Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 23.05.2019, 13:15
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

@EkaterinaLaska, ждем фото "до". Иначе что обсуждаем?
Результат, о котором сложно судить, не зная ситуации "до".

Обо мне:
  #1182  
Старый 23.05.2019, 18:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@EkaterinaLaska, отзыв без фото до и после - это бан на форуме. Но обычно тех, у кого проблемы, сразу не баним, даем сутки на добавление фото.

  #1183  
Старый 24.05.2019, 00:10
Аватар для Simona12
Simona12 Simona12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 346 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Город: Германия
Сообщений: 175
Simona12 на нулеSimona12 на нулеSimona12 на нулеSimona12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Юлия* Посмотреть сообщение
@EkaterinaLaska, сколько вам лет? Зачем вам нужно было сужение нижней челюсти? (Мне кажется, это всегда приводит к провисанию в той или иной степени... Тем более, если уже не юная девушка..) Можете показать фото "до"? Мне кажется, здесь один вариант - подавать в суд и пытаться хотя бы вернуть деньги...

Ну мне вот тоже 48 лет и я делала выдвижение и сужение нижней челюсти . Ничего не обвисло . Как раз наоборот, исчезли брыли . Получилось гораздо лучше чем было до .Также делала у Андриищева .Нажмите на изображение для увеличения
Название: 34a4c888.jpg
Просмотров: 160
Размер:	51,2 Кб
ID:	334808
  #1184  
Старый 24.05.2019, 06:35
Аватар для *Юлия*
*Юлия* *Юлия* вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 184
*Юлия* на нуле
По умолчанию

@Simona12, на фото разный ракурс... Вам еще выдвинули челюсть, а это действует наоборот "от брылей". И у вас еще отек не сошел полностью
  #1185  
Старый 24.05.2019, 12:36
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

@Simona12, как здорово получилось! Подбородок стал гармоничным , прям помолодели лет на 8.
Абсолютно без лести!
@*Юлия*, ну результат в любом случае виден.

Обо мне:
  #1186  
Старый 24.05.2019, 12:42
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

@Simona12 а сколько времени у вас прошло после операции? Очень хороший результат!
  #1187  
Старый 24.05.2019, 23:46
Аватар для EkaterinaLaska
EkaterinaLaska EkaterinaLaska вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2019
Сообщений: 15
EkaterinaLaska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БирНа Посмотреть сообщение
@EkaterinaLaska, ждем фото "до". Иначе что обсуждаем?
Результат, о котором сложно судить, не зная ситуации "до".
Извините, не понимаю как удалять дублирующие сообщения.
сейчас показательного фото на гаджете , которым пользуюсь, выложу когда смогу сказать со старого телефона, хотя не совсем ясно, зачем обязательно светитьтся. Я вообще хотела чтобы никто не узнал от операции, думала что все прекрасно пройдёт без осложненийъ
если ужтак хотите докопаться до моего фото, оно есть в Инстаграмм у АР. Я там после операции в повязке.
Сейчас у меня парез мышц подбородка, повреждение нервов, боли. У меня реальная история и АР, если читает форум понимает кто я. Но к сожалению, ничего кроме. «Ждите пройдёт когда нибудь « советов больше нет.

Я уже ему неинтересна, отработанный материал, кусок мяса, заплативший деньги (430 тыс!)

У меня самое главное, утрачено здоровье - никто из хирургов ничего не возьмётся делать пока не закончится восстановление тканей, а восстановятся таки - пока очень сомнительно.
Не совсем понимаю почему нужно скрывать такую информацию. Да, операция крайне неудачная, хирург это не признает, но на последний раз уже хоть честно сказал что полного восстановления не обещает.
Что деть дальше не знаю. На форуме за поддержкой, благорна будут всем советам. состояние в целом отвратительное, иногда просто не хочется жить...
  #1188  
Старый 24.05.2019, 23:52
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 337 раз(а) в 186 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 757
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

@EkaterinaLaska, потому что это правила форума: если вы говорите об операции у какого-то хирурга (=называете имя врача), нужно выложить фото "до" и "после". Это делается, чтобы избежать как голословных обвинений, так и рекламных постов (иногда пытались "прорваться" рекламщики).
По тому фото, что вы выставили, невозможно понять всю проблему - видно только худое лицо (поэтому вам и предлагали липофиллинг). Если вы обрежете лицо =выставите только низ "до" и "после", никто вас никогда не узнает из "обычной жизни"

у вас сколько прошло после оп? И члх, у которых вы были, они сказали, что нельзя будет поставить импланты на месте удаленных фрагментов челюстей? Какие-то конкретные варианты вам какой-либо врач предлагал?
  #1189  
Старый 25.05.2019, 00:00
Аватар для EkaterinaLaska
EkaterinaLaska EkaterinaLaska вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2019
Сообщений: 15
EkaterinaLaska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мимо шла Посмотреть сообщение
@EkaterinaLaska, потому что это правила форума: если вы говорите об операции у какого-то хирурга (=называете имя врача), нужно выложить фото "до" и "после". Это делается, чтобы избежать как голословных обвинений, так и рекламных постов (иногда пытались "прорваться" рекламщики).
По тому фото, что вы выставили, невозможно понять всю проблему - видно только худое лицо (поэтому вам и предлагали липофиллинг). Если вы обрежете лицо =выставите только низ "до" и "после", никто вас никогда не узнает из "обычной жизни"

у вас сколько прошло после оп? И члх, у которых вы были, они сказали, что нельзя будет поставить импланты на месте удаленных фрагментов челюстей? Какие-то конкретные варианты вам какой-либо врач предлагал?
Да уже здесь писала. 6 месяцев после операции, очень серьезные осложнения. У меня онемение боли парез подбородка, нижняя губа не чувствует и я н могу даже вниз опускать слева, справа немного двигается, все очень плохо.
По КТ Очень сильные повреждения костей ткани, восстановление имплантами сомнительно, пока даже разговаривать никто не хочет до полного восстановления, а оно возможно и не будет вообще.

Измучилась полностью, Андреищеву все равно , что там у меня, я уже как навязчивая муха...
Что делать не знаю....
  #1190  
Старый 25.05.2019, 00:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@EkaterinaLaska, сутки на добавление фотки до. После этого бан и удаление постов. Для того, чтобы оставить отзыв, необходимы фото до и после в одинаковом ракурсе.

  #1191  
Старый 25.05.2019, 00:44
Аватар для Йова
Йова Йова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 348 раз(а)
Поблагодарили: 624 раз(а) в 311 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2018
Сообщений: 646
Йова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нуле
По умолчанию

EkaterinaLaska, я очень хорошо понимаю Ваше состояние, вам сейчас очень тяжело, но сейчас главное собраться, направить все силы на восстановление, а это очень сильно зависит от вашего настроя и эмоционального состояния в т.ч. Я понимаю, что решившись на такую операцию вы ждали преображения, как и все, кто решается на такую оп., а вместо этого получили кучу проблем со здоровьем... к сожалению такое бывает и нужно найти силы, чтобы справиться с этим и найти какое- то решение.
  #1192  
Старый 25.05.2019, 09:06
Аватар для Simona12
Simona12 Simona12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 346 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Город: Германия
Сообщений: 175
Simona12 на нулеSimona12 на нулеSimona12 на нулеSimona12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gera Посмотреть сообщение
@Simona12 а сколько времени у вас прошло после операции? Очень хороший результат!


После операции ровно 2 месяца .АР всегда на связи. Проконсультировал моего стоматолога , как и чем выкрутить винты , ( оказывается специальной отвёртки не нужно ).По видио показал мне как разрабатывать челюсть .Когда буду вынимать пластины , планирую у него периорбитопластику ещё.

Цитата:
Сообщение от EkaterinaLaska Посмотреть сообщение
Да уже здесь писала. 6 месяцев после операции, очень серьезные осложнения. У меня онемение боли парез подбородка, нижняя губа не чувствует и я н могу даже вниз опускать слева, справа немного двигается, все очень плохо.

По КТ Очень сильные повреждения костей ткани, восстановление имплантами сомнительно, пока даже разговаривать никто не хочет до полного восстановления, а оно возможно и не будет вообще.



Измучилась полностью, Андреищеву все равно , что там у меня, я уже как навязчивая муха...

Что делать не знаю....


К сожалению такое бывает . Очень печально , что доктор не идёт навстречу и не желает помочь . Нажмите на изображение для увеличения
Название: e3e913a1.jpg
Просмотров: 141
Размер:	12,9 Кб
ID:	334977
  #1193  
Старый 25.05.2019, 11:09
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

@Simona12, ты сама, как на себя сейчас реагируешь? Все нравится?

Цитата:
Сообщение от EkaterinaLaska Посмотреть сообщение
Я вообще хотела чтобы никто не узнал от операции, думала что все прекрасно пройдёт без осложненийъ
если ужтак хотите докопаться до моего фото, оно есть в Инстаграмм у АР. Я там после операции в повязке.
Сейчас у меня парез мышц подбородка, повреждение нервов, боли. У меня реальная история и АР, если читает форум понимает кто я. Но к сожалению, ничего кроме. «Ждите пройдёт когда нибудь « советов больше нет.
При чем тут ваши фото "после операции в повязке". Мы просим фото "до" операции.
Светиться не надо, замажте глаза, ну это ж тут сложно?
Сами посудите, чтоб оценивать результат, нужно видеть исходник.
Но складывается впечатление, что вы не хотите показывать его.
И обратите внимание на предупреждение.

Обо мне:
  #1194  
Старый 25.05.2019, 14:00
Аватар для AnEf
AnEf AnEf вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 42
AnEf на нуле
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, те кто в мгмсу оперировались, в перечне необходимых анализов есть, сертификат подтверждающий активкость прививку от кори.
Я сдала анализ на антитела, показало что антител нет, нужна прививка. Делать я ее не собираюсь, да и заставить меня не могут..
Как на это реагируют в мгмсу?
  #1195  
Старый 25.05.2019, 14:20
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

@AnEf, могут отказать в госпитализации, поскольку корь это высококонтагиозное заболевание, а в клинике с кучей пациентов с разрезанными челюстями эпидемия не нужна.

Обо мне:
  #1196  
Старый 25.05.2019, 16:04
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

@Simona12, повторюсь, мне очень нравится ваш резульат! гармоничный, не изменящий ваши индивидуальные черты, но преображающий в лучшую сторону! И брыльки отлично подтянулись. Очень рада за вас ))
PS: челка вам очень идет и очень молодит )
  #1197  
Старый 26.05.2019, 09:01
Аватар для Simona12
Simona12 Simona12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 346 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Город: Германия
Сообщений: 175
Simona12 на нулеSimona12 на нулеSimona12 на нулеSimona12 на нуле
По умолчанию

Нисколько не жалею , что решилась. Очень благодарна Андрею Руслановичу.Даже с отёками нравлюсь себе гораздо больше чем до операции.
  #1198  
Старый 26.05.2019, 09:49
Аватар для Kema
Kema Kema вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Алматы
Сообщений: 132
Kema на нуле
По умолчанию

@Simona12, классный результат!
А насколько выдвигали вперёд?
  #1199  
Старый 26.05.2019, 20:21
Аватар для elmira1977
elmira1977 elmira1977 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 303 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2012
Город: Италия Флоренция
Сообщений: 440
elmira1977 на нулеelmira1977 на нулеelmira1977 на нулеelmira1977 на нуле
По умолчанию

Девушки, срочно требуется совет!
Выхожу замуж 7 сентября. Просила хирурга прооперировать до свадьбы. Теперь я готова, пишет, что может 1 июля. Я в раздумьях... Сколько времени отек? Смогу ли я заниматься подготовкой к свадьбе?
Теперь ещё дом покупаем. Кредит , правда , должны подписать в июне... переезд до 15 сентября..
Свадебное путешествие на кубу.. Наверное и не отдохнём я.. не покушаешь, не покупаешься..
Боюсь, что буду как из "стекла".
Посоветуйте, что бы сделали вы?
А если не сейчас, то осенью он не гарантирует, поставит в лист ожидания, а там, как очередь..
  #1200  
Старый 26.05.2019, 21:51
Аватар для Ермолаева
Ермолаева Ермолаева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 119 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 251
Ермолаева на нулеЕрмолаева на нуле
По умолчанию

@elmira1977, у вас ещё будут отеки к свадьбе, это точно. Но для меня лично в данном случае такая операция кажется приоритетнее, чем свадьба, и я бы сделала ее как можно раньше. Другое дело, что реабилитация сложнее летом.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©