Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 11.04.2015, 00:27
Аватар для LarisaP
LarisaP LarisaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 425
LarisaP на нуле
По умолчанию

**Tasha** ,да у вас море волос!!!!Я о таком и мечтать не смею...
Цвет холодный,поняла. Мне нравится. А что мешаете с чем?,ну уж простите мне мою назойливость...
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 11.04.2015, 01:32
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

LarisaP , это я их уложила просто))))корни крашу Паул митчелл на 9% цвет HLA, а тонируюсь потом Голдвелл Колоранс 10V, ничего страшного, я рада буду помочь. Вообще мне хочется выйти в более светлый, но это надо порошком делать, а я пока отращиваю длину, не хочу волосы портить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 26.04.2015, 18:46
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите , пожалуйста..купила краску лореаль 1010 casting creme gloss , на коробке перевод- свело-морозный блонд. Это холодный оттенок? или желтый? Я все от своей карамели желтой пытаюсь избавиться..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 26.04.2015, 18:54
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

вот такая краска
Миниатюры
kraska_dlya_volos_loreal_kasting_krem_gloss_ottenok_10.10_cvetlo-svetlo-rusyy_pepelnyy.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 27.04.2015, 08:34
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Это холодный оттенок.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 27.04.2015, 10:00
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Я уже покрасилась, холодный))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 05.05.2015, 11:32
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

parpar , желтизна не появилась?
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 12.05.2015, 10:26
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

lapulya появилась.. начала вроде ничего, беж, смылся очень быстро, и потом просто желтый... от гардньер 111 более холодный оттенок получается.. и держится дольше, ( на моих волосах)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 24.05.2015, 09:39
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Девушки, а как боретесь с желтизной помимо шампуней? У меня шампунь проф. фиолетовый Лореаль, но все равно полностью не устраняет, а если передержать волосы приобретают серый оттенок. Сейчас очень нравится окрашивание Веры Брежневой, я понимаю, что там мелирование, сейчас хочу своего цвета корни, но как бы в салонах я не пыталась такое сделать ни у кого не получается. Может кто подскажет какой краской можно получить вот такой холодный блонд?
Миниатюры
1334926662_1_jpg.jpg  
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 25.05.2015, 00:15
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 370 раз(а)
Поблагодарили: 604 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

А мне Лореаль фиолетовый очень сушит волосы, и не очень гасит желтый. Лучше всего из горы перепробованных от желтизны подошел Osmo шампунь и кондей. вот такой у меня, есть еще в маленьких баночках - и качество волос после него очень приятное для мелированных волос.

А из красок - у Kydra красивые холодные цвета, но все равно пробовать надо. У меня например какой-то мегасильный пегмент и тяжело сделать хороший цвет, а кто-то и дома запросто.. и потом долго ходит со светлыми волосами, а мои набирают опять и становятся противного такого желто-ржавого цвета, т.е белый пропадает((
Миниатюры
31p6XT4xzwL._SX425_.jpg  
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 25.05.2015, 20:22
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Nirvana! Если Вы в Москве не могли бы мастера порекомендовать? Спасибо за совет, попробую Osmo
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 25.05.2015, 20:37
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 370 раз(а)
Поблагодарили: 604 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annasui Посмотреть сообщение
Nirvana! Если Вы в Москве не могли бы мастера порекомендовать? Спасибо за совет, попробую Osmo
Я в Питере
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 29.05.2015, 10:48
Аватар для Olga M
Olga M Olga M вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Швейцария
Сообщений: 113
Olga M на нуле
По умолчанию

Девочки, а безаммиачную краску можно на крашеные волосы? В смысле возьмет она цвет?? Я крашусь Majeblond холодный оттенок. Но волосы очень испортились., прям хоть опять короткую стрижку делай... Хочу перейти на безаммиачную Chi. По ней оч хорошие отзывы и я сама пользуюсь шампунями и оч довольна. Цвета Majeblond я смешиваю по совету мастера, как с Chi быть пока не знаю. Но хочу немного ближе к натуральному быть но не русой.. Стоит пробовать на все волосы? Я на стану зеленой на концах?
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 15.07.2015, 22:08
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 370 раз(а)
Поблагодарили: 604 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga M Посмотреть сообщение
Девочки, а безаммиачную краску можно на крашеные волосы? В смысле возьмет она цвет?? Я крашусь Majeblond холодный оттенок. Но волосы очень испортились., прям хоть опять короткую стрижку делай... Хочу перейти на безаммиачную Chi. По ней оч хорошие отзывы и я сама пользуюсь шампунями и оч довольна. Цвета Majeblond я смешиваю по совету мастера, как с Chi быть пока не знаю. Но хочу немного ближе к натуральному быть но не русой.. Стоит пробовать на все волосы? Я на стану зеленой на концах?
Цвет возьмет если темнее. Но самой лучше не надо - или читайте основы колористики. Лучше к мастеру который на ней работает, а потом уже можно самой поддерживать цвет.

annasui Вот что мне сказал мастер после семинара голдвела - они там говорили о шампунях против желтизны - так вот их технолог сказал, что все они темнят выбеленные пряди из-за чего и получается *грязный* цвет, который хочется почистить. И что ими не надо пользоваться, ну и что типа у голдвела там какая то новая технология которая не дает этого эффекта. Ну не знаю.. Не верю как-то в иные технологии. А насчет грязи на волосах - ведь точно, темнеют они. Вот от осмо в меньшей степени, но теперь после того как снова стала мелированной - даже не хочу экспериментов) сейчас решила просто тонировать каждые две недели - чтобы волос пигментом заполнялся и грязь не набирал ( ржавчину И так далее)
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 15.07.2015, 22:17
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Olga M , протестируйте обязательно Chi на алергичность. Последние три года у этой краски испортилась репутация, из за того 6 что у очень многих стала жутко чесаться голова. У них ушел технолог, который разрабатывал эти краски- а новый , видимо , с чем то переборщил. Я 15 лет красилась, этой краской- но пришлось поменять. Жутко стала чесаться голова -ничего не помогала. И не у меня одной- мастер был вынужден отказаться в салоне от этой краски- клиенты одна за одной стали жаловаться на раздражение.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 15.07.2015, 23:47
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 687
anna-kim на нуле
По умолчанию

Nirvana! , подскажите пожалуйста, разве волосы по качеству, после того , как смоется тонирование (через неделю, две) не становятся хуже, суше, жестче. Мне мелируют и тонируют матриксом, к тому же не меллированные пряди рыжеют после тонирования. Вот и подумываю перейти, как раньше, на мелирование и ополаскивать оттеночными бальзамами.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 16.07.2015, 00:22
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 370 раз(а)
Поблагодарили: 604 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

anna-kim смотрите, когда волос мелируют - грубо говоря вытягивают из него пигмент. Он становится как бы полым - поэтому его обязательно надо наполнить пигментом , а это сможет сделать только краска - шампунь-бальзам не проникает внутрь волоса. Полый волос очень ломкий ( это я на себе тоже проэкспериментировала - за полгода обломались по длине и состояние было ужасное) и будет набирать в себя всю грязь - ржавчину от воды, уличную и от средств. Это вообще считается в парикмахерском мире половина работы( блондирование без тонировки) и выдает невысокий уровень мастерства. Хотя и не зависит от того дорогой мастер или нет, к сожалению. И к сожалению я очень давно убедилась что понимающих процесс работы мастеров - единицы, а в основном так, цирюльники.

Поэтому не повторяйте мою ошибку ( тоже решила в моменте не тонировать, ТК тонировка свой цвет делала рыжеватым - это появлялся фон осветления) чтобы этого не произошло - тонируйте на оксиде 1.8 максимум. Оксид 3 и 4% уже поднимает тон.
И да, через пару недель тонировка смывается, поэтому и рекомендуют это делать раз в две недели.
Сейчас для себя так и решила - промелировалась и буду тонировать сама, каждые 2 недели, тогда наоборот получается волос наполненным и как бы защищенным от сломов.

Ps сейчас специально посмотрела % оксида у матрикса - самый маленький у них 2.7.. Меня бы тоже, совершенно точно он сделал рыжей на своих волосах.
Попробуйте краску с меньшим оксидом, тут дело такое, надо подбирать
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 16.07.2015, 00:44
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 687
anna-kim на нуле
По умолчанию

Nirvana! , большое спасибо, за такой развернутый ответ. Так и попрошу в следующий раз. Парикмахер предложила краску редкен, как более щадящую.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 16.07.2015, 01:01
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 370 раз(а)
Поблагодарили: 604 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

От души желаю чтоб выбор оказался удачным кто не мелируется - тому не понять наших метаний
Для себя пока остановилась (вернее вернулась к давно забытому старому) на Велле колортач - он уже выпускается много-много лет, и похоже единственный из того что я пробовала ( а это очень много всего) который не меняет мой натур цвет ( я русая на уровне семерки)

Посмотрела оксид редкена - самый маленький 3%. Так что смотрите, опять может рыжина вылезти
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 25.07.2015, 20:08
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

У меня с окрашиванием беда происходит какая-то! Крашусь японской Лебел Материя в блонд уже года четыре, все время была в восторге, хорошая, мягкая краска которая давала натуральный, светло-русый цвет. Предварительно ничем не осветляю, краска вполне справлялась, сама я брюнетка. Нареканий на краску вообще не было! А последние два раза жуть какая-то с головой! В прошлый раз так жутко жгло голову, что чуть мозг не вылез! А потом корки на голове появились! Еле вылечила. Подумала, что возможно что-то с организмом не так. А сегодня пошла краситься в салон, так еле выдержала. Опять жгло безумно, все время окрашивания, даже раньше смыть хотела. А когда смывали так до волос больно было дотронуться. Я барышня терпеливая, к боли приученная, но это реально жуть! Будто скальп снимали заживо. Моя парикмахер даже испугалась! Крашусь все время в одном салоне и у одного мастера, палитру мешаем по рецепту все время одинаково. Да и сам салон имиджевый, не из дешевых. Что делать теперь не знаю! Как дальше краситься если такая реакция?! В Лебел самый сильный оксид 6%, им и красились.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©