Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 10.05.2014, 23:55
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1399751634.873053.jpg
Просмотров: 183
Размер:	48,4 Кб
ID:	106696Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1399751654.834846.jpg
Просмотров: 215
Размер:	55,5 Кб
ID:	106697
  #682  
Старый 11.05.2014, 00:40
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Это до оп

То есть я понимаю, что Г пришлось там покопаться.. Но он не ответил на мой вопрос "сколько достали", сказал лишь, что там еще до фига осталось и ГЕЛЯ и фиброза, всё достать невозможно, иначе не останется губ вообще..
  #683  
Старый 11.05.2014, 09:12
Аватар для Tia
Tia Tia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 204
Tia на нуле
По умолчанию

Durita здравствуйте. Со швом у меня такая же проблема, в тех местах где не кололи дипроспан. Вы немного подождите еще очень рано. Дипроспан сделает свое дело. С этой же проблемой я планирую в июне к Н.О у меня в принципе такая же проблема как и у вас. Только времени у меня после второй больше прошло почти 5 месяцев.

Durita судя по объему до оп у вас было правда многовато геля... Если я не ошибаюсь. Два месяца нужно для того что бы был видимый результат из которого можно сделать какие то выводы. Очень рано еще.
  #684  
Старый 11.05.2014, 09:15
Аватар для Tia
Tia Tia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 204
Tia на нуле
По умолчанию

Примерно через 7-10 дней после первой оп было так
Миниатюры
image.jpg  
  #685  
Старый 11.05.2014, 09:16
Аватар для Tia
Tia Tia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 204
Tia на нуле
По умолчанию

А это сейчас фото близко чтоб было понятно.
Миниатюры
image.jpg  
  #686  
Старый 11.05.2014, 10:35
Аватар для gabi
gabi gabi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 37
gabi на нуле
По умолчанию

Duritaда, у меня тоже последние 3 года стал расти фиброз, а раньше, меня мои губы устраивали. Все было красиво.
Вы знаете, я внимательно посмотрела ваши фото, разница видна. Вам реально надо просто ждать, губы будут меньше. Это точно. Видимо у вас такая реакция, не надо расстраиваться. Поверьте мне, ждите. Я 2 месяца паниковала, и губы все это время уменьшались в размере. Все девочки это и пишут. 2 мес. - только тогда увидите окончательный результат.
  #687  
Старый 11.05.2014, 12:22
Аватар для Tia
Tia Tia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 204
Tia на нуле
По умолчанию

Прити как у Вас дела? Сколько дней прошло, как ощущения?
  #688  
Старый 11.05.2014, 15:35
Аватар для Monika007
Monika007 Monika007 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 31
Monika007 на нуле
По умолчанию

Durita Вы просили узнать про Вашу ситуацию у Н.О., почему бы Вам самой ей не написать по Вотс Апу, выслать свои фото?! Вот ее телефон +79255076278

Durita Не стесняйтесь написать Н.О.!))) Я сама общение с ней начала с смс! И она мне во время осмотров рассказывала, что ей пишут девочки и высылают фото! Она очень внимательна и Вам ответит!!! Я про Вас говорила, что губы после операции у Г. стали большими очень отечными и бело-синюшние!... Так что смело ей пишите!!!;)
  #689  
Старый 11.05.2014, 16:18
Аватар для Харизма
Харизма Харизма вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 131 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 45
Харизма на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monika007 Посмотреть сообщение
Харизма Как Ваши дела? Чувствительность, тянутся ли, мягкие и ФОТО!!!!)))
Чувствительность понемногу восстанавливается, губы шевелятся практически как и раньше. Уже могу, накрасив губы, потереть их друг об друга. Тянутся нормально, мягкие.
Без помады:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В улыбке без помады:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Розовая помада:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ну и в красной помаде (захотелось))):
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Фото увеличиваются по клику.
  #690  
Старый 11.05.2014, 16:25
Аватар для Tia
Tia Tia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 204
Tia на нуле
По умолчанию

Rita 25 посмотрела ваши фото, у нас с Вами думаю очень похож результат. Справа как будто кусочка не хватает а левая шире сторона.

Харизма как красиво!!!! Искренне рада за Вас поздравляю! Вот это результат!!!! Браво!!!!

Харизма сколько времени прошло после оп?

Девочки нижняя губа немного увеличилась а на слизистой просвечивается что то белое. Что это? Фиброз? Остатки? У кого-нибудь еще что то подобное происходит?
  #691  
Старый 11.05.2014, 16:47
Аватар для Харизма
Харизма Харизма вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 131 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 45
Харизма на нуле
По умолчанию

Tia , спасибо))
Операцию делала 2 апреля, то есть прошло чуть больше месяца.

По поводу белого на нижней губе - к сожалению, ничего подсказать не могу. Может быть вы фото выложите, если получится сфотографировать?
  #692  
Старый 11.05.2014, 19:29
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки. Буду, значит, ждать, надеяться и верить. Постараюсь не нудить здесь слишком много ))

Харизма, браво! Отличный результат!
  #693  
Старый 11.05.2014, 19:34
Аватар для Харизма
Харизма Харизма вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 131 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 45
Харизма на нуле
По умолчанию

Durita , спасибо))
Вы и не нудите совершенно. Просто делитесь своими сомнениями и беспокойством - это тоже опыт, собственно для обмена им мы все здесь и собрались))
  #694  
Старый 12.05.2014, 10:55
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Девушки, доброе утро! Я написала НО и получила мгновенный ответ. (Какая же она отзывчивая молодец!) В общем, дилемма. Мнения врачей слегка разнятся, и что делать, кого слушать- не понятно...
Итак, кое что скопирую, кое что- своими словами.
Сказала, что у меня сильный отек, и ни о каких коррекциях пока не думать, а лечиться. Лечение- магнитотерапия, после чего ультразвук с гидрокортизоном.
"В случае деформаций биполимерным гелем как таковой жидкой фракции геля в тканях губ не бывает, а только фиброз или рубец-это одно и тоже. Ни в одном случае ( а у меня опыт очень приличный) геля там не было!!!!! И вся операция сводится не к удалению геля, а к иссечению избытка фиброзных тканей. А так как отек в рубце сходит намного тяжелее, посему и держится он дольше. Наберитесь терпения, отек у Вас однозначно присутствует и сойти он может и без дипроспана. Единственно эти инъекции только ускоряют этот процесс так же как и физиотерапия"
Она не жалует дипроспан, говорит, что вообще всё зажить может само, отек сойти сам, без единой вспомогательной процедуры. Уколами или физио мы просто этот процесс ускоряем. Как же так, девушки? А Г говорит, что дипроспан- это такая же важная составляющая, как и сама оп. Без дипроспана всё снова зарастет, искривится итд. Я вот уже и билет купила, в среду прилетаю на второй укол (( А он такой гормональный, что у меня вообще уже крышу рвет от депресса, плюс отражение в зеркале усугубляет. В общем, запуталась я.
Швы, сказала, подкорректиррвать можно будет.
И еще странно, Г говорил мне, что вырезал много, но и осталось там много, причем и геля, и фиброза. Как же так? Ведь НО сказала, что геля там по прошествии лет уже нет, а лишь фиброз.

utianna, как вам делали магниты? Какая там мощность должна быть, сколько по времени, с какой периодичностью? Я спросила НО, но она лишь сказала делать 14 раз, про мощность не сказала. Я, если честно, не знаю что это за аппарат, и как он работает, может там не регулируются мощности.
Думаю, делать нечего, слетаю на второй укол, а по возвращении буду искать магниты в своем городе.
  #695  
Старый 12.05.2014, 15:47
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Durita Привет! Я тоже писала Н.О. недели две назад и тоже в ее ответе было сказано про физио и магнит, но и про дипроспан она мне так же как и Степашке,ответила,что очень любит его использовать и поскольку фиброз неизбежен ,то она тоже его колет. Но начать предлагала с физио. Но я то уже сколько всего понаделала и ничего не изменилось, только уколы на время улучшают ситуацию. После этого я пошла в госпиталь Вишневского,и там сказали ,что начинать надо с магнита,т.к усиливает трофику тканей,снимает отек , потом физио на мощности 0.2 вт(а я то до этого вообще на 1Вт делала). Но дело в том,что я многим писала и приходила и заочно никто не брался без пальпации давать кое какие рекомендации!!! Может у вас там воспаление или еще какая нибудь бяка,как можно без осмотра давать не безвредные советы?! У физио и у магнита есть противопоказания!
Что касается магнита: я сначала сделала в госпитале,это такая установка с двумя лапами-кругляшками.Их прислоняют к губам и так 10-15 мин. А в пол-ке портативный прибор ,эдакая коробочка, тоже прислоняется к всей плоскости губ.Без мощности. Так вот Н.О. сказала ,что если не поможет все это тогда дипроспан.
Durita! Вам же дипроспан колоть уже скоро? Но его нельзя колоть раньше чем через 3 недели. все врачи вам это в один голос скажут. У вас хоть какие то улучшения есть на фоне дипроспана???

Я делала магнит до праздников каждый день по 15 мин.и после 3 раза.Наверное в общей сложности раз 9-10 сделала. Пока прекратила,т.к. опять у меня нарастает рубец .Пойду к карповой.Правильно написала Н.О. отек вокруг рубца ну никак не хочет сходить и еще этот чертов фиброз!(((
  #696  
Старый 12.05.2014, 16:27
Аватар для Харизма
Харизма Харизма вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 131 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 45
Харизма на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Durita Посмотреть сообщение
И еще странно, Г говорил мне, что вырезал много, но и осталось там много, причем и геля, и фиброза. Как же так? Ведь НО сказала, что геля там по прошествии лет уже нет, а лишь фиброз.
Как мне объяснила Н.О., геля там не остается если был введен биополимер, а вот если был введен другой гель... к сожалению не помню как он называется, его тоже вводили раньше в разные места в том числе и в губы..., то он остается в виде геля и удаляется гораздо проще - промывается и все. Мне Н.О. показывала фото как из груди извлекали этот гель - жесть, конечно.

Вспомнила!)) Полиакриламидный гель он называется.
  #697  
Старый 12.05.2014, 16:47
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

У меня на узи показало и гель и фиброз и рубец! Я это описание выслала Н.О., она спрашивала,показывали ли мне то что вырезали,конечно показывали желто-белых червячков), так она сказала,что это слюные сосочки или что то типа того. А другие врачи этого не знают?!
Я вообще не знаю кому верить!
  #698  
Старый 12.05.2014, 17:56
Аватар для Харизма
Харизма Харизма вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 131 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 45
Харизма на нуле
По умолчанию

utianna , а могло быть в ваших губах и то и другое?
Цитата:
Сообщение от utianna Посмотреть сообщение
Я вообще не знаю кому верить!
Ой, ну это я уже давно для себя уяснила (не касательно нашей проблемы) и смирилась))))
  #699  
Старый 12.05.2014, 20:45
Аватар для Tia
Tia Tia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 204
Tia на нуле
По умолчанию

Харизма а Вам кололи дипроспан?

utianna а Вы не спрашивали по поводу козырька у Н.О?

pain как у Вас дела?

девочки кто оперировался у Н.О подскажите из этого перечня анализов все надо сдать?
Группа крови и резус фактор
• Австралийский антиген (HbsAg)- анализ крови на гепатит "B"
• Anti-HCV-total - антитела к антигенам вируса гепатита "C"
• Анти HIV - анализ крови на СПИД
• RW RPR- анализ крови на сифилис
• Общий анализ крови: гемоглобин, гематокрит, эритроциты, лейкоциты+ лейкоцитарная формула, тромбоциты, CОЭ
• Биохимический анализ: глюкоза, общий белок, креатинин, мочевина, общий билирубин, калий, натрий
• Коагулограмма+ агрегация тромбоцитов
• общий анализ мочи
• рентгенологическое обследование грудной клетки (возможно - результат флюорографии)- действителен в течение 1 года
• ЭКГ с лентой
• консультация терапевта
• для женщин - консультация гинеколога+мазки

Не пойму зачем мазок и флюра хотя я ее 4 дня назад сделала.

И моча зачем?
  #700  
Старый 12.05.2014, 21:25
Аватар для Харизма
Харизма Харизма вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 131 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 45
Харизма на нуле
По умолчанию

Tia , нет, мне дипроспан не кололи.

По поводу анализов - если вы в институте Вишневского собираетесь оперироваться, то несколькими страничками раньше я выкладывала список анализов, который мне там давали. Мазок на флору и рентген грудной клетки - это обязательное условие для госпитализации в институт Вишневского, тут ничего не поделаешь - у них порядок такой. ЭКГ я не делала, у меня местный наркоз был, для общего нужно. У себя в институте они берут группу крови и резус фактор, не доверяют другим лабораториям))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
IrinaVerdi
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©