Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 11.08.2016, 10:21
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

блин, ну нельзя ж так заморачиваться мнением окружающих в зале, это ж прям странно!

мне вообще глубоко все равно кто и что там делает, мне важна только я и мои треньки. Да, на меня пялятся вовсю, тк кроме меня там никто из девушек не делает табату и ВИИТ, но мне вообще это все фиолетово. Если сильно важно мнение окружающих - это какая-то неуверенность в себе что ли...

Мини, я после вчерашних твоих дропсетов сегодня на отдыхе болит все! бицухи, дельты, трицепсы

Обо мне:
  #42  
Старый 11.08.2016, 10:45
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasia_72 Посмотреть сообщение
ты меня не слышишь Если в зале все занимаются гламурно, то тяжелые, неэстетичные занятия не вызовут восторга у "гламурных" а заниматься в атмосфере всеобщего молчаливого неодобрения отнимает еще больше жизненной энергии Попробуйт прийти на свадьбу в трениках - приблизительно тоже самое получается со спортзалами. По меньшей мере в тех трех "районных" где я была, может у нас "кривые" залы не знаю.
Это ты меня не слышишь. Мне пофигу кто как на меня смотрит. Им заняться нечем? Это их проблемы. Я не вписываюсь в их гламурный мирок? Еще больше их проблемы. Я хожу в зал не вызывать восторг у кого-то там, и мне глубоко пофиг, кто что обо мне подумает или как на меня посмотрит. И снова скажу, свадьба и треники - это вообще не к этой ситуации. Я не хожу на свадьбу в трениках, я хожу в тренажерный зал, заниматься. Свадьба и треники - это два противоречащих друг другу понятия, тренажерка и пот - два сопутствующих. Я сменила, дай-ка подумать, 8 залов в Питере и сейчас хожу в два зала здесь. Ты же не думаешь, что мне так дико "везло" на правильные залы, правда?
Цитата:
Сообщение от Anastasia_72 Посмотреть сообщение
Мини-монстрик, ну ты напиши пожалуйста какие упражнения я попробую - это в любом случае лучше, чем ничего, верно ж? Лучше приседать с 10 кг чем вообще не приседать
Чтобы увеличить объем ягодичной мышцы нужно делать тяжелую базу: приседы, выпады, ножницы, жимы, проходки, ... 10кг - это конечно же лучше, чем ничего. Но на 10кг объем не сделать, к сожалению.

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
Мини, я после вчерашних твоих дропсетов сегодня на отдыхе болит все! бицухи, дельты, трицепсы
Гыы, на здоровье.

Обо мне:
  #43  
Старый 11.08.2016, 12:50
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
ну нельзя ж так заморачиваться мнением окружающих в зале
Вы меня удивили - каак "так"? Если Вы приходите на занятию в балетную школу - Вы сможете смело одеться в трико и тягать штанги с соответствующими звуками? Ну или на свадьбу в трико? По мне это как минимум дискомфорт и для окружающих и для меня. Причем тут "заморачивание" мнением окружающих. ЗАЧЕМ я буду доставлять такой дискомфорт и себе и другим? Ну т.е. цель то какая если я могу заниматься дома? Доказывать кому-то что мне не нужно и - ну да, живя в социуме странно утверждать что мнение социума пофиг. Не пофиг.
Я думаю ни Вы ни другие девушки тут точно также не смогли бы "не заморачиваться". Но можно приклеить мне ярлык "замороченноой на чужом мнении" если так проще.


Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Ты же не думаешь, что мне так дико "везло" на правильные залы, правда?
Ты знаешь я вообще не думала на эту тему. Просто я не вижу смысла напрягаться самой и напрягать окружающих если все тоже самое можно делать дома.


Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Но на 10кг объем не сделать, к сожалению.
Боюсь мне и 10 то с натягом можно - грыжи . По правилам мне 3 нельзя а я уже занимаюсь с 10.
Ок буду пробовать спасиб. потом отчитаюсь если получится

Попробую осенью глянуть в зал, может я что не так увидела или не в те залы ходила. Хочется понять что мне даст зал того, что не даст дом.
Скажи а ты как занимаешься? Ну у тебя какой то свой план? Ты его сама составляла или кто то тебе? Потому что опять же - с Тони все понятно - что он говорит то и делаю а в зале как? То что делают все(вряд ли - у всех разные проблемы ведь)? По собственному() плану или по плану составленному тренером (?)
Если с тренером то на что акцентировать его внимание? Как это вообще происходит (вот ппц сколько вопросов и это еще один - для меня, надо сильно "въехать" в тему видимо...)
  #44  
Старый 11.08.2016, 13:20
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Anastasia_72, если я прихожу в зал, то я там делаю то, что нужно МНЕ, не поняла причем тут свадьба и трико. Мы, похоже, о разных вещах говорим. Я про то, что в зале (я говорю только о тренажерке, тк на групповухи не хожу) все работают для себя и вообще всем все пофиг. Не, есть всегда индивидуумы, которые лежат в тренажерах и болтают по телефону или просто слоняются, не зная чем бы заняться. У меня ж всегда трени по плану и часто треню с бумажкой, все табаты и ВИИТы только так. Прихожу, кладу бумагу с планом трени, готовлю необходимые гантели, гири, штанги и вперед.

Первый раз встречаю такое отношение к залу как у вас, оно несколько странное на мой взгляд.
Ну смотрят на меня в зале ну и что? У меня вообще трени не такие как у всех в нашем зале и что? пусть смотрят, мне вообще пофиг.

Обо мне:
  #45  
Старый 11.08.2016, 13:44
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

У меня тоже грыжи.
Но приседая с пустым грифом или с блинами по 5 кг я попросту не чувствую целевых мышц, и если и приседаю с такими весами - то только для разминки.
А работу ягодичной ощущаю только когда у меня на грифе блины как минимум по 10 кг с каждой стороны...
Только вот спину приходится жестко контролировать.
Что касается потного внешнего вида, потуг при приседе и и привлекания всеобщего внимания - мне тоже пофик кто что подумает.
Я в зал прихожу заниматься прежде всего, я ограничена по времени, и если кто-то начинает бла-бла ни о чем я попросту сворачиваю беседу под предлогом необходимости занятий...
  #46  
Старый 11.08.2016, 14:03
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Annet, классно попа подросла у тебя! У меня исходник задний)) очень похож на твой . Буду надеяться, тоже смогу накачать.
Anastasia_72, я в 2013 месяца 4 занималась дома по ланитиной пятидневке. Очень здорово фигура подтянулась, и похудела хорошо. Нравилась сама себе тоже в сравнении с ДО. Но попа, увы, не наросла. Да, подтянулась, но не увеличилась. Вот решила в этот раз в зал пойти...за весами нормальными. (Ну, и похудеть мне тоже надо, опять расплылась немного).
  #47  
Старый 11.08.2016, 14:21
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Наверное ( в задумчивости) я все таки на "групповуху" попадала. Там какгбэ "нельзя" было делать то что не все.

Perfectionist, а ноги не накачаются? у меня проблема в том, что квардиципсы знатно накачиваются (даже на фото "до" они имеют место быть) не получится что в итоге у меня будут ляжки так ляжки а попа останется "аз ыз"? Я поэтому побаиваюсь веса - или зря? А если две гантели по 10 кг?
Я загляну в зал посмотрю но все-таки очень это времяемко



Вообщем вопросом мульон.

Лиська, поп у меня нарос, надо фото сделать и найти "до". Немного, но нарос - приседы то были и болгарские с 2х5 кг и "сумо" и пистолетом. Зато живот перекач (косые? или боковые?) получился. Не получится тоже самое с ляжками? а то в итоге за кубики я расплачиваюсь скрытой талией (уже плакалась тут).
  #48  
Старый 11.08.2016, 15:26
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Я дилетант еще в силовых. Но девочки пишут, что квадрицепс можно выключать по максимуму, делая акцент на ягодичных. Вот я и беру тренера для того, чтобы технику поставил. Но все равно укрепится конечно.
А талия растет в основном от боковых скручиваний, их исключать надо.
  #49  
Старый 11.08.2016, 15:35
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Лиська, Но без боковых мыщц не будет полноценного корсета мышечного а это уже для спины важно. Поэтому скручивания (рашен твист?) и всякие махи делала.
Я тоже думаю может быть проще взять тренера, он покажет что и как делать и тогда уж зал или дома неважно. А то я в растерянности, послезавтра последнее занятие из очередного сета P90Х по ХХХному разу уже неохота а что дальше и нет идей... В теории я то тело, которое хочу уже получила. В целом. Спина тьфу тьфу тьфу, гибкость\выносливость\сила\ отсутствие "крыльев" и жира на ляжках и боках. Идеально - подкачать поп ну и поддерживать то что есть.
Как и чем - не знаю. Т.е. можно конечно по цатому кругу тони проходить но мне кажется это уже перебор какой то... куды бечь? К тренеру?
  #50  
Старый 11.08.2016, 16:16
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Anastasia_72, вам надо найти то, что вам нравится, ибо ходить в зал и делать то, что не по душе - нафиг

попробуйте функциональный тренинг, это не скучно, выносливость повышается, все тело работает

Обо мне:
  #51  
Старый 11.08.2016, 17:52
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Читала-читала, но решила высказаться, так как я как и
Anastasia_72, занималась дома, очень долго, она просто еще не готова к самостоятельной работе в тренажерном зале, а там самое главное это техника, которой нет и не будет пока она прыгает с Тони, тут 2 варианта: либо самой читать, смотреть видео и ее отрабатывать, либо персональный тренер, который скажет и покажет, и поправит, чтобы она сама начала понимать, что и для чего она делает в зале, а так это просто по не знанию.
Я тоже начала отрабатывать приседы, тяги и жимы дома с пустым грифом, потом докупала блины, и только, когда мне стало тесно дома, я поняла, что пора в зал, и вот уже в зале, я поняла, что приди я в него раньше, я быстрее бы продвинулась в своих результатах, а отговорки, что я буду неэстетично приседать в зале и испускать при этом неприятные уху звуки, это из-за отсутствия знаний, что там делать, имхо, никого пытаюсь не обидеть, сама такой была, но у меня причина была, я боялась за грудь после оп
  #52  
Старый 11.08.2016, 18:14
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, Дарь, ваше мнение особо ценно, т к вы нереально крутые!!!
Анастасия, Яна, Лиська, спасибо большое!!!

Anastasia_72,, я попу накачала , как и все тут в тренажерном зале) Но мне ещё работать и работать. Считаю, что я в начале процесса. Я свои фото показала, что бы девочки, которые не знают с чего начать, не тратили много времени на групповые, т к мышцы от многоповторок наоборот со временем отрафироваться могут. Я ведь много лет фигачила. То что ты дома будешь приседать с 10кг попу не накачает.В зале ты скорее всего на какой-то шейпинг натыкалась. Во всяком случае по твоим рассказам. Я и твержу тут, что много лет интенсивно приседала с весом 12кг. Одно время чередовала тренировки чисто на низ целый час приседы и выпады и прочее, другая треня на износ на все тело и дополнительно интервальные ещё нагрузки. Иногда, если были силы фигачила по два часа. Первый час силовая, потом кардио. И все изумлялась, а где же попа орех? Решила, что это индивидуальное строение мышц) Я тут делюсь, что бы моей ошибки не повторили. Когда пошла в тренажерку мышцы попы вообще несколько месяцев не чувствовала. Тренер одна сказала, что они отрафированы за счёт многолетнего кардио. Во всяком случае у меня так произошло. Анастасия, выскажу только свое мнение. У тебя уже есть результат и ты молодец, если хочется большего, то не надо тебе в зал на групповые. Разве что из любопытства и как дополнение. Попробуй силовые с тренером. У тебя тело вообще улёт станет. Только толкового тренера не так просто найти. Несколько страниц назад про это писали с рекомендациями поиска. Тебе надо хотя бы грамотного по технике. Тут Леся свои классные трени выкладывала. Но я год с тренером и только сейчас буду потихоньку отрываться от него. Только тяжёлый низ с ним оставлю. Боковые скручивания девушки не делают давно! И наклоны тоже! Талия уходит, это уже давно известно. Здесь море информации и ролики всякие с тренями советуют. Можно массу полезного почерпнуть. Ну если надо конечно)

Девочки, нужен совет бывалых! Я сейчас некоторые тренировки сама буду. Хожу 2 через 2. Как рабочий график позволяет. Первый день с тренером низ полностью, второй верх сама. Верх очень быстро реагирует, низ отстаёт. Хочу второй день добавлять изоляцию на ягодичную и немного верх. С тренером изоляцию в первый день не делаем. Тренер говорит нормально так в моем случае, но у меня сомнения всеж. Получается два дня подряд. Не будет ли какого то обратного эффекта? Типа мышцы перегорать будут. Я последний месяц так пробую. Пока все норм, но может я так зря?

Татьяна, только прочитала. Мне кажется лучше тренера. По роликам очень сложно самому технику уловить.
  #53  
Старый 11.08.2016, 18:27
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Annet, не представляю как после тяжелой трени на низ можно на второй день делать изоляцию на ягодичные.... мне после трени на низ нужно 1-2 дня отдыхать, чтобы восстановиться

Обо мне:
  #54  
Старый 11.08.2016, 18:32
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977, с техникой выполнения вроде как все в порядке у меня, откуда такая категоричность, у меня вот с другим вопросы... Во первых в новых упражнениях и в подборке правильного воркаута именно для моих целей.
Annet, Спасибище ОГРОМНОЕ. Вы (ты?) правильно очень уловила суть, еще раз спасибо. Групповые мне точно не нужны, наверое я действитлеьно на них и попадала а вот мысли прикупить тренажеры домой была (точнее так - понимание что не хватает тренажеров) . Но останавливало только то, что я видела в залах - "групповуху" и очччень щадящее отношение к занимающимся.
У меня все началось с лечения спины + желания похудеть. Кто бы что ни говорил, Тони с этим превосходно справился - и корсет и похудение есть. Теперь да, нужно двигаться дальше. Целей три, пусть они дурацкие но они - мои цели.
1. накачать попу.
2. начать подтягиваться наконец то больше 1-2 раз
3. сесть на шпагат
Ну и сохранить то что имеем.
А вот рекомендации ПУТНОГО (а не гламур) тренера очень нужны буду оооочень признательна.
  #55  
Старый 11.08.2016, 19:20
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

alicecooper,, подозреваю, у меня сейчас веса не убийственные совсем для меня. У меня проблема с суставом началась на приседе. Вес был 40. Я ведь ещё не крутая) Сейчас больше 35 боюсь пока. Добиваю платформой и т д. На второй день болит конечно. Когда больше, когда меньше. Первый подход изоляции с трудом через боль. Потом кровь разгоняется постепенно и легче. Это я только сейчас так пробовать начала. До этого после низа с трудом на следующий день верх. Еле до зала добиралась. Состояние жуткой разбитости и боли. А сейчас почему то вполне бодро даже с болью.
Анастасия, конечно на ты)
  #56  
Старый 11.08.2016, 20:49
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Annet, дык если цель нарастить, то мышцам нужно давать отдохнуть и восстановиться, ибо гипертрофия идет именно во время отдыха. Я бы разделила так, например в начале недели тяжелая база, а в конце недели треня именно всяких изолирующих и добивочных. У Леси хорошие трени, посмотрите.

Обо мне:
  #57  
Старый 11.08.2016, 20:51
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, блин, если я возьму штангу с 32 кг, я под нее и лягу.... а тут еще тягать
ты крутая. Искренне.
Жду продолжения -)))))
И расскажи, пожалуйста, попутно, в какой день какую тренировку из описанных ты делаешь? По принципу верх-низ? или же по принципу, может, общая-целевая?
Все интересно -))) спасибо огромное, что находишь время на выкладывание информации
  #58  
Старый 11.08.2016, 21:15
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasia_72 Посмотреть сообщение
1. накачать попу.
2. начать подтягиваться наконец то больше 1-2 раз
3. сесть на шпагат
Тоже хочу на шпагат. .почему-то))). Есть такая мечта☺.
И цель номер 1 совпадает).
Подтягиваюсь раза 4-5. Хм...мало? Как-то не задумывалась).
Пиши о результатах на пути к цели. Очень интересно.
Тоже буду докладываться. Без этой темки, мне кажется, я могу забросить все ((. ОЧЕНЬ мотивирует общение и результаты девочек. ..на фоне 99% моих знакомых женского пола.
  #59  
Старый 11.08.2016, 21:50
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

alicecooper,, спасибо! Я все это время так и разбивала. Низ два раза в неделю, между ними верх один раз. Лесины тренировки смотрела и мне понравилось, но я пока к тренеру привязана всеж. Пока не чувствую себя уверенно при работе на низ. Потом собираюсь по её треням пробовать. Видимо я перемудрила с добавочнми изоляциями. Я сейчас втянулась и меня в зал тянет, как на наркотик) Из за графика работы не сделать нормальный разрыв в тренировках вот и стала ещё изоляции добавлять. Посчитала, что два раза в неделю мне низа мало. Придётся к старой схеме вернуться. А мне ведь понравилось) Видимо мазахизм) радуюсь, когда болит) Странно не много, что тренер дал добро на это
  #60  
Старый 12.08.2016, 09:04
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuki84 Посмотреть сообщение
Мини-монстрик, блин, если я возьму штангу с 32 кг, я под нее и лягу.... а тут еще тягать
Во-первых, я ж не сразу с таким весом начала делать. Начинала с пустого грифа, дошла очень постепенно. Во-вторых, это упражнение, как и приседы и тяги, я делаю в поясе. И поясницу поддерживает и талию помогает сохранить. И в-третьих, не тягать, а наклоны делать.
Цитата:
Сообщение от yuki84 Посмотреть сообщение
И расскажи, пожалуйста, попутно, в какой день какую тренировку из описанных ты делаешь? По принципу верх-низ? или же по принципу, может, общая-целевая?
Сейчас я работаю по Лесиной схеме четырехнедельного цикла, чуть под себя ее изменила, но суть сохранила. Плюс у меня есть день, когда на тренировку есть только 50 минут и потом я еду в другой зал и там у меня табата.
В итоге, сейчас получается следующее:
пн - низ
вт - плечи+табата+бегаю после, если есть желание
ср - выходной
четв - низ
пятн - верх
суб - фулбоди

Чуть попозже допишу про тренировки на ноги и ягодицы.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©