Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 30.01.2019, 23:58
Аватар для La Fresh
La Fresh La Fresh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 402 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 458
La Fresh на нуле
По умолчанию

Морская2210, извините за оффтоп, но кто вам такой нос естественный и прекрасный сделал?
  #522  
Старый 01.02.2019, 22:57
Аватар для vantuzzzz
vantuzzzz vantuzzzz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
vantuzzzz на нуле
По умолчанию

Хочу все таки поделиться результатом своей вивай пластики. Делала в начале января. Хотелось пухлую верхнюю губу. Сразу после опи, пока присутствовал отек, объем был шикарный, прямо таки идеал))
Но сейчас отек спал, и губа приняла практически те же размеры, что и были до...ну может чууууть больше. Такой эффект я филлерами достигала ранее
Сейчас ощущение, что зря потратила деньги.


Фотки после/до прилагаю. Догадайтесь где после :D
  #523  
Старый 01.02.2019, 23:05
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

vantuzzzz ;у кого вы делали vy?
  #524  
Старый 01.02.2019, 23:19
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

vantuzzzz, да уж . Нет результата . Сколько стоило ? Как резал vy врачь ? Сколько разрезов V делал ? И раз фото до и после есть можно поделится его фамилией ( врача ) . Поделись пожалуйста .

Обо мне:
  #525  
Старый 02.02.2019, 01:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Первые губы смотрятся как с гелем. Надеюсь все же, что это после

  #526  
Старый 02.02.2019, 09:44
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

vantuzzzz, верхняя фота- после вивай.
  #527  
Старый 02.02.2019, 09:59
Аватар для vantuzzzz
vantuzzzz vantuzzzz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
vantuzzzz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
vantuzzzz, да уж . Нет результата . Сколько стоило ? Как резал vy врачь ? Сколько разрезов V делал ? И раз фото до и после есть можно поделится его фамилией ( врача ) . Поделись пожалуйста .

Делала в Абриэль у Левицкой М.Г., это коллега Кочневой. Делала совместно с эндо лба, все вместе вышло в районе 200.
На счет разрезов уточню, на осмотре у нее через неделю.
Супер обидно, что после двухнедельной реабы, результат нулевой ....
  #528  
Старый 02.02.2019, 11:57
Аватар для Yaponeka
Yaponeka Yaponeka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2019
Сообщений: 105
Yaponeka на нуле
По умолчанию

vantuzzzz, результат конечно не очень заметен(
Странно что хирург не знал что будет такой минимальный эффект. Я когда делала Булхорн, тоже хотела его совместить с вивай, но хирург сказал что у меня слишком тонкая слизистая (или что-то типо того), в общем он отказался от вивая.

Обо мне:
  #529  
Старый 08.02.2019, 02:05
Аватар для Олис
Олис Олис вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 180 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 338
Олис на нулеОлис на нуле
По умолчанию

vantuzzzz, как сейчас?
У меня тоже после реабилитации губа на время пряталась. И я расстраивалась, но не слишком. А потом она снова появилась и я поняла, в чём дело.

При активной мимике губа будет заворачиваться внутрь. И это будет происходить до тех пор, пока шов будет тянуть.
У меня сейчас больше 3 месяцев и в дни, когда я мало улыбаюсь широкой улыбкой - губа остаётся пухлой и красивой.
Когда много ржу, она вся заворачивается внутрь. И так до следующего утра.
  #530  
Старый 08.02.2019, 11:15
Аватар для vantuzzzz
vantuzzzz vantuzzzz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
vantuzzzz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от red_rogue Посмотреть сообщение
vantuzzzz, а скажите, пожалуйста, отек сколько держится? у меня неделя после операции, губы капитально так сдулись, не могу понять, окончательный вариант по объему или еще меньше станут..
у меня в течении 2х недель они уменьшались, через неделю после операции они были еще пухлые и отек был такой нормальный.
но, я думаю, что это у всех индивидуально

Цитата:
Сообщение от Олис Посмотреть сообщение
vantuzzzz, как сейчас?
У меня тоже после реабилитации губа на время пряталась. И я расстраивалась, но не слишком. А потом она снова появилась и я поняла, в чём дело.

При активной мимике губа будет заворачиваться внутрь. И это будет происходить до тех пор, пока шов будет тянуть.
У меня сейчас больше 3 месяцев и в дни, когда я мало улыбаюсь широкой улыбкой - губа остаётся пухлой и красивой.
Когда много ржу, она вся заворачивается внутрь. И так до следующего утра.

месяц прошел уже, а она также заворачивается
никакой положительной динамики не наблюдаю...
  #531  
Старый 08.02.2019, 14:59
Аватар для Морская2210
Морская2210 Морская2210 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 3
Морская2210 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Fresh Посмотреть сообщение
Морская2210, извините за оффтоп, но кто вам такой нос естественный и прекрасный сделал?
Доктор Зураб Меладзе
  #532  
Старый 10.02.2019, 01:43
Аватар для Юлия_М
Юлия_М Юлия_М вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 1
Юлия_М на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей и спросить совета. Делала вивай верхней губы 10 месяцев назад. Всё было нормально, хотя небольшой отёк держался до последнего времени. Несколько дней назад губа просто обмякла и повисла и, что самое страшное-раздваивается по горизонтали, когда ем или пью. Получается отдельно красная кайма и остальная часть отдельно(((
Может кто-то знает, что это за побочный эффект и как исправить?
  #533  
Старый 10.02.2019, 01:45
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

А фото можете показать?
  #534  
Старый 12.02.2019, 19:52
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

red_rogue:ваш пл.хирург вас предупреждала что результат будет минемален?или говорила что будет значительное изменение?если не проблеиотично выставите фото.
  #535  
Старый 13.02.2019, 02:01
Аватар для Олис
Олис Олис вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 180 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 338
Олис на нулеОлис на нуле
По умолчанию

red_rogue, не очень понятно.
Если верхние зубы закрылись, значит, было чем закрыться.
То есть, слизистая на несколько мм вывернулась.
Но жаль, конечно, что у вас так вышло.

Кстати, за отзыв без фото вам могу дать бан.
Добавьте его, или отредактируйте сообщение с именем хирурга (пока не поздно).
  #536  
Старый 13.02.2019, 16:39
Аватар для vantuzzzz
vantuzzzz vantuzzzz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
vantuzzzz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от red_rogue Посмотреть сообщение
ну, она сказала, что нормальная, пухлая будет, хирург Кочнева И.С., и по окончании операции медсестра (или ассистент сказала, что хорошо вышло). А получилась херота, никакого эффекта, меня это дико злит,т.к. все бонусы от вивая получила-уродская улыбка, стянутость, закрытые зубы И все прелести типа синяков и отеков. Того, что результат минимальный из-за слизистой-не обещали
А Вы общались с Кочневой по этому поводу? Что она сказала?
  #537  
Старый 13.02.2019, 23:08
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

Да очень интересно что И.С ответила.мне так показалось что она честна на коментарии об оп.но лично я с ней не знакома ,только по переписке.и чтобы я не задала вопрос отвечает конкретно не приукрашивает.конечно же я с ней не общалась после оп так как пока не делала. не знаю если после оп общение с пациентом меняется ,очень хочется надеятся что нет.

Олис.я с тобой согласна если зубы закрылись то значит изменения точно есть ,возможно надо подождать немного и результат проявится.а что бы не паниковать лучше спросить у врача что она думает по этому поводу ,без наездов а то получите ответ все будет хорошо ждите...а с понимание что плас оп не всегда получаются как хочется (к великому сожелению) спросить у вас именнно этот случай?и потом уже переговорить возможно ли в будущем корекция ..ну как то так..это как бы сделала я ,возможно вам мой совет не пригоден...
  #538  
Старый 14.02.2019, 09:42
Аватар для vantuzzzz
vantuzzzz vantuzzzz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
vantuzzzz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от red_rogue Посмотреть сообщение
обратилась.Вот что пишет)
Объем после vyластики во многом зависит от качества вашей слизистой. Чем она толще, тем больше будет окончательный объем после операции.
После того, как начинают сходить отеки, губа становится как прежде в первые недели, а потом и вовсе начинает будто поджиматься внутрь. Я говорю об этом всем пациентам перед операцией. Именно поэтому и рекомендуется массаж губы, так как внутренние рубцы тянут (почитайте внимательно ваш выписной эпикриз).
Слово "распушится" я сказала не случайно. Именно так и происходит но не ранее, чем через 6 месяцев вы увидите окончательный результат. просто нужно набраться немного терпения. Операция - это не гель, не укол. Это не быстро.
Гель для дополнительного объема добавлять можно уже через 3 месяца. если захочется.

С уважением, Кочнева И.С.

я знала про кривую улыбку, но что еще губа такая тонкая станет и шов ее завернет внутрь-не знала, у девушек на форуме даже на ранних сроках вполне пухлые губы.В общем, ждать и верить. и массировать)


не, она честно все рассказывает, но про то, что губа так подожмется-не говорила, только про швы, что будут тянуть в улыбке. В общем это все рискованно, но коррекция вивая возможна, Илона сказала, можно неоднократно слизистую отслаивать и переделка реальна, но как оказалось, нам не хватает терпения-реабилитация дольше, чем 3 мес, до полугода.Может и норм результат окажется, кто знает)

у меня месяц после операции, губа по размеру абсолютна такая же как была до вивая..то есть всё таки остается надежда, что она все же увеличится
а не могли бы вы фото до/после приложить, интересно посмотреть
  #539  
Старый 14.02.2019, 14:40
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

red_rogue не хочется показатсья безтакной но это не очень правильно не выставлять фото ни для дев ни для врача который сделал вам оп.Я думаю многим из дев хотелось бы сохронит конфиденциальности,но они же выставляют фото чтобы каждая из нас могла оценить последствия оп для себя сделать выводы . То что вы не выставляете фото не дает достоверной информации о проведеной оп .может это сугубо ваше мнение о результате что его нет а в итоге возможно он и есть ,вы же нам не показали ничего только пишете и этим компроментируете врача не обежайтесь но это не правилно !!!!!Написав о таком плохом результате надо выставить фото или не писать .а вы прикрепляете фото другой участници форума.. извените за моральнечество но это не правильно по отнашению к другим учасникам форума .
  #540  
Старый 14.02.2019, 14:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А назван хирург? Если да и не выставлено фото - это удаление постов и бан за отзыв без фото. Если не назван - личное дело пациента и никто не может его упрекать.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©