Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 27.12.2018, 02:23
Аватар для AnnaChan
AnnaChan AnnaChan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2014
Город: Германия
Сообщений: 295
AnnaChan на нуле
По умолчанию

Обычно предлагают лоб комплексом, но я не хочу, да у меня по жизни верхние веки наполненные, меня это не беспокоит.
А вот опущение хвоста брови очень заметное, ТК брови от природы прямые.
Прям бесит этот постоянно уставший вид.
Синева под глазами -это даааа! Консилер мое всё. Но я не жду, что она особо станет лучше, мне самое главное грыжку в носослезку. Поэтому вот трансконъюктивальную внизу и хвосты брови/угол глаза височной.
Надеюсь, что хватит на первое время. Так сильно резаться желания в 29 лет нет ваще.
В Питере буду.
Не знаю, тут вообще можно писать до оп у кого будешь?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 27.12.2018, 10:46
Аватар для julijulia
julijulia julijulia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 75
julijulia на нуле
По умолчанию

AnnaChan, я тоже хотела сначала лоб, чтобы брови повыше были, но хирург на консультации сказал, что это уже для более возрастных дам, и вид будет ну уж очень удивлённый с высокими бровями. Так что наше сочетание операций видимо именно подходит к нашему возрасту))
Думаю, верхнюю блефаропластику если и буду когда-то делать, то когда эта операция будет именно антивозрастная уже ) потому что пока наша припухлость ещё упругая
Да, если не секрет, конечно, можно написать, у кого планируете
А про синяки, хоть теперь мне реально помогает косметос, потому что раньше сколько бы не мазала синяки с мешками, все равно ничего не помогало
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 27.12.2018, 22:02
Аватар для AnnaChan
AnnaChan AnnaChan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2014
Город: Германия
Сообщений: 295
AnnaChan на нуле
По умолчанию

У Каримова в Юнион клинике в Питере.
Как думаешь, реально через 10 дней выйти на работу?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 27.12.2018, 23:53
Аватар для julijulia
julijulia julijulia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 75
julijulia на нуле
По умолчанию

AnnaChan, ну вот у меня как раз было 10 дней ровно по внешнему виду точно реально, швов нет на лице, даже если какие-то микросиняки будут, то легко все замазывается. Швы мне вообще на 13ый день сняли, я ходила со швами на работу, немного складки конечно были видны, лоб увеличивает визуально)) и волосы нормально было не уложить, тк феном злоупотреблять нельзя было. Немного из волос торчали кусочки ниток, они у меня были какие-то пластиковые и чёрные))
Хуже по самочувствию было. Я работаю не полный день, и первые два дня было тяжело. Глаза сильно болят, работа за компом. Именно ещё ощущалась слабость, вот 2 недели идеально бы было конечно.. но пережить можно, если не очень нервная напряжная работа, а можно отсидеться, чтобы особо никто не трогал

А я сегодня была на контрольном осмотре, получилось практически 1,5 месяца после операции. Посмотрели фотографии "до", сделанные в клинике за день до операции. Как выяснилось, они слишком удачные, и не передают картину всего ужаса, что было раньше... фотографировали со вспышкой в лицо, что всегда было выигрышным вариантом при моих объемных мешках под глазами.
Но все равно смешно, с такими глазами только милостыню надо было ходить собирать
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4a01724e.jpg
Просмотров: 83
Размер:	77,9 Кб
ID:	312107
Нажмите на изображение для увеличения
Название: a95f8955.jpg
Просмотров: 78
Размер:	64,3 Кб
ID:	312108
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 78627668.jpg
Просмотров: 77
Размер:	46,3 Кб
ID:	312109
Надо будет ещё сделать коллаж с этими фотографиями чуть попозже, но уже не терпится.. но Дмитрий Олегович сегодня сказал, что ещё мало времени прошло, на сегодняшний день ещё не совсем окончательный результат, хотя мне кажется, что именно так
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 28.12.2018, 22:43
Аватар для AnnaChan
AnnaChan AnnaChan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2014
Город: Германия
Сообщений: 295
AnnaChan на нуле
По умолчанию

Красивые глаза, но грустные

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 03.01.2019, 21:52
Аватар для Кошка пушистая
Кошка пушистая Кошка пушистая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2018
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 109
Кошка пушистая на нуле
По умолчанию

julijulia, спасибо большое вам за вашу интересную историю. У меня как вы знаете такая же операция как и у вас, только больше манипуляций, а именно мне не только брови подтянули а + верную зону лица ( так разные у нас возрастые категории мне 36 лет). И также как и у вас сделали трансконьюутивальную блефаропластику удаление жировых грыж. Я просто в ужасе, как у вас сложно было после операции. Даже с дренажи у вас пошли сложности, о господи бедняжка. Ну слава богу всё позади.
У меня же всё гораздо проще прошло, в клинике меня оставили подольше 1,5 суток, так как объём операции больше. С третьего дня уже ходила на пешие прогулки на улицу по часу и так каждый день. Через неделю уже полы дома мыла, да наклоняться ещё тяжело было. Но я на корточках полы мыла, так как не кому кроме меня. У вас когда после операции месяц был, на тот момент были ли синяки от операции? Я скоро выложу своё фото, там в другом месте там где я первый раз написала.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 03.01.2019, 23:04
Аватар для julijulia
julijulia julijulia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 75
julijulia на нуле
По умолчанию

Кошка пушистая, да не очень то и сложно было)) смотря с чем сравнивать! Дни после выравнивания перегородки носа однозначно были хуже, чем это поэтому с ринопластикой торможу))
Синяков у меня не было через 10 дней совсем. Через неделю после операции прошли под глазами, и стрелки в уголках, и чуть позже желтизна на висках и лбу, но там и ярких багровых вообще не было)) ещё был один желтый на шее под ухом.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 03.01.2019, 23:50
Аватар для Кошка пушистая
Кошка пушистая Кошка пушистая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2018
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 109
Кошка пушистая на нуле
По умолчанию

julijulia, вот это даааа.... Даже за ухом синяк был. Жутко тебе досталось, это по сравнению со мной, я просто в ужасе от твоей истории. Зато сейчас твои глазки красивые. Только вот почему у тебя внутри шов воспалился? Сначала ведь всё заживало. Может ты в процессе чесания глаза, сдвигала нижнее веки? Дмитрий Олегович строго наказывал не тереть и не отодвигать нижнее веки. У меня да были моменты, немного зудилось. Я осторожно пальчиком, по верхнему веку нажимом слегка шла от внешнего угла глаза ко внутреннему, а затем во внутреннем углу глаза снимала кусочек слизи. Это какбы думаю глаз так очищался от последствий операции. Но не в коем случае, я даже не прикасалась к нижнему веку.
И ещё я тут в твоей истории прочитала, у тебя швы были из ниток или леска такая? У меня другой вариант, там на главной странице сайта я уже скидывала фото, там вместо швов скобы. Как будто степлером меня прошили, медсестра говорит, это новая методика так следов от швов не останется
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 04.01.2019, 15:33
Аватар для julijulia
julijulia julijulia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 75
julijulia на нуле
По умолчанию

Кошка пушистая, я думаю, просто инфекция попала. Только первые 4-5 дней капала антибиотик в глаза, как и говорил врач, воспаление пошло на 14-ый. Наверно надо было дольше.
Я после лазерной коррекции вроде 10 дней капала, если не месяц..
я тоже старалась не касаться, не красилась, даже не мыла руками глаза, и в ванной не попадала водой в них.
Но я же уже через 10 дней на работу вышла, да и по улице ходила, где-то могла и цепануть бяку
Тем более погода у нас резко тогда стала мерзкая , с холодным порывистым ветром.. плюс общее снижени иммунитета.
Швы, да, у меня были твёрдые лески. Видела Ваши, скобок у меня не было. Да и швы у меня были маленькие и короткие, пару сантиметров.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 04.01.2019, 19:59
Аватар для Кошка пушистая
Кошка пушистая Кошка пушистая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2018
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 109
Кошка пушистая на нуле
По умолчанию

julijulia, теперь понятно, почему инфекция вам в глаза попала. У вас совсем, как вы пишете не было контакта с водой с глазами. У меня же наоборот когда мыла голову, да с шампунем я аккуратно чтоб не попало в глаза. А когда просто водой спаласкивала голову я и на лицо чистую воду лила, и за одно лицо умывала. Глаза до конца не могла зажмурить поэтому в глаза много воды попадало. Ну ничего аккуратно промокнула полотенцем, и всё нормально. Никаких проблем и раздраженийне было. Где-то читала глаза вообще полезно промывать водой, арабские жёны прежде чем идти в ложе султана набирают таз воды и с открытым глазами окунают туда лицо. От этого у них появляется блеск в глазах.
Капли я капала те которые дали в подарок из клиники , альбуцид ,, два раза в день и то через 5 дней ( как написано в памятке, которую дали в клинике) я потом прекратила. Да дополнительно купила в аптеке ,,блефарогель,, и его в течении 10 дней, один раз в день капала. Да и + мазь тетрациклиновую в течении 10 дней на ночь.
Глаза любят умывания просто водой, я утром и вечером лицо умывала и глаза. Поэтому думаю никакой инфекции и воспаления не было. Конечно в первые 10 дней сушило глаза, по долгу куда-то смотреть тяжело хотелось закрыть глаза, взгляд с виду был мокрый
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 06.01.2019, 19:07
Аватар для Кошка пушистая
Кошка пушистая Кошка пушистая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2018
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 109
Кошка пушистая на нуле
По умолчанию

julijulia, приветик! Хотелось бы с вами познакомиться и даже увидеться в реале. Если вы не против я оставлю свой номер телефона на ресепшен в клинике ,,композит,, мне туда на осмотр после операции через месяц это будет конец января. Вы не против? А только как сказать вас зовут чтоб вам передали моё письмо? Скажу письмо для Юлии от ,,кошки пушистой,,,
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 06.01.2019, 23:00
Аватар для julijulia
julijulia julijulia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 75
julijulia на нуле
По умолчанию

Кошка пушистая, я думаю, что админы Композита Вас пошлют с такими просьбами, если еще нарваться не на самых приветливых администраторш тем более подобных Юлий у них, думаю, дофига... они, вон, второй экземпляр договора (их для клиники, на котором я должна была расписаться) так и не смогли найти, а Вы говорите )))
Я не знаю, можно ли тут оставлять свой имейл или указать его где-то на своей странице для связи
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 07.01.2019, 12:36
Аватар для AnnaChan
AnnaChan AnnaChan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2014
Город: Германия
Сообщений: 295
AnnaChan на нуле
По умолчанию

В личке точно можно обмениваться данными личными.
Если что в Ватсапп общаться или по мейлу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 16.01.2019, 22:56
Аватар для AnnaChan
AnnaChan AnnaChan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2014
Город: Германия
Сообщений: 295
AnnaChan на нуле
По умолчанию

Ну все, у меня завтра тот же комплекс предстоит!
Так что ждите!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 17.01.2019, 02:51
Аватар для zemfira'
zemfira' zemfira' вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Сообщений: 363
zemfira' на нуле
По умолчанию

AnnaChan, удачи
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 18.01.2019, 02:16
Аватар для vikka4
vikka4 vikka4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 791
vikka4 на нулеvikka4 на нуле
По умолчанию

julijulia
вы писали о Garden of Life «Витаминный код, сырой B-комплекс» как результат?
какие то еще Garden of Life вам нравятся? можете порекомендовать?

AnnaChan,
легкой реабы вам
у девочек пока нет лички , нужно набрать определенное количество сообщений чтоб она открылась

julijulia,
ваша тема очень нравится и результат тоже
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 28.01.2019, 23:41
Аватар для julijulia
julijulia julijulia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 75
julijulia на нуле
По умолчанию

vikka4, семейство (трое) у меня принимало антиоксиданты этой фирмы, им всем понравились они, там 30 шт на месяц. Ещё на айхерб нашла новую фирму mega food, вроде как тоже сырые натуральные витамины, хочу попробовать)))
Мои Б тоже ничего, нервная система стабильна, никаких стрессов, спокойная как удав)))
По чувствительности верх лба пришёл в норму, ближе к брови ещё странности. Вожу по брови-а мне чувствуется, будто вожу где-то в центре головы сверху)) очень странные и интересные ощущения... висок ещё не со мной. Верхняя часть головы как-то отдаёт болью, если прям тревожить и чесать, но онемение ещё есть. Но я так уже к нему привыкла, что в обычной жизни уже не замечаю.
А вот швы прямо адски чешутся, я прям иногда до перхоти расчёсываю себе там(((( и ещё какие-то "холмики" есть в волосах около швов... но мне как-то уже все равно
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 28.01.2019, 23:54
Аватар для julijulia
julijulia julijulia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 75
julijulia на нуле
По умолчанию

Девочки, заливаю свежие фото с макияжем у окна при дневном свете .... ну разве ж это не счастье?? Эта ровная кожа без капли фотошопа
Нажмите на изображение для увеличения
Название: f63189f1.jpg
Просмотров: 98
Размер:	31,0 Кб
ID:	317411

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7b5c62c9.jpg
Просмотров: 92
Размер:	30,6 Кб
ID:	317412

Я на самом деле понимаю, почему люди не останавливаются на одной пластической операции... многие, кто никогда не делал их, посчитают, что это зависимость, проблемы с головой и тд. Но на самом деле я на своей шкуре убедилась, что ЭТО ПРОСТО НАПРОСТО РАБОТАЕТ! Когда смотришь на себя, находишь явные изъяны, которые невозможно не заметить, они раздражают и портят настроение и самооценку, а потом берут и просто исчезают ловкими движениями золотых рук хирурга в один день... и как после этого не обратиться вновь? ведь это намного проще, чем пытаться превратить свои недостатки в достоинства, маскировать их, работать со своей психикой, пытаться убедить себя, что ничего страшного нет в том, что так раздражает в зеркале... если можно просто взять и распрощаться с тем, что раздражало многие годы. Я очень довольна идеей пластической хирургии и однозначно буду советовать всем, кто спросит...
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 29.01.2019, 08:19
Аватар для Здравка
Здравка Здравка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 540
Здравка на нуле
По умолчанию

julijulia, красавица! Глазки, нет глазища! выразительные и очень красивые! А еще, ты умница. Очень четко, ясно и понятно доносишь свои мысли...
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 29.01.2019, 09:41
Аватар для AnnaChan
AnnaChan AnnaChan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2014
Город: Германия
Сообщений: 295
AnnaChan на нуле
По умолчанию

Очень красиво!
Полностью твоего мнения. Со стороны люди относятся со скепсисом.
Но вот результат почему -то нравится всем.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©