Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2901  
Старый 19.08.2017, 07:45
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977, у меня техника приседов отработана почти уже. Я всегда занималась только с инструктором. Мне мой сейчас говорит что выпады не так эффективны для опы, только если перекресные, остальные сильно квадры качают. А я вообще этого не хочу делать.
  #2902  
Старый 19.08.2017, 08:43
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

MilkWoman, слушай, без понятия про скидку.
я без скидки брала.
а штаны обычно покупаются в таком ажиотаже, что я вообще не помню,как заказ на них оформляла)))

Обо мне:
  #2903  
Старый 19.08.2017, 09:21
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 372 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, держись!!!

lapulya, не согласна я про выпады совсем, у меня от них попец ооочень болит, я классические приседы не делаю из-за коленки, а выпады оч даже делаю и присед в ножницы делаю и все хорошо и попа болит, а квадры совершенно не ощущаю

Обо мне:
  #2904  
Старый 19.08.2017, 09:50
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

lapulya, 100% техника не та, до этого у меня тоже болели квадры и задняя нога, сейчас болит зад, и вес я беру на выпады сейчас больше, до этого еле делала с маленьким грифом около 15 кг
  #2905  
Старый 20.08.2017, 14:12
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 230 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 137 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Мне получше, я почти живая.))
Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Лапуль, я же с тренером, а она такая фантазерка, мы с ней с апреля, и с апреля не было ни одной одинаковой трени, постоянно придумывает что-то новое
??? Я даже присела как-то на этой фразе. Зачем? Прогресс разве нуждается в таком фонтане фантазии?

Цитата:
Сообщение от lapulya Посмотреть сообщение
Мини-монстрик, а я румынскую делаю с грифом 20 кг, это не о чем?
Мне было бы ни о чем, а тебе может быть очень даже о чем. Если ты чувствешь, что в животе сильное напряжение, используй пояс. Не надо смотреть на соседа по залу и сравнивать себя с кем-то. Я и приседаю от 40кг в поясе, а рядом девочка приседает 100кг без пояса. Ну и что? Это ее дело, а это - мое.

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Мини-монстрик, спасибо!, Я делаю в обычном спортивном поясе или надо корсетный? Как думаешь?
Я не знаю корсетных поясов, никогда не пробовала. У меня обычный лифтерский, разве что модель женская.

Цитата:
Сообщение от lapulya Посмотреть сообщение
Мне мой сейчас говорит что выпады не так эффективны для опы, только если перекресные, остальные сильно квадры качают.
Это как он их делает, выпады эти, что квадры качает? У меня от приседов в ножницы болит именно ягодичная и только она. Вообще не помню, когда квадры болели.

Вот моя программа на низ:
1. Присед ниже параллели, но не попой в пол. Начинаю с 20кг и постепенно дохожу до рабочего веса, сейчас это 52,5кг на 4-5. Такой подход один, потом вниз до 50кг один подход и 45кг тоже один.
2. Присед в ножницы. 4 подхода по 10 раз на каждую ногу, 40кг
3. и 4. Суперсет сгибания ног лежа+румынка. Я не очень люблю брать на румынку тяжелые веса, т.к. по ощущениям нагрузка уходит с бб и распределяется по всему телу. Поэтому гири по 12-14кг. 3 подхода на 12 раз на каждое упражнение
5. Становая тяга классическая. Начинаю с грифа и постепенно дохожу до рабочего веса, сейчас это 55кг на 6 раз. Объективно могу больше, но простуда меня подкосила сильно, теперь еще и до этого веса восстанавливаться.((
На такую тренировку уходит примерно 70-80 минут.

Обо мне:
  #2906  
Старый 20.08.2017, 15:59
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 635 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, , выздоравливай скорее! Спасибище тебе! Судя по всему у меня такой же пояс. Ты получается совмещаешь в один день и присед и классическую становую? Я так не пробовала никогда, всегда становая в день верха. Боялась, что тяжело будет такое совмещение. Надо попробовать. Не назвала бы это сжатой тренировкой) Я то думала сейчас что то минут на 45 напишешь) У тебя ноги максимально сколько занимают? У меня бывает до 1.40 затягиваются, но стараюсь в 1,5 уложиться. Вот никак не могу понять, как некоторые ноги в 45 мин укладывают. Или тогда мне надо третью треню ног в неделю добавлять.

lapulya, , наблюдала вчера на трене за двумя новенькими девочками, которые в секцию бикини пришли и тебя вспомнила). Эта секция у нас для всех желающих. Тренер нормально ведёт и результаты есть хорошие. Некоторые выступают потом, но вообще основное направление просто здоровье и подтянутое тело. Возраст и комплекции разные. Одна девушка была покрепче, другая худенькая и далёкая от спорта. В первый же день они пробовали румынку с грифом 20 кг. Потом той, что покрепче 25кг дал. Мне тоже сразу 20кг давали, а в дальнейшем повышали потихоньку. Пробуй чуток повысить, а то долго на месте топтаться будешь. ИМХО
  #2907  
Старый 20.08.2017, 18:57
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо. Я наверное неправильно написала, инструктор мне тоже приседы в ножницы сказал можно делать, но мы никогда не делаем. Нужно потребовать)))))!
  #2908  
Старый 20.08.2017, 21:12
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Мне получше, я почти живая.))

??? Я даже присела как-то на этой фразе. Зачем? Прогресс разве нуждается в таком фонтане фантазии?


.

А в чем по твоему заключается прогресс? Брать все бОльшие и большие веса? Прогресс лично для меня - качество тела. мозговую активность в процессе тренировок исключать нельзя, любое привычное упражнение вызывает меньше стресса для организма, а значит уже менее эффективно и остаётся только один путь - увеличивать веса. Если ты к этому стремишься, то я совсем нет, я работаю на многоповторке, мне не нужны ярковыраженные мышцы. Даже удивительно, что приходится об этом писать, любой профессиональный спортсмен тебе скажет тоже самое. Если ты длительное время отрабатываешь одно и то же движение, то оно вызывает все меньше и меньше трудностей, значит менее эффективно. Сегодня ты делаешь двадцать выпадов, завтра тебе уже нужно делать тридцать и т. д. Даже странно писать о таких очевидных вещах.
Лапуль, во время любых упр на ноги переноси вес на пятку, тогда квадры не болят, болят только ягодичные

Дарь, я уже заказала без скидки((( ужасно, что у тебя, как у владелицы почти полной коллекции штанов, до сих пор нет скидки! Тебе нужно задать им этот вопрос)) Это же несправедливо! Кому как не тебе Ее давать?
  #2909  
Старый 21.08.2017, 07:08
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

MilkWoman, переношу, такие азы мы с Сережей знаем. Я вот думаю у него в голове сложилось определенное мнение о моихтренях, но он мне его не озвучивает, так как оно явно не совпадает с моим. Вот так мы и не можем найти друг друга в темном лесу.
Милк про скидку))))
  #2910  
Старый 21.08.2017, 13:17
Аватар для luddy
luddy luddy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 59
luddy на нуле
По умолчанию

MilkWoman, увеличение весов и разнообразие упров - это самые простые и очевидные способы повышения эффективности, но не единственные и не самые эффективные))) изобретательность наших персональщиков - это видимость деятельности (у меня тоже такой тренер был). привыкание не так быстро случается, чтобы каждую треню новые упры, но надо же как-то свою деньгу отрабатывать.
  #2911  
Старый 21.08.2017, 13:34
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 635 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

MilkWoman, , мои трени сейчас можно назвать довольно однообразными. Один день ног тяжёлый и веса потихоньку пытаюсь повысить, другой более многоповторный. Никаких больших мышц нет и в помине. Мне наоборот постоянно говорят окружающие, что я худею и худею. Мой вес один и тот же. Одно из мнений трениров, что программу надо менять не чаще раз в три месяца. С тренером мне было повеселее) Все же поразнообразние. Разнообразие в самой схеме тренировки, а идея все та же. Мне было главное, что бы технику отслеживал.
  #2912  
Старый 21.08.2017, 14:27
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 372 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Annet, а что мешает самой разнообразить схему тренировки?

Обо мне:
  #2913  
Старый 21.08.2017, 14:51
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Аннет, дык идея у всех видов спорта одна и та же))))быть здоровым, сильным и красивым. Для этого много заниматься и правильно питаться.)))))))))))))))
Худеть при больших весах можно только на дефиците ккал. Ты питаешься примерно на 1800-2000? а за треню можешь потратить от 500 до 800 ккал, соответственно, в этот день у тебя возникает дефицит, вот и худешь. А если будешь жрать на 2500-3000, то попрет как на дрожжах! на данный момент я разгоняю метаболизм, соответственно имею почти ежедневный небольшой профицит + имею генетическую предрасположенность к увеличению мышечной массы гораздо более активно, нежели среднестатистический человек. И вы предлагаете мне (и всем подряд) увеличивать веса и бомбить одни те же упры? Девы, ну наверное для того, чтобы так безапелляционно утверждать нечто, нужно с детства заниматься спортом, т.е. иметь стаж в этом деле более одного десятка лет, личный опыт во многих видах спорта, т.к. проф. спортсмены имеют очень разносторонние тренировки, и закончить хотя бы что-то типа лесгафта, уж не говорю про мед)))) чтобы иметь представление об анатомии и физиологии человека, знать, что и как вырабатывается при определенных видах нагрузки, какие гормоны и проч... Меня же, на моих белковых харчах и однообразии упр с большими весами растарабанит до размеров комода. Буду как табурет вся квадратная.

luddy, какие же способы повышения эффективности трени самые эффективные? Заинтриговали прям! Согласна лишь в одном, разнообразие упр делает треню более динамичной и увлекательной, что подсаживает на желание заниматься именно так, теперь без тренера мне тоскливо и скучно, т.к. я не фанатка железа и считаю силовые довольно нудным занятием. Если бы с моим убитым метаболизмом можно было обходиться без них, с радостью бы обошлась.

Лапуль, тогда не знаю почему у тебя квадры болят, посмею предположить, что скорее всего они у тебя оказались слабенькие и менее тренированные, чем остальные. Этож дело такое, как грица, где тонко, там рвется. Раньше, после трени на верх)))у меня ужасно болели запястья. При этом, ты знаешь, что я больше 10 лет занимаюсь йогой, делаю длительные балансы на руках, и мне казалось, что мои запястья довольно сильные. Но нет! одно дело держать на руках собственный вес, и совсем другое - что-то тянуть. Это слишком разные виды нагрузок и ко второму варианту мои запястья не были приучены вообще(((соответственно, болели больше всего остального. Может у тебя с квадрами такая же фигня?
  #2914  
Старый 21.08.2017, 15:16
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 635 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

alicecooper, , у меня может с фантазией плохо) но меня почему то пока не напрягает однообразие. Мне вообще не скучно. Ещё бывает программу в голове распишу, а почти все занято. У меня один день ног чаще всего присед, жим платформы, становая и две изоляции. Второй день присед в смите, между тумб, гуд монинг, выпады и ещё что нибудь, где свободно. Часть упражнений как то сами собой отвалились. Яраньше думала, что в тренажерке очень тоскливо заниматься, оказывается совсем нет) Тренера хочу на осень 10 тренировок взять для свежего взгляда на тренировки и за технику иногда переживаю.
  #2915  
Старый 21.08.2017, 15:35
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 372 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Annet, ой, ну тогда ваще все отлично! главное чтобы занятия приносили удовольствие

Обо мне:
  #2916  
Старый 21.08.2017, 22:12
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 230 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 137 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
И вы предлагаете мне (и всем подряд) увеличивать веса и бомбить одни те же упры?
Покажи мне пожалуйста, где тебе такое предлалаги? Я точно нет.
Прогресс в моем понимании - улучшение техники, работа над количеством повторений, разные варианты тренировочной программы (дроп-, суперсеты). Прогресс - т.е. изменение, а оно не привязано к рабочему весу.

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Я то думала сейчас что то минут на 45 напишешь) У тебя ноги максимально сколько занимают?
Ну вот как я и написала - 70-80 минут. На ноги меньше не получается. Еще совсем недавно тренировка низа занимала не менее 100 минут! Спину могу в 45-50 минут сделать, но т.к. часто делаю не спину саму по себе, а спину+плечи, то где-то 60-75 минут получается.

Обо мне:
  #2917  
Старый 21.08.2017, 22:18
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 635 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

MilkWoman, , а ты сейчас до скольки колорий разогналась? Мне надоело считать и не знаю сколько у меня. Могу предложить колеблется 1700-2000. Недавно посчитала несколько дней и за 2000 перевалило. У меня шок был) А казалось ем все так же.

Мини-монстрик, , а ты почему треню низа сократила по времени? По каким соображениям? Я думаю, может у меня не нормально, что треня 90, а то и 100 мин? Верх также 60-75
  #2918  
Старый 21.08.2017, 23:15
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Аннет, я пошла другим путём, резко увеличила калораж сначала до 1500, потом до 1800 и добавила кардио, много)))теперь постепенно его уменьшаю. За первое время Прибавила в весе, но не критично, пока не сбросить, тренер мне не даёт уменьшать рацион, говорит, что нужно пережить рекомпозицию тела и потерпеть, заставляет насильно уменьшать кардио, говорит организм загнан, ещё пара лет в таком режиме и начнутся гормональные нарушения, напугала крч.))))терплю, но психологически тяжело таскать на себе лишние кг, пусть даже это всего парочка
  #2919  
Старый 21.08.2017, 23:48
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 635 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

MilkWoman, , это ты по совету тренера резко добавила калории? У тебя раньше намного меньше 1500 было? Смело ты) Я медленно добавляла и как то само собой получилось. Я вообще ничего не соображала) Первая тренер расписала еду, но я ужаснулась количеству углей и проигнорила ее совет. Если бы сразу стала так есть, то точно бы закабанела) Сначала добавила просто белок и была уверена, что жру, как свинья) Оказалось около 1500, а то и меньше. И только после года трень просветление нашло, что надо угли добавить) Второй тренер глаза открыл и нашло озарение) Стыдно сказать, но я долго угли на готовый продукт считала. Тупила) Съем 100 гр макарон и уверена, что это 100 гр углей)) и ещё два маленьких кусочка хлеба, вот и 150)) Сначала с трудом 1600 набирала, потом 1700. На этом этапе жировая прослойка быстрее уменьшилась. Ещё через пол года разожралась почти до 2000) То есть на все ушло два года.
  #2920  
Старый 22.08.2017, 00:25
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Добавила калораж и кардио без совета тренера, потому что был уже край, на 1000-1200 ккал начала жиреть, это же ненормально! Добавила калораж резко и сразу, не могу постепенно добавлять, терпения не хватает, тем более, что считать с точностью до 100 и даже 200 практически нереально, например, в арбузе, дыне, клубнике разное содержание сахара, это понятно даже на вкус. Тоже самое с мясом, невозможно точно определить сколько жира в куске, купленном на рынке, а соответсвенно ккал. Единственное, мне тренер настоятельно рекомендовала добавить угли, раньше их было меньше раза в три))) про питание я все знала ещё до знакомства с ней)))сейчас я жру на 1800 и чистого кардио всего 80, редко 120 минут в неделю. Раньше я питалась максимум на 1300. На это у меня ушло 4 месяца. Считаю, что за такой короткий срок я очень хорошо разогнала метаболизм, прям довольна собой))))

Теперь жру в три горла)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©