Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 28.02.2011, 18:16
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

olganeh, а сколько по времени гель продержался?
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 28.02.2011, 18:43
Аватар для olganeh
olganeh olganeh вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 156
olganeh на нуле
По умолчанию

Я делала дважды в марте и в августе добавляла. Сейчас геля я думаю примерно половина от того что ввели.
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 02.03.2011, 15:48
Аватар для galinalitv
galinalitv galinalitv вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Петербург
Сообщений: 192
galinalitv на нуле
По умолчанию

В начале октября прошлого года я была с детьми в Москве, гостила у своей давней подружки. Та уговорила меня пойти с ней на консудьтацию по поводу Мвкролайна. Я согласилась с радостью, мысль об увеличении груди меня терзает давно, но мне важно, чтобы это осталось тайной для мужа. Пришли мы, консультировала оптимистичная дама (она мелькает на других сайтах, фамилию не говорю, потому что без фоток). Говорит, что она - эксперт от Валекса, кот этот макролайн продаёт, имеет самый большой в России опыт и всё такое. Мы очень воодушевились. Но меня во-время задушила жаба: моя новая грудь сроком на два года (дама сказала, что гарантирует) обошлась бы мне что0то около 10 тыс уе в общей сложности. Я спросил:"А потом что?". "А потом, - ответила наша дама, _ Вы или поставите протезы, или ещё раз введёте Макролайн". Я тогда, каюсь, выставила подружку в роли экспериментальной морской свинки - не стала её отговариват. Сама не сделала. С подругой виделась, естественно, сразу после операции, в течение последующей недели и перед рождеством. Форма мне не понравилась сразу: как будто под основания грудей подложили небольшие мячики, соски стали смотреть вниз. Но это - по первости. После нового года они вернулись на место, только вот появились какие-то уплотнения, и форма всё равно не натуральная. Асимметрия, мне кажется увеличилась по сравнению с исходником. Заставляет задуматься то, что на всякие дополнительные обследования - ультразвук, например, мою подругу её доктор направляет в определённое место, ссылаясь на проводимое научное исследование. Но если оно ещё не закончено, почему об этом не предупреждают перед введением макролайна. Уговариваю подругу приехать в Питер и сходить к онкологу здесь - мало ли что.
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 03.03.2011, 09:06
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

galinalitv

Ничего удивительного в том, что подругу отправляют в "специальное" место для проведения УЗИ. Видимо проблемы есть, но если они не угрожают здоровью напрямую - говорят пациенту с макролайном, что все в порядке. а УЗИ не 100$случайно стоит?
А про медицину в России и коррупцию знают даже дети. Для покупки лицензии много не надо. Деньги + знакомства. Или можно просто деньги. Знакомства сами появятся
Да и кто скажет вам о том, что препарат не проверен, и мы на вас сейчас эксперименты ставить будем! И позырим, что с вами через три года станет.

Никогда не знаешь - как поведет себя жидкая бесформеная субстанция внутри тела. В каком бы месте она не находилась.

olgahen

Видимо Вам повезло и все встало на своё место (гель), я рада, что Вы довольны результатом.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 04.03.2011, 01:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Просто, насколько я слышала на конференции, остатки геля сильно напоминают онкологию и сложно отличить одно от другого.

Ответить с цитированием
  #286  
Старый 04.03.2011, 02:05
Аватар для galinalitv
galinalitv galinalitv вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Петербург
Сообщений: 192
galinalitv на нуле
По умолчанию

Подружка моя,между тем, наслушавшись моих стенаний, сама записалась на консультацию к онкологу у себя в Москве - пойдёт в конце марта. Если разрешит, дам отчёт о её походе здесь.
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 05.03.2011, 16:12
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

"Гели на основе гиалуроновой кислоты по идее должны распадаться и уходить из организма. Однако и гиалуроновая кислота, как бы производители не хвалили свой материал, тоже иногда вызывает фиброзные очаги. Это нормальный естественный процесс: любой чужеродный материал, вводимый в ткани, вызывает их реакцию.
Из этого возникает третий вопрос: что может повлиять на взаимодействие между тканями и вводимым препаратом? Прежде всего, конечно же, вводимый объем. Одной из причин образования плотной капсулы является так называемая ишемия тканей: нарушение ее кровоснабжения, микроциркуляции. Чем большее количество препарата вводится, тем больше нарушается кровообращение на границе геля и ткани. Все эти моменты обязательно должны учитываться."
"«Макролайн» — гель на основе гиалуроновой кислоты, которая со временем рассасывается. Причем она интегрирована таким образом, что формирует определенную устойчивую структуру. Это очень хорошо! Кроме того, гель предлагается для использования в ограниченных количествах. При пластике груди увеличение происходит на один размер. Хочется надеяться, что если допустимое количество не станет превышаться, все будет хорошо"
"Какую бы структуру не имел гель, в какой-то мере он все равно пропотевает в саму железу, между ним и тканью железы идет диффузия. Это надо изучать на практике, на биохимическом уровне это сделать невозможно."
Заслуженный врач РФ Владимир Виссарионов

"Я подвожу Виссарионова к стене около регистратуры его клиники, где висит текущий прайс-лист, подписанный им самим.

Спрашиваю: «Какой именно гидрогель вы вводите сегодня, пункт 81–82 – «введение гидрогеля в лицо»?
Он: «Нет, это рассасывающиеся гиалуроновые гели, не гидрогели. Не гидрогели, не гидрогели... прайс-лист печатала экономист и ошиблась» "

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 05.03.2011, 22:10
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Нет пожалуй в попу я не буду его закачивать,пойду лучше в спорт зал,от греха подальше.
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 06.03.2011, 15:24
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Александра Цы, жуть какая
после таких статей не только геля убоишься, но и вобще импланты ставить стремно...
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 06.03.2011, 16:29
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Не, импланты у меня уже стоят) Тоже твердой капсулы боялась, хоть и установка под мышцу. Но, ее, наверное, все боятся. Хотя и есть сейчас пенистные для этих целей имплантаты. Импланты - хоть какая-то гарантия, а гель... Кто его еще знает.
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 08.03.2011, 21:57
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

К посту со ссылкой Александры Цы про гели.
Клиника на Луначарского...
Ох уж мне этот ГрандМед!!!!
Это же именно там в России за(наверное большие, а может и не очень... дело в 90-х было....) интерфал (ПААГ) запантентовали и все разрешения выдали.
Безопасный.
фрррррррррррр!!!!
Счас кусаться начну!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 08.03.2011, 22:46
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Так в статье все фамилии указаны. Притом те, кто до сих пор гели пытается продвигать. Тот же Виссарионов.
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 20.10.2011, 17:22
Аватар для Tiamina
Tiamina Tiamina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 24
Tiamina на нуле
По умолчанию

Ну, мне стремно в грудь такую фигню колоть, я бы не согласилась. Тем более, что это новинка не опробована еще, или опробована на лабораторных мышах %) Девочки, не морочите себе голову, лучше быть с маленькой грудью, но здоровой. Чем с сиськами но калекой.
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 18.11.2011, 16:39
Аватар для barhatka
barhatka barhatka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2011
Город: Россия/Санкт-Петребург
Сообщений: 10
barhatka на нуле
По умолчанию

Девочки не закачивайте никакой гель!!
Это ужас,через 5,10,а то и 20 лет последствия(негативные)к огромному сожалению не обратимы...
вот моя история,что не повторятся http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...07#post1103407

Девочки прочитала весь топ и не один на этом форуме о геле.
Пожалуйста,отзовитесь у кого как дела?
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 16.01.2012, 16:34
Аватар для Cameltoe
Cameltoe Cameltoe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 62
Cameltoe на нуле
По умолчанию

Здравствуйте все!
Я тут с грустной историей …..
В октябре 2008 г. Меня угораздило добавить биогель в грудь. Делала в Симферополе, у «профессора» Безрукова С.Г. Пишу в кавычках, т.к. не уверенна в подлинности звания.

Прием проводился в помещении бомбоубежища (или подвала) больницы им. Семашко. Документов никаких не выдавалось ни до операции, ни после… Деньги принял из рук в руки его шустрый ассистент Игорь Яковлевич (с огромным носом).
Так же этот ассистент проявлял нереальный интерес к пациенткам, ощупывая их грудь куда с большим интересом, чем сам «практикующий профессор». Который, кстати, является простым челюстно-лицевым хирургом, не имеющим ни какого отношения к пластической хирургии!!! Это, к сожалению, я узнала совсем недавно.

Пошла я на это по рекомендации 2-х подруг, которые сделали гель раньше (на 7 лет и на 1 год). Плюс подкупала возможность сделать это без наркоза и разрезов, и цена была ниже, чем ставить импланты. И еще, во время консультации перед операцией, мне сказали, что биогель полностью прорастает тканями организма и становится полностью статичен! Ни куда не денется – пожизненный эффект!

Три года вроде бы все хорошо. А вот 2 недели назад вдруг подмышкой вылезла шишка, подумала, что лимфоузел воспалился. А еще через неделю эта «шишка» растеклась в сторону ключицы, а грудь заметно уменьшилась. И тут меня осенило: «Это гель!»

УЗИ подтвердило мои опасения.

Позвонила в Симферополь. К Безрукову лично доступ ограничен. Говорила с его предприимчивым ассистентом. Вот наш диалог:

Я – Здравствуйте! Помните ***** Я 3 года назад делала гель в грудь.
Он – Так-так-так … что-то припоминаю.
Я – Он у меня растекаться начал, подмышкой и в сторону ключицы.
Он – Тебе надо срочно к нам приехать, это серьезно! Мы удалим гель.
Я – Из одной груди?
Он – Ну да! Со второй же все ОК!
Я – (в недоумении) А как же я буду с разными ходить???
Он – Ну, хочешь, из обоих удалим! Нет проблем! Или в одну имплант поставим.
Я – Так они же разные будут! И сколько же мне денег это будет стоить? (В надежде, что свои косяки они бесплатно переделывают. Наивная!).
Он – от 4 до 6 тысяч грн. Если просто гель удалить. А с имплантами на 1400 евро дороже.
Я – А это стоимость 2-х имплантов?
Он – Нет! Одного.

Я – А можно одновременно в обеих удалить гель и поставить импланты одновременно, чтоб 2 раза под наркоз не идти?
Он – Конечно! Без проблем. Ты только приезжай скорее, не тяни – это опасно!
И назначил день операции через 3 дня!

Я в панике купила билет. И лихорадочно стала думать, где ж в срочном порядке денег взять.
Вечерами перекапывая Инет …. Вспомнила, что смотрела передачи по ТВ, стала клиники хорошие искать, звонить врачам и консультироваться. После того, как В «Анна-Космо» Денищук П.А. (один из лучших) наотрез отказался от меня, я поняла, что ситуация моя совсем непростая. Должна отдать должное Денищуку!!!! Отнесся он ко мне с большим внимание и пониманием. Посоветовал хирурга в киевской клинике, который занимается удалением геля. Объяснил мне, что делать удаление геля и установку имплантов в один прием НЕЛЬЗЯ! Слишком велик риск осложнение и отторжения. Что гель полностью не удалится, что остатки его будут продолжать мигрировать всю жизнь.

После беседы с Денищуком я еще раз убедилась, что в Симферополе имела дело с шарлатанами и аферистами, которых кроме легких денег ничего не интересует. И отказалась на 100% от мысли туда ехать.

Стала искать хирурга в южном регионе, т.к. далеко ехать мне не совсем удобно (ребенок, работа и т.п.)
Съездила на консультацию в Патлажану И.Г. в Одессу. Он подтвердил слова Денищука.

На мой вопрос «Я что не первая из Симферополя?»
Он с печалью ответил: «Вы – не первая сотня!»

Жаль, что у меня нет ни каких документов, я б на Безрукова в суд подала! Сейчас нет ни сил, ни желания этим заниматься. Сейчас нужно заняться спасением своего здоровья.

Написала я все это, чтоб женщины могли прочитать и не совершить моей ОШИБКИ!!!

Я записалась на операцию к Патлажану. Сейчас буду проходить анализы (их там не мало) и обследование МРТ и т.п., чтоб для доктора была видна вся картина, где гель находится и т.д.
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 16.01.2012, 18:52
Аватар для Элия
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 627
Элия на нуле
По умолчанию

А Вы фото не делали?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 16.01.2012, 20:00
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Можно выложить скан УЗИ.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 17.01.2012, 10:29
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

А как название вашего биогеля вам сказали?Мы пострадавшие в этои теме http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=4141
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 22.01.2012, 16:59
Аватар для Cameltoe
Cameltoe Cameltoe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 62
Cameltoe на нуле
По умолчанию

Скан УЗИ нет. Буду делать 29 числа МРТ в Одессе. Фото сделала на мобильный. Не врублюсь, как разместить. Пдскажите

На официальном сайте Патлажана, в Блогу нашла рекламу врача (Безрукова - рукиб ему поотрывать!!!)
Он до сиъ пор продолжает калечить людей!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

тут фото, где видна шишка подмышкой и в районе ключицы. Слава Богу, что нет ничего уродливого. Недождусь операции, которая запланирована на 9 Февраля
Миниатюры
breast.jpg   breast2.jpg  
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 27.01.2012, 22:59
Аватар для schastje
schastje schastje вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 64
schastje на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cameltoe Посмотреть сообщение
Скан УЗИ нет. Буду делать 29 числа МРТ в Одессе. Фото сделала на мобильный. Не врублюсь, как разместить. Пдскажите

На официальном сайте Патлажана, в Блогу нашла рекламу врача (Безрукова - рукиб ему поотрывать!!!)
Он до сиъ пор продолжает калечить людей!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

тут фото, где видна шишка подмышкой и в районе ключицы. Слава Богу, что нет ничего уродливого. Недождусь операции, которая запланирована на 9 Февраля
Cameltoe!!! Милинькая, во-первых, я очень желаю тебе удачи и чтоб поскорей этот кошмар для тебя закончился! Я только сегодня нашла этот сайт и все что я узнала для меня ШОК! Твоя история=моей на все 100%. Разница только в том что я из Киева и ребенка у меня нет (к сожалению). В остальном все один в один!
Не хочу сдесь долго разглагольствовать и пускать сопли (неделю только тем и занимаюсь), прошу о помощи!!!
Cameltoe!!! Тебе советовали какого-то хирурга из Киева, который занимается удалением ПААГ. Напиши пожалуйста ФИО и клинику, где работает. Мне тоже нужно с чего-то начинать, в пластических хирургах я такойже специалист как и в ремонте карбюратора!
Девочки, которые могут чем-то помочь, может кто-то есть из Украины или Киева!!! Напишите пожалуйста! Вместе не так страшно.
Будем что-то решать и выкарабкиваться. Я так смотрю нас таких "умных" много в свое время угараздило. Я вот от дефформации избавлялась, а избавлюсь в лучшем случае от груди..., как я поняла (((
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©