Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 29.08.2011, 11:36
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Если липить бока, то оговаривать это дотошно нужно.Я этого не сделала, живот безупречен, а вот бока со спины портят всю картину, нужна не просто коррекция, а липо всей области.Всё таки совмещать две области я бы не стала.Сделать живот, а потом если нужно спину.Может быть это мой индивидуальный случай, я совсем не в радости от того, что спину нужно липить снова те же области, так как неровно получилось и разные по форме бока.думаю, что сложно совмещать и получить одинаково идеальный результат .Хотя это возможно моё субъективное мнение.Кого то результат при таком вмешательстве устраивает.Тем более, что бока чувствовались, горели почти полгода.

Обо мне:
  #82  
Старый 29.08.2011, 12:24
Аватар для zetach
zetach zetach вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 55
zetach на нуле
По умолчанию

Shkoda, а через какое время после Оп на море поехала? А то у меня уже аж пятки горят- так к морю хочу

Обо мне:
  #83  
Старый 29.08.2011, 12:41
Аватар для matrix
matrix matrix вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 59
matrix на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Если липить бока, то оговаривать это дотошно нужно.Я этого не сделала, живот безупречен, а вот бока со спины портят всю картину, нужна не просто коррекция, а липо всей области.
Ну я хотела вообще немного подкорректировать, а то получится живот плоский, а сзади булочки. И да, два раза не хочется все эти процедуры и реабилитацию проходить. Но я, конечно, обсужу еще все с врачом.
zetach, ну ты шустрая. :d
Я вообще-то тоже море планирую и новый купальник, но не раньше февраля. :d
  #84  
Старый 29.08.2011, 12:56
Аватар для letsandra
letsandra letsandra вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.10.2010
Город: москва
Сообщений: 52
letsandra на нуле
По умолчанию

Сегодня была у дока. Операцию назначили на 6 сентября и сразу начался какой то мандраж...и сразу же назрели вопросики,мне врач сказал,перед операцией Вобэнзим не пить,только после...кто знает почему?и еще один...какую компрессионку лучше взять-с удлиненными штанинами(чуть выше колен) или вообще чтобы как трусиками заканчивались?есть какая то разница?
  #85  
Старый 29.08.2011, 13:12
Аватар для Galateya
Galateya Galateya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 899 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 532
Galateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нуле
По умолчанию

letsandra, зачем пить вобэнзим, если врач не видит в этом необходимости и если все анализы в норме? Это ведь лекарство, а не леденец. Я не пила ничего, доверяла и доверяю мнению своего доктора, он мне ничего до операции не назначал, сказал, что анализы замечательные, готовьтесь морально. Ты не мандражируй, главное поверь в то, что руки пластических хирургов творят чудеса. Наркоза не бойся, подрыхнешь, проснешься, как новенькая!
У меня с удлиненными, под одеждой не видно, но я трусами не мерила, поэтому сравнить не с чем. С удлиненными меня вполне устраивают. Под одеждой их не видно. Мне почему-то кажется, что трусиками могут давить, когда сидишь.. Хотя, может и нет.. Надо у девочек спросить, которые носили трусами.

Обо мне:
  #86  
Старый 29.08.2011, 13:16
Аватар для letsandra
letsandra letsandra вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.10.2010
Город: москва
Сообщений: 52
letsandra на нуле
По умолчанию

Спасибо !!!! а про Вобэнзим спросила,потому что здесь писали что то типа схемы,которая способствует лучшей реабилитации,там Вобэнзим был и до и после ОП
  #87  
Старый 29.08.2011, 13:31
Аватар для matrix
matrix matrix вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 59
matrix на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от letsandra Посмотреть сообщение
Сегодня была у дока. Операцию назначили на 6 сентября и сразу начался какой то мандраж...и сразу же назрели вопросики,мне врач сказал,перед операцией Вобэнзим не пить,только после...кто знает почему?и еще один...какую компрессионку лучше взять-с удлиненными штанинами(чуть выше колен) или вообще чтобы как трусиками заканчивались?есть какая то разница?
Поздравляю! У тебя ОП на следующий день после меня. Из компрессионки я смотрю в сторону моделей 0500 или 0502, больше хочется трусиками.
Мне врач еще посоветовал шарики надувать до операции, тренировать грудное дыхание.
  #88  
Старый 29.08.2011, 14:00
Аватар для Galateya
Galateya Galateya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 899 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 532
Galateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нуле
По умолчанию

matrix, если трусиками хочешь, что из этих двух моделей я бы выбрала 0502, потому что там лямки есть. Без лямок на внутренней стороне верха скорей всего силиконовая полоса, за счет неё и держится. С лямками, на мой взгляд, долговечнее и более надежно.
А что доктор советует? Я себе особо не выбирала. Мне что доктор сказал, то и купила

Обо мне:
  #89  
Старый 29.08.2011, 14:11
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 468 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

Всем спасибо за ответы.
Еще один вопрос, когда можно массировать живот? Я с первых дней и магнит, и ультразвук делала, пока серому не откачали. А потом доктор сказал для того , чтобы серома не скапливалась, необходимо ограничить потребление жидкости и не травмировать живот. Сейчас мажу только всевозможными "мазилками", а вот бока массирую (там липо было). Бока значительно лучше, а живот без изменений, жесткий. Может и его надо было потихоньку разминать. Ну, не хочется мне завтра серому откачивать.
Всем рекомендую лимфодренажный крем от GUAM (правильно что ли написала название),делала с ним массаж боков и под компрессионку на ночь. Отеки и синяки хорошо уходят.
  #90  
Старый 29.08.2011, 14:37
Аватар для FamagustA
FamagustA FamagustA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2011
Город: ЗаМКАДье
Сообщений: 291
FamagustA на нуле
По умолчанию

Апрель, мне липо живота и фланков делали (откачали около 3-х литров жира), сегодня ровно 2 недели прошло. Шевелюсь и сижу нормально, дискомфорта не испытываю...даже почти не тянет нигде, но в компре ходить еще пару недель.

matrix, я компрессионку себе тоже по объему бедер заказывала. У меня 100 см. В тройку отлично влезла. Было туговато, сейчас уже 2 недели хожу, очень комфортно себя чувствую.

Обо мне:
  #91  
Старый 29.08.2011, 14:38
Аватар для Galateya
Galateya Galateya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 899 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 532
Galateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нуле
По умолчанию

После липо терпимо. При полной абдоминопластике с липосакцией наибольший дискомфорт и боль причиняют сшитые мышцы. Все остальное даже в сравнение не идет. Мышцы у меня до сих пор чувствуются. Не могу сказать. что болят, но постоянно чувствуется напряжение. Когда чихаешь, кашляешь, такое чувство, что спортом перезанимался с непривычки. Поэтому, я считаю, что многое зависит от того, будут ли сшивать мышцы.

Обо мне:
  #92  
Старый 29.08.2011, 14:41
Аватар для FamagustA
FamagustA FamagustA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2011
Город: ЗаМКАДье
Сообщений: 291
FamagustA на нуле
По умолчанию

Galateya, а живот после липо долго твердый под кожей был? У меня сейчас внутри как панцырь.. и пупок какой-то натянутый стал, деформированный)) это проходит со временем? размегчается?

Обо мне:
  #93  
Старый 29.08.2011, 14:51
Аватар для Galateya
Galateya Galateya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 899 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 532
Galateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нуле
По умолчанию

У меня вроде бы не был твердый, и бока тоже. Просто более упругий живот стал. Но это за счет натянутой кожи после абдомино. А твердостей или неровностей нет...
Может это от способа липосакции зависит. Ведь бывает традиционная, ультразвуковая... Традиционная более травматична, и после нее больше шансов получить неровности и "булыжники" на месте операции. А вот про твердость даже не знаю..

Обо мне:
  #94  
Старый 29.08.2011, 15:20
Аватар для FamagustA
FamagustA FamagustA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2011
Город: ЗаМКАДье
Сообщений: 291
FamagustA на нуле
По умолчанию

у меня канюлей делали... док говорит, что все так и должно быть (под кожей на месте удаления жира пока более плотная зона, чем где не делали), со временем должно пройти... поэтому и хотела узнать у кого как было

Обо мне:
  #95  
Старый 29.08.2011, 15:57
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

ну,у меня никаких волн не было вообще,а серома была такая,что два раза откачивали,а потом два раза же вскрывали эту серому по шву и промывали,поэтому реаба была очень длительная....так что,у всех по-разному все проходит...

Обо мне:
  #96  
Старый 29.08.2011, 17:43
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Вобензим до не нужно пить тем, у кого кровит сильно.Я в следующий раз буду пить после операции.До можно принимать по 2 т 3 р в день, готовясь к операции в течении месяца, так , как повышает защитный силв организма, а за пару недель прекратить например.

Обо мне:
  #97  
Старый 29.08.2011, 17:58
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 468 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

Я пила и до, и после, и все то, что здесь рекомендовали. 10 августа была операция, а 15-го я уже на работе была. Не скажу, что скакала, но сидя "саблей" размахивала. Слабость была, пока железо не начала пить. Но мышцы мне не сшивали. Было мини абдомино, перенос пупка, коррекция вертикального и горизонтального шва, липосакция живота, боков, передней поверхности бедер, иссечение рубца на бедре 20 см, липофилинг щек и овала.
  #98  
Старый 29.08.2011, 18:14
Аватар для Cime
Cime Cime вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 27
Cime на нуле
По умолчанию

Galateya и остальные девочки, спасибо за ответы про серому.

У меня нависание над швом есть и на левом боку как бугор, но не твёрдый. Вечером сниму компру попробую постукать по совету Галатеи.
  #99  
Старый 29.08.2011, 18:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cime Посмотреть сообщение
Shkoda, не получается загрузить фото.
Когда пытаюсь, написано:
Загружать надо на форум, а не в альбом.

  #100  
Старый 29.08.2011, 20:39
Аватар для matrix
matrix matrix вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 59
matrix на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
Поэтому, я считаю, что многое зависит от того, будут ли сшивать мышцы.
Мне, скорее всего будут, так как диастаз налицо. Насчет липо врач сказал на месте посмотрит, надо - не надо.
Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
matrix, если трусиками хочешь, что из этих двух моделей я бы выбрала 0502, потому что там лямки есть.
Да я боюсь, что с лямками будет длинное. Кто-то из девочек писал, что белье собиралось под грудью. Или на грудь наползать будет. Оно же по длине туловища не подгонится.
Цитата:
Сообщение от Стеша Посмотреть сообщение
10 августа была операция, а 15-го я уже на работе была.
Ну ничего себе! Ты героиня! Я-то приготовилась две недели полусогнутая ходить.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©