Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 13.09.2018, 18:56
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Tchibo, думаю, что не найти. Мне высылала фото его пациентка

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 14.09.2018, 18:05
Аватар для La Fresh
La Fresh La Fresh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 402 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 458
La Fresh на нуле
По умолчанию

Diams, а зачем вам липо фланков , если вы и без опи отлично вес сгоняете?
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 14.09.2018, 18:38
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

La Fresh, у меня долго плато держалось и именно фланки и внутренняя пов-ть бедра не уходили. По этому и думала включить их в опи

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 14.09.2018, 18:57
Аватар для La Fresh
La Fresh La Fresh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 402 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 458
La Fresh на нуле
По умолчанию

Diams, внутр часть ушла? Делали спец упр для нее или просто с общим тонусом и похудением сама уходит?
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 16.09.2018, 12:19
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

La Fresh, еще не ушла, но значительно меньше! После родов была 77 см, сейчас 58
Невозможно сжечь локально это вариант только для липосакции.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 16.09.2018, 13:07
Аватар для La Fresh
La Fresh La Fresh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 402 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 458
La Fresh на нуле
По умолчанию

Diams, отлично уходит! а как с тугором кожи?
Вот это и бесит, невозможность локального жиросжигания. Уже перелопатила кучу видео западных фитнес гуру, а галифе не уходит.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 16.09.2018, 23:02
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Fresh Посмотреть сообщение
Diams, отлично уходит! а как с тугором кожи?
Вот это и бесит, невозможность локального жиросжигания. Уже перелопатила кучу видео западных фитнес гуру, а галифе не уходит.


Тургор ттт
Пока нормально! Я конечно переживала, что повиснет... даже думала, что не стоит липосачить именно из возможной дряблости.
А лопатить не надо диета и фитнес! Остальное дело рук пластики! )))

Если все же судьба и операции быть, то делать буду грудь!
Остался месяц и нужно наладить режим так все идеально шло, но последние 2 недели с питанием ужас ужасный! Результат- плюс 3 кг и лицо обсыпало
Хочу ровно неделю на чередовании углей по граммам удержать 120/120/80/80 Всполошу немного обменку и уйду на ежедневные 150 грамм. Чтобы после опи без тренировок и от скуки не срываться на еду...
По тренировкам ближайшие 2 недели кардио интервальное ежедневно и 4 силовые остаются. Дальше уйду в монотонное кардио средней интенсивности и силовые тоже медиум-чисто на тонус и проработку!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 19.09.2018, 12:35
Аватар для Romashka_O
Romashka_O Romashka_O вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 142
Romashka_O на нуле
По умолчанию

Diams, похудение-преображение просто фантастическое! Это надо иметь героическую силу воли, что бы добиться такого результата!
Просто вау

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 19.09.2018, 16:53
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Romashka_O, большое спасибо! В одежде уже прилично и при правильном подборе даже привлекательно теперь самое сложное-оттачивать, делать пластику, снова оттачивать и с годами удерживать как возможно ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 20.09.2018, 18:22
Аватар для Romashka_O
Romashka_O Romashka_O вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 142
Romashka_O на нуле
По умолчанию

Diams, для меня самое сложное сохранить вес((
Но вы очень целеустремленная девушка!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 20.09.2018, 22:28
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Romashka_O, ох... это очень не просто( именно по этой причине я всю жизнь на «качелях» веса...достаточно стабильно держалась пару лет до беременностей. Помогал режим. Но сейчас вернуться в преднюю форму ужасно тяжело-именно психологического настроя не хватает. С детьми как-только вошла в режим и бац-болезнь малышей ((( и это очень мешает жить в ритме. Надежда лишь на время-они же вырастут когда то ))))
Ну и прибавку веса можно контролировать в том смысле, что вот надоело все-ок, отпустила ситуацию, поела, не потренировалась и т д... наела 4 кг и больше не надо теперь снова режим и цель-5 кг. Вот так тоже как то полегче. Сейчас мне не хватает силы воли и здоровья взять и сбросить четко и без сбоев 40 кг... медленно, 2 шага вперед, один назад и так уже 2,5 года после последних родов. Зато сегодня мне в пору весь мой добеременный гардероб это такое счастье!)))))))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 22.09.2018, 20:51
Аватар для Romashka_O
Romashka_O Romashka_O вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 142
Romashka_O на нуле
По умолчанию

Diams, с рождением ребенка совсем тяжело стало Иногда просто сил нет что то себе правильное приготовить.
Я так поняла, что вы еще в процессе похудения, и есть в планах еще чутка сбросить?
Что врач говорит по этому поводу, не помешает это результату опи в дальнейшем?
Хотя я худела после маммопластики, все было хорошо. Но видимо похудение после берем, мои формы не переживут.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 24.09.2018, 00:15
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Romashka_O, по себе помню, что грудь от похудения хоть и меньше в объеме, но красивее формой и более упругая) логично-меньше своего растекающегося жира так что я этого не боюсь! Все равно размер будет больше чем сейчас!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 13.10.2018, 21:57
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Девочки, послезавтра повторка... боюсь ужасно( сегодня голова к вечеру разболелась от переживаний что бы такое выпить успокаивающее?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 13.10.2018, 22:03
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Diams, это давление, не пей ничего ну или чай с мятой. У меня тоже с обеда голова трещит.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 14.10.2018, 09:15
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Карамельная, спасибо!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 14.10.2018, 11:29
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Даш!
Удачи, пусть все сложиться на 10 баллов, ну и понимание и поддержку в семье!!!ждем тебя)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 14.10.2018, 12:44
Аватар для La Fresh
La Fresh La Fresh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 402 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 458
La Fresh на нуле
По умолчанию

Diams, удачи! Пусть всё пройдёт идеально!!!
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 16.10.2018, 16:32
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Наконец то добралась до рассказа о дне опи.
Пригласили меня к 8ми утра в клинику, приехала в 7:20 и ждала... дома сидеть не было сил-ночь не спала из за скандала с мужем, который с громкими словами «все, ухожу от тебя...» в 6 утра исчез в туманной улице Москвы ))) я, с мыслями «ну наконец то спокойно поеду» собралась и, поцеловав малышей отправилась в путь
В клике все очень быстро прошло. Как только пришли девочки с ресепшена я получила все бумаги и спокойно расписалась. Потом забрали и отвели в палату-двухместную, с одной душевой/туалетом на 4х. Хорошо, что я не оплатила вип и в итоге одна лежала)
В палате переоделась и почти сразу меня забрали на разметку. Зашла в перевязочную, смотрю мужчина стоит знакомый... заходит Галия Юрьевна, спрашивает не против ли я, чтобы был второй хирург, который учится... а я говорю «вы случаем не из ПМЦ? Вы мне там предлагали переделку!» да) это он! Я всю разметку до ушей улыбалась и думала, что хорошо все же, что я попала к Галие Юрьевне! Все таки большой показатель-она обучает. И такая уверенная в своих силах! Разметку всю с линеечкой, подтвердила псевдо птоз, водопад, контрактуру 4 степени.
После разметки пошла в палату, сразу пришел анестезиолог-мужчина без эмоций и очень уставший... Быстро поспрашивал, как то не особо внимательно слушая ответы и ушел
Сразу зашла сестра и отвела меня почти в соседнюю дверь-операционная
Там легла и начали меня фиксировать . «Во время» вспомнила, что не сняла линзы ( анестезиолог фыркнул ... в итоге снимала прям на столе. Привязали и начали вводить препараты. На меня столько эмоций нахлынуло-все вперемешку. Видимо анестезист заметил и начал успокаивать... спасибо и на этом! понимаю, что про мой вес он и не спросил «а чего вес не спросили?!» а он «да я на глаз понимаю, вы же все обидчивые, скажешь вам 78-обидитесь!» капец конечно он! Да я 80 вешу и, будучи растянутой и жирной местами я реально оцениваю себя! Тем более мое хобби не ориентируется на цифры-только на пропорции и бла бла бла... в общем мне это жутко глупым показалось! Смотрю на часы (фиксирую время начала для себя ) 9:50 и улетаю как в крутом вираже в сон с мыслями «началось»!
Проснулась уже в палате, как от хорошего, крепкого сна! Боль адская, но при этом так хорошо на душе)))) смотрю на часы спустя минут 20 , время 14:23 ... Операция длилась 4 часа. Зашла Галия Юрьевна, укрыла меня, сказала при следующей встрече все расскажет подробно, а пока мне бы отдохнуть.
Пришла сестра и обезболила так как я чувствовала каждый разрез -делали иссечение рубцов, подтяжку по ареоле, редукцию своей железы, уменьшение кармана, но спустя 2 часа пришла новая боль-верх груди под имплантом. И она не проходит даже после обезболивания! Но совсем не мешает счастью факта, что операция позади
Полежала пару часов, потом посадили. Принесли обед-поела бульон, салат свекольный и компот. Стало гораздо веселее)))) ну и решила дойти до туалета. Еле еле доползла при помощи сестры))) потом отсиделась на кровати и решила погулять по коридору. Разошлась быстро, главное не возвращаться в исходное положение гуляла по 10/15/30 мин
Потом ужин и куча лекарств в вену, снотворное. Поспала на славу часов 6 и в 5 утра бодрая как огурчик пошла снова по коридорам шоркать ))))
Сегодня уже в разы легче! Да болит сильно, но совершенно нет депрессии от боли!
Видела сиси на перевязке-ассистентка Галии меняла все. Чтобы отпустить быстрее))) мне не терпелось домой! Фотать нельзя, Г.Ю. не любит фото «сырых» сись. Но мне ооочень понравились уже-торпеды на все сто процентов!!! Только с размером я прогадала( на мне совсем никакая грудь-3кой смотрится. Галия на разметке предложила 600, но сказала, что 535-идеально мои параметры. Вот я и труханула 600 ставить... эх... но конечно форма огонь и не дает сожалениям о размере меня одолевать! Так не привычно видеть на себе стоячие сиси))))
Перевязали меня, дали цу для дренажей и лекарств, выписку и отпустили!
P.S.: В итоге муж мой и звонил и писал и сердечки и поцелуйчики слал ))))) а ведь весь месяц и , особенно ночь перед опи, истрепал мне все нервы!
Миниатюры
996f75ef.jpg   2e0aad89.jpg   e763c9b8.jpg   b244fb86.jpg   91a5681f.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 16.10.2018, 16:35
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Отекла я знатно( пузо прям поплыло! Еще пальцы рук сильно онемели
На удивление не понимаю до сих пор ненависти к компре) видимо я привыкла носитьбронежилеты с пуш апом, которые не мягче в носке))) единственный минус-лента компры острая и впивается в подмышки, после эпиляции больно ( но я подложила туда марлю )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©