Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 13.09.2018, 22:38
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

Karysik999, ты иди в тему швов, почитай там, как девочки ухаживают, я вот свои проворонила((

Обо мне:
  #662  
Старый 19.09.2018, 14:54
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

Девочки, а я отменила оп. Сначала расстроилась, написала АА (он, правда, без проблем), а потом пришли мои предоперационные анализы, которые начала делать еще до отмены, и мне поставили синдром дефицита железа и вит Д, анемия короче(( так что, пока мои ареолы остаются в рубцах, а галифе в жире((

Обо мне:
  #663  
Старый 21.09.2018, 06:22
Аватар для milana-mi
milana-mi milana-mi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2018
Город: Екатеринбург
Сообщений: 145
milana-mi на нуле
По умолчанию

Konfeta-2014 скажите куда вы пишете врачу? Мне бы хотелось тоже с ним пообщаться...
  #664  
Старый 21.09.2018, 08:29
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

Milana-mi, я-то у него уже давний клиент, мы по тел общаемся, а первый раз писала на электронику. Вы зайдите к нему на сайт или на консультацию сходите.

Обо мне:
  #665  
Старый 21.09.2018, 09:36
Аватар для sorcery1
sorcery1 sorcery1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2018
Город: Россия,Тюмень
Сообщений: 28
sorcery1 на нуле
По умолчанию

Konfeta-2014,
Привет, о это конечно не очень приятно,но поправимо! У меня тоже была выраженная анемия после нескольких лет вегетарианства. Я пила железо либо за 30 минут до еды (т к многие продукты препятствуют усвоению железа,особенно чай,кофе). Эффективно усваивается железо с фруктовым соком,аскорбиновой кислотой, мясом и рыбой. Ну и по витамину Д, лучше рыбный жир или заказать в Европе Вигантол (витамин Д) , он у них прекрасного качества,хорошо усваивается. Если кто-то из знакомых туда поедет, в любой аптеке там можно купить, нам привозили из Германии (это для деток), по совету очень хорошего педиатра.
  #666  
Старый 21.09.2018, 10:09
Аватар для milana-mi
milana-mi milana-mi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2018
Город: Екатеринбург
Сообщений: 145
milana-mi на нуле
По умолчанию

Konfeta-2014, скажите электронка это его личное? или клиника тоже отслеживает?
  #667  
Старый 22.09.2018, 11:05
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

milana-mi, электронка на сайте, вроде, личная.

Обо мне:
  #668  
Старый 23.09.2018, 09:20
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

sorcery1, спасибо! Заказала всё на хербе, жду)) да, не приятно, но поправимо и так понимаю быстро.

milana-mi, и по-моему личная. Я ему когда-то давно на нее писала, он отвечал.

Обо мне:
  #669  
Старый 23.09.2018, 15:25
Аватар для milana-mi
milana-mi milana-mi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2018
Город: Екатеринбург
Сообщений: 145
milana-mi на нуле
По умолчанию

девочки спасибо вам, написала АА лично, он сразу же ответил, 1.10 иду на ОП.
  #670  
Старый 23.09.2018, 20:48
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

Милана, очень рада за тебя))

Обо мне:
  #671  
Старый 27.09.2018, 07:25
Аватар для Ната Югорска
Ната Югорска Ната Югорска вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2017
Город: ХМАО
Сообщений: 23
Ната Югорска на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте! 10 месяцев назад осуществила свою мечту. Выше писала отзывы об АА и клинике. Все понравилось тогда.
Хочу поделиться своими нынешними ощущениями. Думаю, что сейчас уже можно судить о результате и вряд ли что-то кардинально может измениться.
Точнее не так. Хочу выложить фото и сначала услышать ваше мнение, а потом выразить своё. В том числе, как оценку работы нашего врача. Надеюсь, что это не нарушает правила форума?!
Миниатюры
97c72659.jpg   1c23a89e.jpg   98e88cf1.jpg   69018e45.jpg   96782bb2.jpg  
  #672  
Старый 28.09.2018, 16:16
Аватар для Karysik999
Karysik999 Karysik999 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.05.2018
Сообщений: 57
Karysik999 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ната Югорска Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! 10 месяцев назад осуществила свою мечту. Выше писала отзывы об АА и клинике. Все понравилось тогда.
Хочу поделиться своими нынешними ощущениями. Думаю, что сейчас уже можно судить о результате и вряд ли что-то кардинально может измениться.
Точнее не так. Хочу выложить фото и сначала услышать ваше мнение, а потом выразить своё. В том числе, как оценку работы нашего врача. Надеюсь, что это не нарушает правила форума?!


Красиво как своя)))) а сколько ставили?
  #673  
Старый 30.09.2018, 08:02
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

Ната Югорска, похоже тебя парят два мм по складкам или ошибаюсь? По - отличный резалт, не подкапаешься: красивые ареолы, рубчиков не видно, форма груди красивая, мягкая, наполненная. Если никакие боли не беспокоят, жила б с такой и радовалась))

Обо мне:
  #674  
Старый 30.09.2018, 22:00
Аватар для lerolero1405
lerolero1405 lerolero1405 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 135
lerolero1405 на нуле
По умолчанию

Ната Югорска, помнится стоит 330))? Мое мнение- все красиво и естественно, мне нравится. Если ничего не беспокоит, то вообще здорово!

Я подозреваю, что ареолы не нравятся, помню писала в самом начале, что разные? Так вот считаю, что все сделано красиво и если это беспокоит, то предлагаю чаще смотреть на исходник)))

Моим 3.10. Будет 1 год) зафотаю и тоже выложу, и расскажу свои ощущения. Если конечно кому-то интересно)

Обо мне:
  #675  
Старый 01.10.2018, 11:25
Аватар для milana-mi
milana-mi milana-mi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2018
Город: Екатеринбург
Сообщений: 145
milana-mi на нуле
По умолчанию

Наталья, мне кажется у вас все отлично! Всегда хочется лучшего, но у вас хороший результат, поделитесь, чем вы обрабатывали шрамы?
  #676  
Старый 01.10.2018, 19:46
Аватар для iLenochka
iLenochka iLenochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 195
iLenochka на нуле
По умолчанию

Ната Югорска, на мой взгляд хорошая грудь и отличный результат работы хирурга. Подозреваю, что вопрос был задан не зря и всё-таки тебя что-то беспокоит. Если про внешний вид, на фото чуть видна асимметрия, да. У меня тоже примерно так, поэтому заметила) Но по себе знаю, сфоткать грудь в анфас надо постараться, а в профиль при этом она выглядит супер. Если по ощущениям и здоровью всё хорошо, то я бы даже не думала про то, что внешне что-то не идеально. Ну не бывает в природе двух одинаковых грудей)) мы асимметричны. В жизни твоя грудь, я уверенна, выглядит бомбически, одежда сидит по-другому, чем до операции. Кстати, ходишь в белье или без него?

Обо мне:
  #677  
Старый 03.10.2018, 11:29
Аватар для sorcery1
sorcery1 sorcery1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2018
Город: Россия,Тюмень
Сообщений: 28
sorcery1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ната Югорска Посмотреть сообщение
Югорска
Новичо
Красивая у вас грудь получилась! Некоторые фото с нецентрального ракурса, поэтому кажется что есть асимметрия, плюс ко всему многие имеют сутулось на одну сторону ( у меня например она иногда очень заметна) и конечно ни у кого нет идеальной симметрии от природы.
Ваша грудь красивая и гармонично смотрится, выглядит очень натурально.
А вас что-то смущает?

Обо мне:
  #678  
Старый 03.10.2018, 13:58
Аватар для Ната Югорска
Ната Югорска Ната Югорска вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2017
Город: ХМАО
Сообщений: 23
Ната Югорска на нуле
По умолчанию

О, девочки! Спасибо всем за отзывы!!!
Да, наверное, нужно почаще вспоминать об исходнике, но ведь мы все здесь не для этого)))
У меня 3 пункта, которые меня смущают:
1. размер. verovero1406 права, стоит 330))) Изначально, видимо за счёт отёка, грудь была больше. Но потом я начала заниматься физкультурой и (я так подозреваю из-за этого) размер уменьшился. Мне кажется, что раз под мышцу установка, то соответственно нагрузка на мышцу не дает распушиться, чего я наивно ждала
2. асимметрия. и тут правы iLenochka и sorcery1.
на самом деле это я замечала сразу же, но думала, что еще встанет все на свои места и из-за большего объёма, который был сначала, это не так хорошо было заметно. Отсюда и межгрудка слишком большая получается (потому что левая грудь уходит в сторону от центра) и правая грудь смотрится больше левой. Если пальчиком буквально на 1 см пододвинуть её сбоку вверх и в центр, то все просто идеально получается! Но увы
3. шов на правой. Он углами получился как-то и вверху участок почему-то разошёлся. Сначала было все ровненько.
milana-mi, мажу как рекомендовал АА, дерматиксом. Причём до сих пор, так как врач сказал - мазать пока красный шов, значит еще формируется)
В целом, я очень рада, что решилась на ОП и пошла к АА. Наверное могло бы быть и лучше. По швам - я еще пока имею надежду, что они выправятся до конца. По размеру - меня устраивает, просто изначально раз было больше, то так и думала, что останется) Но это не критично.
А вот на счёт асимметрии мне действительно печально. Потому что даже бельём не удается выравнять их. Они ж как литые сидят)))
iLenochka, читала, что ты не носишь бельё. Не поняла только почему) Я сама перешла на хлопковые маечки для ежедневной носки. А ведь всю жизнь мечтала о красивой груди в красивом белье! И даже накупила его сразу после операции))) Но мне без него комфортнее, поэтому крайне редко надеваю.
Konfeta-2014, "два мм по складкам" - это что??? а то видимо еще и этим можно запариться
  #679  
Старый 06.10.2018, 20:37
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

Ната, я про "асимметри")) ну, не, у тебя отличная грудь, правда)) лучшее - враг хорошего. Ты зайди в тему проблем, вот там можно увидеть реальную асимметрию и трофические рубцы. Мы от природы не симметричны))

Обо мне:
  #680  
Старый 07.10.2018, 08:29
Аватар для iLenochka
iLenochka iLenochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 195
iLenochka на нуле
По умолчанию

Ната Югорска, у тебя незначительная ассиметрия, меня бы это не парило вообще. У меня несколько миллиметров разница по подгрудной складке, потому что плечи на разном уровне и док ровнял по соскам. Но прошло больше года и грудь как-то поменялась, округлилась снизу немного и мне уже всё нравится. Хотя фронтально не фоткаюсь, что-то не то в таком ракурсе)))
Упражнения, где задействована напрямую грудная, я решила не делать, хотя АА разрешает. Есть несколько примеров печальных, не буду уточнять, так как без фото.
Хожу без белья кстати, потому что люблю это, ну и АА сказал что с тубулярной грудью можно так ходить, связки держат сильнее любого бюстгалтера.
У тебя отлично получилась грудь, но если совсем загоняешься по поводу незначительных моментов, может поговорить с АА и он что-то предложит , лайтовый вариант коррекции. Хотя, ещё раз повторю, я бы не стала переделывать))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©