Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 17.08.2019, 22:28
Аватар для Migerka
Migerka Migerka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2019
Сообщений: 366
Migerka на нуле
По умолчанию

@Bulochka5555, если вам складки занижали ( по исходник кажись занижали), то пустота это расстояние между железой и складкой,там железы и не будет. Хз как исправлять. Может подшить складку или липофил?

Обо мне:
  #842  
Старый 17.08.2019, 22:48
Аватар для Bulochka5555
Bulochka5555 Bulochka5555 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Питер
Сообщений: 45
Bulochka5555 на нуле
По умолчанию

@Migerka, спасибо , тоже расстроилась если бы как правая была я бы счастлива была все подтянется, не хочу больше этих операций , какой то ужас, может у кого то была ситуация такая ?
  #843  
Старый 18.08.2019, 00:33
Аватар для Akteya
Akteya Akteya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 125 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2010
Город: Россия
Сообщений: 371
Akteya на нуле
По умолчанию

Bulochka555 мне видится, что восстановится все у вас. Видно сразу исходник у вас был "тугой", не “носки". Вы долго носили?
  #844  
Старый 18.08.2019, 11:44
Аватар для Bulochka5555
Bulochka5555 Bulochka5555 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Питер
Сообщений: 45
Bulochka5555 на нуле
По умолчанию

@Akteya, год и 3 месяца, грудь своя небошьшая полтора после кормления стоячая, я по поводу левой переживаю , она и болела , там железа как кучкавалась как будто, вот думаю иожет массаж?
  #845  
Старый 18.08.2019, 12:33
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

@marshmallow_, гормоны щитовидки сдавала, все в пределах было. Если бы у меня было чему в норму приходить,как тут у девочек(( а то0,5 своего было(( Да я б ни за что на оп и не пошла тогда, имея хотя бы единичку... А какие её обоснования,что перед климаксом вытаскивать? И тем более как угадаешь в 45 он начнется или в 55...
@Gallka, а вы раньше не делали обследования? чтобы понять хоть в какой промежуток разрыв этот получился. Я год спустя оп сделала узи и больше ничего не проверяла. Тогда разрыва не было, значит хирург не виноват...или узистка просто его не увидела... Меня еще аритмии замучали и есть жжения в руках и ногах, стоять вообще тяжело, как иголочки мелкие в ногах, с утра бывает и наступить больно, хочется лежать весь день, так с утра плохо. У вас нет такого? эти жжения - полинейропатия невролог написала, а причину найти не могут. Я и электронейрографию делала, там проблемы с позвоночником(они были и до оп, но стало хуже), но вроде как они не могут такие жжения давать в руках и ногах((
Одна ревматолог мне три года назад сказала, что это может быть от имплантов, аритмий у меня,кстати , тогда еще не было/ Сказала, что можно попробовать пить гормоны на подавление иммунитета,я так поняла.чтобы он не реагировал так на иородное тело.
Зачем вы хотите везти капсулы на обследования? У вас серома или воспаления какие-то на мрт? Я так поняла,что если нет этого всего, то капсулу можно оставить, она не заражена. У кого вы делали операцию и у кого удалять будете? Можно в личку,если тут это неудобно.
@Жози, а что хирург говорил, отчего разрыв,всего 4 года после установки...И вообще от чего они? Если нет травм, спортом не занимаешься, нагрузки, давливаний никаких на имплант...ужас какой-то. А ведь вроде их тестируют жестко на производстве. чуть ли не катком давят...а тут просто носишь, никаких нагрузок и такое(((
  #846  
Старый 18.08.2019, 21:42
Аватар для An-na1984
An-na1984 An-na1984 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 148
An-na1984 на нуле
По умолчанию

@Golden, вы знаете у меня было то, что вы описываете... Я про жжение... В руках правда, в ногах нет... Правда у меня имплантам 4 месяца, совсем немного... Но вот руки немели, жжение в ладонях, это длилось недели 2, сейчас прошло, но конечно нет гарантии, что не вернётся...

Обо мне:
  #847  
Старый 18.08.2019, 22:07
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

@An-na1984, жжения у меня появились лет через 5-6. На начальном этапе не было такого. @

Gallka
, я уже посмотрела вашего хирурга... Неожиданно... такое заявление тем более, неужели он не слышал о болезни грудных имплантов...а на удаление к кому?
  #848  
Старый 18.08.2019, 22:29
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

Девочки, жжение ещё бывает при дефиците магния. Попробуйте сделать анализ на содержание и в случае необходимости пропить курс. Ещё при проблеммах с сосудами такое тоже может быть.

Обо мне:
  #849  
Старый 19.08.2019, 12:35
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Всем привет, вроде нашла у нас в Израиле хирурга что удаляет с капсулой, его секретарша сказала что по другому и нельзя.. Поеду к нему на консультацию и потом отпишусь.. Она сказала кто говорит что можно оставлять капсулу, тот не профессионал��
  #850  
Старый 19.08.2019, 16:54
Аватар для Bulochka5555
Bulochka5555 Bulochka5555 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Питер
Сообщений: 45
Bulochka5555 на нуле
По умолчанию

@Lawina, мне вот по ходу в одной груди капсулу вырезали , так теперь грудь вмя вмятая левая. Фиг знает как лучше
  #851  
Старый 19.08.2019, 23:12
Аватар для Gallka
Gallka Gallka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 35
Gallka на нуле
По умолчанию

@Golden, за весь период с имплантами узи делала несколько раз и никаких разрывов не видели. Даже за полгода до этого МРТ. Либо на МРТ ошиблись, либо узи малоинформативно.
Делать хочу у Саруханова. Обещает полностью убрать капсулы. И результаты его работ на фото мне нравятся.
Жжения иногда бывают в ногах, а руки немеют часто, особенно левая и вся грудная клетка, особенно между грудью и выше, болезненная, словно мышцы воспалены.
  #852  
Старый 20.08.2019, 02:33
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

@Bulochka5555, ты бинтуешься? Сейчас рано о чем-то говорить, возможно спайка тянет эту часть нижнего полюса к межгрудке, бинтуй верх груди, как будто имплант опускаешь и железы к центру укладывай, только без фанатизма.

Обо мне:
  #853  
Старый 20.08.2019, 09:45
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 160 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ponchik78 Посмотреть сообщение
@Лиссенок, скажите пожалуйста,через какое время узи делали и маммографию?
не помню уже - посмотри в моей личной теме ссылка в подписи- там все с результатами выложено

Обо мне:
  #854  
Старый 20.08.2019, 10:01
Аватар для ZOLOTOVA2015
ZOLOTOVA2015 ZOLOTOVA2015 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2019
Город: УЛАН-УДЭ
Сообщений: 49
ZOLOTOVA2015 на нуле
По умолчанию

@Lawina, и я того же мнения. капсулу надо удалять. мне также говорили, что это обязательно. И почитав отзывы в и послушав других девчонок, которые ходили на консультации по удалению у меня сложилось мнение, что некоторые врачи не иссякают всю капсулу из-за долгой возни и травмотичности повышенной. Теперь про себя, мне 2 дня назад откачали жидкость с обеих сторон. Она скапливалась постепенно в течении 10 дней после выписки. Откачали достаточно много (грамм 300 наверное в общем). Как мне объяснил врач (пластический хирург) и моя родственница (просто хирург в областной больнице), что это нормальная реакция организма на травму! Так всегда происходит при серьезных травмах тканей. конечно все эти операции и откачки жидкости оч неприятно, но приятно осознавать, что в тебе нет этой капсулы. Что врач возился с тобой (оп шла 4 часа). Что тебя не дурят, а говорят прямо да операция серьезная, что поставить импланты проще.
Жду вашего рассказа после консультации))), просите врача чтоб все убрал и красиво все потом собрал и сшил.
  #855  
Старый 20.08.2019, 13:39
Аватар для No implants
No implants No implants вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 117
No implants на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Я тоже решилась на удаление имплантов именно с капсулой. Я не знаю можно ли здесь просить, чтобы посоветовали хирурга? Нужен специалист, который удалит сразу с капсулой. Посоветуйте пожалуйста, я из Москвы.
  #856  
Старый 20.08.2019, 20:39
Аватар для Bulochka5555
Bulochka5555 Bulochka5555 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Питер
Сообщений: 45
Bulochka5555 на нуле
По умолчанию

@Карамельная, вроде уже не бинтуюсь он туго бинтовал, сейчас спортивный топ ношу, спасибо большое за совет, прям давить на вверх чтоб вниз его укладывать?
  #857  
Старый 20.08.2019, 21:01
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

@Bulochka5555, да железу в низ и к центру, вообще рекомендуют месяц как с имплантами бинты носить.

Обо мне:
  #858  
Старый 21.08.2019, 13:03
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

@Mila!, если бы было только это...Да и магний я пью курсами постоянно, из-за аритмий.
Это я еще не все симптомы описала, организм разваливается... @
Gallka
, а он смотрел вашу грудь? На ощупь это ощущается?
Я была у своего хирурга. Потрогал, сказал,что непохоже на разрыв, якобы по плотности не такая бы грудь была. Сказал,что МРТ нет смысла делать, может быть так же как и на узи сомнительный результат.
Девочки, как так? Если на мрт не покажет разрыв, то что покажет? Ну типо на столе видно будет. Хотите вытащим. ппц. вот так просто,да? Это как...
К моему самочувствию тоже как-то легкомысленно и что все это ерунда, у всех этих болеющих все в голове... Меньше читайте. И как будто ничего и не знает о болезни имплантов, что уже столько случаев...
Девочки, я болею 7лет. Никогда не думала ,что от имплантов и усиленно лечилась от всяких вирусов. Даже ,когда три года назад мне ревматолог сказала, что от них бывают аутоиммунки, я решила не верить... Хирург мне сказал,что типо что вы хотите с возрастом просто болезни все начинают лезть. У меня это началос в 36-37 лет Всё сразу? Так что не можешь встать с кровати. не можешь стоять больше 15 минут и больше часа выйти из дома? Не можешь,естественно работать в таком состоянии...катаракта . И куча всего очем я писала выше, про выпадение волос и какие то пятна уже молчу...это нормально, да,правда, в таком возрасте?! Я это к чему - что не может быть это психосоматика, что я думала об этом, не принимала импланты и вот накрутила до всех болезней. В том-то и дело, что только сейчас столкнувшись с многими случаями и описанием болезни имплантов я серьезно задумалась - а не от них ли я так болею.
@Gallka, а у Саруханова есть фото результатов после удаления? Вы к какому, вроде их двое сарухановых, если я правильно помню
  #859  
Старый 21.08.2019, 15:22
Аватар для Gallka
Gallka Gallka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 35
Gallka на нуле
По умолчанию

@Golden, врач, который мне ставил, смотрел грудь. Сказал скорее всего залом, ошиблось МРТ. И вообще вся консультация была 5 минут. Хочешь убрать, уберем и все. Даже вопросы мои слушать не стал..
Саруханов Г.М. он сейчас в Обнинске, а раньше в Питере был.
Я тоже вся больная с 33. Думала возраст) хотя первые симптомы сразу появились. Но я и не подумала на импланты. Кожа вдруг стала очень сухая, хотя до этого была очень жирная, начались обмороки и скачки давления и стал желчный пошаливать.
Все-таки не зря пишут, что силикон - эндокриновый разрушитель, частички пластика попадают в кровь и меняют баланс женских половых гормонов.
  #860  
Старый 21.08.2019, 15:38
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

@Gallka, понятно, он даже не стал снимки смотреть,да? мало ли описывали снимок и ошиблись, а сам и не удостоверился? (((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©