Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 04.05.2019, 07:47
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 427 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 409
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

@Verbaba, )) ну я имела ввиду, что фото утрирует какие-то мометы, особенно, если тебе скажут куда смотреть и ткнут пальцем на этот момент как в данном случае ))) а в жизни, в движении , в мимике эти миллиметры или ассиметрии, они как правило не заметны окружающим ))
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 18.05.2019, 14:39
Аватар для Verbaba
Verbaba Verbaba вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2016
Город: Берлин
Сообщений: 53
Verbaba на нуле
По умолчанию

Прошел 1 месяц и неделя после операции. Нос уже практически не закладывает, дышу хорошо, сухости и дискомфорта нет. Кончик отекший и твердый, но уже не каменный. Синяки давно сошли, жду, пока посветлеет шрам на колумелле, замазывается плохо. Мне все время кажется, что люди на него пялятся, хотя никто из моих знакомых даже не отметил изменения

Из того, что беспокоит: нос косит вправо. Как начал через пару дней после снятия гипса, так и продолжает. Меняется только степень отека кончика, а вот угол - отнюдь не 90 градусов. Знатоки, уже начинать расстраиваться или еще подождать?

На правой стороне спинки появилась шишечка - там, где раньше была горбинка. Она не особо видна, только под определенным светом и на ощупь. Главное, чтобы не увеличивалась.

В целом, пока что нос крупнее, чем я ожидала, но вижу прогресс. Отек спадает, делаю компрессы с лиотоном утром и вечером.
Миниатюры
5b56d333.jpg   d0bdd5a6.jpg   d5a3896c.jpg   9c436d17.jpg   890a704f.jpg  

Ответить с цитированием
  #43  
Старый 18.05.2019, 21:18
Аватар для Я-Юла
Я-Юла Я-Юла вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 297
Я-Юла на нуле
По умолчанию

Verbaba, я рассмотрела твои фото и по ним не скажешь, что с носом есть какая-то проблема! Ничего не видно. Может это отек? Если тебя это сильно беспокоит, походи на ультрафонофорез носа. Лишним не будет!
@Verbaba, а Наталья Львовна, что сказала по этому поводу?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 18.05.2019, 22:57
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

@Verbaba, понимаю о чем ты говоришь. У меня тоже на месте горбинки сбоку появилась шишка. Я даже с этим вопросом съездила в Питер На осмотр к НЛ. Она сказала,что этот отек надкостницы и надо ждать. Должно уменьшиться. Очень меня это тоже волнует. А так носик у тебя классный получился.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 18.05.2019, 23:29
Аватар для Маленькая собачка
Маленькая собачка Маленькая собачка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2019
Сообщений: 108
Маленькая собачка на нуле
По умолчанию

@Verbaba, тоже не вижу, что косит. Ну абсолютной симметрии добиться все равно почти невозможно. У вас на фото все нррм, хотя на фото ассиметрия всегда видна сильнее, чем в жизни. А что НЛ говорит на счет кривизны?

А вообще, вы очень красивая. Очень мне нравятся такие лица как у вас.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 18.05.2019, 23:29
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

@Verbaba, да, чуть есть крен. Но в целом- отлично всё получилось! На последних фото Вам 20 лет, а то и меньше! Супер! Это липофил так омолодил? Хотя и ДО очень моложавый вид.
Миниатюры
0677b661.jpeg   9fa3f1ed.jpeg  
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 19.05.2019, 00:34
Аватар для Cuccha
Cuccha Cuccha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Сибирь
Сообщений: 346
Cuccha на нуле
По умолчанию

@Verbaba, На мой взгляд вам идет почетче очертания кончика ( ну вот у вас был как До только поровнее ) , и возможно чуть подлинее в фас .. немного сейчас упростил внешность, хоть и омолодил разумеется. Хотя это мои просто рассуждения и отек у вас разумеется!) Надо ждать полгода как минимум чтобы увидеть как вырисовывается носик, а то и год.
И возможно нужен булхорн, зрительно расстояние увеличилось от носа до губы как это часто бывает после рино
@Verbaba, у вас название темы Увеличивающая ринопластика , пока отек разумеется, но даже в нем носик вроде наоборот меньше исходника смотрится..может, вы передумали , напишите пожалуйста
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 19.05.2019, 14:38
Аватар для Verbaba
Verbaba Verbaba вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2016
Город: Берлин
Сообщений: 53
Verbaba на нуле
По умолчанию

@Я-Юла, отек, конечно же, есть. По утрам нос-картоха, вечером становится более прорисованным. На самом деле меня это не сильно беспокоит, я знаю, что в динамике и до операции кривизну мало кто видел. Наталье Львовне писала 2 недели назад с вопросом, нужно ли что-то предпринимать. Она сказала ждать, значит будем ждать

@oleandra, отличные новости у меня возможности нет ездить на осмотр, так что буду надеяться, что у меня то же самое.

@Маленькая собачка, спасибо! Наталья Львовна сказала ждать. Сижу вот жду

@Kseniya20., спасибо от липофила не заметила никакого молодильного эффекта (обе фото уже после липофила). Видимо, просто свет такой. Ну и поднятие бровей конечно очень повлияло, я смотрю склейки от Натальи Львовны - прям сильно рада, что сделала его, сразу из уставшей барышни превратилась в целеустремленную.

@Cuccha, я думаю, что четче должно стать в будущем, так что я набираюсь терпения. Наталью Львовну не мучаю, у нее наверное таких как я и так сотни, и все переживают сейчас конечно кончик скорее круглый, посмотрим, что будет дальше.
С расстоянием до губы конечно проблемка, но булхорн с рино не совмещают. Думаю сейчас филлер уколоть, может удастся немного вывернуть кайму и зрительно сократить расстояние, да и уголки сейчас завернуты внутрь, что не очень красиво. Может через полгода-год вернусь к мысли о булхорне, посмотрю, как шов от рино будет выглядеть. У меня нос вздернутый, не хочется 2 видимых шрама на видном месте заиметь.

А касательно названия темы - Наталья Львовна именно так и назвала операцию. У меня был слепой нос - невыраженная колумелла, в нее добавляли размельченный хрящ, чтобы удлинить. Но вздернутость убрали немного, поэтому в профиль нос короче. В общем, не знаю, может действительно переименовать, если вводит в заблуждение..

На склейках от Натальи Львовны результат спустя неделю после операции.
Миниатюры
d2257b51.jpg   11cdf5c8.jpg   54f82ec9.jpg   67470586.jpg   7bfca363.jpg  

Ответить с цитированием
  #49  
Старый 19.05.2019, 19:54
Аватар для Cuccha
Cuccha Cuccha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Сибирь
Сообщений: 346
Cuccha на нуле
По умолчанию

@Verbaba, нос нормальный получился. Посмотрим что будет через полгода. И неплохо бы если бы вы отписывались и фото показывали , чтобы мы динамику видели .ну и не пропадайте пожалуйста!)
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 19.05.2019, 22:09
Аватар для Verbaba
Verbaba Verbaba вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2016
Город: Берлин
Сообщений: 53
Verbaba на нуле
По умолчанию

@Cuccha, торжественно обещаю!
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 10.06.2019, 15:23
Аватар для Verbaba
Verbaba Verbaba вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2016
Город: Берлин
Сообщений: 53
Verbaba на нуле
По умолчанию

Всем привет,

моему носу 2 месяца. Дыхание свободное, никаких проблем с носом нет. Все еще отекает и деревянный, но та кривизна, на которую я жаловалась раньше, даже мне уже не видна. На фотках есть ассиметрия, но как по мне она минимальна.
Миниатюры
77132a10.jpg   34a1e328.jpg   8f0ec324.jpg  
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 10.06.2019, 22:42
Аватар для Я-Юла
Я-Юла Я-Юла вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 297
Я-Юла на нуле
По умолчанию

@Verbaba, оооочень рада за тебя!!! Вот видишь, время прошло и все встало на свои места!!! Дальше будет только лучше) Пусть твой носик радует тебя с каждым днём все больше!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 15.10.2019, 15:33
Аватар для Verbaba
Verbaba Verbaba вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2016
Город: Берлин
Сообщений: 53
Verbaba на нуле
По умолчанию

Всем привет,

Моему носу полгода.
Дышу по прежнему свободно, нос по прежнему отекает по утрам и сдувается к вечеру. Шрам посветлел, но не окончательно. Все еще замазываю и пытаюсь не задирать голову слишком высоко)

В целом я наверное носом довольна, мне бы конечно хотелось кончик поострее и спинку поуже, но я Наталье Львовне пожеланий таких перед операцией не высказывала, потому что попросту не знала, какой нос хочу. Хотела просто не кривой
Миниатюры
6813a96a.jpg   177e7dd9.jpg   138a17d8.jpg   73684bbc.jpg   c47d91fb.jpg  

Ответить с цитированием
  #54  
Старый 15.10.2019, 16:04
Аватар для Я-Юла
Я-Юла Я-Юла вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 297
Я-Юла на нуле
По умолчанию

Как по мне, твой нос очень пропорционален и подходит к твоему лицу. Он совершенно натурален. Если бы спинка была уже, то нос не был бы таким естественным!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 15.10.2019, 20:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

И лицо смотрелось бы непропорционально крупным на фоне неестественно узкого носа

Ответить с цитированием
  #56  
Старый 15.10.2019, 21:58
Аватар для Verbaba
Verbaba Verbaba вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2016
Город: Берлин
Сообщений: 53
Verbaba на нуле
По умолчанию

@Катерина, @Я-Юла, наверное соглашусь. Лицо у меня всегда было как вокзальные часы

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 16.10.2019, 19:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну нет, нормальное лицо. Просто не узкое.

Ответить с цитированием
  #58  
Старый 25.10.2019, 20:27
Аватар для rita_g
rita_g rita_g вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.02.2019
Город: Бангкок
Сообщений: 81
rita_g на нуле
По умолчанию

@Verbaba, у вас получилась внешность супермодели - кати ледневой
Уже спинку не надо - видно будет сильнее что кончик ушел вправо.
острее кончик не надо - будет на фоне широкой спинки носа смотреться странно.

а на этапе консультации вы обсуждали выравнивание носа? было ли искривление перегородки?
как ведет себя шишечка на спинке? исчезла?
мне тоже предложили липофилинг лба (мне 31). какие восстанавливающие процедуры после липофилинг вам помогли с отеком? чувствуете ли вы что липофилинг был нужен и он стоит того?

Ответить с цитированием
  #59  
Старый 25.10.2019, 21:42
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 758 раз(а)
Поблагодарили: 2 516 раз(а) в 934 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 158
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@Verbaba, что по мне так вы и до красавица! Я отметила давно, что такой типаж очень нравится мужчинам. Хочу сказать, что новый нос я нахожу восхитительным!!! Как хорошо, что я посмотрела на вас сейчас, до моей ОП, вы мне придали уверенности, спасибо! Наталья Львовна потрудилась на славу, замечательно- подходящий нос! Я тоже хочу такой!!!! Наталья Львовна, а я то сбежала от вас... а вон какой носик то вы делаете! Поздравляю Вас и желаю долгой носки!) покажу своему доктору ваш замечательный носик)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 25.10.2019, 22:00
Аватар для *Lirika*
*Lirika* *Lirika* вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 4
*Lirika* на нуле
По умолчанию

@Verbaba, новый нос очень красивый, гармония полная в лице, сразу хочется такой же )))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©