Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 22.01.2014, 16:55
Аватар для Devushka74
Devushka74 Devushka74 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 324
Devushka74 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Abbie Посмотреть сообщение
Вот тут на моделировании от хирурга - длинный или не очень?
На мой взгляд получается лучше, после! Не длинный, а просто вытянутый профиль. Подбородок, если б не написала, то я бы вообще не заметила, что он добавился... его сильнее нужно выдвинуть вперед.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 22.01.2014, 17:00
Аватар для myname
myname myname вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 468
myname на нуле
Cool

Abbie! Если нет жгучего желания делать нос с подбородком НЕПРЕМЕННО одновременно - я бы и не зацикливалась на этом. Насколько я понимаю, совмещенные операции не всегда показаны в плане наркоза. Мне больше трех часов ринопластику делали. А сколько по времени подбородок делать? Сколько времени будет длиться анестезия? Каждая ситуация индивидуальна даже в этом.

И еще, разочарование результатом ринопластики у очень-очень многих есть (тут, наверно, велика психологическая составляющая), независимо от подбородка!

Я это все к тому говорю, что Ваш подбородок мне () хотелось бы видеть измененным, но по времени это не обязательно совмещать с операцией на носу.

P.S. После первой операции и реабилитации уже все несколько по-другому понимаешь про пластику. Так что следующие коррекции внешности уже с другим взглядом делаешь.

P.P.S. А вообще яркая и интересная у Вас сейчас внешность!
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 22.01.2014, 17:12
Аватар для Abbie
Abbie Abbie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 223
Abbie на нуле
По умолчанию

myname, спасибо
вам тоже "до" нравится больше, чем "после"?

положа руку на сердце.. многие бы были рады такой яркости и интересности? многие из вас сказали бы себе "ах, гори оно огнём - я отличаюсь от толпы и поэтому буду очень рада своему большому носу"?

необычной внешности нужно соответствовать - а я девушка достаточно скромная и застенчивая, не я "зажигаю" нос, а он меня "гасит".

да, обычно в этом разделе девушки из симпатичных стают красавицами, из обычных - как минимум симпатичными.
похоже, со мной немножко другая история.
не знаю, если честно, что и делать.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 22.01.2014, 17:17
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 276 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Abbie мне лично кажется, что на моделировании вы намного симпатичней смотритесь, пусть даже и на мой взгляд тоже носик чуть длиней чем хотелось бы. Для меня идеал - моделирование Самиры.

Тоже посоветую Вам еще раз проанализировать выбор хирурга, подойти серьезно к этому вопросу и сделать две операции за один раз. Или если действительно финансовая ситуация не позволяет, сделайте пока только носик и потом уже подбородок если вообще захотите, НО - у вас с Вашим хирургом должно на 100% совпадать мнение о результате, сколько тут было случаев что девушки жалели, что детально не обсудили с хирургом желаемый результат.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 22.01.2014, 17:32
Аватар для Abbie
Abbie Abbie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 223
Abbie на нуле
По умолчанию

milena.riga, лучшего, чем этот, я точно не найду.
суммами в 200-400 т.р. всё равно не располагаю и располагать не буду

Да, я приду к врачу ещё раз с фотографиями, где нос покороче.

Но опять-таки, если б кто-то мог помочь с моделированием.. Вдруг "худой" нос на моём лице смотреться не будет?
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 22.01.2014, 17:57
Аватар для myname
myname myname вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 468
myname на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Abbie Посмотреть сообщение
вам тоже "до" нравится больше, чем "после"?

положа руку на сердце.. многие бы были рады такой яркости и интересности? многие из вас сказали бы себе "ах, гори оно огнём - я отличаюсь от толпы и поэтому буду очень рада своему большому носу"?
Abbie!

Я, как и Вы, не за яркость как таковую, а за чувство уверенности в своей красоте и удовлетворение от своей внешности. Следовательно - за пластику, которая это может дать. Ни в коем случае я Вас не отговариваю. Наоборот, считаю, что Вам пойдут изменения носа и подбородка.

Мне просто приятно смотреть на Ваше лицо сейчас! Вот и все, что я имела в виду, когда писала постскриптум! (Когда Вы насидитесь на форуме, темой которого является изменение носов примерно по одному типу (тоньше/ меньше/ без горбинки), Вам захочется уже смотреть на нестандартные лица, и будете радоваться их естественной нестандартной красоте. Это я про себя).

А вообще писать я стала, чтобы донести мнение, что совмещение операций - вопрос всегда индивидуальный.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 22.01.2014, 18:00
Аватар для Abbie
Abbie Abbie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 223
Abbie на нуле
По умолчанию

myname, спасибо, что объяснили!)

я вас не так поняла сначала
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 22.01.2014, 21:33
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Abbie, мне кажется, имеет смысл и переднюю носовую ость подкорректировать. Возможно, и с подбородком не придется ничего делать. Вот, почитайте статью [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 22.01.2014, 21:50
Аватар для Abbie
Abbie Abbie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 223
Abbie на нуле
По умолчанию

Свтелана123, доктор как раз планирует заниматься этим местом, не знаю, насколько глобально
он на моделировании там шебуршал кисточкой..
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 22.01.2014, 21:56
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Да? Мало "шебуршал". ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 22.01.2014, 22:25
Аватар для Abbie
Abbie Abbie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 223
Abbie на нуле
По умолчанию

Свтелана123 не могу не согласиться.

Может, он не сохранил это изменение? На вид так, будто этой части носа его рука не касалась..
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 23.01.2014, 00:03
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Лично мне понравилось моделирование Самиры, где спинка носа идет параллельно изгибу щеки, а передняя ость не так выдается вперед. Но тут нужно еще учитывать строение верхней челюсти.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 23.01.2014, 00:53
Аватар для Abbie
Abbie Abbie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 223
Abbie на нуле
По умолчанию

Свтелана123 попробую принести доктору это фото.

Мне не нравится то, как мало он хочет "отрезать".
Интересно, что он нарисовал один раз, потом поглядел, сказал - нет, длинновато и переделал. Имхо, всё равно нос длинный. И ту самую косточку под верхней губой тоже можно было бы убрать..
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 23.01.2014, 01:56
Аватар для foxik
foxik foxik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 19
foxik на нуле
По умолчанию

Мне кажется у хирурга вышло очень реалистичное моделирование. Очень похоже на то что я делала (вспоминая свои консультации с хирургом) Дышать ведь тоже чем то надо? если его еще больше уменьшать, там наверно все сузится и будут трудности. Подбородок на моделировании недостаточный поэтому и возникают сомнения на тему длины (у меня кстати очень похожая форма сейчас, и по сравнению с тем что было я счастлива), такой результат как на моделировании мне кажется можно и липофилом достичь (это я про подбородок) Abbie, делайте если совсем нет сил терпеть до двойной ОП. Я считаю что будет лучше, но согласна с другими которые говорят что у вас сейчас тоже привлекательная внешность. Просто по себе знаю как изводят комплексы на тему носа. Лучше сделать и забыть.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 23.01.2014, 15:00
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Abbie, я пропустила, Вы у кого делать собираетесь? Чтобы хоть как-то результат спрогнозировать...
А вообще, из крупных носов с горбинкой очень аккуратненькие очерченные носики чаще получаются. У некоторых хирургов. )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 23.01.2014, 17:10
Аватар для Abbie
Abbie Abbie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 223
Abbie на нуле
По умолчанию

Свтелана123, я уже писала, но сообщение стёрли - может, по правилам форума нельзя писать фамилию врача до операции?

напишу ещё раз, если что - не баньте, пожалуйста

я записана к доктору Ашкенази.
в сети про него не очень много информации, в Израиле вообще не оставляют отзывы так, как в ру-интернет-пространстве.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 24.01.2014, 01:22
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 371 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Abbie, у меня тоже всю жизнь был горбатый нос и меня все отговаривали делать его и здесь, и в реале родные и близкие, звучало все про ту же изюминку, индивидуальность и т.п.))) Так вот если горбатый нос -индивидуальность, то я решила, что хочу быть , как все)))) Сделала нос и счастлива. Подбородок, кста, тоже делала, но не срослось слегка.
Другой нос вам однозначно нужен, это факт, НО без подбородка это и правда не сильно изменит лтцо в целом к лучшему. Может и правда рассмотреть вариант с липофилом для начала, коль нет средств на имплант, это не столь дорого? На моделировании Самиры красавица получилась. Да, другая, но красивая. Вы ведь хотите стать красивой и разве не цель оп изменить лицо?
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 24.01.2014, 03:02
Аватар для Abbie
Abbie Abbie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 223
Abbie на нуле
По умолчанию

N@t@ly, но даже если с подбородком - доктор-то и близко не так обрисовал перспективы, как на чудо-моделировании (ох, знал бы кто, как оно мне нравится).

И подбородок он хочет куда меньший поставить, и нос оставить длиннее и больше.. в общем, буду я с ним разговаривать и настаивать.

Может, отрезать так много, как отрезала виртуально Самира просто физически невозможно?


..а что у вас не получилось с подбородком?
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 24.01.2014, 12:22
Аватар для Jyliya.Ch
Jyliya.Ch Jyliya.Ch вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Город: Украина
Сообщений: 66
Jyliya.Ch на нуле
По умолчанию

Abbie , поговорите с врачом однозначно и все выясните!!
У меня вот в итоге всеравно большеватый нос вышел(((((( И я теперь расстроена((((( Еще, конечно, жду, когда полностью отек сойдет, но надежда маленькая(((( Так он мне говорит, что если меньше сделать, то у меня проблемы с дыханием могут быть((( Я уже почти верю ему, ну не жалко ж ему побольше отрезать)))
А еще только после оп я поняла, какой нос я бы хотела На консе я просила, чтоб он просто был нормальный, а какой именно, только сейчас знаю((((
Может вы тоже не детально ему объяснили?
Вот сейчас мне кажется, что в восприятии размера носа большую(ударение на О) роль играет не длина, а высота спинки и форма кончика!!
И я, например, липофил подбородка делала и не жалею, что не имплант, хоть меня и уговаривали! Минус липофила в том, что для достижения совсем желаемого результата, нужно его еще раз делать через время.
Мое мнение: и не слушайте никого про индивидуальность, нос вам нужен!!!! И если совсем невмоготу, то потом подбородок сделаете, от одного носа вам уже легче будет. Только не настраивайте себя, что все проблемы исчезнут вместе с ним, это иллюзии!!!! И не думайте что крошка получится, чтоб потом не разочароваться!!!!!
И даже на моделировании вашего дока он лично мне больше нрав, чем есть))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 24.01.2014, 12:48
Аватар для Abbie
Abbie Abbie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 223
Abbie на нуле
По умолчанию

Jyliya.Ch, про врача я слышала, что он очень с характером.

Если клиентка хочет, например, поставить импланты размера ХХХ, но ей они "не лезут", то или она будет делать размер ХХ, или он откажется с ней работать. Т.е. это не та ситуация, где можно топать ножками и просить, чтоб нос был "вот как на картинке".

я попрошу его сделать нос самым маленьким из возможных, принесу фотки на следующую встречу - но если он скажет, что это невозможно, то не стану искать того, кто согласится и отрежет мне больше ;)

А чем липофил лучше?
У меня тут внезапно появилась призрачная возможность сделать и подбородок тоже.. Вот сижу, прикидываю
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©