Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 20.01.2019, 03:11
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

На переделке другой док мне поменял имплант. То что вынули- мне отдали. Это было нечто бесформенное и крошащееся в руках. Под вынутым имплантом уже образовалась резорбция кости за такое короткое время.
В клинике Артимеда ни в одном моем медицинском документе не указали ни марку импланта, ни производителя, ни артикула. на мое письменное в Артимеду обращение с вопросом о том- что мне поставили в качестве тмпланта прислали ссылку на сайт производителя и сказали, что в холле клинике висит табличка чпро импланты. Я просмотрела ссылку на импланты и не обнаружила там импланта такой формы, который вынули из моего подбородка.
Миниатюры
d13032d3.jpg  

Обо мне:
  #762  
Старый 20.01.2019, 04:01
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Так же из моих медицинских документов я чётко увидела, что моя оп в Артимеда продолжалась 3ч20мин. В наркозе я была 3ч30мин.
Вопрос : как Доктор Ищенко мог сделать оплаченный мною комплекс , состоящий их смас2/3, платизмопластики, эндо височной подтяжки, ментопластика и липофиллинга средней зоны.
Видимо, это была "волшебная палочка" вместо скальпеля.
Ни один хирург в мире не может такой комплекс сделать за такое время.
Ну , и результат моей оп от Ищенко соответствует его трудозатратам.

меня очень огорчала средняя зона полученная мной в результате оп у Ищенко. Лицо грустной побитой собачки. Я трижды на консах перед оп спрашивала- как будет держаться средняя зона. Док подводил меня к зеркалу, поднимал зону щеки к виску и говорил трижды- не беспокойтесь, все поднимем и закрепим.
Ничего не поднято и на закреплено по итогу.

Я как на работу ходила в течении года в клинику на осмотры и реабилитацию. Толку- ноль. Я уже уверена, если оп сделана профессионально, то после снятия швов, в принципе, док не нужен. Если только поздравить с праздником или поблагодарить по желанию.

Так же я направляла письменные запросы в клинику с вопросами о деталях моей оп. Они обязаны отвечать пациентам по законодательству. Ну скажу так, как только начинаются вопросы, радушность к пациентам в клинике пропадает.

А, забыла написать, доктор Ищенко мне тоже предложил переделку.
Но.... я к нему не пошла. На консе в том числе он мне также предложил эндо средней зоны. На мой вопрос: это будет эндо по Рамиресу? Док сказав, ну что вы все к этому Рамиресу привязались, распечатал упаковку синих нитей, один конец приложил к моему виску, сделал петлю по щеке и вывел второй конец на висок.
Без комментариев.

У меня есть все мои мед документы, переписка с клиникой.
Я прошла две операции. Я могу делать выводы , основываясь на фактах, а не эмоциях.
Это моя частная история, она слава богу закончилась. И я говорю спасибо господу, что меня там просто разрезали и зашили.

Обо мне:
  #763  
Старый 20.01.2019, 09:47
Аватар для Долли2018
Долли2018 Долли2018 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 253
Долли2018 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
Я трижды на консах перед оп спрашивала- как будет держаться средняя зона. Док подводил меня к зеркалу, поднимал зону щеки к виску и говорил трижды- не беспокойтесь, все поднимем и закрепим.
Один в один!! Я также спросила и он точно также ответил. В зеркале я была красоткой + стоимость почти в 2 раза ниже, чем у другого "кандидата" + нереальный обаяшка. С консы я летела на крыльях.
А потом взяла себя в руки и стала думать. Сравнивала позиции в ценниках, вспоминала как он ответил про среднюю. Поняла, что полноценной средней не будет.
Пошла к другому.
  #764  
Старый 20.01.2019, 10:46
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
так называемая плюшка и второй подбородок.
Я бы еще добавила и удавка. Такая противная штука...
  #765  
Старый 20.01.2019, 22:46
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Да, про " удавку" то я и забыла рассказать.
Что это такое- спрашивают многие. После оп у Ищенко постоянное ощущение лески на стыке шеи и головы, как буд то тебя подвесили на петлю и подзатянули. Со временем становится полегче, но остаётся всеравно. У меня прошло после переделки.
От чего такое ощущение- доктор Ищенко делает так называемую корсетную платизмопластику. Это когда за ушами крепят мед нерассасывающие нити и пропускают по овалу петлей др подбородке и сцепляют с другой такой же петлей с противоположного уха.
Во время переделки все узлы от нитей были убраны, все нити которые не вросли тоже были убраны. Какие то куски остались- то остались.

Обо мне:
  #766  
Старый 20.01.2019, 22:57
Аватар для Долли2018
Долли2018 Долли2018 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 253
Долли2018 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Я бы еще добавила и удавка. Такая противная штука...
Ну, ощущения "удавки" после СМАСА и платизмы ощущают многие, Даже те, кто у Ищенко не оперировался.)
  #767  
Старый 20.01.2019, 22:59
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Meln, ! Вот это правильно! Логично и честно закончить свою тему описанием реального результата на сроке год после операции. Теперь все понятно, ясно и документально подтверждено. Молодец!

Обо мне:
  #768  
Старый 20.01.2019, 23:10
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Долли2018, это другое ощущение. Имея оба ощущения могу сказать- они разные. Это реально, как будто тебя подвесили на петлю. После платизмопластики с разрезом- другие ощущения.

Обо мне:
  #769  
Старый 20.01.2019, 23:26
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Meln, может у вас там тоже фиброз? у меня на шее разные ощущения. слева шея тянет периодически , но как то просто тянет) а вот с правой стороны, на месте удаленной гематомы фиброз и тяжи, и тянет как будто я сережкой зацепилась глубоко глубоко под кожей и вслед за поворотом головы там все хочет вверх потянутся, но не может, не вытягивается и душит поэтому.. особенно на улице на холод, на фитнесе при нагрузках, даже просто если забыться и поднять голову вверх.

Обо мне:
  #770  
Старый 21.01.2019, 00:25
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Shance, Я не поняла вопроса.
Сейчас ощущения удавки нет, его убрали вместе с нитью.
Если ты по второй оп- давай в той теме спрашивай.

Обо мне:
  #771  
Старый 21.01.2019, 00:40
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Meln, да ладно, я про ощущения удавки

Обо мне:
  #772  
Старый 29.01.2019, 09:59
Аватар для Майна
Майна Майна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 123 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2016
Город: Владивосток
Сообщений: 169
Майна на нуле
По умолчанию

Meln у меня ощущение, что ваша ситуация один в один с моей, плюс круглит один глаз, перестала поэтому фотографироваться, т к нужно изловчиться, чтобы это было не заметно на фото. Когда делала липофилл у др доктора, он очень удивился, что 1,5 года назад было эндо. Конкретно сказал, средней у вас нет. Очень похожа ситуация как у вас и Ларасум, даже растянутый белый шов за ухом как у Ларасум, плюс шов перед ухом, который приходится все время закрывать, чтобы не спрашивали. От лобно- височной не осталось и следа через год. Однозначно могу сказать, что оч тяжелая реабилитация после и хороший вид только пока есть отек, как он сходит, то...((((((
Очень сожалею, что выбрала этого доктора.
  #773  
Старый 29.01.2019, 11:23
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Заблокирован в теме
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Майна, спасибо,что пишите правду. Самое интересное,что люди продолжают идти к нему толпами и такие многочисленные отзывы их ничему не учат.
  #774  
Старый 29.01.2019, 12:14
Аватар для Майна
Майна Майна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 123 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2016
Город: Владивосток
Сообщений: 169
Майна на нуле
По умолчанию

И плюшка под подбородком и удавка и усталость от нее к сожалению тоже присутствует.
  #775  
Старый 29.01.2019, 14:27
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Майна, очень хорошо понимаю что вы чувствуете, ощущаете и думаете. Безрадостно все это. Здоровье потрачено зря. Деньги дело наживное, но получается, что выброшены. Но всегда можно найти выход. Только силы нужны. Непросто все.

Чую много нас по кустам таких опечаленных сидит .

Обо мне:
  #776  
Старый 29.01.2019, 15:39
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 909 раз(а)
Поблагодарили: 24 172 раз(а) в 9 768 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 711
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Майна, сожалею , что осталось недовольство от ОП. Но судя по регистрации, Вы не новичок и основное правило форума знаете. Чтобы писать о проблемах ( как и о хорошем результате) , называя доктора, нужны фото До и фото После. Чтобы можно было оценить объективно. Я пока просмотрела вложения и на них всё достойно и Вы тоже довольны.

Обо мне:
  #777  
Старый 29.01.2019, 17:08
Аватар для Mascha2505
Mascha2505 Mascha2505 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 374
Mascha2505 на нуле
По умолчанию

Майна, не переживайте, очень жаль, что так все получилось. Но, что сделано, то сделано. Не всё потеряно, все можно поправить, нужно только хорошего дока найти. Я вас очень понимаю, сама в такой ситуации, уже три года. Но я не отчаиваюсь и надеюсь, что будет ещё праздник на моей улице!
  #778  
Старый 29.01.2019, 23:32
Аватар для tatyana63
tatyana63 tatyana63 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 177
tatyana63 на нуле
По умолчанию

Meln, посмотрела склейку. Отлично сейчас выглядишь. Рада за тебя.
  #779  
Старый 30.01.2019, 01:21
Аватар для Майна
Майна Майна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 123 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2016
Город: Владивосток
Сообщений: 169
Майна на нуле
По умолчанию

kolbi да, могу показать , вот хотя бы глаза.
Второе фото до, первое посое ОП
Миниатюры
74486eba.jpg   b33534a5.jpg  
  #780  
Старый 30.01.2019, 02:02
Аватар для Майна
Майна Майна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 123 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2016
Город: Владивосток
Сообщений: 169
Майна на нуле
По умолчанию

Meln,спасибо. У тебя сейчас просто превосходный результат! Молода, утонченна, красива! Очень рада за тебя!
Преклоняюсь перед твоим терпением и мужественностью все это пройти... и все таки добиться того, чего ты хотела.
Здоровье да, мне психологически и моему организму очень тяжело далась эта реабилитация, оно однозначно того не стоило. Даже подумать страшно о повторке, как вспомню, так вздрогну...
При обращении к Ищенко, я так же обращалась к Якимцу и Янковской.
Якимец сказал, я бы не стал вам ничего делать, вы очень хорошо выглядите, походите еще немного, попозже приходите.
Янковская ответила , что мне показана только эндо средней, больше ничего не нужно. Ищенко сразу порекомендовал полный комплекс лобно-височная, 2/3 эндо, кантопексия и нижняя блефаро с перераспределением и смас. Я не акционерка, заплатила без скидок. И за свою ошибку в выборе доктора тоже заплатила сполна....
Результат от Оп после 4 мес и до 1.2 г меня радовал, т к был отек и все скрывал. Но после от височной и следа не стало. Лицо все стало проваливаться будто, и если у меня под глазами "до" было ровно, лишь небольшие линии орбит, но все достойно, то после появились неровности и вылезли суфы, которых у меня отродясь не было.
Липофил у Гришкяна выровнял ситуацию почти полностью, но не до конца. А про удавку, присутствие ее есть и стоит чуть наклонить голову, то сразу пеликанский зоб или др словами плюшка, как у Мариэтты и мн др девочек, кто прошел эту методику смаса.
babochka Mascha2505
tatyana63 спасибо
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©