Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3721  
Старый 01.07.2010, 11:16
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Девочки, после примерок и шоппингов впасть в депресняк немудрено. В примерочных неправильные зеркала висят! Они уродуют, утолщают, деформирую наши прелестные фигуры. А освещение в примерочных?! Каждую ямку на попе высветит.
Я ненавижу примерочные:susel:
А вес довольно просто привести в норму. Сбрасывая всего лишь 33 грамма в день, килограмм в месяц - за год это 12 кг! А это 3-4 размера. И даже без спорта этого легко достигнуть - отказавшись от хлеба и сахара, например. Я сама в свое время худела на 18 кг - с 65 кг до 47.
  #3722  
Старый 01.07.2010, 11:21
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

Siamskaya, у тебя что, есть мелафон? Ты умеешь читать мысли? Все в точности, что со мной происходит, только без спирали! И "тетка", и попа (пока 44), а верх - 42, но это при росте 156... и отсутствие груди тотальное, у меня еще и ноги жутко короткие, я себе не нравлюсь ни на одной фотографии, а когда мне вконтакте пишут "красотка", я уверена, что издеваются. Еще у меня астма, поэтому все время открыт рот, что делает лицо прям дибиловатым со стороны... и из-за этой астмы я со спортом, особенно бегом, сильно на Вы... И поэтому я такая кругленькая рыхленькая булочка Уффф... А то что, меня муж безумно любит, мужики головы сворачивают и тачки останавливаются, чтобы познакомится, и двое красивейших !!! детей (в кого, непонятно ) ... Так все это не то, неважно, главное ведь то, что вижу Я, а не весь окружающий мир , а Я к себе ооочень объективна

Обо мне:
  #3723  
Старый 01.07.2010, 11:28
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Хлое, для меня было просто бросить курить. Я в один день отдала нераспечатанный блок, собрала все пачки, что валялись дома и все, завязала. А подруга чуть не убила меня, когда я ей с умным видом вещала: "Ах, это ж фигня, две пачки в день, сила воли и никакого секрета!"

Сейчас она мне с умным видом рассказывает как легко похудеть, по килограмму в месяц . И я точно так же готова ее пришибить, всерьез, до обид :susel:
  #3724  
Старый 01.07.2010, 11:33
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Леа, тебе что б похудеть, надо было не на ногах ОП проводить, а на руках:dur: Ну хотя бы на одной правой, если ты правша:dur:
При твое умении и желании готовить, я бы никогда не похудела8)).
Больше не знаю, что тебе посоветовать
  #3725  
Старый 01.07.2010, 11:35
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

А я знаю, что бросить курить - легко. Я после Карра три месяца не курила, вообще никаких позывов и страданий не ощущала, но - дура! - зачем-то опять начала. Даже не могу объяснить зачем. Зато теперь живу со знанием, что бросить курить - очень легко.:d
  #3726  
Старый 01.07.2010, 11:42
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Мари, ты прям в корень зришь!!! :mad0: Вчера напекла снова этих офигительных лепешек с грибами и баклажанами, только намазала их соусом песто, как ни пыталась удержаться, кусочек масенький все равно грызанула :susel:. А сегодня ко мне приедет с визитом мамуля, привезет болящей одноногой девушке продукты (я так понимаю, что мой громадный холодильник не выдержит), так я испекла пирожки двух видов - с вишнями и с яблоками (с корицей, коричневым сахаром и маслом). Та-акое искушение, запах на весь квартал, ужыс..
  #3727  
Старый 01.07.2010, 12:02
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Леа, блин, ты попутала темы, мы тут худеть пытаемся, а она про корицу.:mad0:. Провокаторша.:susel:
Сиамская, отчего вы так уверены, что все ваши неприятности от Мирены? Вы все негативные симптомы подогнали под факт наличия спирали в вашем организме. Я сомневаюсь, что это она одна во всем повинна. (потому что у мну у самой Мирена уже 4 год).
Но, ежели вы полагаете, что дело именно в ней, так извлеките и будет вам щщастье, зачем же продолжать с ней ходить?
Кстати, вы не проверяли работу щитовидки? Симптомы у вас как при недостаточной выработке гормонов щитовидкой. Сделайте анализ.
  #3728  
Старый 01.07.2010, 12:24
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xloe Посмотреть сообщение
А вес довольно просто привести в норму. Сбрасывая всего лишь 33 грамма в день, килограмм в месяц - за год это 12 кг! А это 3-4 размера. И даже без спорта этого легко достигнуть - отказавшись от хлеба и сахара, например. Я сама в свое время худела на 18 кг - с 65 кг до 47.
Не трудно написать ваш рацион. Ну, например, на два-три дня

Обо мне:
  #3729  
Старый 01.07.2010, 12:26
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леа Посмотреть сообщение
Мари, ты прям в корень зришь!!! :mad0: Вчера напекла снова этих офигительных лепешек с грибами и баклажанами, только намазала их соусом песто, как ни пыталась удержаться, кусочек масенький все равно грызанула :susel:. А сегодня ко мне приедет с визитом мамуля, привезет болящей одноногой девушке продукты (я так понимаю, что мой громадный холодильник не выдержит), так я испекла пирожки двух видов - с вишнями и с яблоками (с корицей, коричневым сахаром и маслом). Та-акое искушение, запах на весь квартал, ужыс..
Леа, честно, Вы мне очень нравитесь но прочитала Ваш пост и ужаснулась. Я тааак вообще не питаюсь, для меня слово беляш почти матершина, Вам не жалко свой пищеварительный тракт? Зачем столько еды? Человеку нужно совсем чуть-чуть и самое свежее и лучшее, но никак не беляшей и лепешек. Зачем они нужны вообще и почему существуют в мире?
Я можь чего не понимаю, но какая необходимость в поедании всего этого мусора? Я понимаю на праздник и то я непонимаю почему именно на праздник нужно приготовить чегонибудь ужасно жирного или еще хуже чегонибудь копченого...чтобы дать пенделя своей печени, желудку и поджелудочной железе?! Наверное такая экстримальная традиция
  #3730  
Старый 01.07.2010, 12:33
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Аlex-K, а какой рацион - когда худела или сегодняшний?
Когда худела - рацион был самый обычный, ела всё, исключив только сахар, хлеб и масло. Ну и уменьшив порции, разумеется. Аппетит у меня тогда был отменный, я могла съесть слона, не вру. Желудок был растянут до неприличных размеров. А порции уменьшала так: накладывала на тарелку столько, сколько мне хотелось бы съесть, потом делила эту порцию на 4 части. Одну четвертую оставляла на тарелке, остальное отправлялось обратно в кастрюли/сковородки.
  #3731  
Старый 01.07.2010, 12:51
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Ну, а сегодняшний?

Обо мне:
  #3732  
Старый 01.07.2010, 12:56
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Xloe, сливочное масло и растительное масло нельзя исключать из рациона вообще. В день нужно съедать 20 гр сл.масла и 10гр.растительного. Иначе тело не сможет нормально работать, так как эти масла учавствуют в обменном процессе, улучшая его! и также способствуют выработке гормонов в правильных дозировках.
  #3733  
Старый 01.07.2010, 13:36
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

А сегодняшний...
Надо сказать, что я ненавижу ходить в наши магазины и не люблю готовить, поэтому в холодильнике у меня, как правило, мышь повесилась. Что есть в холодильнике всегда - это хорошие сыры ( насколько они могут быть хорошими из наших магазинов) и фрукты/овощи.
На завтрак заставляю себя что-нибудь съесть. Как правило, это какой-нибудь хлебец (знаете такие, как пенопласт?) с джемом + кофе. Или творог - люблю зерненый.
Обедаю где-нибудь в городе (если обедаю) - обычно беру какой-нибудь салат типа греческого + суши, роллы. Это оптимальная еда для меня - и наелась, и чувствуешь себя легко. В наших заведениях редко возникает желание заказать что-нибудь другое.
Вечером опять обязательный салат Вот иду домой и прямо представляю, как я буду сейчас рвать листья салата, заливать их оливковым маслом, заправлять всякой вкуснятиной. Как он будет хрустеть у меня во рту. Я наркоманка, да. Жить без него не могу.
Потом нарезаю себе сыр, фрукты и - балдею.
Нет, я, конечно, могу съесть и что-то совершенно ужасное - сосиску или, ну не знаю, пельмени там, например, но только по необходимости (когда есть больше нечего) и удовольствия от такой пищи я не получаю совсем, просто абсолютно.
Обязательно должно быть в доме что-то очень-очень вкусное. Что удовлетворит ваш центр удовольствия в мозгу. Какие-нибудь очень вкусные и очень дорогие конфеты, к примеру. Такие, которые вы не можете позволить себе покупать килограммами. Или чай. Или кофе, как в моем примере.
Иногда очень захочется мяса. Тогда покупаются котлеты на косточке и жарятся в деревне на гриле. Дома мясо не готовлю практически никогда.
Рацион очень простой, как видите. На отдыхе ем всё самое вкусное, ни в чем себе не отказывая. Другое дело, что "вкусное" для меня - это что-то совершенно нежирное и легкое, и песто я люблю не с лепешками, а на помидорке со свежайшей моцареллой...
Flammbe, просто в то время я очень любила вульгарные бутерброды с маслом и сыром. Исключила и масло, и хлеб. А растительно ела, как же без него.
  #3734  
Старый 01.07.2010, 13:50
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Xloe, Я тоже "вкусным" считаю нежирное и легкое, а пироженки и гамбургеры для меня отрава, тяжело в животе становится, но ожнако питаться надо регулярно, 4-5 раз в день но не больше 200-250 гр.еды за один прием пищи. Получается пища вся усваивается, нагрузки на организм никакой и голод вообще отсутсвует в жир ничего не откладывается. Все-же не бержете Вы себя, обедать надо каждый день!
  #3735  
Старый 01.07.2010, 13:59
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Flammbe, спасибо за заботу о моем здоровье! Да, я знаю, как надо, но, во-первых, иногда банально не хватает времени на поесть, во-вторых, как организовать эти пресловутые "4-5 раз в день" для меня остается загадкой. Неужто с целым пакетом баночек на работу ходить?
  #3736  
Старый 01.07.2010, 14:05
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

У нас именно так, только не с целым пакетом а с двумя контейрнерами, маааленькими, там-де всего по 200гр.
  #3737  
Старый 01.07.2010, 14:13
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Ой, нет, это не про меня. Мне даже яблоко лень бросить в сумку, а уж собирать для себя лоточки с едой... Может быть позже придет такое ответственное к себе и своему здоровью отношение
  #3738  
Старый 01.07.2010, 14:18
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Xloe, полностью тебя поддерживаю в твоем рационе. Просто, полезно, легко и вкусно.
Но у меня другая проблема - могу слупить всего этого вкусного и полезного очень много.
Пример: решила сделать на ужин легкий салатик - помидорки, моцарелла, базилик, специи. Сделала. Слупила весь огромный салатник размером со среднюю кастрюльку, к приходу мужа в ложке масла плавала одинокая помидорка.
Суши тоже самое - если свежие и вкусные, могу стоооолько съесть.... Вот и не знаю как с собой бороться, вернее с размерами порций. Ем и не могу остановиться. Вкусно же!
  #3739  
Старый 01.07.2010, 14:34
Аватар для Анка
Анка Анка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Израиль
Сообщений: 281
Анка на нуле
По умолчанию

Вот и мне всегда было непонятно - как это вкунcым может быть только первый кусочек. оно или вкусно или нет Если вкусно - то уж до последнего кусочка вкусно
  #3740  
Старый 01.07.2010, 14:40
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Flammbe, это замечательно что ты так здорово читаешь через слово. ГДЕ написано, что я все это ем!!! Я это готовлю, хобби у меня такое. А чем и как я питаюсь, я раньше уже не раз писала. Фрукты, овощи, мясо, каши (до 14 дня). И количества не аварийные. И простые углеводы я не употребляю! И жирное не ем.

Мини, у меня по отношению к салатам та же проблема . Не могу остановиться. И арбуз. Еще мне нельзя показывать халву, хотя сладкое я не люблю, но халву могу и полкило съесть, а потом плакать. Я ее никогда не покупаю и прошу домашних никогда ее не приносить!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©