остановить лактацию..не хотелось бы повторной маммо...
  #1122  
Старый 27.05.2019, 14:49
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 422
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Барри, зайди в тему про беременность и кормление после маммо

Обо мне:
  #1123  
Старый 31.05.2019, 08:26
Аватар для Елена 7
Елена 7 Елена 7 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.05.2019
Город: Новосибирск
Сообщений: 67
Елена 7 на нуле
По умолчанию

Добрый день! Я тоже сомневающаяся, на 1 октября назначена ОП, до 10 июня мне нужно внести предоплату. Я прям день за красных, день за белых... Имею висячую единицу после 3-х деток, мне 43...
  #1124  
Старый 31.05.2019, 08:46
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 422
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Елена 7, покажи фотки или сходи в тему Выбора имплантов - посмотри там фото исходников и то что девочки просят) еще есть архивы по этой теме и можно во вложениях посмотреть что было, как они хотели и что получилось)). Это так, для интереса, может много инфы для себя найдешь, потому как мы тут уже поняли, на опи надо идти очень подготовленной в плане знаний об имплантах и собственной анатомии, чтобы не было завышенных ожиданий или разочарования.

Обо мне:
  #1125  
Старый 09.06.2019, 19:43
Аватар для УжеБЕЗсисек
УжеБЕЗсисек УжеБЕЗсисек вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 105
УжеБЕЗсисек на нуле
По умолчанию никаких целей не преследую

для инфы и впечатлений загляните в тему тех ,кто удалил импланты и по какой причине! возможно для кого-то это будет полезно.Мы все смотрим на внешнюю сторону ОП,не забывайте ,что есть и внутренние переживания и они гораздо сильнее внешних,возможные риски,готовность и возможность организма на повторные ОП.Доктора оставляют всего 10% на вероятность контрактуры,это не так-не менее 30.Психологическое давление инородного предмета внутри-а оно ощущается всегда, +неудобства и ограничения.7 раз отмерь -1 раз пришей)
  #1126  
Старый 09.06.2019, 19:48
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 422
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@УжеБЕЗсисек, здесь все ходят в ту тему и читают и пишут тоже там )

Обо мне:
  #1127  
Старый 10.06.2019, 12:59
Аватар для УжеБЕЗсисек
УжеБЕЗсисек УжеБЕЗсисек вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 105
УжеБЕЗсисек на нуле
По умолчанию

В то время, когда я размышляла в "те темы" не ходила, ибо мечта о счастье обладания форм не пускала меня в стан, как мне казалось неудачников)Поэтому напишу о своем опыте здесь, хочу поделиться с теми, кто пока размышляет и возможно передумает покупать себе "ТАКОЕ СЧАСТЬЕ"
Вот уж действительно не знаю на каком заборе написать!а сказать очень хочется ,понимаю, что те, кто загорелся и нарисовал себе картинку в шикарном бикини или в белье «Агент Провокатор») или в платье с декольте, а не стеснительном пуш-апе ,все это перекрывает ту часть мозга, где хранится здравомыслие!
Отказывают все органы самосохранения и женская эмоциональность, безбашенность и стремлению к совершенству отрубает все системы критики.Я только на минуту подумаю, что потраченные деньги я могла использовать на сумасшедшее путешествие и общение с интересными людьми! а здоровье оставленное на операционном столе после 2 наркозов, антибиотиков, страхов, боли!! это невозможно оценить!Все что могу сказать-полоумная! в угоду тупой движухи за призрачным идеалом. Кричу вам -девушки! это страшное серьезное испытание!!в реальности абсолютно не приносящий ни счастья ,ни удовлетворения.Только представьте, что ежесекундно внутри вас находится кусок резины -не гарантированное никем и ничем!вы не можете вздохнуть полной грудью и постоянно мониторите ощущения!грудь теряет чувствительность и при прикосновениях к ней вы не расслабляетесь и получаете удовольствие, а снова мониторите и думаете ,а что думает партнер!грудь прохладная всегда, как полиэтиленовый пакет с водой.И тут бац!контрактура, или перевернулся, или разорвался И так далее и тп!Пережить повторную ОП -это ад, потаму-что на первую ОП вы идете с надеждой в ожидании счастья, а вот на вторую с полным разочарованием, страхом и пониманием, что пришить лишнее, к тому что дал создатель-очень трудно.Возможно когда-нибудь только в будущем с помощью регенерации клеток и выращивании с помощью своего же организма это будет безопасно и свое)
Уважаемые дамы, я человек получивший этот опыт и с уверенностью скажу вам , что счастье пришить нельзя, его можно найти внутри себя.Не пожалейте время и средства на разговор с психологом! обязательно продумайте ,если вас не переубедили - о времени после операции!Обратите внимание:все делают селфи и радуются в первые 1-2 дня после ОП(Эйфория и наркоз)потом приходит осознание, боль и отторжение, подумайте об антидепрессантах, о мощной мотивации и поддержки себя в этот очень болезненный период. Грудь приобретает человеческие очертания месяцев только через 6-8. А полного сроднения с ней-никогда! задайте себе вопрос -а зачем и ради чего?может просто потрудиться о подборе для себя стильного и крутого белья и интересной одежды, способной подчеркнуть ваши данные)на деньги потраченные на ОП и восстановление можно купить солидный гардероб, и что бесценно - сохраненное здоровье!Всем здоровья
  #1128  
Старый 10.06.2019, 13:45
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

У меня они теплые, даже теплее задницы. Резиновые да, но это лучше чем плоская мужская грудь, которая была ДО. Хоть есть за что подержаться.
Хотя я тут всегда рада отговорить девчонок с пусть и маленьким но красивым исходником.
Жалеют о сделанной операции обычно те, у кого своя грудь красивая. Что имеем - не храним, потерявши - плачем.

Обо мне:
  #1129  
Старый 10.06.2019, 14:17
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

@УжеБЕЗсисек, Конечно, очень важно информироватся заранее о всевозможных последствиях а не думать "меня пронесёт". И понимать, откуда недовольство собой или депрессии.

В одном не соглашусь - "все делают селфи и радуются в первые 1-2 дня после ОП(Эйфория и наркоз)потом приходит осознание, боль и отторжение, подумайте об антидепрессантах, о мощной мотивации и поддержки себя в этот очень болезненный период. Грудь приобретает человеческие очертания месяцев только через 6-8. А полного сроднения с ней-никогда"

Сугубо моё - отторжения у меня не было, так как я вполне ожидала, что рукотворная грудь "своей" не будет. НО! Именно такой она для меня стала после 2 (?) примерно лет. Хотя холодной никогда и не была, несмотря на то, что своих тканей кот наплакал и я была счастливой сразу после облегчения реабы, после года думать забыла о "резине".

Принимать себя, когда тебе нет и 30, с пустой кожей вместо груди, я не могла.

Моё самовосприятие после оп просто кардинально поменялось - я стала любить себя и отражение в зеркале. Оказывается, мне как раз груди и нехватало...? И я наоборот, во время близости перестала напрягатся а ловила кайф во время ласки груди.

Единственный страх при повторке (замена на бОльшие импланты) - что может получится хуже, чем было до. Но - я счастлива с, как вы выразились, "резиновой" грудью, ибо она такой не воспринимается не мной, не моими мужчинами (даже сейчас, 2 месяца после повторки).

За 4 года ношения имплантов я не жалела, не корила себя за это - а наслаждалась новой жизнью! Даже люди, н знавшие об опи (всегда носила макси-пушапы) сказали, что я расцвела!


Так-что это сугубо личное решение, которое нельзя принимать в погоне за модой или спонтанно - надо понимать, необходимо это тебе или нет.

Обо мне:
  #1130  
Старый 10.06.2019, 15:23
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@УжеБЕЗсисек, твой опыт тоже полезен, тем более длительного ношения и удаления. Считаю все в голове - и принятие себя с имплантами и не приятие, все индивидуально. Согласна, что счастье внутри, и у меня, например, оно никак с грудью не ассоциируется. Для меня это всего лишь гармонизация внешности(согласно моим представлениям), у меня не было и нет потребности в психологе,в моем случае это все равно, что пойти к психологу, при возникшем желании перекрасить волосы в другой цвет. Я описываю"психологическую составляющую"(естественно операция это не окраска волос) Неприятия себя с имплантами не было никогда, когда я вспоминаю о них-думаю с теплой), они часть меня, я их так идентифицирую.Не исключаю, что когда-нибудь приду к теме удаления, но испытывать негатив к имплантам, которые вынули и зацикливаться на натуральности груди, после их удаления,как на счастье-как и сейчас
нет зацикленности на том, что во мне силикон - это навряд ли, для меня грудь это всего лишь грудь, а не центр моей личности. .До операции я очень долго более полугода изучала все темы, и поняла, что для меня силикон приемлем.И девам планирующим операцию, посоветовала бы долгое размышление на эту тему и изучение ее.

И удаления имплантов, и тему проблем, и если решить, что мамопластике быть-тему подбора имплантов,информация - это "оружие", она поможет избежать разочарований результатом, растерянности перед неожиданными моментами реабилитации, тогда и спокойнее будет и антидепрессанты после операции не понадобятся)

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 10.06.2019 в 15:10. Причина: Добавить
  #1131  
Старый 10.06.2019, 15:49
Аватар для УжеБЕЗсисек
УжеБЕЗсисек УжеБЕЗсисек вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 105
УжеБЕЗсисек на нуле
По умолчанию

один имплант вращался периодически, он не приклеился просто-от этого никто не застрахован правда?жить с плавющим нечто в груди не дает расслабится и поверить , что это твое)професссор сказал-это не смертельно и резать из за такой ерунды- не стоит.
А потом внезапно раздувается как шар, хорошо что в это время я нахожусь в Москве, в 1 часе езды от клиники, профессор делает проколы, но ему и мне уже понятно-не поможет( 4 дня антибиотиков и! ОП.Я принимаю решение больше не подвергать себя риску оказаться в подобной ситуации!я часто уезжаю из города! я представить себе не могу если бы все случилось где нибудь за 7000 т км ( Поэтому благодарна Богу, что все случилось именно так. Мы расстались без сожаления ))а главное я поняла качественно моя жизнь не изменилась с ними)меня любили или нет не потаму-что была красивая 3)сама я наигралась в новое белье за год наверное)) потом мне даже показалось, что она меня делает тяжелее и старше)
  #1132  
Старый 10.06.2019, 18:22
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

@УжеБЕЗсисек, а фото будут?

Обо мне:
  #1133  
Старый 10.06.2019, 18:42
Аватар для o.spata
o.spata o.spata вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2017
Город: Riyadh
Сообщений: 500
o.spata на нуле
По умолчанию

А я люблю свою грудь, она не холодная, не резиновая. Муж, хоть и говорил, что ему я ему и без груди нравлюсь, теперь в восторге.

Я стала ходить ровно, а не сгорбившись, с удовольствием ношу любую одежду.

В спорте никакого дискомфорта, это при том, Что я бегаю марафоны по 42км, занимаюсь кроссфитом, почти не исключая упражнения (отжимаюсь и подтягиваюсь).

Да, я немного не такой результат хотела, но, блин, как же круто когда есть грудь!!!

И я понимаю, что могут быть проблемы, повторная операция. Да и бог с ним, один раз живу, и живу кайфуя.

Обо мне:
  #1134  
Старый 10.06.2019, 19:17
Аватар для кёниг
кёниг кёниг вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Город: Россия, Калининград
Сообщений: 482
кёниг на нуле
По умолчанию

@УжеБЕЗсисек, вообще не соглашусь. расписывать почему нет смысла, я их обожаю, дискомфотра нет, спортом занимаюсь, господи да имплант зубной тоже инородное тело..

Обо мне:
  #1135  
Старый 10.06.2019, 19:19
Аватар для УжеБЕЗсисек
УжеБЕЗсисек УжеБЕЗсисек вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 105
УжеБЕЗсисек на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
@УжеБЕЗсисек, а фото будут?
фото с ними или без?))есть в одежде, не демонстрационные)да и что это даст?))их же уже нет(я попробую разобраться как тут цепляется фото и попытаюсь удовлетворить любопытство)
Природа своими обделила)-1 размер, но в принципе никогда на парило до момента, когда обнаружилась фиброма.Профессор порекомендовал удалить, а я подумала почему не совместить полезное с приятным и через 3 дня я лежала на ОП.Все было быстро легко и весело до 3-4 дня после ОП.Я никого не агитирую и никаких целей не преследую, но с высоты прожитого опыта повторюсь еще раз-все переживания, риски,потеря здоровья -того не стоит!Вы пранализируйте внимательней!успешный результат составляет горяздо меньший процент испорченных!!контрактура берет на себя только 30% .Я тоже была уверена, что со мной!!точно ничего не случится
Миниатюры
c3d6b344.jpg   e80179bd.jpg  
  #1136  
Старый 10.06.2019, 19:31
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

@УжеБЕЗсисек, что значит, что это даст, тут форум для обмена информацией (в удалении тоже). С таким же успехом можно сказать, что даст твой опус написанный выше для таких "как ты" которые за три дня идут на опи. Твои предупреждения они не прочтут, хоть они и спорные, но бываеют разные случаи. А кто сидит на форуме до и шуршат все темы до как эту и "удаление" и "проблемы" то они понимают на что идут или не идут.

Обо мне:
  #1137  
Старый 10.06.2019, 21:19
Аватар для УжеБЕЗсисек
УжеБЕЗсисек УжеБЕЗсисек вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 105
УжеБЕЗсисек на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
@УжеБЕЗсисек, что значит, что это даст, тут форум для обмена информацией (в удалении тоже). С таким же успехом можно сказать, что даст твой опус написанный выше для таких "как ты" которые за три дня идут на опи. Твои предупреждения они не прочтут, хоть они и спорные, но бываеют разные случаи. А кто сидит на форуме до и шуршат все темы до как эту и "удаление" и "проблемы" то они понимают на что идут или не идут.
В трех предложениях Вы проткнули меня 3 раза))!принятое решение за 3 или более дня говорит только о действии!а именно сделанной ОП!а скорость принятия решения и возможности воплощения в жизнь, возможно, говорит о скорости моей операционной системы))всю информацию,ту которую хотела увидеть)именно так!к негативной я осталась слепа!как и большинство здесь обитающих)
Показала фото и рассказала свою историю из побуждений помочь продвинуться к осознанному шагу молодых и возможно неразумных туловок,готовых нести свои денежные знаки на алтарь призрачного счастья , рискуя здоровьем .на этом откланиваюсь !ВСЕМ ПИС
  #1138  
Старый 10.06.2019, 22:24
Аватар для кёниг
кёниг кёниг вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Город: Россия, Калининград
Сообщений: 482
кёниг на нуле
По умолчанию

@УжеБЕЗсисек, бред полный. какое здоровье все теряете? у многих удаливших больше проблем было в голове (не в обиду никому говорю), но как то неприятно агрессивное поведение тех кто удалил и проклинает "решение установить имплант ". уже мы не лезем в вашу тему удаления, чтоб не было ругани.
лично я не навязываю никому, это мое решение, принятое за пару дней, с поддержкой близких, если есть потребность в этом и желание то почему бы и нет. но если кто то захочет-поддержу и чем могу помогу в поиске информации как и плохих последствий так и положительных сторон.
если у женщины полный ноль и есть желание и здоровье и деньги позволяют то ничего страшного нет в этом. просто не надо гнаться за низкой ценой и хорошо выбрать врача.
и ничего не перекатывается, лежу на животе, спортом занимаюсь

Обо мне:
  #1139  
Старый 10.06.2019, 22:25
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

@УжеБЕЗсисек, не цитируй сообщения, за это штрафуют и это не протыкание, а совет. Почему ты считаешь, что большинство обитающих здесь остаются слепы к негативной информации, потому что делают грудь? Тут за счастьем не идут, тут за грудью приходят, вот и вся разница между местными участниками и "скоростной операционной" и "неразумным туловом". На форуме обмениваются информацией о всём, и неготивной то же хоть обчитайся было бы желание, но зачем если её не хочешь видеть. А фото принято выставлять в голом виде, и в теме удаления то же.

Обо мне:
  #1140  
Старый 10.06.2019, 22:33
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

@УжеБЕЗсисек, а бесполезно говорить если нам приспичило. Я себя помню перед ОП. Все мысли только о сиськах и красивом белье и ясное дело уверенность,что в число неудачных оп я не попаду. Ага))
И как только начались проблемы,врач-душка превратился в игнорирующего У. Который только и говорил: ну красиво же,ну при твоей комплекции по другому и нельзя было. ... Сто раз подумайте,прежде чем добровлльно залезть на крючок пластического хирурга и пожизненно зависеть от них.
Я вынула импланты,т к. у меня начались проблемы со здоровьем. Болезнь имплантов оказывается существует. Но об этом молчат.
Закрытая тема

Метки
маммопластика, увеличение груди


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©