Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 23.01.2019, 08:14
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

katkova, почему грыжи удаляли, а не перераспределяли?
  #962  
Старый 23.01.2019, 15:18
Аватар для testimo
testimo testimo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2016
Город: Испания
Сообщений: 4
testimo на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки , вчера я сделала блефаропластика, липофилинг вокруг глаз и скулы ,также фракционный лазер у Левицкий М.Г. Очень понравилась как врач м специалист. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0863a344.jpg
Просмотров: 241
Размер:	18,6 Кб
ID:	316504
  #963  
Старый 23.01.2019, 15:54
Аватар для vikka4
vikka4 vikka4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 791
vikka4 на нулеvikka4 на нуле
По умолчанию

testimo,
как хорошенькая
выздоравливайте красиво
  #964  
Старый 23.01.2019, 15:59
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

Antoine, в субботу к доку, уточню. Но, помниться мне что они у меня очень маленькие, в смысле жировые пакеты были, док так решил. А я была за, лишь бы этих теней под глазами не было. Сейчас все хорошо с одной стороны, с другой - есть завал
  #965  
Старый 24.01.2019, 01:51
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 068 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

testimo, блин, Лиль, вообще тебя не узнала! Богатой и красивой будешь!
  #966  
Старый 27.01.2019, 18:23
Аватар для rea1981
rea1981 rea1981 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2011
Город: россия/нижний новгород
Сообщений: 2
rea1981 на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста, а что за мезолипофиллинг у Гурьянова? Кто нибудь делал? Помощница его ответила, что для комплексного омоложения лица вводится по чуть чуть в необходимые зоны.
  #967  
Старый 29.01.2019, 01:19
Аватар для Victoriaoil
Victoriaoil Victoriaoil вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2018
Город: Россия Москва
Сообщений: 15
Victoriaoil на нуле
По умолчанию

Zkaty, здравствуйте! Как Ваши дела? Виден ли сейчас результат? Ушли ли колбаски, нивелировались ли грыжи и софы или всё как и было? Вы собирались к доктору 23 января, что он Вам сказал? Будете ли делать коррекцию?
  #968  
Старый 29.01.2019, 05:51
Аватар для Zkaty
Zkaty Zkaty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2017
Город: Южно-Сахалинск
Сообщений: 100
Zkaty на нуле
По умолчанию

Victoriaoil, колбаски ещё чуток видны , думаю к
3 месяцам ничего видно не будет , фото покажу , носощечная борозда стала менее выраженная , но до конца не ушла с одной стороны , в передней проекции щёк жира мало , это и сейчас видно. Консультации не было , я не смогла , с разницей во времени не могу с доком по скайпу состыковаться, да и думаю уже нет смысла . Коррекцию делать не буду , к сожалению , нет времени на это , ребёнок ещё маленький . А так бы очень хотела добавить в среднюю часть .
  #969  
Старый 29.01.2019, 21:54
Аватар для Victoriaoil
Victoriaoil Victoriaoil вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2018
Город: Россия Москва
Сообщений: 15
Victoriaoil на нуле
По умолчанию

Zkaty, спасибо за ответ! Скажите пожалуйста, резутатом Вы довольны или игра не стоила свеч? Ушла ли носослезка и нивелировались ли суфы? У меня и грыжи и суфы и носослезка)) док сказал , что нужна транс блефаро и всё залипофилить внизу)) я боюсь неровностей поскольку кожа очень тонкая под глазами!Как Ваши глаза после блефаро? Все ли нравится?

Цитата:
Сообщение от Victoriaoil Посмотреть сообщение
Zkaty, спасибо за ответ! Скажите пожалуйста, резутатом Вы довольны или игра не стоила свеч? Ушла ли носослезка и нивелировались ли суфы? У меня и грыжи и суфы и носослезка)) док сказал , что нужна транс блефаро и всё залипофилить внизу)) я боюсь неровностей поскольку кожа очень тонкая под глазами!Как Ваши глаза после блефаро? Все ли нравится?
  #970  
Старый 30.01.2019, 02:15
Аватар для Zkaty
Zkaty Zkaty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2017
Город: Южно-Сахалинск
Сообщений: 100
Zkaty на нуле
По умолчанию

Victoriaoil, верхней блефаропластикой очень довольна, низ стал лучше , поэтому я довольна , но не идеально как бы я хотела. У меня транс блефаро делать не стал . По факту , нужна ещё одна сессия липофилинг как минимум. Фото чуть позже выложу . У меня носощечка была , и с одной стороны ушла не до конца . А в целом лицо выглядит свежее .
  #971  
Старый 30.01.2019, 16:15
Аватар для tatyana1980
tatyana1980 tatyana1980 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 52
tatyana1980 на нуле
По умолчанию

Девушки, а после радиэсса если прошло месяцев 3 - можно липофил делать в ту же зону? Меня косметолог уверяла, что можно, но прочитав все темы по липофилу я уже сомневаюсь.

И еще я метаюсь между тремя доками по липофилу, не могу выбрать - гришкян, гурьянов и саруханов. У Гурьянова я уже оперировалась и он мне очень нравится, но мне кажется как-то маловато он кладет. Скулы у него отлично получаются, но мне скулы не надо. Гришкян кладет вообще кошкины слезы как я поняла, прочитав всю тему. За повторками 10 раз мотатья к нему у меня нет возможности. Но глаза делает отлично. Саруханова не видела, но была тут в предыдущей теме девушка, которая плакалась о том, что ее родственники не узнают, а мне офигенно понравился ее результат у саруханова. Мне надо чтобы маскимум раза два три повторки сделать и желательно чтобы один и тот же хирург мог глаза шикарно делать, мне надо и верхние и нижние наполнять.

И последний вопрос - носогубки. Как я поняла жир там не особо приживается. У меня они очень выражены. Они стали выраженными лет с 18, а сейчас и подавно. Гели не решают проблему вообще, вот недавно прокололась с глубоким закладом и приличное количество - нол эффекта. Что-то слышала про липосакцию носогубок, кто-нибудь делал? Если липосакцию сделать именно бугровой части носогубки, которая и создает этот рельеф? Я уже про смас думала, гришкян и гурьянов сказали мне он сейчас совершенно противопоказан.
  #972  
Старый 31.01.2019, 10:23
Аватар для midori san
midori san midori san вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 620 раз(а)
Поблагодарили: 373 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Japan
Сообщений: 543
midori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нуле
По умолчанию

Девушки, сейчас беседую с корейцами по поводу липофиллинга, они во время первой сессии замораживаю часть жира для повторки. Как думаете этот жир приживается? Лоб, конечно они максимально округляют, у низ тренд-оч круглый лоб, что мне и надо. Губы они не липофилят принципиальноНажмите на изображение для увеличения
Название: 3561bacb.jpg
Просмотров: 184
Размер:	62,7 Кб
ID:	317763
Одна сессия уже была в августе 2018г, прижилось около 40%
  #973  
Старый 31.01.2019, 18:30
Аватар для Victoriaoil
Victoriaoil Victoriaoil вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2018
Город: Россия Москва
Сообщений: 15
Victoriaoil на нуле
По умолчанию

Zkaty, скажите пожалуйста, а грыжи у вас маленькие внизу были? Их полностью залипофилили? Глаза не отекают? Под глазами ровно? Липофил всё сравнял или есть огрехи?скиньте сюда фотки пожалуйста, как было и как стало!����
  #974  
Старый 01.02.2019, 05:01
Аватар для Zkaty
Zkaty Zkaty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2017
Город: Южно-Сахалинск
Сообщений: 100
Zkaty на нуле
По умолчанию Липофиллинг лица - Часть VIII

Victoriaoil,грыжи маленькие были , сразу после их не было видно , сейчас жир рассосался , мне видно , в 2 месяца все перестало отекать . Огрехи есть , липофил все не сровнял. Фото скину в 3 месяца , тогда точная картина будет , что прижилось , через 2 недельки . А так от фото выложенных ранее здесь 14.01 не особо что поменялось, всего две недели прошло .
  #975  
Старый 01.02.2019, 16:18
Аватар для Ветка сирени
Ветка сирени Ветка сирени вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 10
Ветка сирени на нуле
По умолчанию

Дамы, показываю реабилитацию после липофилинга. А то начитавшись ветки готовилась к синякам и отёкам, чуть не зарыдала, когда узнала что во время операции ещё более 2 литров физраствора в меня зальют.

Это был первый этап, делали без гиперкоррекции. Заполняли виски, над-под бровями с внешней стороны, скулы и подглазья с внешней стороны (!), немного щёки, носогубки, подбородок всего 35 мл на лицо то есть немало. Красные точки и синячки от уколов плазмы. Не знаю, зачем я стипы до сих пор клею, так в методичке написано.

Слева направо: час после операции, сутки после операции, двое суток после операции.
Миниатюры
78a996bd.jpg  
  #976  
Старый 01.02.2019, 19:02
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Ветка сирени,
А кто делал? Выглядит очень аккуратно! И главное, без синяков!
  #977  
Старый 01.02.2019, 19:35
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите, пожалуйста, а липофилить лицо реально под местным наркозом? И если тонкая кожа - риск большой, как я понимаю, что буду бугры и не приживется? К сожалению, внезано в 35 приходится делать выбор между лицом и телом.
  #978  
Старый 01.02.2019, 20:12
Аватар для Malva
Malva Malva сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 217 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Словения
Сообщений: 112
Malva на нуле
По умолчанию

midori san, может у корейцев какой-то особый способ заморозки, не знаю. В Москве мне сказали, что замороженный жир надо использовать в течение 6 месяцев максимум. И что приживается он хуже свежего. Конечно жалко выбрасывать добро, но и липофиллиться ради условных 20% ( если свежего прижилось 40%) тоже сомнительное удовольствие.
  #979  
Старый 01.02.2019, 20:43
Аватар для Ветка сирени
Ветка сирени Ветка сирени вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 10
Ветка сирени на нуле
По умолчанию

Маника,

Придётся фото "до" добавить. Освещение чутка другое хотя тоже дневной свет в пасмурный день. Зато немного видно, что меня не устраивало.

Делала Петрова ДИ, это наш минский хирург. Вообще я походила немного по консультациям перед ОП, у некоторых была по 2 раза и мне часто показывали промежуточные результаты липофила и очень редко я замечала у кого-то синяки. Ну, может, страшные реабилитации клиентам не показывают))

SnowFlame, липофилят и так и сяк. Тонкая кожа не противопоказание, у меня настолько тонкая кожа, что большинство косметологов отказывались филлеры колоть (у меня лицо без филлеров было). Как приживётся жир в конкретном случае предсказать невозможно.
Миниатюры
fc66b659.jpg  
  #980  
Старый 01.02.2019, 21:17
Аватар для Mishkagold
Mishkagold Mishkagold вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2016
Город: Минск
Сообщений: 39
Mishkagold на нуле
По умолчанию

Девушки подскажите пожалуйста кто нибудь делал микротоковую терапию после липофила лица?
Прочитала много статей и на этом сайте где врачи рекомендуют для быстрого восстановления. Но мой врач рекомендовал вообще ничего не делать

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©