Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #561  
Старый 20.01.2019, 06:58
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Эми.РУ, доброе утро красотулька))) я сижу в Ласточке, наконец то прлчитала аннотвцию к вобэнзиму...оказывается нужная мне штука!!!чего я раньше про нее не знала? Все...узелок на память купить в Москве и янтарку и вобензим....и принять))) ммм...когда там уже по нормальному принять можно будет?)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #562  
Старый 21.01.2019, 00:53
Аватар для Эми.РУ
Эми.РУ Эми.РУ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 627
Эми.РУ на нуле
По умолчанию

jannusy, только сейчас прочитала))))
Принять по нормальному))))) Ты про таблы))) или про, что погорячее)))))?
Хорошего дня!!! Ты наверное уже домой вернулась....

Девочки, приношу извинения, у меня сил не осталось))), еле на буковки попадаю))))
Работа без выходных, до потери сознания))) Сегодня тоже, скорей бы уже год закрыть.....
Завтра постараюсь выделить время на отчёт))
Ответить с цитированием
  #563  
Старый 21.01.2019, 01:06
Аватар для Эми.РУ
Эми.РУ Эми.РУ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 627
Эми.РУ на нуле
По умолчанию

Пришла с работы, думала новогодний антураж уже разобрать)))) села))) Посмотрела на часы))) неееее до следующих выходных оставлю)))) вдруг они действительно будут выходными))))) а не только на календаре))))
Выражение лица)))) соответсвующее)))) одуревшее))))
Миниатюры
aa8f9727.jpg  
Ответить с цитированием
  #564  
Старый 21.01.2019, 01:14
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

jannusy, вобэнзим вообще классная штука, и после ОП восстанавливаться помогает, и вообще.. как-то курс принимала просто так, для поддержки иммунитета зимой- так я не только не болела(что для меня частое явление), но и в какой-то момент поймала себя на том, что у меня все время хорошее настроение и я просто чувствую себя хорошо ( а я ипохондрик тот еще), так что вот так даже, получше антидепрессантов на меня действие получилось))) А кто-то про него говорит, что вообще никак, не жарко-не холодно, так что ,как обычно, на себе пробовать надо.
Эми.РУ, работа без выходных, когда еще и реаба в самом разгаре- это тяжело... Держись, дорогая!!!
Ответить с цитированием
  #565  
Старый 21.01.2019, 01:22
Аватар для Эми.РУ
Эми.РУ Эми.РУ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 627
Эми.РУ на нуле
По умолчанию

Соланж, спасибо)))), из последних сил уже кажется держусь))) режим автопилот)))
Девоньки! Всем спокойной ночи))) Усё....я на бочок..., блин)))) на бочок нельзя))), короче, я спать в позе лежачего оловяного солдатики))) на спине.........?
Ответить с цитированием
  #566  
Старый 21.01.2019, 01:28
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Эми.РУ, конечно, пока только на спине! отдыхай, набирайся сил !
Ответить с цитированием
  #567  
Старый 21.01.2019, 10:55
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 895 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

Эми.РУ, красоточка, да, НЛ умеет подобрать каждому лицу то, что нужно именно этому лицу)
Суперская девочка на фото!
Ответить с цитированием
  #568  
Старый 21.01.2019, 14:53
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эми.РУ Посмотреть сообщение
Посмотрела на часы))) неееее до следующих выходных оставлю))))
Да до 5 февраля оставляй) Там тоже новый год))
Ответить с цитированием
  #569  
Старый 21.01.2019, 15:48
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Тресь, китайский штоль?)))
Эми.РУ, ну да..все прально принять по горячее))
Вырубилась вчера.даже не успев дожевать что во рту было))) и сегодня только к обеду на работу за шкирку себя притащила.

Классное личико..а выражением глаз нас не напугать))) у нас тоже бывают глаза от бешенной селедки)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #570  
Старый 21.01.2019, 19:06
Аватар для Эми.РУ
Эми.РУ Эми.РУ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 627
Эми.РУ на нуле
По умолчанию

Соланж, бедная спина)))) а как хочется на бочок или носом в подушку или бегущим человечком)))))) непозволительная роскошь!!!

Леди на метле, спасибооо)))))))))))

Тресь,)))))))))) ахахахааааа)))) Таки я думаю, так оно и будет))))) до китайского)))))

jannusy, спасибо))))))))))))

jannusy, да с дороги тяжело потом на работу...., ложись сегодня пораньше спать))))) Нам отдыхать надо больше в реабе))) У меня правда пока не получается отдыхать))) Я кажется, уже робот заторможенный))))
Расскажешь как конса прошла? Ща к тебе загляну....)))))
Ответить с цитированием
  #571  
Старый 21.01.2019, 19:38
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Эми.РУ, спишь на высокой подушке? можно попробовать варьировать. две подушки горизонтально, одна горизонтально, другая поверх нее вертикально- переход голова-шея-спина более плавным будет. попробуй еще валики под поясницу/под грудной отдел/копчик подкладывать- смотря что хочется больше разгрузить. можно еще корпус остается лежать прямо, на спине, а коленки можно и в ту, и в другую сторону, и уже застой хотя бы в нижней части спины уже меньше.
Ответить с цитированием
  #572  
Старый 21.01.2019, 19:56
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Эми.РУ, еще написать не успела..вот чуть спустя напишу.
Мне реально помогает подушка от дивана. Я ее подкладываю под ноги. Смотри лежу на спине ноги согнула подтянула коленки и сразу там где кончается попа укадываю подушку и опускаю на нее ноги. Они и чуть чогнувщиеся и в расслабоенном состоянии лежат и пояснице позвоночнику намного легче.
Вот ни под попу..ни под икры..а именно под бедро от седалищной кости до колена , эта часть.ну а вокруг тела загородительныеиукрерления...чтоб не ворочаться. Да куда там..сплю и не шеыелюсь!
Попробуй.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #573  
Старый 21.01.2019, 20:05
Аватар для vikka4
vikka4 vikka4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 791
vikka4 на нулеvikka4 на нуле
По умолчанию

Эми.РУ,
результат у вас замечательный
поздравляю

а вы отмечали выпадение волос после опи?
Ответить с цитированием
  #574  
Старый 21.01.2019, 23:16
Аватар для Эми.РУ
Эми.РУ Эми.РУ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 627
Эми.РУ на нуле
По умолчанию

Соланж, спасибо)))) у меня две ортопедические подушки кручу их поразному))) плюс валик из большого полотенца скручиваю под шею)))

Соланж, ооооо, спасибо за совет))) про подложить под поясницу я даже не догадалась)))) Сегодня усовершенствую гнездо)))), класс, у меня как раз посреди ночи поясница ныть начинает), благодарю)))))) Вот я бестолковая, как можно было не догадаться.....

jannusy, конечно, солнце)))) отдохни сначала))))
jannusy, спасибо)))) Сегодня буду все ваши с Соланж советы применять)))))) мне кажется у меня уже затылок плоский стал)))) От больше месяца сна на спине))))

jannusy, спи и не двигайся)))) береги красоту)))))))

vikka4, Благодарю))))))))
В первые три помывки вылезло ооочень много волос, на шиньён мне кажется хватило бы)))))))
Потом ещё около двух недель при мытье головы в ванной оставалось прилично волос))) Сейчас уже так сильно не лезут))) кажется вошли в норму))), странно, но хвост почти не изменился в объёме)))

Сегодня 37 дней после операции!
Восстановление продолжается!
- волосы входят в норму, хотя болезненость корней волос в зоне тюбитейки сохраняется, особенно когда волосы мокрые и локоны приподнимаешь или пытаешься уложить их хоть как- то!
Ответить с цитированием
  #575  
Старый 21.01.2019, 23:19
Аватар для vikka4
vikka4 vikka4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 791
vikka4 на нулеvikka4 на нуле
По умолчанию

Эми.РУ,
а вы витамины пили какие нибудь?
Ответить с цитированием
  #576  
Старый 21.01.2019, 23:46
Аватар для Эми.РУ
Эми.РУ Эми.РУ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 627
Эми.РУ на нуле
По умолчанию

Эта же зона тюбитейки по-прежнему нечувствительная и в последнее время очень чешется), заживает наверное), как только почешешь голову, сыпется что- то типа перхоти, и по ощущениям кожа головы в этом месте кажется какой- то толстой ))

- рожки, защипы кожные в районе висков и лба ещё присутствуют, медленно, но верно сдуваются)) правда, кожа в этих местах ещё красноватая) и уже где- то на около см отрасли волосы, те что были подбриты, где скобки были!

- Из- за рога на левой стороне, мучаюсь с укладкой, не хотят волосы прикрывать эту половинку черепушки))) в помощь заколка))) через пару- тройку часов волосы привыкают к этому положению, но на следующий день опять всё сначала!

- Лоб полностью мне кажется освободился от отёка. Нечувствительными остется левый висок, а правый всё же быстрее отходит от отёка)

- Отёки на скулах сидят на самых верхушках))), половинки маленьких слив)))) Продолжаю мазать траумелем.
- Отёки все мягкие! щеки, скулы местами нечувствительны, есть легкое оперение.

))))) Есть легкое ОНЕМЕНИЕ)))))))))))))))))
- Подглазья ещё на контрасте))) присутствует переход некий в среднюю зону)))

Жду, очень жду когда они сгладятся)...,,,,,,,,,
Нижняя часть лица каждый раз разная где брыли))) То вроде ничего, то надо было бы делать смас))))))

Глазки мне очень нравятся! Кровоизлияние с левого глаза почти сошло)))) Кстати, может кто скажет, как убрать красные сосуды с глазок))) чем покапать))) чтобы глазки стали ясным и светлыми!
Ответить с цитированием
  #577  
Старый 21.01.2019, 23:48
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 176 раз(а)
Поблагодарили: 10 432 раз(а) в 3 306 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 597
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девушки, вобэнзим находится во всех списках лекарств-пустышек, чьи полезные для здоровья свойства не доказаны! Вы состав его читали, что там такого, что может являться панацеей от акне и поноса до реввматизма и онкологии ?? Обычный бад, которого нет ни в одном списке лекарственных средств, одобренных FDA или воз! Вам его кто-то назначает или сами себе его рекомендуете?
Ответить с цитированием
  #578  
Старый 22.01.2019, 00:02
Аватар для Эми.РУ
Эми.РУ Эми.РУ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 627
Эми.РУ на нуле
По умолчанию

Губы стараюсь, разрабатываю! Но верхняя губа сложно поддается размике) она отечная!
Мимику по чуть-чуть ввожу в свою жизнь)

- Нос, сидит на месте)) Кончик очень отечная ещё и чувствительность кончика пока слабая) Нос стал пересыхать внутри, поэтому подключила Аквамарис плюс! На улице, на холоде захлебыаюсь соплями. Нос нереально течет) но когда заходишь в тепло. В помещение - течь перестаёт, все ок!

- Кожа по-прежнему жирная очень!
- Забыла сказать, что виски в месте защипов, все также пульсируют, то слабее, то сильнее! Иногда так сильно, что кажется. Что точно шов разойдется)))))
Вот так идёт день за днем!

vikka4, до опи пропила курс Компливита самого обычного! В финке купила омега -3, на неделе начну курс! А так янтарка)))) и фрукты- овощи))))
Ответить с цитированием
  #579  
Старый 22.01.2019, 00:04
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 212 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Эми.РУ, не смотря на завал на работе, выглядишь свеженькой и отдохнувшей. Чудесный молодильный отек. Как тебе твой новый носик? довольна ты им? Нет ли посинения на морозе? не рекомендовала ли тебе НЛ клеить стрипы? Очень интересна эта информация.
Ответить с цитированием
  #580  
Старый 22.01.2019, 00:14
Аватар для Эми.РУ
Эми.РУ Эми.РУ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 627
Эми.РУ на нуле
По умолчанию

N@t@ly, да знаю)))), но решила попробовать , как- то я его принимала, очень давно)))) мне показалось, что я меньше болела)))) Но может совпадение))))

oleandra, спасибо))) точно, отёк спасает)))) Носик ещё в отеке, сидит синяк на переносице, и по бокам как след от очков, чуть поблек, но ещё видно) на морозе не синее, но мёрзнете сильнее чем до оп)) Нет Н.Л. не рекомендовала клеить стрипы, ничего о них мне не говорила....

oleandra, форма в профиль мне нравится) в фронтально жду когда сойдёт отёк, Н.Л. сказала. что должен стать чуть уже и кончик по меньше должен стать!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©