Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Старый 18.11.2018, 20:30
MilkWoman MilkWoman сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 21 866 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

Diams, реально, нам тебя какое-то провидение послало))) никто кроме тебя в этом не разбирается. Никто не может обьяснить этот «феномен» . Подвох чувствовался, но так как мы все делитанты, то обьяснить никто не мог! Спасибо тебе! Теперь Все встало на свои места!

Аннет, бразговский рекомендует вместить свою «Любимую пицу» в рамках кбжу., т.е. неделю экономишь, например, угли, потом жрешь их пицей. Я так поняла, но не исключаю, что где-то затупила и не дочитала. Даже с точки зрения здравого смысла, нелогично ожидать одинаковых резалтов от 1500 ккал углей и 1500 ккал белков. Белки усвоятся, на их переваривание нужна энергия, а угли - чистая энергия. Не потратил, все в жир.
Я жру на 1800 ккал с преобладанием белков и не толстею, если угли будут в приоритете, то заплыву жиром и водой. Но все индивидиуально, каэш)))) спорить с тем, кто жрет угли и не жиреет, имеет хорошую мм, а не скини фэт, желания нет))им повезло))
Старый 18.11.2018, 21:16
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 5 160 раз(а)

Annet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном пути

MilkWoman, , я помню только Кошечку, как исключение. Больше таких не знаю. Она жрала в основном угли, при чем могла всякий мусор добавлять и не толстела. Как только ела белок, сразу поправлялась. Больше я таких не знаю. Я решила с завтрашнего дня опять чище питание сделать, а то совсем расслабилась. Подсела по вечерам на семки, мороженым иногда закидываюсь. Все, беру себя в руки!)) Буду нарушать не чаще раза в неделю. Радует одно, что хоть и прибавила 2 кг, почему то косые пресса больше заметны стали и на ногах чуток рельеф больше заметен. Какая то метаморфоза) Так пойдет, скоро идеалом Мульти стану))) Крепкая и подзаплывшая жиром)))

Diams, , вот чувствовала, что какой то подвох в таких статейках. Ещё Брина худеющего помню. Сначала жирел, потом худел. Но он за чистое питание все же при похудении.
Старый 18.11.2018, 21:28
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 4 599 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Девы, я выше про бжу мнение спрашивала из за статей Браздовского) Он говорит, что можно легко вписывать всякие пирожные в свой рацион, главное калораж. )
Аннетик, нет! Он не совсем так говорит. Он говорит о важности БЖУ, даже формулу расчета дает. А про пирожные он имеет ввиду, что любое ограничение потом ведет к срыву, поэтому нужно так планировать свое питание, чтобы пирожные туда тоже входили. Но не каждый день точно. Когда ты на дефиците, то два раза в неделю ты повышаешь калораж до уровня поддержка, но не выше. Но он вообще считает, что меньше 1800 ккал есть нельзя никому и никак. И норму белка нельзя опускать ниже 1 гр на 1 кг, даже 1.2 гр вроде. А угли и жир можно чередовать, то есть один день ты обжираешься углями и в этот день ты ограничиваешь жиры, а когда ты переедаешь жира, то лучше по максимуму урезать угли...
У него система не очень простая для понимания вначале, но когда разберешься, тогда просто... Я слушала его вебинар по питанию и я в восторге от него...
Старый 18.11.2018, 22:09
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 708 раз(а)

Mutlu на верном путиMutlu на верном путиMutlu на верном путиMutlu на верном путиMutlu на верном путиMutlu на верном путиMutlu на верном путиMutlu на верном путиMutlu на верном путиMutlu на верном путиMutlu на верном пути

Annet, моя ты птичка. У тебя 2 кг может мышц наросло, с чего ты взяла, что именно жир?). Косые в порядке и на ногах профиль-супер, я за то, что у тебя 2 кг мышц

Annet ЕленаП,
а вы были в соседней теме? Трёп открыли тему новую наши девочки. Я там свои жиры выставляла, одетые, правда
Старый 18.11.2018, 22:45
Diams Diams сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 532 раз(а)

Diams на верном путиDiams на верном путиDiams на верном путиDiams на верном путиDiams на верном путиDiams на верном путиDiams на верном путиDiams на верном путиDiams на верном путиDiams на верном путиDiams на верном пути

MilkWoman, ой захвалила))) я аж засмущалась! Спасибо!!!!
Я конечно не настаиваю на своей правоте! Просто пытаюсь использовать логику...
Мы пытаемся не просто в форме быть, но и сохранить здоровье! Как это возможно регулярно бухая и закидывая в себя плюшки? Не, я не о том, что сама такая вся идеальная и не жру, а жир у меня из воздуха растет, не ))))) Я о теории нести в массы истинное благо! Здоровье нации и т.п. А это не возможно не исключая всю ту дрянь, что портит формы и наносит вред органам.
А если говорить про эксперименты, так я вообще из тех кто «за» и регулярно экспериментирую -пробовала и гибкие диеты, и вписывать гадость в бжу, и фарм препараты... все исключительно на себе, с отслеживанием динамики по фото, см, весу, с записями в дневнике, с анализами крови и мочи.... Вот пробовала последний раз жиросжигающие пептиды )))) Все мои спортсменки с радостью фиксируют мои знания и опыт. Как говорится «на чужих ошибках....» я просто предпочитаю все сама проходить! Иначе не вижу смысла дискутировать или осуждать в чем то...
Сегодня снова тренила дома) пока легкое кардио 30 мин + все мышцы пытаюсь проработать. Тяжело это капец((( ощущаю себя как в первый раз на трене((( в зал бы добраться, там резвее дело пойдет!
С завтра увеличиваю нагрузку. Пока попробую чередование в питании. ДР 27го хочется хоть не таким тюленем быть ))))
Старый 18.11.2018, 23:10
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 368 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Но он вообще считает, что меньше 1800 ккал есть нельзя никому и никак
Меньше 1500, не 1800
Старый 18.11.2018, 23:33
SUPERIOR III

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

Diams, ты имеешь идеальную генетику. Высокая и тонкая. Идеал человека! Нам до такого идеала, как до китая раком! Скажи, плиз, Можно обычным
Бабам сохранять форму, прокалывая тестостерон, сохраняя при этом кд, но не набирая мм, не имея побочек типа измения голоса и проч. Или это за гранью фантастики?)))
У нас в зале есть баба-тренер, голос как у мужика с похмелья, а фигура - ваще авно! Явно, она что-то потребояла, но сохранить не смогла))) Это стоило того, или даже не стоит париться, если тело в отвратном состоянии?))) почему у одних все красиво и норм, у других просто трэш? Это зависит от дозы, тренера, реакции организма?)))) что не так?
Старый 18.11.2018, 23:43
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 5 160 раз(а)

Annet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном пути

ЕленаП, , тогда все понятно! А то я представила, что хоть каждый день жри тортики) Ты как сейчас тренишь? Я пока чередовала неделю многоповторки и силовых. Пирамиду убрала. Сейчас на неделе многоповторки какая то фигня со связкой произошла. Болит под сгибом колена. Видимо пока вернусь на средне- низкие повторения опять. Мне кажется, это менее травматично. Болеть стало именно на многоповторках. Пока отдохну от них, а там посмотрю, как дальше.

MilkWoman, , мне одна знакомая призналась, что разово курсила около месяца. Женственность полностью сохранилась, тело отпад. Но я ее до тренек не видела. С ее слов сразу очень сильный прогресс и у нее отката не было почти. Ее муж сказал, что до трень была совершенно рыхлая задница, но я своими глазами не видела. Только со слов. Я ее видела всего в общей сложности после пол года силовых, учитывая курс. Она мне предложила тоже, что бы долго не мучиться и результат увидеть сразу, но я боюсь таких экспериментов.
Старый 19.11.2018, 00:43
SUPERIOR III

Ждем Diams, она прояснит) надеюсь)))
Старый 19.11.2018, 05:21
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 947 раз(а)

НастоящаяЯ на верном путиНастоящаяЯ на верном путиНастоящаяЯ на верном путиНастоящаяЯ на верном путиНастоящаяЯ на верном путиНастоящаяЯ на верном путиНастоящаяЯ на верном путиНастоящаяЯ на верном путиНастоящаяЯ на верном путиНастоящаяЯ на верном путиНастоящаяЯ на верном пути

Девчонки, вы любую тему в тему про еду превратите))
Я выгляжу как какашка, когда вообще за питанием не слежу. Либо на курсе, когда водой заливает. Тортики могут не мешать общему похудению в пределах кбжу, но явно скажутся на форме - отечность, рыхлость.
Старый 19.11.2018, 09:50
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 4 599 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Меньше 1500, не 1800
Да, при сбросе веса. Но на поддержке не меньше 1800
Или я чо то напутала опять?
Нам, постоянно тренирующимся девушкам, точно меньше 1800 нельзя...

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
Я там свои жиры выставляла, одетые, правда
Воооот! Ключевое тут - одетые ))) Одетая ты прекрасна! Никаких жиров не видать А как оно в раздетом виде?
Я тож одетая прекрасна ))) Но Настоящая права, от тортиков все равно качество тела не то

Annet, а мы тоже бросили всякое чередование. Сейчас просто силовые, разные, иногда с одним весом, иногда с прогрессией. Раз-два в неделю одну треню делаю функциональную, так как жру все равно много тортиков, осень же, очень хочется всякой гадости ))) Хорошо хоть не пью... В субботу ела суши, очень я их люблю, да с сыром филадельфия )))) Теперь мне неделю быть жирной...
Старый 19.11.2018, 10:04
Постоянный участник
Profi

Diams на верном путиDiams на верном путиDiams на верном путиDiams на верном путиDiams на верном путиDiams на верном путиDiams на верном путиDiams на верном путиDiams на верном путиDiams на верном путиDiams на верном пути

MilkWoman, давай в трепе отвечу?!
Старый 19.11.2018, 13:37
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi

Mutlu на верном путиMutlu на верном путиMutlu на верном путиMutlu на верном путиMutlu на верном путиMutlu на верном путиMutlu на верном путиMutlu на верном путиMutlu на верном путиMutlu на верном путиMutlu на верном пути

ЕленаП, в раздетом тоже ничего, но я ж на массе, раздеваться надо будет, когда решу на рельеф работать ахахахах)
Старый 19.11.2018, 15:55
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 417 раз(а)

talulah на нулеtalulah на нулеtalulah на нулеtalulah на нулеtalulah на нулеtalulah на нуле

Цитата:
Сообщение от Diams Посмотреть сообщение
Annet, Кого устроит съесть на завтрак кусок торта, а оставшийся день есть яичные белки с огурцами?
А если торт печь по рецепту фитоняшек, протеиновый спонж на сахзаме, йогуртовая заправка (шоколадная диетическая паста как заправка итд)? Вроде там кбжу гораздо лучше!
Старый 19.11.2018, 16:22
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi

talulah, я против химии, все эти сахзамы, безглютеновая хрень и т.д. и т.п. потом аукается очень неприятно различными заболеваниями. Лучше сьесть натуральное настоящее сливочное масло, чем вот такую ........это моё большое ИМХО . Кстати, медики уже начали признаваться в том, что зря нападали на яичные желтки в своё время, что обезжиренные продукты вызывают намного более неприятные последствия, чем жирные, но натуральные. Так что, каждый выбирает свой путь. Но, в любом случае здоровье важнее, чем выглядеть фитоняшкой любой ценой.
Старый 19.11.2018, 16:38
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 417 раз(а)

talulah на нулеtalulah на нулеtalulah на нулеtalulah на нулеtalulah на нулеtalulah на нуле

Про сахзамы я успела оч много посмотреть и прочитать. В дозах, поедаемых человеком, они не опасны, соль куда опаснее, от неё проще умереть. Но это уж каждый сам решает.
Безглютеновая хрень опасна - ну так вообще-то белую муку заменяют овсяной, льняной, миндальной.. Вот уж что не опасно, так это Безглютеновая мука. Вот заменители масла реально опасны, это трансжиры, их есть нельзя ни в коем случае.. И я тоже против обезжиренной молочки. Но. Торты с высоким белком и низкими углями это не химический обезжиренный творожок
Вообще интересно как в одной теме соседствуют утверждения о вреде сахзама и пользе периодического курса для поддержания мм))
Старый 19.11.2018, 16:52
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi

talulah, я своё имхо высказала, основанное на исследованиях. Почитай состав этих всех замов и безглютеновых хреней. Про курсы я вообще ни разу не обмолвилась в этой теме, т.к. это вообще за гранью моего понимания. Но да, каждому-своё).
Старый 19.11.2018, 16:55
SUPERIOR III

Девули, харэ здесь про жрачку)))) название темы другое))
Старый 19.11.2018, 18:27
Постоянный участник
Profi

talulah, но мы то обсуждаем вариант диеты с ежедневными приемами не пп продуктов)

Я ем сахзам регулярно
Стевию)
Худею на нем идеально
Скачков сахара нет!
Я, опять же, экспериментировала-мерила сахар в крови и анализировала реакции поджелудочной на разные тортики/сахара/сахзамы )))
Кстати, кто сказал, что курс на поддержание мм-это плохо?
Я подчеркну повторив-главнос умом!
Ответ